Кому чего не хватает в Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 20 ноя 2014, 21:32
Все очень просто...
Есть пара молодцов - им скучно стало в Италии.

Хотят конкурсы, новости цветастые, что-то еще грудастое :grin:

А вот на самом деле, если устроить на Форуме опрос - кому что хотелось бы изменить у нас в Федерации?

Прошу высказываться :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение AZ10 21 ноя 2014, 03:48
На самом деле мне как Президенту, и менеджеру ФФ Италии, хотелось бы,что бы клубы шли к своим победам воспитывали молодёжь и занимались Сборниками, что бы Сборные побеждали и повышали рейтинги ФФ,что бы клубы Италии выигрывали Еврокубки и Мирокубки,и тем самым тоже влияли и повышали рейтинг ФФ Италии общего ВСОЛ.а, рейтинга (и не важно как клубы это достигают,)
что бы Федерация была сплочённой и дружной, добиваясь общего Уважения Лиги, и индивидуально каждого,чтобы было Уважение и поддержка каждого к другому,что бы каждый опытный мог помочь разобраться не опытному,менеджеру ФФ, в вопросах не понимания того или другого элемента игры
Новости должны быть вовремя коротко информативно донести Информацию по всем вопросам Лиги и ФФ.
( по воскресеньям возможны разные фельетоны или интервью собранные отделом журналистики ФФ Италии)
для всех,, форум имел посещаемость и здравый смысл или здравый спор, без разборок, грязи, и унижений.
П.с, а, все эти конкурсы и.тд как сказал Президент Лиги,где то ,,"не поддерживает их" , ибо всё это так второстепенно кому делать не чего, и кто маются,.
как то так,,
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение MrFreeman 21 ноя 2014, 05:01
С твоих тошнотворных выплесков самолюбования на всех темах форума Италии,мы знаем что ты переехавший с Украины в Москву гастарбайтер. :grin:
Далее.
К примеру,твоя личина с быдлячьим мировосприятием, тщательно навязывает моментик, что у тебя любимое чтиво-финансовые журналы. :grin:
Пусть так.

Вот я играю в придуманный футбол.Игрушка интересная.В Италии восьмой год.В Роме двадцать третий сезон.

Мне неинтересно Кем являются мои соперники в реальной жизни.(о чем только ты далдонишь с первого своего появления.)

Зато мне интересно,каким образом менеджеры-чемпионы выращивают свои команды.Как создают монстров.Каким образом они выигрывают матчи.

Когда я пришел в Италию,крупной величиной в федерации был Стелс и его детище-Дженоа.
Наблюдал как Дженоа в 18 сезонах подряд выиграл 17 чемпионатов.(плюс одно серебро)
Играл Стелс шутя,в игре отдыхал,соперников подначивал,ушел легко,когда привычный ему ВСОЛ изменился.
Таким он мне запомнился.А не его привычки из жизни о чем,к его чести,он не упоминал.

Эту игровую величину,его достижения еще никто не превзошел.
Для этого надо взять из клк итальянскую команду,без магазина пройти путь наверх,чтобы потом 19 раз подряд стать чемпионом Италии.Именно такой способ.Быть круче.

Смогешь?

Когда ты совершишь сей подвиг,то обгонишь его.

Однако мы давно поняли что тебе как человеку нужны магазинные победы,так как этот путь легче..Еще и выяснили,что такой путь поднимает твою самооценку.

А теперь вопрос:

В теме долой президента ,(что Загурский давно тебе подхалимничает-согласен) ты не подумавши брякнул что ты мол де честен и правил не нарушаешь.Получается-Ты смел и благороден.Эталон мужественности. :grin: Гордо смотришь в монитор компьютера. :grin:

Если так и есть,тогда всем интересно сколько спецух ты купил.В кого вкачал.
Куда и сколько.Это ведь для победы.Путь быстрого развития. {yahoo}

Уверен что у тебя появятся поклонники.(двое точно есть-это Загурский и манагер Альбинолеффе).Твой будущий поступок также поможет игре финансово,когда ты честно выложишь каким образом ты добился победки :grin: Наверняка кто то постарается повторить легкий путь.А кто-то бросит Италию.Характеры у всех разные.

Сможешь быть честным? :grin: Ответить за свои слова?

Стелс вот точно делился с манагерами.Как выигрывать.Когда нес бремя непобедимого чемпиона.
Теперь твоя очередь.Чем ты хуже его?
Тащи знамя чемпиона,которое ты сам себе присвоил. :grin:

Поделись секретом быстрого развития.Создают же манагеры на Форумах Дневники команд.
Мы узнаем способ победы для трофейчика.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение AZ10 21 ноя 2014, 06:53
MrFreeman писал(а):...
кто каким путём добился славы для ФФ Италии не обсуждается ,главное результат и он есть, завидуйте молча или по теме давайте предложения,,ок)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение pozitivny 21 ноя 2014, 08:52
К Юве и его магазинному взлету можно относиться по разному. Кто то негативно, кто то нейтрально, кто то презрительно. Однако в конце концов магазин придуман создателем ВСОЛа . Кто то пользуется его услугами, кто то нет. Наверно вопрос фейр плей лучше задать модераторам, если он так сильно цепляет. У нас же нынче митинг плавно кочует из форума в форум и в том числе на главную страницу федерации, и ладно бы что то действительно решалось-сплошные оскорбления и негатив. Начинаются все разговоры о выборах, а заканчиваются везде одинаково-переходом на личности и взаимными оскорблениями. Вот данный форум и его тема как связаны с личностью Soldo? Призываю вас всех- забудьте на время личные неприязни. Читайте названия форумов. Теперь по теме. Не хватает сейчас Италии здравомыслия. Мне кажется , если в ближайшее время стороны конфликта не найдут точек соприкосновения и компромисов, то необходимо будет со столь злободневным вопросом обратиться к третейским судьям-модераторам проекта. Других решений я не вижу. А по популяризации - мое первое желание: давайте найдем в каждом дивизионе лиц, способных освещать и анализировать сыгранные матчи в рамках обзоров тура. Ведь что такое обзор-это серьезное или ироничное повествование состоявшихся футбольных баталий. Это знакомство с менеджерами и их командами, это популяризация игры. За всеми битвами за президенство мы забыли совсем о главном-о футболе. Давайте начнем с этого. Вот мне конкретно-этого очень не хватает.Ведь гораздо интереснее узнавать о клубах лиги и их жизни посредством текста , а не только посредством изучения ближайшего соперника в скаут центре.
pozitivny
 
 
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение Poker 21 ноя 2014, 09:03
Главное, КАК ты добился этого результата. В этом и весь интерес, а магазинные победы... об этом уже много говорилось. А что резиновый пытается доказать что он играет по правилам, в этом его правда. Он никому ничего не обязан объяснять. Вот только мне на его клуб глубоко насрать и на игры с ним тоже. Мне вон гораздо интереснее следить за Реалом в этом сезоне и за фиалками в общем и целом.

А президент, как оказалось, у нас пустышка. Мне с ним не по пути. Хотя я особо ничего в Италии за свои 30 сезонов не добился, поэтому я для него не авторитет.

P.S. И еще, президент, ты хоть новости свои через word прогоняй что ли, а то читать тошно.

P.P.S Собственно к теме. Мне бы хотелось поменять президента, ну и резинового на кол бы :grin:
Poker
 
 
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение Potter 21 ноя 2014, 09:49
Poker писал(а):
P.S. И еще, президент, ты хоть новости свои через word прогоняй что ли, а то читать тошно.


Это точно...
Potter
 
 
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение Тигр 21 ноя 2014, 11:34
То, КАК человек добился успеха было , есть и будет ВСЕГДА самым главным. Не только в виртуальном, но и в реальном мире.
Нужно просто почувствовать разницу в словосочетаниях : "добиться результата" и "купить результат" !

Азамат, Вадим... рад снова видеть вас на нашем форуме :beer: Давно пора вам "ветеранам" прийти и утихомирить этот балаган :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение зёма 21 ноя 2014, 11:45
Только ОПРОС - РЕФЕРЕНДУМ (и как можно быстрее) остановит всё это. А в демократичной ВСОЛОВСкой Италии меньшинство должно будет подчиниться большинству какое оно бы небыло! Все личные неприязни после этого должны переносится в ЛИЧКУ.Ибо закон превыше всего.Иначе анархия хаос и развал ( примеры приводить не стоит - все и так в реале это видят). Нарушившие караются (как - это второй вопрос). Вот такое предложение. р.s. Вопросы для ОПРОСА тоже продумать.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение soldo 21 ноя 2014, 12:24
MrFreeman писал(а):С твоих тошнотворных выплесков самолюбования на всех темах форума Италии,мы знаем что ты переехавший с Украины в Москву гастарбайтер. :grin:
Далее.
К примеру,твоя личина с быдлячьим мировосприятием, тщательно навязывает моментик, что у тебя любимое чтиво-финансовые журналы. :grin:
Пусть так.

Вот я играю в придуманный футбол.Игрушка интересная.В Италии восьмой год.В Роме двадцать третий сезон.

Мне неинтересно Кем являются мои соперники в реальной жизни.(о чем только ты далдонишь с первого своего появления.)

Зато мне интересно,каким образом менеджеры-чемпионы выращивают свои команды.Как создают монстров.Каким образом они выигрывают матчи.

Когда я пришел в Италию,крупной величиной в федерации был Стелс и его детище-Дженоа.
Наблюдал как Дженоа в 18 сезонах подряд выиграл 17 чемпионатов.(плюс одно серебро)
Играл Стелс шутя,в игре отдыхал,соперников подначивал,ушел легко,когда привычный ему ВСОЛ изменился.
Таким он мне запомнился.А не его привычки из жизни о чем,к его чести,он не упоминал.

Эту игровую величину,его достижения еще никто не превзошел.
Для этого надо взять из клк итальянскую команду,без магазина пройти путь наверх,чтобы потом 19 раз подряд стать чемпионом Италии.Именно такой способ.Быть круче.

Смогешь?

Когда ты совершишь сей подвиг,то обгонишь его.

Однако мы давно поняли что тебе как человеку нужны магазинные победы,так как этот путь легче..Еще и выяснили,что такой путь поднимает твою самооценку.

А теперь вопрос:

В теме долой президента ,(что Загурский давно тебе подхалимничает-согласен) ты не подумавши брякнул что ты мол де честен и правил не нарушаешь.Получается-Ты смел и благороден.Эталон мужественности. :grin: Гордо смотришь в монитор компьютера. :grin:

Если так и есть,тогда всем интересно сколько спецух ты купил.В кого вкачал.
Куда и сколько.Это ведь для победы.Путь быстрого развития. {yahoo}

Уверен что у тебя появятся поклонники.(двое точно есть-это Загурский и манагер Альбинолеффе).Твой будущий поступок также поможет игре финансово,когда ты честно выложишь каким образом ты добился победки :grin: Наверняка кто то постарается повторить легкий путь.А кто-то бросит Италию.Характеры у всех разные.

Сможешь быть честным? :grin: Ответить за свои слова?

Стелс вот точно делился с манагерами.Как выигрывать.Когда нес бремя непобедимого чемпиона.
Теперь твоя очередь.Чем ты хуже его?
Тащи знамя чемпиона,которое ты сам себе присвоил. :grin:

Поделись секретом быстрого развития.Создают же манагеры на Форумах Дневники команд.
Мы узнаем способ победы для трофейчика.

Ну, по порядку:

1. для меня ты во всоле НОЛЬ...как и для многих твоих бывших друзей и недругов: для Алекса44, ЦУРа и других...так что самолюбие льется у тебя. Я хочу просто спокойно играть здесь.
2. Я всегда честный
3. Далее...я не стремлюсь быть лучшим, мне хватает того, что есть. Я всегода открыт для любого менеджера. Кстати ты не заметил, конечно, но многим я помогаю - в Дании, например. Да, и в Италии есть менеджеры, которым я даю советы. Я не делаю это открыто, потому что мне неинтересно быть Учителем, Наставником и Гуру. Кому надо - в общении всегда готов помочь. Это факт.
4. Но для тебя любопытный товарищ, открою секрет - сходи в магазин, если неймется - купи что хочешь ;) Я и в жизни поступаю так - захотел костюм, машину, квартиру в Италии, билеты в Большой театр - пошел (залез в Интернет), слетал и купил. Все просто. Главное - честно.
5. Покупки только с умом совершать. В этом секрет. Был такой клуб Вердер, так он не смог распорядится ресурсами с умом...итог - очевиден.
6. Магазин тут обсуждать запрещено - интересно - пиши....отвечу.
7. Создать базу для дальнейшего развития клуба - что в этом плохого? Я не вижу. А вот что делать дальше - готов, кому интересно рассказать в общении.

PS. И последнее, товарищ, запомни и детям (если будут) расскажи - ЗАВИСТЬ - это один из 10 главнейших грехов! ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение Potter 21 ноя 2014, 13:41
Почему уже не первый раз от разных людей всплывает слово "зависть"?! Завидовать виртуальным кошелькам - занятие для имбицилов)

По мне так речь о том, что играть в онлайн игру через улучшения реальными деньгами попросту не интересно. Жаль, что есть люди, которые оккупировали верхние строчки всех чемпионатов, и их от туда не сгонишь, пока сам не пойдешь в магазин. Зачем они выбирают такой путь, мне не понятно. Но т.к. все люди разные и у всех есть право поступать, как они считают нужным, значит так надо.
Potter
 
 
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение pozitivny 21 ноя 2014, 14:18
зёма писал(а):Только ОПРОС - РЕФЕРЕНДУМ (и как можно быстрее) остановит всё это. А в демократичной ВСОЛОВСкой Италии меньшинство должно будет подчиниться большинству какое оно бы небыло! Все личные неприязни после этого должны переносится в ЛИЧКУ.Ибо закон превыше всего.Иначе анархия хаос и развал ( примеры приводить не стоит - все и так в реале это видят). Нарушившие караются (как - это второй вопрос). Вот такое предложение. р.s. Вопросы для ОПРОСА тоже продумать.
Очень здравая идея. Заодно проверим сколько менеджеров в Италии вообще интересуются данным злободневным вопросом. С вашего позволения я сейчас создам форум по НЕОФИЦИАЛЬНОМУ предварительному голосованию. Вопрос один: Считаете ли вы , что в ближайшее время ФФ Италии необходимы перевыборы президента. Каждый менеджер имеет право написать только ОДНО сообщение в данном форуме с ответом ДА или НЕТ.Любые комментарии запрещены. Референдум будет считаться недействительным если проголосует меньше ста менеджеров. Все личные ссоры и пререкания-в другие форумы или ЛС. Считайте , что ваше сообщение-это бюллетень-любая помарка в нем-значит бюллетень недействителен. Повторяю-только ДА или НЕТ.
pozitivny
 
 
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение зёма 21 ноя 2014, 15:18
pozitivny писал(а):
зёма писал(а):Только ОПРОС - РЕФЕРЕНДУМ (и как можно быстрее) остановит всё это. А в демократичной ВСОЛОВСкой Италии меньшинство должно будет подчиниться большинству какое оно бы небыло! Все личные неприязни после этого должны переносится в ЛИЧКУ.Ибо закон превыше всего.Иначе анархия хаос и развал ( примеры приводить не стоит - все и так в реале это видят). Нарушившие караются (как - это второй вопрос). Вот такое предложение. р.s. Вопросы для ОПРОСА тоже продумать.
Очень здравая идея. Заодно проверим сколько менеджеров в Италии вообще интересуются данным злободневным вопросом. С вашего позволения я сейчас создам форум по НЕОФИЦИАЛЬНОМУ предварительному голосованию. Вопрос один: Считаете ли вы , что в ближайшее время ФФ Италии необходимы перевыборы президента. Каждый менеджер имеет право написать только ОДНО сообщение в данном форуме с ответом ДА или НЕТ.Любые комментарии запрещены. Референдум будет считаться недействительным если проголосует меньше ста менеджеров. Все личные ссоры и пререкания-в другие форумы или ЛС. Считайте , что ваше сообщение-это бюллетень-любая помарка в нем-значит бюллетень недействителен. Повторяю-только ДА или НЕТ.
Изначально неправильная постановка !!! 1. 100 и не меньше. Свободные клубы ,не заглядываевшие на форум мены,
просто посивные и пофигисты УЖЕ не впишутся в 100. 2. Наверно маштабные резолюции и референдумы пререгатива Президента и вынесение в отдел ОПРОС (для большего восприятия).
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение Milan1994 21 ноя 2014, 15:32
Привет всем! Написал ДА, не потому что он просто плох (през. - все что касается чисто его прямых обязанностей делает как писали уже неплохо, на 4) а для того чтобы было из чего выбрать, может найдется вариант лучше, если такового на выборах не будет, то он спокойно их выиграет...
Milan1994
 
 
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение pozitivny 21 ноя 2014, 15:41
зёма писал(а):
pozitivny писал(а):
зёма писал(а):Только ОПРОС - РЕФЕРЕНДУМ (и как можно быстрее) остановит всё это. А в демократичной ВСОЛОВСкой Италии меньшинство должно будет подчиниться большинству какое оно бы небыло! Все личные неприязни после этого должны переносится в ЛИЧКУ.Ибо закон превыше всего.Иначе анархия хаос и развал ( примеры приводить не стоит - все и так в реале это видят). Нарушившие караются (как - это второй вопрос). Вот такое предложение. р.s. Вопросы для ОПРОСА тоже продумать.
Очень здравая идея. Заодно проверим сколько менеджеров в Италии вообще интересуются данным злободневным вопросом. С вашего позволения я сейчас создам форум по НЕОФИЦИАЛЬНОМУ предварительному голосованию. Вопрос один: Считаете ли вы , что в ближайшее время ФФ Италии необходимы перевыборы президента. Каждый менеджер имеет право написать только ОДНО сообщение в данном форуме с ответом ДА или НЕТ.Любые комментарии запрещены. Референдум будет считаться недействительным если проголосует меньше ста менеджеров. Все личные ссоры и пререкания-в другие форумы или ЛС. Считайте , что ваше сообщение-это бюллетень-любая помарка в нем-значит бюллетень недействителен. Повторяю-только ДА или НЕТ.
Изначально неправильная постановка !!! 1. 100 и не меньше. Свободные клубы ,не заглядываевшие на форум мены,
просто посивные и пофигисты УЖЕ не впишутся в 100. 2. Наверно маштабные резолюции и референдумы пререгатива Президента и вынесение в отдел ОПРОС (для большего восприятия).
131 менеджер посетил свои команды вчера и сегодня. ОПРОСА не будет-президент в этом резонно не видит нужды. Поэтому референдум. А про пофигистов-ну так проверим вообще кому это в принципе интересно.
pozitivny
 
 
 

След.

Вернуться в Италия