Сборные и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 08 сен 2018, 19:51
По-скольку по отдельности ни одна тема сборных не вызывает большого ажиотажа (21 августа последнее обновление), а последняя обновленная тема сборных несет в себе название Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение., я решил, что будет полезным создать новую тему, которая объединяет все 3 сборные и не привязана к определенному сезону. Также решил добавить сюда мирокубки, по-скольку их матчи НИКОГДА не пересекаются с играми сборных, а значит ничего не будет мешать нам обсуждать сначала события мирокубковых матчей, а затем игр сборных на выходных. Объединение сделано в первую очередь для того, чтобы тема была на виду и постоянно высоко (за счет того, что общение по любой из сборных будет вестись в этой теме и обсуждение мирокубков также будет здесь). Да и одна активная тема будет выглядеть куда лучше, чем 4-5 разных с редкими обновлениями.

Сборные - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=96144 (переключение вверху нац,мол,юн)
Мирокубки - http://www.virtualsoccer.ru/fed_contine ... php?num=65 (под вкладкой действующего сезона все участники от Италии, нажимаем на нужную команду для просмотра ее ростера)
Последний раз редактировалось A-Slane 15 ноя 2018, 20:21, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Bermelones 16 мар 2020, 22:14
Во всех сборных достаточно опытные тренеры, чтобы добиваться поставленных целей, которые не были достигнуты в силу объективных и субъективных причин. Могу говорить только за националку, которой управлял. К сожалению, прыгнуть выше головы не удалось. В большинстве матчей мы были просто слабее наших соперников, как по факту, так и на бумаге. Единственный матч, где, я считаю, мы не добрали своих очков, это матч в Литве, в котором мы играли супернастроем и пропустили на последних секундах. Но даже этот матч был равным и, можно сказать, что он закончился справедливо. Состав я формировал преимущественно из игроков спартаковского стиля, чтобы создать хоть какое то преимущество перед нашими соперниками. Поэтому некоторые игроки в основу попадали меньше других.
Противостоять Англии и Венгрии сейчас мы не можем. Остальных вроде и можно побеждать, но не с такой защитой. Нам всем есть над чем поработать. Иначе следующие отборочные циклы будут не менее печальными, кто бы национальной не руководил. Другому тренеру можно лишь набрать плюс/минус пару очков, а по сути результат не изменится. Поэтому сборная нуждается в свежей крови..
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Миктлантекутли 16 мар 2020, 22:37
далеко мы с вашим спартаковским стилем ушли
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Bermelones 17 мар 2020, 13:30
Миктлантекутли писал(а):далеко мы с вашим спартаковским стилем ушли
У нас спартаковская прокачка, в основном спартаковский стиль игроков в составе. Другие варианты только ухудшат ситуацию, а падать у нас ещё есть куда..
soldo отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 435
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 17 мар 2020, 14:26
Выбор в юниорской сборной слабоват конечно, всего два игрока силой выше 100, при чем один "голый", но на юниорском уровне, все таки, при хорошей готовности и малой усталости силы все равно близки, и уж в домашних матчах надо стараться брать очки
По националке, надо быть объективным - венгры и англичане по составу сильнее, хотя наверное можно было и получше сыграть, с Латвией и Македонией были близкие матчи
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Миктлантекутли 22 мар 2020, 23:34
Сборная в полной жопе, но при этом наигрывались ветераны. С какой целью?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Bermelones 23 мар 2020, 14:06
Миктлантекутли писал(а):Сборная в полной жопе, но при этом наигрывались ветераны. С какой целью?
Потому что боролись за очки для страны САМЫМ СИЛЬНЫМ составом, который у нас сейчас есть. Это матч престижа для Италии. А какой смысл наигрывать молодых в одном матче? Этому цикл нужно посвящать, а не игру. Ты как был близоруким так и остался. Твой Раучи не играл в очередной раз потому что он полный хлам. Не подходит по стилю, физы нет и с Л4 (при наличии другого более сильного Л4 в защите).
Для выхода из группы мы недобрали 5 очков. Но если у нас юнорка 0 очков набирает, у наших сборных нет будущего.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 435
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Миктлантекутли 23 мар 2020, 17:09
расскажи каким образом форвард с Л4 25 270 оказался не нужен сборной?
он в перспективе нужен сборной

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
интересно, что сборные где играют мои игроки выходят в финальную часть и в этом и в прошлых сезонах, а ты набрав "сильнейших" показал всем кузькину мать и возможно установил антирекорд.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Bermelones 23 мар 2020, 20:43
Миктлантекутли писал(а):расскажи каким образом форвард с Л4 25 270 оказался не нужен сборной?
он в перспективе нужен сборной

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
интересно, что сборные где играют мои игроки выходят в финальную часть и в этом и в прошлых сезонах, а ты набрав "сильнейших" показал всем кузькину мать и возможно установил антирекорд.
Конечно расскажу, ты же сам не видишь, что он уступает ВСЕМ конкурентам на аналогичной позиции. А наигрывать твоих игроков я не собираюсь. Ты для начала У4 нападающему бы сделал.
Связывать отсутствие бездарных игроков Сассари в составе сборной можно лишь в контексте успешности нынешнего выступления в сравнении с еще более плохим, которое было бы окажись твои игроки в составе националки.
В 51 сезоне сборная никуда не попала, но твои игроки в неё присутствовали? Рубино уже не лидер сборной, а Кига, к сожалению, попал в твои руки и ты его губишь.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 435
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Миктлантекутли 23 мар 2020, 21:05
сколько забил голов твой форвард с одной стилевой спецухой и У3 и Л4? Целых один за весь отборочный турнир?

какая прибавка у него в решающем матче была? 16% против 64% Пиги?

ты должен был думать о сборной, а не о том, чтобы мне гадить.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Bermelones 23 мар 2020, 22:24
Миктлантекутли писал(а):сколько забил голов твой форвард с одной стилевой спецухой и У3 и Л4? Целых один за весь отборочный турнир?

какая прибавка у него в решающем матче была? 16% против 64% Пиги?

ты должен был думать о сборной, а не о том, чтобы мне гадить.
Гадить другим это запатентованное за тобой право. Это твой стиль, а не мой.
Один больше, чем ноль. Поэтому я выбираю один.
Ну а насчёт сил игроков, тебе для начала не мешает подтянуть арифметику, а потом уже выбираться в публичное пространство..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 435
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение зёма 23 мар 2020, 22:49
Ё.... моё. А я то рвал волосы и каялся за выступление сборной.Отсуствовал пару месяцев в игре может еще и из-за этого.А тут оказывается ТАКОЕ. Италия на последнем месте.Ё....моё!!! {abuse}
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 520
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Bermelones 24 мар 2020, 09:01
зёма писал(а):Ё.... моё. А я то рвал волосы и каялся за выступление сборной.Отсуствовал пару месяцев в игре может еще и из-за этого.А тут оказывается ТАКОЕ. Италия на последнем месте.Ё....моё!!! {abuse}
Зема я не писал о твоих результатах по итогу отбора, но ты сам этого хотел. Если присмотреться то твоё выступление ещё хуже моего, куча неоправданных и необоснованных ошибок, которые при первом тщательном взгляде вываливаются. Для этого достаточно просто открыть каждый из сыгранных матчей и увидеть, что ты играл с более слабыми соперниками. Даже венгры были слабее и в ваших матчах это отчетливо прослеживается. Тенденция какая была при твоём руководстве, продолжилась при моем. Ты правильно себя корил за плохое выступление, потому что такие матчи нельзя проигрывать https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... tch_id=296, https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... tch_id=193. В этом матче вообще важнейшие 2 очка сразу на старте отбора потерял https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=287801. Где домбонус, какая все в атаку может быть на 66 минуте при равном состав? Это все видно просто нажав произвольно на 3 ссылки где потеряны очки. Твоё выступление ещё хуже моего и правильно, что у тебя были вопросы к самому себе, потому что ты знаешь о ещё большем числе ошибок, которые ты допустил.
В моем случае практически во всех матчах мы уступали по силе, номинально в группе мы 3, но лишь потому, что я набрал дополнительно сильных игроков на уже занятые атакующие позиции и места в центре полузащиты. Если убрать эти излишки и набрать запас на позиции в обороне, то мы вообще 5 в группе. По большому счету мы заняли место, которое наше и должно быть. Эти 2 очка от 3 места это дело случая - один удачный матч против Литвы или Македонии и вуаля, но этого мало для того, чтобы выйти из группы. Была все таки надежда, что удастся прыгнуть выше головы. Но у этой сборной не было перспектив, которые, как мне показалось, в ней есть, поэтому мне не стоило подавать на неё заявку. Бороться за 3-5 место это не то, ради чего я участвую в этом проекте. Пусть лучше вон тренер Сассари ее тренирует и наигрывает своих игроков. В Италии сейчас не работает механизм взращивания будущих итальянских звёзд, наш клубный рейтинг падает каждый сезон. Скоро такие результаты сборных станут нормой. Я повторяю наша юниорка набрала 0 очков в 8 матчах. И тут даже вины тренера минимум. Наша юниорка уже на уровне Сан-Марино в реальности, дальше только разгромы с двузначным счетом. Благо во всоле заглушка стоит. За ней пойдёт молодежная команда и потом национальная.
Надеюсь наш Президент как то начнёт менять негативную ситуацию в итальянском футболе. А мы должны всеми силами способствовать реализации его инициатив.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 435
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Миктлантекутли 24 мар 2020, 18:47
у нас много сильных нападающих, прокаченных под бразил и нет опорников?
Лучший расклад, чтобы играть спартаком без бонусных позиций ради бонуса в 2% от стиля {crazy}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Bermelones 24 мар 2020, 19:37
Миктлантекутли писал(а):у нас много сильных нападающих, прокаченных под бразил и нет опорников?
Лучший расклад, чтобы играть спартаком без бонусных позиций ради бонуса в 2% от стиля {crazy}
У нас вообще нормальных игроков с CD мало, не говоря о том, чтобы они еще были под стиль всего состава. Я любым стилем могу играть, но если игроки будут разных стилей, то ни о каких бонусах говорить не приходится.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 435
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Bermelones 25 апр 2020, 10:06
Сегодня наши команды, а именно Интер, Ювентус, Фиорентина и Казертана стартуют в еврокубках. Всем успехов, давайте вместе поднимем Италию на высокое место в рейтинге континентальных федераций!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 435
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия