Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Жозе_Моуринью 27 янв 2019, 20:04
Миктлантекутли писал(а):я и Берлускони тоже за сезон сдулись
Виктор сразу сказал, что он временный и если не ошибаюсь, так же как и ты освобождал место для кого-то.
И уж точно, никто из вас, не бил себя в грудь ногой со словами, о том какой он крутой президент и как все будет круто.

P.S. Виктор был неплохой президент, вот при тебе было скучновато... но там были другие обстоятельства, многие хотели отстранить Сольдо.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение barca10fan 27 янв 2019, 20:07
Жозе_Моуринью писал(а):Фуу, слабак... за сезон здулся.
А сколько пафоса было, Я, да Я, да Я вас всех.

ну да, ты, алешенька , виталик и вайд внесли свою лепту явно, чтобы ему не хотелось что-то делать, так что радуйтесь че, посмотрим что будет дальше и кто из нас был прав по итогу! если выставится только боба лично я буду за него голосовать, превратим федерацию в цирк, с вашей помощью!)
ps я даже по личкам пройдусь, агитируя за Бобу, помирать так с музыкой))
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Жозе_Моуринью 27 янв 2019, 20:20
barca10fan писал(а):ну да, ты, алешенька , виталик и вайд внесли свою лепту явно, чтобы ему не хотелось что-то делать, так что радуйтесь че, посмотрим что будет дальше и кто из нас был прав по итогу! если выставится только боба лично я буду за него голосовать, превратим федерацию в цирк, с вашей помощью!)
ps я даже по личкам пройдусь, агитируя за Бобу, помирать так с музыкой))
Для него было всего два основных требования, взять итальянскую команду и активности, ни одно из низ он не выполнил... а предпочел слиться.
Скажу честно, если б мог, то сейчас бы поддержал бобу... так, чисто поржать с него.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение S.Berlusconi 27 янв 2019, 20:41
Миктлантекутли писал(а):я и Берлускони тоже за сезон сдулись
Не согласен, я изначально сказал - времени мало, до конца сезона пост займу, как только появится желающий, сразу место освобожу.
Ну а тебя никто не выгонял, ты же сам место Аслану передал.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение AZ10 27 янв 2019, 22:19
Aslan10 писал(а):Покидаю пост президента Италии. Когда я только приходил, были большие амбиции и большой энтузиазм, но в последнее время ВСОЛ уже не приносит такой радости и скорее отягощает меня и даже составы порой отправляю с большой неохотой. Из-за того, что больше не получаю удовольствия от игры, страдает больше всего моя работа на посту президента, так как она у меня всегда была построена на большом желании, за счет которого и удавалось воплощать в жизнь различные интересные затеи и активизировать федерации. Без этого самого желания пользы от меня никакой, я конечно могу писать новости раз в неделю, вести ТТФ и юниорскую программу, но приходил на пост не за этим, а за тем, чтобы сделать федерацию интереснее. Поскольку дать этого не могу, то ухожу.

Спасибо всем тем, кто меня поддерживал. Отдельное спасибо Владу, который доверился и оставил для меня пост президента, а также Александру за его интересные интервью.
Удачи Аслан.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 501
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 27 янв 2019, 22:22
Кто там хотел попрезидентить и уйти в конце сезона облитым помоями - давайте, вперёд! :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
barca10fan писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):Фуу, слабак... за сезон здулся.
А сколько пафоса было, Я, да Я, да Я вас всех.

ну да, ты, алешенька , виталик и вайд внесли свою лепту явно, чтобы ему не хотелось что-то делать, так что радуйтесь че, посмотрим что будет дальше и кто из нас был прав по итогу! если выставится только боба лично я буду за него голосовать, превратим федерацию в цирк, с вашей помощью!)
ps я даже по личкам пройдусь, агитируя за Бобу, помирать так с музыкой))
У бобы репутация во всоле хуже, чем у маньяка садиста. Ему даже заявку не дадут подать. Нам нужен нормальный президент, который готов хотя бы час в день тратить на эту должность.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 27 янв 2019, 22:38
barca10fan писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):Фуу, слабак... за сезон здулся.
А сколько пафоса было, Я, да Я, да Я вас всех.

ну да, ты, алешенька , виталик и вайд внесли свою лепту явно, чтобы ему не хотелось что-то делать, так что радуйтесь че, посмотрим что будет дальше и кто из нас был прав по итогу! если выставится только боба лично я буду за него голосовать, превратим федерацию в цирк, с вашей помощью!)
ps я даже по личкам пройдусь, агитируя за Бобу, помирать так с музыкой))

Что за фатализм? К чему это ритуальное превращение Бобы в кусунгобу?) По поводу активности Аслана - еще раз повторю, она была в пике, когда он хотел попасть в кресло президента Италии. Да, он был не худший президент, и вполне в какие то моменты становился тем, кем его хотели видеть в Италии. Но не мое недоверие его подорвало, а отсутствие у него времени на две федерации. Если кого-либо гладить по голове и приговаривать "ты хороший, ты умеешь, давай-давай", этот "кто-либо" экономическое чудо не совершит, пока не начнет делать и активно. Да, это сложно. У Аслана было две федерации. Зачем была нужна вторая - так никто и не понял, а вопрос задавался. Не будет кандидатов? Посмотрим. Я готов подать на пост. Не для амбиций. Не хочу чтобы было "пусто-пусто", тем более в Италии. Ну а будут еще кандидатуры - это прекрасно! Выберут меня - обещаю все свободное время (его немного, но оно иногда бывает в достатке) уделять федерации, и при поддержке со стороны тех, кто не хочет " цирк с музыкой" будем держать Италию в тонусе. Не получится - не смертельно. Лично я был бы рад возвращению в кресло президента адекватных менеджеров из "бывших", потому что мне вникать в управление придется в первый раз (поддержание баз игроков проверка сделок, в мою бытность президентом Северной Ирландии не было таких функций). А по части контактов с менеджерами - это всегда пожалуйста. Но цирк - это уже было.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 27 янв 2019, 23:44
Не знаю, кого вы ждёте, моя заявка уже есть :grin:
Сейчас есть время, поработаем, ну разумеется, если голосов получу достаточно :)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Моуrinho 27 янв 2019, 23:47
Насчёт отставки потдерживаю!!! Не имеет право президент так разговаривать со своими менеджерами страны!!! Знаете кого он мне напомнил?? Люди из Госдумы!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Моуrinho
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Жозе_Моуринью 28 янв 2019, 02:27
Bermelones писал(а):Кто там хотел попрезидентить и уйти в конце сезона облитым помоями - давайте, вперёд! :grin:
Да ладно, прям институт благородных девиц.

Вот кого ты мне напомнил... :grin:
 Скрытый текст
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 28 янв 2019, 06:38
Жозе_Моуринью писал(а):
Bermelones писал(а):Кто там хотел попрезидентить и уйти в конце сезона облитым помоями - давайте, вперёд! :grin:
Да ладно, прям институт благородных девиц.

Вот кого ты мне напомнил... :grin:
 Скрытый текст
Никакого сходства и вообще бубнишь в очередной раз не в тему, но теперь я понимаю, что у тебя в голове.. детский сад прям. Мог бы ссылку на классику дать или ещё что, а ты дал ссылку на какой то детский мультик, тебе сколько лет, мальчик. Давай ещё ссылку на Маша и медведь, как тебе напомнило как Маша вообще берега потеряла и медведя довела :D Ты, видимо, хотел зацепить, когда лучше было продолжить лежание под диваном с тряпкой во рту :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение tobiolo 28 янв 2019, 08:30
М-да. Потихоньку теперь станем примерно как ФФ Малави :(
tobiolo
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Валенсийский 28 янв 2019, 09:24
Миктлантекутли писал(а):я и Берлускони тоже за сезон сдулись
достаточно сложно в больших федерациях держаться на протяжении 1-2 сезонов, особенно если читать форумы где разные бобы пишут :)
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 28 янв 2019, 13:16
Валенсийский писал(а):
Миктлантекутли писал(а):я и Берлускони тоже за сезон сдулись
достаточно сложно в больших федерациях держаться на протяжении 1-2 сезонов, особенно если читать форумы где разные бобы пишут :)
В то том и дело, что президентская должность изначально дело не благодарное, а если каждый раз появляются лица, которые кроме как демотивацией президента, в целом нормально работающего, ничем больше не занимаются, то кому оно все будет надо?
barca10fan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 28 янв 2019, 15:06
Bermelones писал(а):
Валенсийский писал(а):
Миктлантекутли писал(а):я и Берлускони тоже за сезон сдулись
достаточно сложно в больших федерациях держаться на протяжении 1-2 сезонов, особенно если читать форумы где разные бобы пишут :)
В то том и дело, что президентская должность изначально дело не благодарное, а если каждый раз появляются лица, которые кроме как демотивацией президента, в целом нормально работающего, ничем больше не занимаются, то кому оно все будет надо?

Значит это слабый президент, которого можно демотивировать на форуме или в личке. Реально - только 40% менеджеров поставивших минус - могут повлиять на судьбу президента. Всё остальное дело рук его, и ни чьих более.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия