Сборные и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 08 сен 2018, 19:51
По-скольку по отдельности ни одна тема сборных не вызывает большого ажиотажа (21 августа последнее обновление), а последняя обновленная тема сборных несет в себе название Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение., я решил, что будет полезным создать новую тему, которая объединяет все 3 сборные и не привязана к определенному сезону. Также решил добавить сюда мирокубки, по-скольку их матчи НИКОГДА не пересекаются с играми сборных, а значит ничего не будет мешать нам обсуждать сначала события мирокубковых матчей, а затем игр сборных на выходных. Объединение сделано в первую очередь для того, чтобы тема была на виду и постоянно высоко (за счет того, что общение по любой из сборных будет вестись в этой теме и обсуждение мирокубков также будет здесь). Да и одна активная тема будет выглядеть куда лучше, чем 4-5 разных с редкими обновлениями.

Сборные - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=96144 (переключение вверху нац,мол,юн)
Мирокубки - http://www.virtualsoccer.ru/fed_contine ... php?num=65 (под вкладкой действующего сезона все участники от Италии, нажимаем на нужную команду для просмотра ее ростера)
Последний раз редактировалось A-Slane 15 ноя 2018, 20:21, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Konstantin_59 11 янв 2022, 11:36
Меня тоже порой смущает, что в новостях одни поздравления, а про игры сборных ни слова. Несколько туров так выпало из внимания. Как по мне, не на то акцент выставлен.
P.S. В президенты не мечу :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
roNNi32 писал(а):...
Если готов, то пиши в личку.
Пока не готов
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Пеп 11 янв 2022, 17:21
Обьясняю популярно, но не научно)

1. Сборные, мирокубки, клубы - освещать буду в случае удачных выступлений. Не вижу смысла в новостях кого-то критиковать и тем более бить в колокол. Если не доверяете тренеру сборной - ставьте минус, пишите на форуме в теме, пишите в личку этому тренеру, чтобы узнать причины почему автосостав. Я не знаю этих причин, а они могут быть уважительные, если человек был днем в ростере. Я не стал проверять отправлен или нет состав, по причине, что совершенно был уверен, что он будет отправлен, но не снимаю с себя вины, за то, что не проверил отправку хотя бы за полчаса до гены. Это мне урок, как впрочем и всем кто живет по принципу доверия.

2. Самым смешным занятием считаю - критику без конструктивных действий. Что-то не нравится в жизни федерации? Сделайте ее лучше! Начните вести конкурс, ведь я только поддержу. А теперь внимание - кто-то написал мне за три месяца моей работы в личку с предложением, типа "а давай я проведу конкурс (название)? Нет. Пассивность Италии известна. Но ее активность зависит от каждого.

3. Я с удовольствием уступлю пост более активному менеджеру!) Вообще - легко! :beer:
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Тернана (Терни, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Scarface 11 янв 2022, 23:57
Не, ну вы меня извините, конечно, ноунейма, но блииииииин, чуваки, вы накинулись на преза как стая голодных собак, но при этом забываете, что эта должность абсолютно добровольна и Пеп делает свою работу совершенно бесплатно! Да, его деятельность не идеальна, но вы мне покажите идеального преза: чтоб и новости каждый день, и конкурсы овердохера, и чтоб бесплатные, и чтоб вёл его кто угодно, но не ты; чтоб и сборные курировал, и в новостях отчеты были обо всех матчах начиная с клк и заканчивая еврокубками и играми сборных, чтоб блеать и обзоры писал на каждый тур, чтоб молодежь в СШ забивал, сделки проверял, и ещё каждому манагеру в личку мемасики кидал (утрирую). Человек делает все что может, умеет и знает. На моей памяти это первый президент который хоть как то пытается раскачать итальянское болото, соблюдает нейтралитет не участвуя в распрях внутри феды, привносит хоть какой то позитив в жизнь страны в конце концов!
Как говорится: кто без греха, пусть первый бросит в меня камень! Добрее надо быть, дружелюбнее, сплоченнее, поддерживать друг друга - мы ж одна федя, одна страна е мае, и не а бы какая, а ИТАЛИЯ! 🇮🇹
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Scarface
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Konstantin_59 12 янв 2022, 18:40
Пеп писал(а):...
1. Сборные, мирокубки, клубы - освещать буду в случае удачных выступлений...
Довольно странная позиция. И непонятная. Мирокубки и матчи сборных это важнейшие игры для Федерации, а вы ставите приоритет в сторону товарищеских.
А вот в том, что Вы недоглядели автосостав сборной, я наоборот вины никакой не вижу, для того замов и придумали. Это их задача подстраховать, в идеале работать совместно с главным, но такое происходит крайне редко. Взять хотя бы юношескую сборную. Состав набран как-будто методом тыка, изменения не вносятся. Составы на матчи как отправляются все уже видели, одна тактика на все матчи и ни одной замены. Я как зам ничего с этим поделать не могу. Удалось только в паре игр отправить, не знаю как будет дальше.
Давайте как-то объеденим усилия, кто хочет и может помочь, нужна программа под молодёжь, нужен опытный, авторитетный куратор. Потому как организовать этот процесс в Италии крайне сложно :-)
С уважением, без обид :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Пеп 12 янв 2022, 21:16
Ставлю в приоритет турнир ТТФ, потому что здесь есть общая цель федерации, и чем успешнее будет продвижение, тем выше гонорар каждого участника + в ТТФ есть в каждом туре соревновательный момент для всех участников + за счет большой Федерации больше шансов на поиск соперника.

Сборные важны несомненно! Но вот если тренер сборной вам не пишет, а вы не пишите ему (если у вас есть сборник Италии) - то что происходит? А только одно - всем пофиг. А кому не пофиг - как могут повлиять? Правильно - минусовать. В том числе на слабые результаты. Не просто на череду неудач, а именно на рэндомный набор игроков, если тренер сборной не собрал их сам на первый матч сезона, на неумелую тактику, на автосоставы... Да, бывают случаи, когда у руля человек понимает, не могу уделять больше времени сборной, и сам уходит, но чаще этого не происходит.

Так и зачем писать в новостях о неудачах? Ради того, чтобы зацепить внимание тех, кто на сборную не смотрит? так и не будут смотреть - если там еще и все фигово.

А в данный момент у всех наших трех сборных весьма средний показатель, и я не хочу критиковать и наводить критику на тех, кто еще может начать победную серию, ближе к финишу - будем делать выводы. А также на следующий сезон, и обсуждать кандидатов в том числе и в новостях и на форуме.

И очень нужен ведущий конкурса Молодежи! Прежнему я предлагал, но получил разумный ответ, под те финансы, что сейчас в Фонде конкурс молодежи не провожу. Логично. А как собирать финансы, мы все знаем. Сложно. Запущу еще одно голосование. Но сейчас многие итальянцы покупают и продают, каждый день проверяю сделки, и в период когда у тебя идет перестройка состава, очень не хочется кого-то лишать даже небольшой суммы. Туров через 5-6, можно собирать. И то надо посмотреть и обсуждать сборы в нужной теме. Не здесь.
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Тернана (Терни, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Jimmy Tudeski 12 янв 2022, 23:02
Я уже понял, что то о чем я говорил никто не понял, кто-то перевернул в свержение президента, кто-то сказал что мол от преза требуют вести все и школы и новости о всем на свете и обзоры и вообще всю возможную чушь впихнул в кучу и только Константин из тех кто отписался понял о том что имелись ввиду приоритеты...
Ну да ладно отпишу последний раз на этом форуме по поводу выше написанного президентом и прошу не воспринимать это как наезд или предвзятость

1. Финансовая составляющая как по мне на всю кучу участников от Италии даже при самом успешном выступлении не превысит одного товарняка сыгранного если не прав прошу прощения
2. Писать всем сборникам тренеру который сам выдвинулся, у которого есть зам который сам выдвинулся и которые не могут разобраться между собой?) но зато написав об этом на форуме (это я так понимаю тоже относиться к пофиг ибо очень уж задело) это не правильно, лучше тихо напиши в личку или отношение поменяй в ростере сборной но только не на форуме , типо подрыв авторитета чтоль? Ну ей Богу смешно
3. Так а зачем в новостях писать о ТТФ для тех кто на него не смотрит? И не писать о неудачах... если на форуме не поднимай тему а пиши в личку, то у нас с десяток другой только менеджеров поменяет отношение и как было все так и останется, все остальные же и не узнают ведь, все же в личках переписываются тихонько
4. По этому поводу не хочу уже и говорить даже, если мы с меньшей проблемой не можем сойтись во мнении
5.По последнему пункту согласен на все сто, я предлагал собрать желающих и тупо качать по паре Итальянцев в какой угодно федерации, я бы это делал без вознаграждения и таких же еще десяток нашлось точно, но никто не захотел, ну ок возможно бред план.

P.S.: всем добра
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение roNNi32 13 янв 2022, 09:05
Пеп писал(а):Ставлю в приоритет турнир ТТФ, потому что здесь есть общая цель федерации, и чем успешнее будет продвижение, тем выше гонорар каждого участника + в ТТФ есть в каждом туре соревновательный момент для всех участников + за счет большой Федерации больше шансов на поиск соперника.
Чем больше федерация, тем меньше шансов победить в этом турнире. Должен быть очень активный ведущий, который должен будет постоянно мониторить пары участников и долбить их в личку с напоминанием правил турнира и не забыть отправить состав.. Учитывая нашу активность, то шансов не так густо. Ведь нужно стараться еще и соперников грамотно выбирать...


Пеп писал(а):Сборные важны несомненно! Но вот если тренер сборной вам не пишет, а вы не пишите ему (если у вас есть сборник Италии) - то что происходит? А только одно - всем пофиг. А кому не пофиг - как могут повлиять? Правильно - минусовать. В том числе на слабые результаты. Не просто на череду неудач, а именно на рэндомный набор игроков, если тренер сборной не собрал их сам на первый матч сезона, на неумелую тактику, на автосоставы... Да, бывают случаи, когда у руля человек понимает, не могу уделять больше времени сборной, и сам уходит, но чаще этого не происходит.

Я всегда считал, что тренер сборной должен писать менеджерам игроков, а не наоборот. Тренер должен в личных сообщениях написать и рассказать видит ли и он игрока в основе, на подмене, или только скажем для финальной части. Чтобы менеджер понимал, что его игрок играет важную роль в команде и участвует в каждом матче, соответственно приносит пользу сборной. Если мне менеджер не пишет, значит мой игрок ему не нужен, значит нет смысла тратить драгоценную форму. Как никак в заявке 23 игрока...все не сыграют...
Да и взгляните на призовые для сборных, там при успешном выступление весьма отличный кеш.


Пеп писал(а):А как собирать финансы, мы все знаем. Сложно. Запущу еще одно голосование. Но сейчас многие итальянцы покупают и продают, каждый день проверяю сделки, и в период когда у тебя идет перестройка состава, очень не хочется кого-то лишать даже небольшой суммы. Туров через 5-6, можно собирать. И то надо посмотреть и обсуждать сборы в нужной теме. Не здесь.

Понятное дело сбор средств через опрос один из основных способов пополнения фонда. Как уже до этого писали. Достаточно сыграть один товарищеский матч и этот скромный кэш, который ты скинул в фонд вернется.

Раньше почти во всех федераций тренеры сборных перечисляли свои призовые за сборные в фонд. Кто-то 50%, кто-то 100% Смотрю в фонд ....23 сен 2021, 22:54 3 430 000$ +1 800 000 5 230 000$
За отборочный цикл, от тренера молодёжной сборной Италии [Hans-Ulrich]
Все... остальные увы все в карман) были бы результаты....

Как еще можно пополнить фонд....личные взносы...
Как их заработать...давайте писать комментарии к матчу и после встречи. За матч можно заработать 20к. Соответственно за весь чемпионат 600 к. А плюс есть товарищеские матчи, кубки стран, вызова. Межсезонье, у кого-то мирокубки. Можно набрать сумму уж точно 200 к. Даже если тебе будут только самые щедрые менеджеры их оплачивать)) Пишем комменты без оскорблений, оплачиваем друг другу и копим кеш для фонда.

Сколько нужно игроков, чтобы что-то нормальное замутить...я думаю 16 достаточно.
1)GK - В4 Р4 П4 Ат4
2)GK - В4 Р4 П4 Ат4
3)LD/LM - Пк4/Д4/Км4 Л4 Ат4
4)RD/RM - Пк4/Д4/Км4 Ат4 См4/Уг4
5)LD/RD - Пк4/Д4/Км4 Ат4
6)CD/CM - Пк4/Д4/Км4 Ат4 См4
7)CD/CM -Пк4/Д4/Км4 Ат4 См4
8)CD/CM - опорный полузащитник - Л4 Пк4/Д4/Км4 Ат4
9)CD/CM - Ка4 Пк4/Д4/Км4/П4 Ат4
10)LM/LF - Пк4/Д4/Км4 Ат4 Шт4
11)RM/RF - Пк4/Д4/Км4 Ат4 Уг4
12)CM/CF - Л4 Пк4/Д4/Км4 Ат4 См4 П4
13)CM/CF - Пк4/Д4/Км4 Ат4 Шт4
14)CM/CF - У4 См4 Ат4 Пк4/Д4/Км4/П4
15)CM/CF - Шт4 Пк4/Д4/Км4 Ат4
16)LM/RM - Пк4/Д4/Км4 Ат4 Ка4
Приблизительно так...похожий расклад для дождя.
Чтобы не было никому обидно чередуем наборы солнце/дождь. Главное, чтобы желающих было достаточно.

Главное иметь двух игроков Ка4, ШТ4. - по этим игрокам высокий ПРС
Желательно 2-3 игроков с Л4. - высокий ПРС
Одного, как минимум с Уг4. - высокий ПРС
Центральных защитников с СМ4
Вратаря с П4 и желательно двух полевых с П4.

Если берем выплату 1600 на брата (оплата за 2 спецухи - 800к) - то 25600 за сезон.
Если берем выплату 2000 на брата (оплата за 2 спецухи - 1000к) - то 32000 за сезон.

Что касается силы, то если приводишь таланта из спортшколы от 6-8 уровня. Это уже сила в 16 лет до 39. Если кинуть баллов от веника и воспользоваться тренцентром и наиграть полезность, то уже в 17 лет на прокачку силы практически не нужно тратить бабло. Игрок будет идти с опережением графика, главное наигрывать полезность по максимуму для каждого возраста. А дальше в зависимости от ПРС и своего умения можно добрать силу по матчам...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 13 янв 2022, 11:33
Пеп писал(а):Так и зачем писать в новостях о неудачах? Ради того, чтобы зацепить внимание тех, кто на сборную не смотрит? так и не будут смотреть - если там еще и все фигово.
Так для этого и писать, чтобы видели что результаты фиговые, что автосоставы и т.д., тогда и люди пойдут и минус влепят
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Пеп 13 янв 2022, 17:45
roNNi32 - отлично, что предлагаешь КАК поднять молодежь! Можешь вести это дело?
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Тернана (Терни, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение roNNi32 13 янв 2022, 20:05
Пеп писал(а):roNNi32 - отлично, что предлагаешь КАК поднять молодежь! Можешь вести это дело?
Нужен толковый менеджер, который будет и тренером юношеской сборной и вести данный проект. Я буду с ним общаться и помогать. Все делать сам я не буду, у меня проект в Катаре) две сборные я не возглавлю) без нарушения правил...
Пеп отметил этот пост как понравившийся.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 16 янв 2022, 14:44
Могли бы и лучше. Удине практически без шансов пройти дальше :(
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Пеп 16 янв 2022, 18:47
roNNi32 писал(а):
Пеп писал(а):roNNi32 - отлично, что предлагаешь КАК поднять молодежь! Можешь вести это дело?
Нужен толковый менеджер, который будет и тренером юношеской сборной и вести данный проект. Я буду с ним общаться и помогать. Все делать сам я не буду, у меня проект в Катаре) две сборные я не возглавлю) без нарушения правил...

Кто готов к сотрудничеству по этому предложению?
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Тернана (Терни, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 18 янв 2022, 23:53
Лацио оба матча не реализует свое преимущество :(
Удине после первого матча решили уже не суперит и взяли лишь ничью дома
Терамо и Виртус идут дальше
Пока -1, да и Удине сложно что-то предъявить, соп был сильнее да ещё и с коллизией угадал, что не так страшно, но призываю припотеть в ОР3
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dadyavitya 19 янв 2022, 13:09
Вы бы там что-то решили уже с молоджкой, президент стал главным, но в лиге не появляется, заявку на замство никто не подает, состав дохлый, а последние изменения до четверга внести можно
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 19 янв 2022, 13:37
Я бы с радостью помог сборной, но уже руковожу Тонга
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия