Идеи и предложения для ФФ Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 17 июл 2014, 21:54
Шамрок, уклон у вас явно на сборные, а не на поощрения. Еще ни разу я не видел, чтобы тут кто-то премировался за те же проведения конкурсов или Артем за свою деятельность по серии А, поправь, если я не прав

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Никого этим обидеть не хотел и не хочу. Просто хотел бы больше этого, чтобы у людей был стимул стараться, писать, проводить те же конкурсы, а потом получать премию за свою активность, вот и все. Может тогда и конкурсов больше станет и обзоров
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение budulay 17 июл 2014, 22:01
Меня одного этот "эфиоп" начал раздражать? Целый день писанина ни о чем, хочет читать обзоры - но не хочет их писать, хочет кучу никому не нужных конкурсов - но не хочет их вести... И от этого ему тут не интересно) Это Италия, дружок! Не надо к нам со своим уставом, ок?! Без пяти минут как к нам попал, а уже права качает! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Сильная сборная с трофеями и высокий рейтинг! Вот что не стыдно вписать в историю и оставить потомкам!)
budulay
 
 
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение Шамрок 17 июл 2014, 22:06
aslan001 писал(а):Шамрок, уклон у вас явно на сборные, а не на поощрения. Еще ни разу я не видел, чтобы тут кто-то премировался за те же проведения конкурсов или Артем за свою деятельность по серии А, поправь, если я не прав

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Никого этим обидеть не хотел и не хочу. Просто хотел бы больше этого, чтобы у людей был стимул стараться, писать, проводить те же конкурсы, а потом получать премию за свою активность, вот и все. Может тогда и конкурсов больше станет и обзоров
Я своими руками отправлял поощрения менеджерам, которые писали обзоры, вели колонки и конкурсы на форуме и прочая ерунда. (Я снова с телефона) Последние пару сезонов я просто отправлял состав не участвуя в жизни фф поэтому проверить и сказать точно сейчас не могу, но уверен что Артур также проводил/проводит подобные операции. Так что Америку открыть у тебя не получилось. Если ты пришел с добром к нам, то я только рад твоему интересу, а если нет, то и получишь то отношение, которое заслуживаешь.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июл 2014, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение A-Slane 17 июл 2014, 22:07
Акбаш писал(а):Меня одного этот "эфиоп" начал раздражать? Целый день писанина ни о чем, хочет читать обзоры - но не хочет их писать, хочет кучу никому не нужных конкурсов - но не хочет их вести... И от этого ему тут не интересно) Это Италия, дружок! Не надо к нам со своим уставом, ок?! Без пяти минут как к нам попал, а уже права качает! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Сильная сборная с трофеями и высокий рейтинг! Вот что не стыдно вписать в историю и оставить потомкам!)
Обзоры я как раз хочу писать. До сентября выхода на комп нету, а без него писать тяжко
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение budulay 17 июл 2014, 22:15
aslan001 писал(а):
Акбаш писал(а):Обзоры я как раз хочу писать. До сентября выхода на комп нету, а без него писать тяжко

Я обязательно дождусь и с удовольствием почитаю, если конечно они будут интересны - мы тебе за это даже премию выпишем, хорошие обзорщики сколько помню в Италии всегда поощрялись! ;)
budulay
 
 
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение Antoxa 17 июл 2014, 22:36
ребят, да хватит ссорится, конкурсы проводить и правда в напряг, мне не часто времени хватает чтоб все просчитать, и насколько я понял конкурс на кипера - единственный в этом сезоне, хотелось бы еще в чем-то поучаствовать, а на счет денег на прокачку молодежи - это должно быть, но эту тему и прада обсуждать не здесь, а в "Фонде Федерации" :-)
Antoxa
 
 
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение A-Slane 17 июл 2014, 22:37
Филиппинцам нравится. Хотя может их сам факт наличия обзоров радует
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение Antoxa 17 июл 2014, 22:40
aslan001 писал(а):Филиппинцам нравится. Хотя может их сам факт наличия обзоров радует
вряд ли кто на КЛК писать будет :(
Antoxa
 
 
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение S.Berlusconi 17 июл 2014, 23:03
Обзоры всегда поощрялись из Фонда!
В прошлом сезоне тренер "Ювентуса" предлагал 10 у.е. реальных денег на счет тому, кто напишет не меньше 10 читабельных обзоров на серию А.
В этом сезоне, так как конкурсов особо нет, предлагаю оплатить из фонда 1-2 ляма из Фонда тому, кто возьмется и напишет не менее 10-ти обзоров на любой дивизион, сумму можно подкорректировать голосованием, думаю президент поддержит... Только вот вряд ли кто-то будет писать, даже за вознаграждение....
Ну и что касается Артема, предлагаю обсудить его вознаграждение за огромный вклад, в частности за ветку на форуме "Серия А".... Мое предложение 2 ляма.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение Antoxa 17 июл 2014, 23:07
что вы подразумеваете под обзорами? что-то типа статьи на тему всех матчей тура в каком-либо дивизионе?
Antoxa
 
 
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение budulay 17 июл 2014, 23:15
Berlusconi писал(а):Обзоры всегда поощрялись из Фонда!
В прошлом сезоне тренер "Ювентуса" предлагал 10 у.е. реальных денег на счет тому, кто напишет не меньше 10 читабельных обзоров на серию А.
В этом сезоне, так как конкурсов особо нет, предлагаю оплатить из фонда 1-2 ляма из Фонда тому, кто возьмется и напишет не менее 10-ти обзоров на любой дивизион, сумму можно подкорректировать голосованием, думаю президент поддержит... Только вот вряд ли кто-то будет писать, даже за вознаграждение....
Ну и что касается Артема, предлагаю обсудить его вознаграждение за огромный вклад, в частности за ветку на форуме "Серия А".... Мое предложение 2 ляма.

Насчет Артема поддержу, сумма по максимальной возможности, трудно оценить его труд, в общем я ЗА!!!
budulay
 
 
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение S.Berlusconi 17 июл 2014, 23:21
Antoxa писал(а):что вы подразумеваете под обзорами? что-то типа статьи на тему всех матчей тура в каком-либо дивизионе?

Совершенно точно! Только не статья, а описание всех матчей в специальной сетке, которую выдают админы.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Акбаш писал(а):
Berlusconi писал(а):Обзоры всегда поощрялись из Фонда!
В прошлом сезоне тренер "Ювентуса" предлагал 10 у.е. реальных денег на счет тому, кто напишет не меньше 10 читабельных обзоров на серию А.
В этом сезоне, так как конкурсов особо нет, предлагаю оплатить из фонда 1-2 ляма из Фонда тому, кто возьмется и напишет не менее 10-ти обзоров на любой дивизион, сумму можно подкорректировать голосованием, думаю президент поддержит... Только вот вряд ли кто-то будет писать, даже за вознаграждение....
Ну и что касается Артема, предлагаю обсудить его вознаграждение за огромный вклад, в частности за ветку на форуме "Серия А".... Мое предложение 2 ляма.

Насчет Артема поддержу, сумма по максимальной возможности, трудно оценить его труд, в общем я ЗА!!!

Дык, предлагай сумму ;)
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение A-Slane 17 июл 2014, 23:23
Antoxa писал(а):что вы подразумеваете под обзорами? что-то типа статьи на тему всех матчей тура в каком-либо дивизионе?
Да, именно это
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=9264
Что-то примерно такое

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Berlusconi писал(а):Обзоры всегда поощрялись из Фонда!
В прошлом сезоне тренер "Ювентуса" предлагал 10 у.е. реальных денег на счет тому, кто напишет не меньше 10 читабельных обзоров на серию А.
В этом сезоне, так как конкурсов особо нет, предлагаю оплатить из фонда 1-2 ляма из Фонда тому, кто возьмется и напишет не менее 10-ти обзоров на любой дивизион, сумму можно подкорректировать голосованием, думаю президент поддержит... Только вот вряд ли кто-то будет писать, даже за вознаграждение....
Ну и что касается Артема, предлагаю обсудить его вознаграждение за огромный вклад, в частности за ветку на форуме "Серия А".... Мое предложение 2 ляма.
Ну так я об этом и пишу, поощрение активности... Артему однозначно больше ляма надо выделить думаю, согласен с твоим предложением на этот счет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение S.Berlusconi 17 июл 2014, 23:36
Аслан, вести какой-либо конкурс не так просто, потому и один, и два лимона не помогут, если кому захочется и так напишет, а не ради всоликов.....Ну а что касается тебя, вот появится комп у тебя, возьми и покажи "класс", я лично читаю все обзоры, вне зависимости от дивизиона - если обзор написан хорошо...
Скажу по себе, я и за 5 лимонов не буду обзоры писать, до тех пор пока у меня не хватает на это времени и энтузиазма :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
ПС: Модераторы, закрывайте ветку. Есть аналогичная - Фонд Федерации и Беседка... :x
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Идеи и предложения для ФФ Италии
Сообщение Antoxa 18 июл 2014, 03:34
Да, именно это
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=9264
Что-то примерно такое


А че, прикольно, я б попробовал, но не знаю в каком дивизионе, в КЛК немного команд с тренерами, там не интересно, и на это тоже время нужно, в общем могу где-то попробовать, а у нас вообще не пишут??
Antoxa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия