Сборные и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 08 сен 2018, 19:51
По-скольку по отдельности ни одна тема сборных не вызывает большого ажиотажа (21 августа последнее обновление), а последняя обновленная тема сборных несет в себе название Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение., я решил, что будет полезным создать новую тему, которая объединяет все 3 сборные и не привязана к определенному сезону. Также решил добавить сюда мирокубки, по-скольку их матчи НИКОГДА не пересекаются с играми сборных, а значит ничего не будет мешать нам обсуждать сначала события мирокубковых матчей, а затем игр сборных на выходных. Объединение сделано в первую очередь для того, чтобы тема была на виду и постоянно высоко (за счет того, что общение по любой из сборных будет вестись в этой теме и обсуждение мирокубков также будет здесь). Да и одна активная тема будет выглядеть куда лучше, чем 4-5 разных с редкими обновлениями.

Сборные - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=96144 (переключение вверху нац,мол,юн)
Мирокубки - http://www.virtualsoccer.ru/fed_contine ... php?num=65 (под вкладкой действующего сезона все участники от Италии, нажимаем на нужную команду для просмотра ее ростера)
Последний раз редактировалось A-Slane 15 ноя 2018, 20:21, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 25 апр 2022, 23:21
Суперы это тоже не единственный ресурс, карточки например тоже сильно могут повлиять

Добавлено спустя 1 час 27 минут 23 секунды:
к слову, сегодняшний матч моих соперников в чемпе https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=18902 :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 26 апр 2022, 22:51
Артем прислушался на счёт нормы таки :-)
Терамо и Виртус идут дальше, Удине малость не хватило, Юве был бит в одну калитку
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 26 апр 2022, 23:08
Зато сольдо лч выигрывал
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 26 апр 2022, 23:14
К вопросу о "зря" потраченном супере, уверенная игра в первом матче позволила сыграть отдыхом в ответке и зайти всего с 1 ЖК на ОР3, у Лефти при этом -1 игрок, 3 по силе и ещё Л4 для защиты, жаль что я первый матч играю не дома
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение soldo 26 апр 2022, 23:48
A-Slane писал(а):Зато сольдо лч выигрывал

И не только, даю вам шанс, теоретики)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 27 апр 2022, 00:03
Edosik писал(а):К вопросу о "зря" потраченном супере, уверенная игра в первом матче позволила сыграть отдыхом в ответке и зайти всего с 1 ЖК на ОР3, у Лефти при этом -1 игрок, 3 по силе и ещё Л4 для защиты, жаль что я первый матч играю не дома
предлагаю измерять полезность потраченного супера фактом выхода / не выхода команды в группу, а не количеством жк, с которым она вышла в ОР3...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 27 апр 2022, 14:27
Решил раскрыть матчи МК команд Италии, стало интересно.

Удинезе по такой глупости вылетел. На выезде раскрываться без супер настроя и без супер оптимальности состава против соперника, у которого s11 сильнее твоего. Зачем это было делать? {facepalm} И этот тактический мазохизм каждые 10 минут матча. Сколько времени это уже неактуально? Сезонов 15?
Сольдо на федерацию Италии наплевать, потому что ни одним разумным аргументом отсутствия супера у Ювентуса на выезде после 1-1 дома я объяснить не могу.
Терамо было сложнее не пройти дальше, чем пройти. Болгарцы играли на оптимальности ниже 115% и явно готовились к ОР3 ЛЕ, а не к ОР2 ЛЧ. Я так тоже делаю, когда соперник в ЛЧ намного сильнее. И даже при такой готовности болгары умудрились победить в первой игре. Тут я не понял, зачем при счете 1-1 нужно было играть все в атаку. Отыгрался, ну вернись обратно в атакующую при ничьей. Если до 80 минуты ты не ведешь в счете на выезде, то это явный признак того, что соперник вполне состоятелен в этом матче, а значит лучше отложить разборку на домашний матч, а продолжать играть все в атаку после отыгрыша с 0-1 это слишком рискованно. Так оно и вышло: пропустили лишний гол в добавленное время.
Пеп отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Scrooge 28 апр 2022, 17:56
Если бы не новости даже бы не знал, что Ювентус вылетел. Посмотрел матчи - два раза коллизия, так что рулетка тоже помогла сопернику Юве. Но супер на выезде плюс при этом нормальный стиль могли помочь Ювентусу пройти дальше.

Это чисто моё мнение.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 28 апр 2022, 18:12
Кто-то супер тратит там, где у него +1000 баллов в с11, лишь бы чего не вышло, а кто-то не тратит даже после ничьи в домашнем матче. Какой дикий контраст отношения менеджеров к МК и уровня ответственности перед своей федерацией
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Wilde 28 апр 2022, 19:16
_Engineer_ писал(а):Если бы не новости даже бы не знал, что Ювентус вылетел. Посмотрел матчи - два раза коллизия, так что рулетка тоже помогла сопернику Юве. Но супер на выезде плюс при этом нормальный стиль могли помочь Ювентусу пройти дальше.

Это чисто моё мнение.

Soldo забил на евро кубок. Жаль. Красиво, когда Юве и во ВСОЛ - Юве. Но похоже кризис виртуального и реального клуба сейчас одинаково схож.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 28 апр 2022, 22:21
В такую погоду прям и не плохой расклад, 2 победы и ничья :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 01 май 2022, 00:14
ОР3 провели слабо :( Ну хотя бы никого не лишились, но все же лишь 1 победа на 3 и больше нет команд в ЛЧ и нет права на ошибку
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 01 май 2022, 11:52
Лацио - побеждает 2:1 дома.
Тренер Лацио - пойду на 15 минуте выездного матча в атаку.

Гении на мирокубковых командах Италии, просто гении
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 04 май 2022, 00:33
Есть две победы.
Почему Терамо не отправилось в ЛЕ после вылета в ЛЧ? :shock: :shock: :shock:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 04 май 2022, 01:39
Потому что не чемпион страны с ор3 сразу вылетает в группу ЛЕ. А вот если бы чемпион Италии проиграл в ОР3, то ему пришлось бы играть стыки ЛЕ.

Вот такая вот интересная логика, по которой 2 место в чемпионате выгоднее чем первое

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Если мне не изменяет память, то раньше было наоборот. Потому что я как будто бы помню, как чемпионом вылетал с ор3 лч сразу в группу как (в Азии)
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия