Сборные и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 08 сен 2018, 19:51
По-скольку по отдельности ни одна тема сборных не вызывает большого ажиотажа (21 августа последнее обновление), а последняя обновленная тема сборных несет в себе название Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение., я решил, что будет полезным создать новую тему, которая объединяет все 3 сборные и не привязана к определенному сезону. Также решил добавить сюда мирокубки, по-скольку их матчи НИКОГДА не пересекаются с играми сборных, а значит ничего не будет мешать нам обсуждать сначала события мирокубковых матчей, а затем игр сборных на выходных. Объединение сделано в первую очередь для того, чтобы тема была на виду и постоянно высоко (за счет того, что общение по любой из сборных будет вестись в этой теме и обсуждение мирокубков также будет здесь). Да и одна активная тема будет выглядеть куда лучше, чем 4-5 разных с редкими обновлениями.

Сборные - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=96144 (переключение вверху нац,мол,юн)
Мирокубки - http://www.virtualsoccer.ru/fed_contine ... php?num=65 (под вкладкой действующего сезона все участники от Италии, нажимаем на нужную команду для просмотра ее ростера)
Последний раз редактировалось A-Slane 15 ноя 2018, 20:21, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Bermelones 09 сен 2020, 14:49
Wilde писал(а):
Bermelones писал(а):
Wilde писал(а):Выступление национальной сборной. Ну пойдем "от печки". 1. В первом круге мы сыграли больше матчей на выезде. 2. Неудачная игра против Гибралтара во 2 туре и потом дома ничья с ним же. Это пусть аналитики по косточкам разъяснят. После такого недобора очков вкупе с мощным набором у Нидерландов и Фарер - стало ясно, что разница между 3 и 5 местом - несущественна, а вот деньги в домашних матчах надо было брать по максимуму, и наигрывать игроков помоложе 29-34 лет. Поменяли полсостава на "помоложе" с со спецухой К и стали играть на добычу денег и баллов силы.

Проблем со сменой физы не было, пока физа нам была нужна в борьбе за 1-2 место. Но как не было... Есть конечно менеджеры, которые клуб ставят выше сборной и сборная получает "плюшки" по остаточному принципу. Одно вредительство тренера Иммобиле чего стоит))

Исправить необходимо все с юниорки. над чем сейчас и идет работа. Без сильной юниорки не будет будущего и у молодежки с националкой.
Из-за чего возникли проблемы по Иммобиле и в чем суть конфликта? Андрей говорил никаких проблем нет..

Так так оно и есть))) Конфликта нет. Это как в клубе тренера спрашивают: Какой у вас конфликт с вашим нападающим. Тренер сборной отвечает: У меня с ним конфликта нет. Вот он так и отвечает. Он не раз в личке давал мне понять, что сборные его не интересуют. В начале прошлого сезона я его просил: Будь добр, открой стиль игрока. В ответ: Отказ. И это не первый раз. Но! Одно - ты не открываешь стиль игрока. Другое - ставить игрока на трансфер перед игрой в сборной и снимать после игры. Зачем? Думаю, он делал все возможное, чтобы Имммобиле не играл за сборную. Может усталость не хотел. Может фото ему мое не нравится. Может в Италии реальной его морально унизили, может потому что он из Киева, а я из Москвы... Кто ж знает?))) Мне вообщем то пофиг. Бегать за ним с просьбами я не стал, и уламывать тоже. Нет, так нет. Обойдемся. Есть Поллитано, и игроки менеджеров, которые идут на встречу. А Иммобиле... Он свое дал Италии, когда был в "Виртусе", и его магазинная прокачка очень помогла тогда Италии занимать высокие места. Сейчас нет таких магазинных монстров, и это один маленький минус, силе наших команд.
Надо было в ответ кому то приобрести игрока сборной Украины и делать то же самое, одновременно подняв вопрос на их форуме. Если все так как ты говоришь, за такое свинство надо наказывать даже несмотря на то что это всего лишь игра.
Ну что сказать, будем болеть за МЮ в полуфинале ЛЕ :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Wilde 09 сен 2020, 15:39
Что значит "если все так, как ты говоришь"?? Ты не следил за сборной, я это могу понять, но те, кто следил (а эта фишка с трансферами Иммобиле была каждое воскресенье, и об этом писали уже на форуме), те могут высказаться. Хотя это твое "если", подвергает сомнению мои слова, типа я вру тут.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Bermelones 09 сен 2020, 16:43
Wilde писал(а):Что значит "если все так, как ты говоришь"?? Ты не следил за сборной, я это могу понять, но те, кто следил (а эта фишка с трансферами Иммобиле была каждое воскресенье, и об этом писали уже на форуме), те могут высказаться. Хотя это твое "если", подвергает сомнению мои слова, типа я вру тут.
Видимо, ты не внимательно прочитал, я написал слово "ВСЕ", а не только про еженедельное выставление игрока на трансфер. Вашу переписку и другие негативные действия с его стороны, которые можно увидеть только изнутри сборной, я не видел. И объективно оценить цепочку умышленности всех действий не смогу. Но допускаю, что скорее всего так все и было. Тогда вопрос о предпринятых мерах для решения данной проблемы, они были исчерпывающими с нашей стороны? Ведь все мы понимаем, что такие игроки как Иммобиле незаменимы для национальной сборной Италии..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Wilde 09 сен 2020, 18:06
Bermelones писал(а):
Wilde писал(а):Что значит "если все так, как ты говоришь"?? Ты не следил за сборной, я это могу понять, но те, кто следил (а эта фишка с трансферами Иммобиле была каждое воскресенье, и об этом писали уже на форуме), те могут высказаться. Хотя это твое "если", подвергает сомнению мои слова, типа я вру тут.
Видимо, ты не внимательно прочитал, я написал слово "ВСЕ", а не только про еженедельное выставление игрока на трансфер. Вашу переписку и другие негативные действия с его стороны, которые можно увидеть только изнутри сборной, я не видел. И объективно оценить цепочку умышленности всех действий не смогу. Но допускаю, что скорее всего так все и было. Тогда вопрос о предпринятых мерах для решения данной проблемы, они были исчерпывающими с нашей стороны? Ведь все мы понимаем, что такие игроки как Иммобиле незаменимы для национальной сборной Италии..
Если ты подвергаешь мои слова сомнению публично, то можешь написать в личку, можешь лично связаться со мной через Фейсбук например, через почту и я тебе выслал бы скриншот нашего многолетнего общения, это всего 12 вопросов ответов. Но ты публично, подвергаешь мои слова сомнению, тем самым допуская так же, что я вру. Сомневаешься - есть личка.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Миктлантекутли 09 сен 2020, 18:20
примерно по 100 баллов украло в каждом матче выставление на трансфер и скрытие стиля
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Bermelones 09 сен 2020, 19:28
Wilde писал(а):
Bermelones писал(а):
Wilde писал(а):Что значит "если все так, как ты говоришь"?? Ты не следил за сборной, я это могу понять, но те, кто следил (а эта фишка с трансферами Иммобиле была каждое воскресенье, и об этом писали уже на форуме), те могут высказаться. Хотя это твое "если", подвергает сомнению мои слова, типа я вру тут.
Видимо, ты не внимательно прочитал, я написал слово "ВСЕ", а не только про еженедельное выставление игрока на трансфер. Вашу переписку и другие негативные действия с его стороны, которые можно увидеть только изнутри сборной, я не видел. И объективно оценить цепочку умышленности всех действий не смогу. Но допускаю, что скорее всего так все и было. Тогда вопрос о предпринятых мерах для решения данной проблемы, они были исчерпывающими с нашей стороны? Ведь все мы понимаем, что такие игроки как Иммобиле незаменимы для национальной сборной Италии..
Если ты подвергаешь мои слова сомнению публично, то можешь написать в личку, можешь лично связаться со мной через Фейсбук например, через почту и я тебе выслал бы скриншот нашего многолетнего общения, это всего 12 вопросов ответов. Но ты публично, подвергаешь мои слова сомнению, тем самым допуская так же, что я вру. Сомневаешься - есть личка.
Ссориться из-за какого-то идиота из Киева я не планировал, но если ты так настаиваешь?..
То ли ты читать разучился, то ли день тяжелый вышел.. Я привык выслушивать обе позиции. Это позволяет объективно оценить ситуацию. Или ты считаешь себя истиной в последней инстанции? К слову разные судьи при одних и тех же обстоятельствах выносят разные решения. Я не выражал несогласия с твоей позицией или сомнение в ее правдивости. Как раз в ней уверен. Я лишь удивлен такими действиями со стороны данного менеджера от которого подобного не ожидал, а также о малоактивности тренерского штаба, когда нужно было все скринить и бить во все колокола (ТП, общий форум и форум Украины). Почему он мстил именно тебе, ведь у него были и другие "российские" сборники? Вот вопрос.. При этом твои тренерские способности тут никак не затрагиваются. И не нужно раздувать демагогию на ровном месте.. {abuse}
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Миктлантекутли 09 сен 2020, 19:30
какой пункт правил нарушил менеджер Иммобиле?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Bermelones 09 сен 2020, 20:04
Миктлантекутли писал(а):какой пункт правил нарушил менеджер Иммобиле?
Если закон не нарушен, это не значит, что в обществе перестали существовать морально-этические нормы. И именно общество, а не государство в первую очередь должно эти нормы отстаивать.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Wilde 09 сен 2020, 20:05
Ну вот я и вижу, что ты все время здесь судьёй пытаешься выступать. Если ты выслушал моё мнение и усомнился, не имея мнения киевского, то о какой объективности речь? Я не знаю, почему он из года в год отвечает одним и тем же текстом, а в этом году решил еще добавить трансферный вред. И бить в колокола- это где тебя научили? В ВЛКСМ? И что, на него были бы наложены санкции? Каким способом? Мести аналогичной, как ты предложил выше?) Это детский сад. Ты же взрослый человек? Или школьник?
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Bermelones 09 сен 2020, 20:21
Wilde писал(а):Ну вот я и вижу, что ты все время здесь судьёй пытаешься выступать. Если ты выслушал моё мнение и усомнился, не имея мнения киевского, то о какой объективности речь? Я не знаю, почему он из года в год отвечает одним и тем же текстом, а в этом году решил еще добавить трансферный вред. И бить в колокола- это где тебя научили? В ВЛКСМ? И что, на него были бы наложены санкции? Каким способом? Мести аналогичной, как ты предложил выше?) Это детский сад. Ты же взрослый человек? Или школьник?
Может это ты так воспринимаешь посты? Ну спасибо)
Я не школьник, да и ты не девочка. Так что нам тут делить нечего. Но я играю по тем правилам, которые устанавливают мои оппоненты. Если они решили так, я оставлю за собой право играть также. Ничего зазорного тут нет. Это же игра?)
А тебя где учили молчать в тряпку? Если он тренеров сборной не во что не ставит, может президент их федерации мог ему помочь наладить мыслительный процесс, или другие их менеджеры, которые могли повлиять на него или публичность выставления в таком свете.. Махинации же обсуждают публично.. Цепеш в свое время вообще вопрос о махинациях Бобы в Интере поднимал, причем сделал это публично на общевсоловском форуме, а не через ТП. Итальянская команда получила штраф и отрицательное восприятие своего имени другими менеджерами. А тут, когда практически управляемой им командой один из менеджеров бесцеремонно подтирается - написал всего несколько постов на нашем форуме? {facepalm}
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Wilde 09 сен 2020, 22:25
Bermelones писал(а):
Wilde писал(а):Ну вот я и вижу, что ты все время здесь судьёй пытаешься выступать. Если ты выслушал моё мнение и усомнился, не имея мнения киевского, то о какой объективности речь? Я не знаю, почему он из года в год отвечает одним и тем же текстом, а в этом году решил еще добавить трансферный вред. И бить в колокола- это где тебя научили? В ВЛКСМ? И что, на него были бы наложены санкции? Каким способом? Мести аналогичной, как ты предложил выше?) Это детский сад. Ты же взрослый человек? Или школьник?
Может это ты так воспринимаешь посты? Ну спасибо)
Я не школьник, да и ты не девочка. Так что нам тут делить нечего. Но я играю по тем правилам, которые устанавливают мои оппоненты. Если они решили так, я оставлю за собой право играть также. Ничего зазорного тут нет. Это же игра?)
А тебя где учили молчать в тряпку? Если он тренеров сборной не во что не ставит, может президент их федерации мог ему помочь наладить мыслительный процесс, или другие их менеджеры, которые могли повлиять на него или публичность выставления в таком свете.. Махинации же обсуждают публично.. Цепеш в свое время вообще вопрос о махинациях Бобы в Интере поднимал, причем сделал это публично на общевсоловском форуме, а не через ТП. Итальянская команда получила штраф и отрицательное восприятие своего имени другими менеджерами. А тут, когда практически управляемой им командой один из менеджеров бесцеремонно подтирается - написал всего несколько постов на нашем форуме? {facepalm}

Ну понятно все с тобой. Я не собирался морально на него воздействовать, потому что он имеет права ставить любого игрока своей команды на трансфер и имеет право не активировать опцию "показывать стиль игрока тренерам сборных". Более он ничего не нарушал. Да, то что он делал вредило коиманде. Но ведь он в личке четко давал понять, - его не интересуют сборные. Я поэтому не лез, потому что с буквы закона он прав, а быть ему судьей - упаси бог. А по твоему надо было бежать к "старшим" и жаловаться... "абижаааают!!!)))
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Bermelones 09 сен 2020, 23:21
Wilde писал(а):
Bermelones писал(а):
Wilde писал(а):Ну вот я и вижу, что ты все время здесь судьёй пытаешься выступать. Если ты выслушал моё мнение и усомнился, не имея мнения киевского, то о какой объективности речь? Я не знаю, почему он из года в год отвечает одним и тем же текстом, а в этом году решил еще добавить трансферный вред. И бить в колокола- это где тебя научили? В ВЛКСМ? И что, на него были бы наложены санкции? Каким способом? Мести аналогичной, как ты предложил выше?) Это детский сад. Ты же взрослый человек? Или школьник?
Может это ты так воспринимаешь посты? Ну спасибо)
Я не школьник, да и ты не девочка. Так что нам тут делить нечего. Но я играю по тем правилам, которые устанавливают мои оппоненты. Если они решили так, я оставлю за собой право играть также. Ничего зазорного тут нет. Это же игра?)
А тебя где учили молчать в тряпку? Если он тренеров сборной не во что не ставит, может президент их федерации мог ему помочь наладить мыслительный процесс, или другие их менеджеры, которые могли повлиять на него или публичность выставления в таком свете.. Махинации же обсуждают публично.. Цепеш в свое время вообще вопрос о махинациях Бобы в Интере поднимал, причем сделал это публично на общевсоловском форуме, а не через ТП. Итальянская команда получила штраф и отрицательное восприятие своего имени другими менеджерами. А тут, когда практически управляемой им командой один из менеджеров бесцеремонно подтирается - написал всего несколько постов на нашем форуме? {facepalm}

Ну понятно все с тобой. Я не собирался морально на него воздействовать, потому что он имеет права ставить любого игрока своей команды на трансфер и имеет право не активировать опцию "показывать стиль игрока тренерам сборных". Более он ничего не нарушал. Да, то что он делал вредило коиманде. Но ведь он в личке четко давал понять, - его не интересуют сборные. Я поэтому не лез, потому что с буквы закона он прав, а быть ему судьей - упаси бог. А по твоему надо было бежать к "старшим" и жаловаться... "абижаааают!!!)))
Что со мной понятно? Как раз ничего не понятно, но так многообещающе сказано :grin:
Иммобиле - один из лучших игроков Италии и в паре с Политано могли создать разрывной дуэт. Не надо крутить эту ситуацию в выгодную сторону. Ты изначально правильно ее преподнес, сейчас пытаешься смягчить. Еще недавно говорили, что он постоянно ставил на трансфер перед матчами сборной? Сколько матчей это продолжалось? Все 16? То есть перед каждым отборочным матчем? Если да - то это свинство!!! Я вообще такого за все время участия в этом проекте не встречал, при том, что ему даже повода к этому никто не давал. На это нельзя было закрывать глаза, и как доказательство скинуть скрины на общевсоловском форуме в какой нибудь теме. У Влада есть опыт и он мог бы это сделать. Пусть люди видят и обсуждают. Считаю, это было бы справедливо, с учетом того, что он тренер лучшей команды страны и далеко не последний менеджер своей федерации.
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Lippi 16 сен 2020, 18:43
Продолжается обсуждение итогов работы тренеров сборных в отборочном цикле к чемпионату мира по футболу.
Свое мнение об итогах работы высказали тренеры национальной и молодежной сборных, а также менеджеры неравнодушные к итогам выступлений наших сборных.
Пока мы не услышали мнение тренера нашей юношеской сборной.
Учитывая, что юношеская сборная будучи самой сильной по Vs заняла предпоследнее место в отборочном турнире, хотелось бы с менеджерами федерации обсудить так же выступление и этой сборной.
Прошу тренера сборной высказаться об итогах выступления и проблемах, которые были во время отборочного турнира.
Bermelones отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 661
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Wilde 16 сен 2020, 21:38
Что со мной понятно? Как раз ничего не понятно, но так многообещающе сказано :grin:
Иммобиле - один из лучших игроков Италии и в паре с Политано могли создать разрывной дуэт. Не надо крутить эту ситуацию в выгодную сторону. Ты изначально правильно ее преподнес, сейчас пытаешься смягчить. Еще недавно говорили, что он постоянно ставил на трансфер перед матчами сборной? Сколько матчей это продолжалось? Все 16? То есть перед каждым отборочным матчем? Если да - то это свинство!!! Я вообще такого за все время участия в этом проекте не встречал, при том, что ему даже повода к этому никто не давал. На это нельзя было закрывать глаза, и как доказательство скинуть скрины на общевсоловском форуме в какой нибудь теме. У Влада есть опыт и он мог бы это сделать. Пусть люди видят и обсуждают. Считаю, это было бы справедливо, с учетом того, что он тренер лучшей команды страны и далеко не последний менеджер своей федерации.[/quote]

Нет, не все 16. Скорее матчи второго круга. Точно тур я не засекал. Но это были не 5-6 матчей - больше.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Bermelones 22 сен 2020, 18:57
Lippi писал(а):Продолжается обсуждение итогов работы тренеров сборных в отборочном цикле к чемпионату мира по футболу.
Свое мнение об итогах работы высказали тренеры национальной и молодежной сборных, а также менеджеры неравнодушные к итогам выступлений наших сборных.
Пока мы не услышали мнение тренера нашей юношеской сборной.
Учитывая, что юношеская сборная будучи самой сильной по Vs заняла предпоследнее место в отборочном турнире, хотелось бы с менеджерами федерации обсудить так же выступление и этой сборной.
Прошу тренера сборной высказаться об итогах выступления и проблемах, которые были во время отборочного турнира.
Ну можно не сомневаться, что если бы Денис Андердог и в юниорке был замом, то шансы на 1 место были бы высокие.. {yes}
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия