Bravo, allenatore!!!

Выбор лучшего тренера сезона. Награда победителю - 1000000!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пеп 22 сен 2021, 17:21
Друзья! Соратники! :hello:

Считаю, что нам нужно каждый сезон выбирать Лучшего тренера сезона!

Премия лучшему - 1 лям! Вручается по итогам голосования. На голосование вносим кандидатов здесь в ветке. Высказываем свое мнение уже по 58 сезону! Имя тренера, команда и почему вы считаете его лучшим в этом сезоне.

Приблизительные критерии: Прогресс команды в росте, в таблице, трофеи, активность в жизни федерации, знаковые победы приносящие очки в копилку рейтинга ФФ Италии.

Предлагаем и обсуждаем! {yes}

История премии "Bravo, allenatore!!!":

Лучший менеджер Италии 58 сезона:

Галина Быкова Ник: Галчонок "Кастельветро" - Финалист Кубка Италии стартуя со стадии 1/32 из Д2, приняла команду после половины сезона в автосоставах, 12 -3 по коллизиям, 31 голос (28.70%)
• Затрудняюсь с ответом. 29 (26.85%)
• yMHuk . "Лацио" - Чемпион Италии с большим отрывом, обладатель Суперкубка Италии, 1/8 Лиги Европы со стадии ОР2, + 145 баллов за сезон, 11-19 по коллизиям, тренер юношеской сборной - 3 место в оборочной группе из 6 команд, не попал в финальную часть (3 очка от 2 места). 20 (18.52%)
• Артем Artyom Ник: Tyom "Терамо" - 3 место в Д1; Победитель кубка Италии; +176 балла силы за сезон, 3-8 по коллизиям 15 (13.89%)
• Jimmy Todesky "Дельта Ровиго" - 1 место в Д3; Победитель кубка Вызова; +171 баллов, 13-5 по коллизиям, 13 (12.04%)

Лучший менеджер Италии 59 сезона:

Терамо (Терамо), тренер Артем Artyom - принес в копилку Италии 28.0 очков в мирокубках 59 сезона; - 1/4 Лиги Европы; - третья по силе команда в Д1; - 1/4 финала кубка Италии; - 4 место в чемпионате Италии; - участие в 60-м сезоне в мирокубках. 60 (54.55%)
• "Фоджа", тренер Роман Осипенко - Обладатель Кубка Вызова 59 сезона (прошла с самой низшей стадии до финала и выиграла его); - вышла в Д3 со второго места с равенством очков, и при 2 поражениях за 30 матчей; 18 (16.36%)
• Дельта Ровиго, тренер Jimmy Todesky - 2 место в Д2, выход в элиту Д1; - финалист Кубка Италии; - 11 место в Д1 по силе команд; 11 (10.00%)
• Виртус Верона, тренер Эдуард Буримов - 7 по силе команда в Д1; - обладатель Кубка Италии; - участие в следующем сезоне в мирокубках; 9 (8.18%)
• Ювентус (Турин), тренер soldo - принес в копилку Италии 0.0 очка в мирокубках; - 1-ый отборочный раунд; - 2 по силе команда в Д1; - 1/8 финала кубка Италии; - 1 место в чемпионате Италии; - участие в 60-м сезоне в мирокубках. 8 (7.27%)
• Удинезе (Удине), тренер Андрей Яремчук - принес в копилку Италии 2.0 очка в мирокубках; - 1-ый отборочный раунд; - 6 по силе команда в Д1; - 1/16 финала кубка Италии; - 3 место в чемпионате Италии; - участие в 60-м сезоне в мирокубках. 4 (3.64%)

Лучший менеджер Италии 60 сезона:

Эдуард Буримов - тренер "Виртус Вероны" - бронза 60 сезона, 1/16 Лиги Европы в дебютном сезоне клуба в еврокубках. 43 (48.86%)
• Йоахим Лёв - тренер "Лацио" - чемпион Италии 60 сезона и финалист Кубка Италии. 24 (27.27%)
• Артем - тренер "Терамо" - обладатель Кубка Италии 60 сезона и серебро 60 сезона. 21 (23.86%)

Лучший менеджер Италии 61 сезона:

Тренер "Терамо", Артем, ник Tyom. Достижения: Чемпион Италии 61 сезона, четвертьфиналист Лиги Европы 61 сезона. 45 голосов (46.88%)
• Тренер молодёжной сборной Италии 61 сезона, и тренер "Наполи", Мистер Тигр. Достижения: Бронза Чемпионата Европы 61 сезона. 39 (40.63%)
• Тренер "Аталанты", Николай Королёв, ник Lippi. Достижения: выход в Д2 в 61 сезоне. Помощь старшему тренеру молодёжной сборной Италии в финальной части Чемпионата Европы. 12 (12.50%)

Лучший менеджер Италии 62 сезона:

"Фоджа" и Роман Осипенко. Не самая сильная команда в Д2, не только успешно выступала в своем дивизионе, но и дошла до финала Кубка Италии, хлопнув по дороге немало кулбов превосходящих "Фоджу" в силе. 45 голосов (50.56% от всех проголосовавших)
• Тренер Эдуард Буримов и его "Виртус Верона" сильно провели 62 сезон. Основное достижение Эдуарда - очень успешное выступление в Еврокубке, что дало немалый запас очков федерации! 44 голоса (49.44%)

Лучший менеджер Италии 63 сезона:

• Эдуард Буримов Ник: Edosik - клуб "Виртус Верона" (Обладатель Кубка Лиги Чемпионов Европы 63 сезона, полуфиналист Кубка Италии) 73 (82.95%)

• Иван Захаров Ник: Buddy Lembeck - клуб "Аквила" (Чемпион Италии и обладатель Кубка Италии 63 сезона) 15 (17.05%)

Лучший менеджер Италии 64 сезона:

Эдуард Буримов - клуб "Виртус Верона": Победитель Суперкубка Европы, бронза чемпионата Италии, бронза Межконтинентального кубка, 1/16 Лиги Европы (старт с групповой стадии ЛЧ). 51 (56.67%)
• Soldo - клуб "Ювентус": Чемпион Италии 64 сезона, 1/8 Лиги Европы (старт с групповой стадии Лиги Европы). 21 (23.33%)
• Jimmy Tudeski - клуб "Арциньяно": Победитель Кубка Италии, 4 место в чемпионате, 1/8 Лиги Чемпионов (старт с групповой стадии ЛЧ). 10 (11.11%)
• Дмитрий Новиков - клуб "Фиорентина": 1/16 Лиги Европы (старт с ОР3 Лиги Европы). 8 (8.89%)
Последний раз редактировалось Пеп 05 июл 2023, 14:41, всего редактировалось 5 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
 


Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Edosik 23 сен 2021, 01:33
Шамрок писал(а): Ну он эту команду создал, поэтому она в топе. К тому же голая сила не гарантирует трофея. Выиграть д1 как по мне достижение, как бы то не было. В любом случае для выбора лучшего будет голосование, где будет учтена и моя позиция и твоя
Так я же не принижаю заслуг в создании команды или еще чего, и Умник и Андердог сильные, умные менеджеры, до которых мне как раком до Китая, просто для такой команды данный сезон не особо прям удачный, уверен там хотели большего, думаю они подтвердят, а мы обсуждаем именно лучшего менеджера этого сезона, в совокупности результаты, прогресс команды и прочее что указано в шапке, т.е.выиграть Д1 сильнейшем командой и выиграть Д2 например с 16й по силе в дивизионе, как-то совсем не одинаково
Edosik
 
 
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Manager14 23 сен 2021, 12:26
На мой взгляд, деньги из фонда надо платить тем командам, тренеры которых приносят реальную пользу федерации.
С еврорейтингом и сборными беда полная. Логично было бы поощрять в первую очередь менеджеров, которые добились результатов со сборной или принесли большое количество евроочков. Возможно, стоит ввести отдельную номинацию "Самый полезный тренер".
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 501
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Пеп 23 сен 2021, 14:27
Manager14 писал(а):На мой взгляд, деньги из фонда надо платить тем командам, тренеры которых приносят реальную пользу федерации.
С еврорейтингом и сборными беда полная. Логично было бы поощрять в первую очередь менеджеров, которые добились результатов со сборной или принесли большое количество евроочков. Возможно, стоит ввести отдельную номинацию "Самый полезный тренер".

Ну эдак мы располземся на множество номинаций, у нас все таки не "Оскар")) Достаточно голосования по кандидатурам. "Лучший" - он же и полезный, и эффективный, и удачливый. Как в реале, для кого то лучший Мауриньо, для кого-то Клопп, а кому-то по сердцу Гвардиола))) Но есть еще Тухель, Флик, Анчелотти и даже Покеттино) При голосовании сложно избежать субьективности, потому что каждый голос - это личное мнение. Подадим каждого кандидата с выигрышной формулировкой, а решит общим голосованием федерация.
отметил этот пост как понравившийся.
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Тернана (Терни, Италия)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Андердог 23 сен 2021, 17:41
для меня лучший менеджер должен определяться не только успехом в чемпионате или различных кубках, но и тем вкладом, какой он внёс в развитие команды в конкретном сезоне. И не только команды, но и частично федерации, так как он её часть тоже.
То есть я бы смотел при выборе на успехи в чемпионате / кубках взависимости от силы; развитие команды - набор баллов / сделки, и вклад в ФФ - сборники, активность т.д.

Просмотрел успехи выдающихся по развитию команд, выделил бы на эту номинацию три команды:

Террамо - 3я по силе / 2 место в Д1; финал кубка; +173 балла; практически выход в группу в мирокубках (были отданы супера)
Виртус Верона - 11я по силе / 6 место в Д1; 1/8 кубка; +149 баллов
Дельта Ровиго - 4я по силе / 1 место в Д3; финал КВ; +165 баллов

Мне достижения Террамо кажутся наиболее весомыми тут, поэтому думаю он заслуживает этого звания. Пара автосоставов немного портят картину.
По Лацио: если бы не тяжелые отборочные этапы перед группой, мы были бы гораздо лучше готовы на плей офф, но к сожалению, Италия находится глубоко в ..низу и приходится постоянно проходить первые этапы. 1е место в Д1 не особое достижение, учитывая топ по силе. Успехи Террамо на фоне Лацио существеннее, я бы агитировал голосовать в них
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Antoni Brion 23 сен 2021, 18:51
согласен, на мой взгляд команда из низов Д4, прошедшая выше и выгравшая КВ тоже может подойти, а если еще и в кубке страны до 1/8 или 1/16 дойдет.. такие точно мало баллов не набирают
Antoni Brion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 09:38
Откуда: Париж
Рейтинг: 495
 
Тобермор Юнайтед (Тобермор, Северная Ирландия)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Wilde 23 сен 2021, 20:46
Добротный анализ от Андердога :super:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Edosik 23 сен 2021, 22:03
Ну собственно Андердог подтвердил мои мысли :-) Правда Терамо с 1 "р" вроде и уступило 2 место в последнем туре ;) но в целом для меня это самый очевидный кандидат, победа в Кубке, добротное выступление в миро, медали Д1, плюс бомба ср. возраст, мои лишь на год младше, но уступают аж на 450 по Вс, и на 500 по s 11, за год такое отставание не отыграть, а оно будет расти ещё сильнее, тк мирокубки он уже второй сезон будет играть, правда у меня есть 5 итальянцев в основе :-) , меня не вижу смысла даже включать, 6 место так себе достижение, единственный плюс что по баллам я лучший в Италии если брать только чемп {yahoo} , а 6 место ну 6 место, Кубок даже не заморачивался, там проход в 1/4 и все был бы (но отскочил уже в 1/8, коллизия помогла), на Кубок не выводил физу, тк до начала чемпа, все же был 10й в дивизионе по Вс, решил забить на Кубок, но попотеть в чемпе и зайти в "белую" зону и обойтись без переходных. Что собственно удалось. Надеюсь лучшие сезоны ещё впереди, в идеале в следующем сезоне квалифицироваться в миро или хотя бы через сезон. Для меня был приятный сезон 56, победа в Д3, 1/4 КВ и самое главное 1/2 Кубка, все же не так часто с Д3 туда можно продраться, для меня тот сезон по эмоциям приятней, чем например оба золото в этом сезоне в других ФФ
Edosik
 
 
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Пеп 24 сен 2021, 19:28
Итак, есть несколько кандидатов на соискание премии:

* Менеджер: Галина Быкова Ник: Галчонок

"Кастельветро" - Финалист Кубка Италии стартуя со стадии 1/32 из Д2, приняла команду после половины сезона в автосоставах, 12 -3 по коллизиям,

* Менеджер: Артем Artyom Ник: Tyom

"Терамо" - 3 место в Д1; Победитель кубка Италии; +176 балла силы за сезон, 3-8 по коллизиям,

* Менеджер: Эдуард Буримов Ник: Edosik

"Виртус Верона" - 6 место в Д1; 1/8 кубка Италии; +153 баллов силы за сезон, 6-6 по коллизиям,

* Менеджер: Jimmy Todesky

"Дельта Ровиго" - 1 место в Д3; Победитель кубка Вызова; +171 баллов, 13-5 по коллизиям,

* Менеджер: yMHuk .

"Лацио" - Чемпион Италии с большим отрывом, обладатель Суперкубка Италии, 1/8 Лиги Европы со стадии ОР2, + 145 баллов за сезон, 11-19 по коллизиям, тренер юношеской сборной - 3 место в оборочной группе из 6 команд, не попал в финальную часть (3 очка от 2 места).

По окончании сезона подведем черту. И выставляем на голосование. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Тернана (Терни, Италия)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение SnookDjan 25 сен 2021, 10:10
Извините, но Виртус Верона тут абсолютно лишнее, а вот менеджера национальной сборной не мешало бы добавить.
Шамрок отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Пеп 26 сен 2021, 16:10
Пеп писал(а):Итак, есть несколько кандидатов на соискание премии:

* Менеджер: Галина Быкова Ник: Галчонок

"Кастельветро" - Финалист Кубка Италии стартуя со стадии 1/32 из Д2, приняла команду после половины сезона в автосоставах, 12 -3 по коллизиям,

* Менеджер: Артем Artyom Ник: Tyom

"Терамо" - 3 место в Д1; Победитель кубка Италии; +176 балла силы за сезон, 3-8 по коллизиям,

* Менеджер: Jimmy Todesky

"Дельта Ровиго" - 1 место в Д3; Победитель кубка Вызова; +171 баллов, 13-5 по коллизиям,

* Менеджер: yMHuk .

"Лацио" - Чемпион Италии с большим отрывом, обладатель Суперкубка Италии, 1/8 Лиги Европы со стадии ОР2, + 145 баллов за сезон, 11-19 по коллизиям, тренер юношеской сборной - 3 место в оборочной группе из 6 команд, не попал в финальную часть (3 очка от 2 места).

По окончании сезона подведем черту. И выставляем на голосование. :beer:

Сократим соискателей. В виду скромности тренера "Виртус Верона" (тренер написал чуть выше) и "Парма" (в личке сразу пришло "нет").
отметил этот пост как понравившийся.
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Тернана (Терни, Италия)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Edosik 16 дек 2021, 22:41
Чет никто не отозвался, ну тогда ладно, начну первым. По мне Орлы, Юве и Удине точно за бортом, ввиду отсутствия результатов в миро. Так что по мне лишь два кандидата, принципе всё теже - Дельта Ровиго и Терамо, у первого финал Кубка из Д2, прямой выход в Д1, у второго 1/4 миро, плюс квалификация и на следующий сезон, ну и про бешенный набор баллов и средний возраст команды я молчу, обе команды в этом вне конкуренции
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Wilde 16 дек 2021, 23:10
Edosik писал(а):Чет никто не отозвался, ну тогда ладно, начну первым. По мне Орлы, Юве и Удине точно за бортом, ввиду отсутствия результатов в миро. Так что по мне лишь два кандидата, принципе всё теже - Дельта Ровиго и Терамо, у первого финал Кубка из Д2, прямой выход в Д1, у второго 1/4 миро, плюс квалификация и на следующий сезон, ну и про бешенный набор баллов и средний возраст команды я молчу, обе команды в этом вне конкуренции

Согласен!0 Добавил бы еще обладателя Кубка Вызова "Специю" Кирилла Евдокимова, и твою кандидатуру, "Виртус Верона" взявшая кубок - это хорошая работа, и плюс в чемпе высоко.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Jimmy Tudeski 16 дек 2021, 23:53
Edosik писал(а):Чет никто не отозвался, ну тогда ладно, начну первым. По мне Орлы, Юве и Удине точно за бортом, ввиду отсутствия результатов в миро. Так что по мне лишь два кандидата, принципе всё теже - Дельта Ровиго и Терамо, у первого финал Кубка из Д2, прямой выход в Д1, у второго 1/4 миро, плюс квалификация и на следующий сезон, ну и про бешенный набор баллов и средний возраст команды я молчу, обе команды в этом вне конкуренции
По поводу первых соглашусь, по нашему нет)
У нас была халявная решетка, да мы готовились именно к кубка но все же, тот же Терамо который мы обыграли был мало того что вымотан еврокубками и без супера, так еще и погода была для нас идеальная... Да и чемпионат мы откровенно из за кубка
в этом году сыграли как по мне средненько, поэтому я бы лучше даже отметил твою Виртус Верону и кубок выйграли, и в чемпионате без малого 5 место
Этот год можно без голосования отдавать Терамо, больше я даже близких конкурентов не вижу от слова совсем
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение soldo 16 дек 2021, 23:56
А что выиграл Терамо?)))
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Jimmy Tudeski 17 дек 2021, 00:01
soldo писал(а):А что выиграл Терамо?)))
А что выиграл Юве, дважды супером сливающий Лацио?)
Jimmy Tudeski
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия

cron