Кому чего не хватает в Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jedi_t 23 ноя 2014, 19:15
Единства не хватает
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение Bermelones 23 ноя 2014, 19:42
Ptat писал(а):Мне это не надо...
Хотел я писать обзоры к Д1 в Бенине - писал. Можешь их найти профиле у меня.
А так ...писанины у меня на работе хватает.

Еще раз напишу для всех активистов:
1. Каждый кузнец своего счастья - вам скучно - развлеките себя: пишите обзоры, обсуждайте свои дивизионы, берите интервью
2. Не надо присылать что-то и спрашивать - "а тебе так слабо?" Отвечаю - не слабо - так я за свою жизнь написал столько статей в разные СМИ и продолжаю писать, что вам и не снилось.
3. Отвечайте только за себя! Делайте что-то и радуйтесь движухе в Федерации :beer:
Разъясняю суть мироздания, потому что твои посты говорят об одном: мозги в магазине не купить. А жаль, что такой функции во всоле не предусмотрено (извиняюсь за грубость).
Причем тут свое счастье и общественные интересы? Мы все прекрасно видим как ты свое счастье куешь в Ювентусе, что предмет сей куйки, ты уже давно положил на федерацию. Ты не патриот Италии, никогда им не был и не будешь, следовательно твои вышеуказанные советы не исходят из целей итальянской федерации (достаточно прочитать твой комментарий в матче с Виченцей и многое становится ясно). А соответственно их нельзя воспринимать всерьез и следовать им. Все что тобой написано, это корыстные интересы и только. С момента как ты начал выступать защитником Артура, его рейтинг только упал.
Причина митинга не то, что президент плохо исполняет свою работу, так как он исполняет её где то на четверку. И не в том, что кому то стало скучно, и надо кого то заставить станцевать на столе.
Надо понимать то, что в первую очередь от президента зависит то, как развивается федерация. Он задает тон. Заставляет федерацию жить и развиваться. Активисты не на пустом месте появляются. Когда всем на все наплевать, в новостях статистика или копии новостей всола, а на форуме тишина - приходится выходить вот на такие митинги, дабы оживить страну и разбудить тех кто уснул.. И тут возникает вопрос, почему у власти один, когда рядом есть другой, более сильный кандидат.
Ты говоришь про минимальные требования к президенту, которые установлены правилами всола. Но они установлены не фиксировано. Они плавающие. При неисполнении минимальных требований Администрации, президента могут уволить. При таком минимализме, который ты предъявляешь к президенту, мы будем на уровне Гвинеи Биссау. Ну оно и понятно - смотреть первые два абзаца данного текста. Далее. В правилах изложены не все обязанности, которые для исполнения возлагаются на президента. Главную суть ты так и не улавливаешь. Дак вот, менеджеры, вправе требовать от президента качественной работы, такой, какую они себе представляют для нормального развития страны, так как это они, а не Администрация сайта, голосовали за него на выборах. Лично я голосовал за Артура, так как верил, что он сможет работать лучше Анатолия. Но в итоге оказалось, что из Анатолия президент был сильнее. Сейчас он готов вернуться на эту должность, и, в связи с этим, я вправе поддерживать его и способствовать его возвращению, так как за столь длительный период работы главой ФФ Италии - не все мои надежды Артур оправдал. И не только мои, но и других людей, которые хотели бы положительных изменений. И число этих людей с начала митинга только выросло, возможно, отчасти благодаря тебе. Артур до сих пор не отказался от должности потому что видит в Анатолие сильного соперника, возможно более сильного, чем он.
Также, хотел бы добавить, что кроме тебя, все, кто поддерживает Арчи ранее, также поддерживали и Толика. Большинство из поддерживающих Артура, положительно относится к Анатолию, и по факту им без разницы кто из них был бы у руля, но, грубо говоря, менять шило на мыло они не хотят.. Таким образом, рейтинг Анатолия относительно Артура сейчас даже больше. Поэтому твои с Владиком выкладки - это циферки без анализа.
Про статейки улыбнуло, в журнал мурзилка чтоли писал? :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение MrFreeman 24 ноя 2014, 16:17
Ptat писал(а):Твой стиль убог и корявый))) Я не пишу во ВСОЛе больше ничего. Неинтересно.

В ученики? Это тебе есть чему у меня поучиться))) мне у тебя нечему было. Не льсти себе, дружок ;) Учили меня Джордж, а потом Леха Француз...оба круче тебя на сто голов ;)
Вот напиши пару обзоров, как я когда-то в Бенине http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=12566, потом поговорим :-)

Неосилил .Уровень церковно-приходской школы режет глаза.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение Poker 25 ноя 2014, 00:41
Какая церковно-приходская? Это уровень хруста. Да этот парень либо стебется над всеми нами, либо дебил. После этих обзоров, которые он собственноручно выложил, у меня закрадываются подозрения по поводу успешности его личной жизни. Походу он, все свои заработанные деньги, в секрете от жены, вкладывает в соккер, дабы тупо самоутвердиться. Ха, в СМИ он пишет.... в какие? Надеюсь что в пиндоское. Только им я пожелаю такого журналиста.
Poker
 
 
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение MrFreeman 25 ноя 2014, 05:11
Poker писал(а):Какая церковно-приходская? Это уровень хруста. Да этот парень либо стебется над всеми нами, либо дебил. После этих обзоров, которые он собственноручно выложил, у меня закрадываются подозрения по поводу успешности его личной жизни. Походу он, все свои заработанные деньги, в секрете от жены, вкладывает в соккер, дабы тупо самоутвердиться. Ха, в СМИ он пишет.... в какие? Надеюсь что в пиндоское. Только им я пожелаю такого журналиста.

Вадим разбушевался :grin: :D {bino} :drum: {news} :b: :haha2: :haha1:
MrFreeman
 
 
 

Re: Кому чего не хватает в Италии
Сообщение out 28 ноя 2014, 11:54
Комм. турниры будут для Италии?
out
 
 
 

Пред.

Вернуться в Италия