когда-то был нацпроект

Сделаем Италию снова Великой!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 30 июл 2020, 14:55
......
Последний раз редактировалось Bermelones 17 июн 2021, 11:31, всего редактировалось 138 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
 


Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов (ЗАВЕРШЕН)
Сообщение Edosik 07 апр 2021, 13:55
Согласен, всегда голосую за, для клуба 200к-300к вообще роли не играет 1 балл силы и то не каждому натренить
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов (ЗАВЕРШЕН)
Сообщение Potter 07 апр 2021, 17:52
Я и вне программы и поощрений хочу сделать суперсборника. И всех к этому призываю). Если хочется качать игрока, что мешает это делать? Жду вот новичка с хорошей прс и буду его вкачивать нейтральными спецухами, т.к. у меня дождь.
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Potter
 
 
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов (ЗАВЕРШЕН)
Сообщение Manager14 07 апр 2021, 20:18
Konstantin_59 писал(а):Вредительство какое-то {negative}
Очевидно, что без этого не обходится. Всегда найдется кто-нибудь, кто из-за личных обид втихаря будет мелко пакостить.
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 501
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов (ЗАВЕРШЕН)
Сообщение Bermelones 11 апр 2021, 10:19
Manager14 писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Вредительство какое-то {negative}
Очевидно, что без этого не обходится. Всегда найдется кто-нибудь, кто из-за личных обид втихаря будет мелко пакостить.
Конечно, голосование же закрытое.. Можно вредить сколько душонке угодно.
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов (ЗАВЕРШЕН)
Сообщение Bermelones 31 май 2021, 11:40
Друзья, всех поздравляю с выходом в финальную часть ЧМ-57! Каждый, кто внес хоть какую-то копейку в фонд федерации: это достижение благодаря Вам! Отдельная благодарность нашему Президенту. Николай участвовал во всех этапах создания и проведения нацпроекта, активно его продвигал и помогал в реализации.
Теперь ближе к финальной части. Вряд ли удастся побороться за чемпионство. Это объективная оценка наших возможностей. К сожалению, часть игроков нашего нацпроекта уже в молодежке и всю его мощь на соперников по финалке мы выложить не сможем (у нас сейчас нет Корильяно, да и такой как Бернардески у нас всего один), но выйти в плей офф можем попытаться. Цель: выход в 1/8 финала, возможно сумеем пройти в четвертьфинал, а там уже как пойдет. Если Ваш игрок сейчас в составе сборной, прошу сохранить для него физу. Дополнительно я свяжусь с каждым в личке.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов (МЫ на ЧМ-57)
Сообщение SilverTears 31 май 2021, 19:38
Мне кажется так много голосуют против взносов, потому что у нас программа только для СОЛНЦА. Возможно мы не сдвинемся с мертвой точки сбора денег на программу, пока не добавим туда ДОЖДЕВИКОВ на улучшенных, относительно существующих, условиях. Например можно им выплачивать аналогичные СОЛНЦУ вознаграждения, но с коэффициентом 0,5.
SilverTears
 
 
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов (МЫ на ЧМ-57)
Сообщение Вакуум 31 май 2021, 21:33
SilverTears писал(а):Мне кажется так много голосуют против взносов, потому что у нас программа только для СОЛНЦА.
вам кажется ;) данная программа учитывала и интересы дождевиков
Bermelones отметил этот пост как понравившийся.
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов (МЫ на ЧМ-57)
Сообщение Bermelones 31 май 2021, 22:06
SilverTears писал(а):Мне кажется так много голосуют против взносов, потому что у нас программа только для СОЛНЦА. Возможно мы не сдвинемся с мертвой точки сбора денег на программу, пока не добавим туда ДОЖДЕВИКОВ на улучшенных, относительно существующих, условиях. Например можно им выплачивать аналогичные СОЛНЦУ вознаграждения, но с коэффициентом 0,5.
Василий правильно сказал. Эта программа как никакая другая учитывала интересы дождевиков. Мы должны понимать, что пока у нас большинство клубов солнечные, дождевики не будут попадать в составы сборных. Они не выдержат объем конкуренции со стороны солнечников. Разве что топовые дождевики смогут получить приглашение. Поэтому и получается что платить за игроков, которые потом вряд ли будут задействованы - это не призовые, а дань. Самый простой способ это взять команду, купить туда итальянца и вырастить его по правилам нацпроекта, получив деньги в основную (даже дождевую команду). Я Бернардески вырастил не в Интере, но при этом от прокачки Федерико выиграл Интер, мой иностранный клуб, и Федерация Италии. По сути я прокачал игрока как дождевик, и солнечность Интера тут никак не была задействована. Почему то же самое не могут сделать менеджеры дождевых клубов, не понимаю. Это лучше, чем мстить федерации и препятствовать ее развитию.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов (МЫ на ЧМ-57)
Сообщение SilverTears 31 май 2021, 22:13
Гладиатор писал(а):
SilverTears писал(а):Мне кажется так много голосуют против взносов, потому что у нас программа только для СОЛНЦА.
вам кажется ;) данная программа учитывала и интересы дождевиков
Учитывала в очень малой степени.
Я просто пытаюсь найти объяснение тому, что у нас сбор взносов на программу никак не может пройти, а если и проходит, то с большим натягом...
SilverTears
 
 
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов (МЫ на ЧМ-57)
Сообщение Bermelones 01 июн 2021, 09:38
SilverTears писал(а):
Гладиатор писал(а):
SilverTears писал(а):Мне кажется так много голосуют против взносов, потому что у нас программа только для СОЛНЦА.
вам кажется ;) данная программа учитывала и интересы дождевиков
Учитывала в очень малой степени.
Я просто пытаюсь найти объяснение тому, что у нас сбор взносов на программу никак не может пройти, а если и проходит, то с большим натягом...
Не согласен. Я тренер солнечной команды, прокачал 2х игроков в другой команде, как будто дождевик, и получил 8 млн в Интер. Как мои права не учтены?)) Я сам как дождевик качал. У людей порой по 4-5 клубов. Несколько дождевых и столько же солнечных. Почему бы не прокачать в другой своей команде. Раньше такой возможности не было.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов (МЫ на ЧМ-57)
Сообщение roNNi32 01 июн 2021, 17:05
Я просто пытаюсь найти объяснение тому, что у нас сбор взносов на программу никак не может пройти, а если и проходит, то с большим натягом...[/quote]
Не согласен. Я тренер солнечной команды, прокачал 2х игроков в другой команде, как будто дождевик, и получил 8 млн в Интер. Как мои права не учтены?)) Я сам как дождевик качал. У людей порой по 4-5 клубов. Несколько дождевых и столько же солнечных. Почему бы не прокачать в другой своей команде. Раньше такой возможности не было.[/quote]

Поздравляю с выходом в финальную часть ЧМ.
Для успеха развития сборных, нужно продолжать проект. Жалеть скромные суммы всоликов, чтобы не давать федерации развиваться это не куда не годится. Не надо свое ЭГО ставить выше коллектива. :beer:
Bermelones отметил этот пост как понравившийся.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов (МЫ на ЧМ-57)
Сообщение SilverTears 01 июн 2021, 19:56
Bermelones писал(а):Не согласен. Я тренер солнечной команды, прокачал 2х игроков в другой команде, как будто дождевик, и получил 8 млн в Интер. Как мои права не учтены?)) Я сам как дождевик качал. У людей порой по 4-5 клубов. Несколько дождевых и столько же солнечных. Почему бы не прокачать в другой своей команде. Раньше такой возможности не было.

Хороший пример, надо где-нибудь на видном месте в программе про такую возможность написать большими буквами.
Я немного о другом. Программа на следующие годы видимо закрывается и закрывается в основном потому, что меньше 75% голосуют за взносы в фонд. С чем-то же это связано.
Может нам президент подскажет сколько голосовалок было запущено по этой теме и сколько не набрало нужного кол-ва голосов? Чтобы оценить масштаб бедствия.
SilverTears
 
 
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов (МЫ на ЧМ-57)
Сообщение Bermelones 01 июн 2021, 20:19
SilverTears писал(а):
Bermelones писал(а):Не согласен. Я тренер солнечной команды, прокачал 2х игроков в другой команде, как будто дождевик, и получил 8 млн в Интер. Как мои права не учтены?)) Я сам как дождевик качал. У людей порой по 4-5 клубов. Несколько дождевых и столько же солнечных. Почему бы не прокачать в другой своей команде. Раньше такой возможности не было.

Хороший пример, надо где-нибудь на видном месте в программе про такую возможность написать большими буквами.
Я немного о другом. Программа на следующие годы видимо закрывается и закрывается в основном потому, что меньше 75% голосуют за взносы в фонд. С чем-то же это связано.
Может нам президент подскажет сколько голосовалок было запущено по этой теме и сколько не набрало нужного кол-ва голосов? Чтобы оценить масштаб бедствия.
Трудно таких понять. Это не обязательно связано с нацпроектом. Видимо, когда у нас было болото, нравилось больше) Может людям просто плевать на остальных и на Италию в целом. У кого то Италия не основная федерация и помогать ей не хотят. Не знаю. Самое интересное, что никто из них не набрался смелости и не пришел на форум сообщить о причинах отрицательного голоса.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов (МЫ на ЧМ-57)
Сообщение Manager14 02 июн 2021, 15:48
Юноши в этом сезоне молодцы! Bermelones - красавец: организовал программу, с помощью президента собрал деньги и показал результат! Снимаю шляпу :hello:
Вот вам и наглядная демонстрация, как можно за пару сезонов собрать боеспособную младшую сборную, если объединить усилия менеджеров.
Конечно же, программу необходимо сохранять. Ну хоть бы один, голосовавший против сбора средств, высказал свою позицию на форуме. Объяснил бы нам, в чем проблема скинуться по 200-300К в сезон.
Однако я убежден, что можно продвигать программу и основываясь только на добровольных пожертвованиях. Стабильно каждый опрос около 70% проголосовавших менеджеров готовы были скинуться. Может создать на форуме отдельную тему по добровольному сбору средств в фонд федерации целенаправленно под программу? И не надо никаких голосований проводить. Тут, конечно, придется президенту или какому-то ответственному лицу пройтись по личкам и направить менеджеров в нужную тему на форуме.
Bermelones отметил этот пост как понравившийся.
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 501
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов (МЫ на ЧМ-57)
Сообщение zidane_5 03 июн 2021, 17:00
Поздравляю тренера и сборную юниоров с выходом в финальную часть :beer:
Bermelones отметил этот пост как понравившийся.
zidane_5
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия