Кому чего не хватает в Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Брат_Шико 21 ноя 2014, 17:25
Не хватает честности . Вот, например, почитал высказывания наших авторитетных менеджеров-долгожителей ВСОЛа в закрытой теме viewtopic.php?f=14&t=117263&st=0&sk=t&sd=a&start=375 . Шамрок очень неприглядно выглядит на фоне своих высказываний в ней и своих сегодняшних высказываний (замечу, шапку темы он редактировал недавно, как он сам говорил, что он недавно в Перу, в сентябре 2014, в сентябре же он стал през. Перу) Другие "авторитеты" тоже свои слова пусть вспомнят и прочтут, может, некоторым станет чуток стыдно за свои слова тогда и теперь.) А может и нет. Кстати, новичкам ФФ Италия полезно будет почитать эту тему(СМ. выше). Мне , без году неделя менеджеру во ВСОЛе , уже вырисовывается "обстакановка" в ФФ Италии. Понимаю, сейчас в ответ полетят камни от Шамрока в мою сторону, дескать появился правдолюб, сам то что за хрен с горы, достижения и стата где мои, и сделки непонятные. Могу ответить сразу, что стили работы(игры) у всех игроков разные, у кого больше стиль менеджера(купи-продай), у кого тренера(воспитай), у кого-то комбинированный, и каждый стиль имеет право на игру.
Брат_Шико
 
 
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение Bermelones 21 ноя 2014, 22:42
Отделения от федерации не хватает. Считаю следующий референдум должен проводиться по вопросу отделения справедливой Италии от фальшивой.. :D
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение MrFreeman 22 ноя 2014, 02:15
Ptat писал(а):Я хочу просто спокойно играть здесь.
2. Я всегда честный
3. Далее...я не стремлюсь быть лучшим, мне хватает того, что есть. Я всегода открыт для любого менеджера.

Разрешаю.Примитивные желания.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение Hot Blood 22 ноя 2014, 23:55
pozitivny писал(а):К Юве и его магозинному взлету можно относиться по разному. Кто то негативно, кто то нейтрально, кто то презрительно. Однако в конце концов магазин придуман создателем ВСОЛа . Кто то пользуется его услугами, кто то нет. Наверно вопрос фейр плей лучше задать модераторам, если он так сильно цепляет. У нас же нынче митинг плавно кочует из форума в форум и в том числе на главную страницу федерации, и ладно бы что то действительно решалось-сплошные оскорбления и негатив. Начинаются все разговоры о выборах, а заканчиваются везде одинаково-переходом на личности и взаимными оскорблениями. Вот данный форум и его тема как связаны с личностью Soldo? Призываю вас всех- забудьте на время личные неприязни. Читайте названия форумов. Теперь по теме. Не хватает сейчас Италии здравомыслия. Мне кажется , если в ближайшее время стороны конфликта не найдут точек соприкосновения и компромисов, то необходимо будет со столь злободневным вопросом обратиться к третейским судьям-модераторам проекта. Других решений я не вижу. А по популяризации - мое первое желание: давайте найдем в каждом дивизионе лиц, способных освещать и анализировать сыгранные матчи в рамках обзоров тура. Ведь что такое обзор-это серьезное или ироничное повествование состоявшихся футбольных баталий. Это знакомство с менеджерами и их командами, это популяризация игры. За всеми битвами за президенство мы забыли совсем о главном-о футболе. Давайте начнем с этого. Вот мне конкретно-этого очень не хватает.Ведь гораздо интереснее узнавать о клубах лиги и их жизни посредством текста , а не только посредством изучения ближайшего соперника в скаут центре.

Полностью поддерживаю эту точку зрения. Могу сказать только одно... В реальной жизни у меня свой бизнес, и довольно много подчиненных. И я совершенно не перевариваю, когда они начинают кудахтать наперебой, что кто-то, что-то делает не так, и вот они бы сделали лучше. В этом случае я всегда даю возможность людям раскрыться . Пойди и сделай. А если не можешь, значит я не хочу от тебя слышать подобные разговоры и упреки в адрес других людей.
По поводу нынешнего президента, я не готов говорить какие-то отрицательные слова. Он не делает ничего сверхъестественного, и в целом со своими прямыми обязанностями справляется. Он далеко не самый худший...Я с 10 сезона во ВСОЛЕ и могу сказать о том, что лучше президента чем Шамрок, я никогда не видел. Поэтому, если он готов возглавить федерацию. Он или Артем. А если вместе, то я всеми руками ЗА отставку нынешнего президента. Если же нет, то давайте не будем плевать в колодец из которого нам же потом придется впоследствии напиться. Насколько мне помнится, очереди на президентское кресло в нашей ФФ не существует.
Hot Blood
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 10:02
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 618
 
Пармалат (Манагуа, Никарагуа)
Бра (Кунео, Италия)
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение soldo 23 ноя 2014, 00:22
MrFreeman писал(а):
Ptat писал(а):Я хочу просто спокойно играть здесь.
2. Я всегда честный
3. Далее...я не стремлюсь быть лучшим, мне хватает того, что есть. Я всегода открыт для любого менеджера.

Разрешаю.Примитивные желания.

Неужели ты не понял еще? Ты ноль, а значит твое мнение неинтересно вообще...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение Bermelones 23 ноя 2014, 09:19
Ptat писал(а):
MrFreeman писал(а):
Ptat писал(а):Я хочу просто спокойно играть здесь.
2. Я всегда честный
3. Далее...я не стремлюсь быть лучшим, мне хватает того, что есть. Я всегода открыт для любого менеджера.

Разрешаю.Примитивные желания.

Неужели ты не понял еще? Ты ноль, а значит твое мнение неинтересно вообще...
Почему же не интересно? Оно не только интересно, оно даже актуально. Азамат тут раньше нас всех появился и знает историю федерации как никто другой, в том числе президентскую работу на разных этапах развития и жизнедеятельности страны. И вполне может сказать чего Италии не хватает.
И еще, надо учесть, что Азамату никогда не говорили, что его трофеи - резиновые бабы.. Что тоже немаловажно при оценке актуальности мнения, а также значимости менеджера.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение soldo 23 ноя 2014, 12:27
Говорить можно разное...и на зобе бывает что-то написано... :-)
азамату я написал исключительно для азамата. Тебя, Дениска, комментировать не просил ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение Bermelones 23 ноя 2014, 14:33
Ptat писал(а):Говорить можно разное...и на зобе бывает что-то написано... :-)
азамату я написал исключительно для азамата. Тебя, Дениска, комментировать не просил ;)
Дак ты и не комментировать не просил. А исключительно для Азамата ты можешь и в личку написать..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение soldo 23 ноя 2014, 14:47
про историю Федерации писать зачем?

Ведь часть исторических персонажей из Италии ушли...ушли вовсе из ВСОЛа (например, тренер Торино - продал свой клуб).
Надо делать новую историю ;)

Только не ломать, а создавать....вот вы кричите, пищите - лучше, как тренер Фрозиноне (Фрозиноне, Италия) обзор напишите у себя в дивизионе. Возьмите интервью у кого считате необходимым - у азамата того же... Но нет....вам сначала надо поистерить :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение MrFreeman 23 ноя 2014, 15:00
Ptat писал(а):
MrFreeman писал(а):
Ptat писал(а):Я хочу просто спокойно играть здесь.
2. Я всегда честный
3. Далее...я не стремлюсь быть лучшим, мне хватает того, что есть. Я всегода открыт для любого менеджера.

Разрешаю.Примитивные желания.

Неужели ты не понял еще? Ты ноль, а значит твое мнение неинтересно вообще...

в Италии нет чемпиоских обзоров.

Мы с Дюсом писали чемпионские обзоры.Он чаще.


viewtopic.php?f=41&t=105066

Я думаю что ты слабак поддерживать старую всоловскую традициюб
Последний раз редактировалось MrFreeman 23 ноя 2014, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение soldo 23 ноя 2014, 15:02
MrFreeman писал(а):Разрешаю.Примитивные желания.

Неужели ты не понял еще? Ты ноль, а значит твое мнение неинтересно вообще...[/quote]

Мы с Дюсом писали чемпиоские обзоры.Он чаще.

viewtopic.php?f=41&t=105066

Я думаю что ты слабак поддерживать старую всоловскую традицию.[/quote]

Мне это не надо...
Хотел я писать обзоры к Д1 в Бенине - писал. Можешь их найти профиле у меня.
А так ...писанины у меня на работе хватает.

Еще раз напишу для всех активистов:
1. Каждый кузнец своего счастья - вам скучно - развлеките себя: пишите обзоры, обсуждайте свои дивизионы, берите интервью
2. Не надо присылать что-то и спрашивать - "а тебе так слабо?" Отвечаю - не слабо - так я за свою жизнь написал столько статей в разные СМИ и продолжаю писать, что вам и не снилось.
3. Отвечайте только за себя! Делайте что-то и радуйтесь движухе в Федерации :beer:
Последний раз редактировалось soldo 23 ноя 2014, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение MrFreeman 23 ноя 2014, 15:09
Ptat писал(а):
MrFreeman писал(а):Разрешаю.Примитивные желания.

Неужели ты не понял еще? Ты ноль, а значит твое мнение неинтересно вообще...

Мы с Дюсом писали чемпиоские обзоры.Он чаще.

viewtopic.php?f=41&t=105066

Я думаю что ты слабак поддерживать старую всоловскую традицию.

Мне это не надо...
Хотел я писать обзоры к Д1 в Бенине - писал. Можешь их найти профиле у меня.
А так ...писанины у меня на работе хватает.
[/quote]
[/quote]
Тебе ненадо-Италии надо.У Королевы Англии тоже есть обязаности,которая она исполняет.Не ссылается на гондурас.

Ждем чемпионский обзор.

Докажи что ты не слабак.Что я не зря брал тебя в ученики.

Разрешаю использовать мой стиль viewtopic.php?f=41&t=105066
MrFreeman
 
 
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение soldo 23 ноя 2014, 15:14
Твой стиль убог и корявый))) Я не пишу во ВСОЛе больше ничего. Неинтересно.

В ученики? Это тебе есть чему у меня поучиться))) мне у тебя нечему было. Не льсти себе, дружок ;) Учили меня Джордж, а потом Леха Француз...оба круче тебя на сто голов ;)
Вот напиши пару обзоров, как я когда-то в Бенине http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=12566, потом поговорим :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение budulay 23 ноя 2014, 18:42
Очень слабенькие какие то обзоры для персонажа, который:
Ptat писал(а):за свою жизнь написал столько статей в разные СМИ и продолжаю писать, что вам и не снилось.
budulay
 
 
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение soldo 23 ноя 2014, 18:44
И так вернемся к теме:

Кому что не хватает - азамату, видимо, обзоров
некоторому количеству менеджеров - красивых обзоров

что еще?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия