Bravo, allenatore!!!

Выбор лучшего тренера сезона. Награда победителю - 1000000!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пеп 22 сен 2021, 17:21
Друзья! Соратники! :hello:

Считаю, что нам нужно каждый сезон выбирать Лучшего тренера сезона!

Премия лучшему - 1 лям! Вручается по итогам голосования. На голосование вносим кандидатов здесь в ветке. Высказываем свое мнение уже по 58 сезону! Имя тренера, команда и почему вы считаете его лучшим в этом сезоне.

Приблизительные критерии: Прогресс команды в росте, в таблице, трофеи, активность в жизни федерации, знаковые победы приносящие очки в копилку рейтинга ФФ Италии.

Предлагаем и обсуждаем! {yes}

История премии "Bravo, allenatore!!!":

Лучший менеджер Италии 58 сезона:

Галина Быкова Ник: Галчонок "Кастельветро" - Финалист Кубка Италии стартуя со стадии 1/32 из Д2, приняла команду после половины сезона в автосоставах, 12 -3 по коллизиям, 31 голос (28.70%)
• Затрудняюсь с ответом. 29 (26.85%)
• yMHuk . "Лацио" - Чемпион Италии с большим отрывом, обладатель Суперкубка Италии, 1/8 Лиги Европы со стадии ОР2, + 145 баллов за сезон, 11-19 по коллизиям, тренер юношеской сборной - 3 место в оборочной группе из 6 команд, не попал в финальную часть (3 очка от 2 места). 20 (18.52%)
• Артем Artyom Ник: Tyom "Терамо" - 3 место в Д1; Победитель кубка Италии; +176 балла силы за сезон, 3-8 по коллизиям 15 (13.89%)
• Jimmy Todesky "Дельта Ровиго" - 1 место в Д3; Победитель кубка Вызова; +171 баллов, 13-5 по коллизиям, 13 (12.04%)

Лучший менеджер Италии 59 сезона:

Терамо (Терамо), тренер Артем Artyom - принес в копилку Италии 28.0 очков в мирокубках 59 сезона; - 1/4 Лиги Европы; - третья по силе команда в Д1; - 1/4 финала кубка Италии; - 4 место в чемпионате Италии; - участие в 60-м сезоне в мирокубках. 60 (54.55%)
• "Фоджа", тренер Роман Осипенко - Обладатель Кубка Вызова 59 сезона (прошла с самой низшей стадии до финала и выиграла его); - вышла в Д3 со второго места с равенством очков, и при 2 поражениях за 30 матчей; 18 (16.36%)
• Дельта Ровиго, тренер Jimmy Todesky - 2 место в Д2, выход в элиту Д1; - финалист Кубка Италии; - 11 место в Д1 по силе команд; 11 (10.00%)
• Виртус Верона, тренер Эдуард Буримов - 7 по силе команда в Д1; - обладатель Кубка Италии; - участие в следующем сезоне в мирокубках; 9 (8.18%)
• Ювентус (Турин), тренер soldo - принес в копилку Италии 0.0 очка в мирокубках; - 1-ый отборочный раунд; - 2 по силе команда в Д1; - 1/8 финала кубка Италии; - 1 место в чемпионате Италии; - участие в 60-м сезоне в мирокубках. 8 (7.27%)
• Удинезе (Удине), тренер Андрей Яремчук - принес в копилку Италии 2.0 очка в мирокубках; - 1-ый отборочный раунд; - 6 по силе команда в Д1; - 1/16 финала кубка Италии; - 3 место в чемпионате Италии; - участие в 60-м сезоне в мирокубках. 4 (3.64%)

Лучший менеджер Италии 60 сезона:

Эдуард Буримов - тренер "Виртус Вероны" - бронза 60 сезона, 1/16 Лиги Европы в дебютном сезоне клуба в еврокубках. 43 (48.86%)
• Йоахим Лёв - тренер "Лацио" - чемпион Италии 60 сезона и финалист Кубка Италии. 24 (27.27%)
• Артем - тренер "Терамо" - обладатель Кубка Италии 60 сезона и серебро 60 сезона. 21 (23.86%)

Лучший менеджер Италии 61 сезона:

Тренер "Терамо", Артем, ник Tyom. Достижения: Чемпион Италии 61 сезона, четвертьфиналист Лиги Европы 61 сезона. 45 голосов (46.88%)
• Тренер молодёжной сборной Италии 61 сезона, и тренер "Наполи", Мистер Тигр. Достижения: Бронза Чемпионата Европы 61 сезона. 39 (40.63%)
• Тренер "Аталанты", Николай Королёв, ник Lippi. Достижения: выход в Д2 в 61 сезоне. Помощь старшему тренеру молодёжной сборной Италии в финальной части Чемпионата Европы. 12 (12.50%)

Лучший менеджер Италии 62 сезона:

"Фоджа" и Роман Осипенко. Не самая сильная команда в Д2, не только успешно выступала в своем дивизионе, но и дошла до финала Кубка Италии, хлопнув по дороге немало кулбов превосходящих "Фоджу" в силе. 45 голосов (50.56% от всех проголосовавших)
• Тренер Эдуард Буримов и его "Виртус Верона" сильно провели 62 сезон. Основное достижение Эдуарда - очень успешное выступление в Еврокубке, что дало немалый запас очков федерации! 44 голоса (49.44%)

Лучший менеджер Италии 63 сезона:

• Эдуард Буримов Ник: Edosik - клуб "Виртус Верона" (Обладатель Кубка Лиги Чемпионов Европы 63 сезона, полуфиналист Кубка Италии) 73 (82.95%)

• Иван Захаров Ник: Buddy Lembeck - клуб "Аквила" (Чемпион Италии и обладатель Кубка Италии 63 сезона) 15 (17.05%)

Лучший менеджер Италии 64 сезона:

Эдуард Буримов - клуб "Виртус Верона": Победитель Суперкубка Европы, бронза чемпионата Италии, бронза Межконтинентального кубка, 1/16 Лиги Европы (старт с групповой стадии ЛЧ). 51 (56.67%)
• Soldo - клуб "Ювентус": Чемпион Италии 64 сезона, 1/8 Лиги Европы (старт с групповой стадии Лиги Европы). 21 (23.33%)
• Jimmy Tudeski - клуб "Арциньяно": Победитель Кубка Италии, 4 место в чемпионате, 1/8 Лиги Чемпионов (старт с групповой стадии ЛЧ). 10 (11.11%)
• Дмитрий Новиков - клуб "Фиорентина": 1/16 Лиги Европы (старт с ОР3 Лиги Европы). 8 (8.89%)
Последний раз редактировалось Пеп 05 июл 2023, 14:41, всего редактировалось 5 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
 


Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Edosik 07 апр 2022, 12:55
Уж извини, но в прошлом сезоне Терамо взял 4 место, с 3м по силе составом, 1/4 финала кубка, и классное выступление в миро - 1/4 Лиги Европы и им пели дифирамбы (и я в том числе), т.к. на мирокубковой арене это рили гуд результат стартуя с ОР1 или Ор2 не помню, но говорить, что тут сезон так себе, средненький, а то и хуже, я не соглашусь, первые медали для Виртуса, который был 5 по силе, при этом все супера и физу пустившим на миро, где выход в плей-офф с Ор2 ну блин гуд результат, это что -то среднее? Для команды которая 5 сезонов до этого в Д4 играла? ну уж извините :?
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Wilde 07 апр 2022, 17:54
Edosik писал(а):Уж извини, но в прошлом сезоне Терамо взял 4 место, с 3м по силе составом, 1/4 финала кубка, и классное выступление в миро - 1/4 Лиги Европы и им пели дифирамбы (и я в том числе), т.к. на мирокубковой арене это рили гуд результат стартуя с ОР1 или Ор2 не помню, но говорить, что тут сезон так себе, средненький, а то и хуже, я не соглашусь, первые медали для Виртуса, который был 5 по силе, при этом все супера и физу пустившим на миро, где выход в плей-офф с Ор2 ну блин гуд результат, это что -то среднее? Для команды которая 5 сезонов до этого в Д4 играла? ну уж извините :?
Уж не предлагаешь ли ты без голосования вручить приз? И не тонкий ли это намек - кому? ;)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Пеп 07 апр 2022, 19:25
Edosik писал(а):Уж извини, но в прошлом сезоне Терамо взял 4 место, с 3м по силе составом, 1/4 финала кубка, и классное выступление в миро - 1/4 Лиги Европы и им пели дифирамбы (и я в том числе), т.к. на мирокубковой арене это рили гуд результат стартуя с ОР1 или Ор2 не помню, но говорить, что тут сезон так себе, средненький, а то и хуже, я не соглашусь, первые медали для Виртуса, который был 5 по силе, при этом все супера и физу пустившим на миро, где выход в плей-офф с Ор2 ну блин гуд результат, это что -то среднее? Для команды которая 5 сезонов до этого в Д4 играла? ну уж извините :?

Я думаю, "средненький" - это относилось не к кандидатам, а к тем, кого же еще можно выставить в кандидаты и именно из нижних дивов.

А есть ли от кандидата - кандидаты? ;)
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Тернана (Терни, Италия)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Manager14 08 апр 2022, 11:00
Edosik писал(а):Уж извини, но в прошлом сезоне Терамо взял 4 место, с 3м по силе составом, 1/4 финала кубка, и классное выступление в миро - 1/4 Лиги Европы и им пели дифирамбы (и я в том числе), т.к. на мирокубковой арене это рили гуд результат стартуя с ОР1 или Ор2 не помню, но говорить, что тут сезон так себе, средненький, а то и хуже, я не соглашусь, первые медали для Виртуса, который был 5 по силе, при этом все супера и физу пустившим на миро, где выход в плей-офф с Ор2 ну блин гуд результат, это что -то среднее? Для команды которая 5 сезонов до этого в Д4 играла? ну уж извините :?
Не хотел никого обидеть или задеть...
Да, мое мнение, что в том числе и Виртус выступил в силу своих возможностей, но не прыгнул выше головы. Хотя из лидирующей пятерки клубов Д1 у Виртуса, наверное, самое лучшее выступление за счет выигрыша Кубка. Оцениваю только 60 сезон в соответствии с условиями конкурса.
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 501
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Edosik 08 апр 2022, 11:37
Wilde писал(а):Уж не предлагаешь ли ты без голосования вручить приз? И не тонкий ли это намек - кому? ;)
Ну мое мнение не факт что сходится с общественным, вот например в прошлом сезоне я занял аж 4 место в голосовании, Артем выиграл вполне заслужено и с большим отрывом, но я проиграл в голосовании и Роману из Фоджи который выиграл кубок вызова и Jimmy Todesky из Дельта которого я победил в финале кубка, т.е. трофеи не самую главную роль играют, ведь в ином случае не может быть такого, что КВ лучше чем КС, и серебро КС лучше чем золото КС :grin: Понятно что при голосовании идет анализ и силы команды, хотя для меня например тот факт, что за 4 сезона до победы в кубке страны Виртус играл в Д4 очень крут. Так что тут у людей вполне может быть своем мнение, что в целом хорошо

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Пеп писал(а):А есть ли от кандидата - кандидаты? ;)
Блин если честно слишком большая загруженности в последнее время, которая еще больше станет, так что ниже Д1 не следил за происходящим, в новостях федерации только читал мельком

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Manager14 писал(а):Не хотел никого обидеть или задеть...
Да, мое мнение, что в том числе и Виртус выступил в силу своих возможностей, но не прыгнул выше головы. Хотя из лидирующей пятерки клубов Д1 у Виртуса, наверное, самое лучшее выступление за счет выигрыша Кубка. Оцениваю только 60 сезон в соответствии с условиями конкурса.
Ну это с вашей точки зрения, с моей сезон был сложный и успешный. У меня 0 скамейки вообще,чисто 11ю игроками играли, при этом максимальное продвижение в еврокубках из всех участников, потрачено 3 супера и все 34 изма физы к середине чемпа, при этом еще и бронзу взяли, ну хз, для эт был успехом, уж точно значительно больше эмоций было чем от золотого дубля в Африке например, в Тонга вообще в качестве эксперимента слил концовку чтобы проиграть чемп, в общем там без эмоций, а тут прям рад был.
Это все не в плане данной премии, а потому что был ошеломлен как оказывается со стороны все простенько выглядит.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Manager14 08 апр 2022, 13:15
Edosik писал(а):
Это все не в плане данной премии, а потому что был ошеломлен как оказывается со стороны все простенько выглядит.
Для меня со стороны именно так и выглядит:
4 по VS команда занимает 3 место в чемпионате, вылетает из кубка страны, проиграв более слабой команде, и достойно выступает в еврокубках. Вполне себе достойный сезон, но не выдающийся, на мой взгляд.
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 501
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Jimmy Tudeski 08 апр 2022, 14:19
Manager14 писал(а):
Edosik писал(а):
Это все не в плане данной премии, а потому что был ошеломлен как оказывается со стороны все простенько выглядит.
Для меня со стороны именно так и выглядит:
4 по VS команда занимает 3 место в чемпионате, вылетает из кубка страны, проиграв более слабой команде, и достойно выступает в еврокубках. Вполне себе достойный сезон, но не выдающийся, на мой взгляд.
По моему вы не совсем осознаете сложность выхода в группу из отборочных игр и занятия 3го места в чемпионате с такой плотностью по силе команд, а уж тем более выхода еще и из группы....
Если судить по месту силы в дивизионе и итоговому месту, то тогда давайте учитывать наличие огромных скамеек завышающих реальную силу, наличие супер сильного кипера который сам вытягивает объективно более слабую команду зачастую даже без усилий менеджера, таже история с нападающим но это не особо актуально в высших дивизионах, да даже банальную открутку для команды в сезоне (обычно гена берет в немилость на сезон) когда ты 5-6 игр за чемпионат не выигрываеш при перевесе в 500-600 по силе
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Пеп 08 апр 2022, 17:56
Так)) на голосование поставлю в понедельник, а пока есть время выдвинуть своих кандидатов - милости прошу! ;)
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Тернана (Терни, Италия)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Manager14 08 апр 2022, 22:31
Jimmy Todesky писал(а):
Manager14 писал(а):
Edosik писал(а):
Это все не в плане данной премии, а потому что был ошеломлен как оказывается со стороны все простенько выглядит.
Для меня со стороны именно так и выглядит:
4 по VS команда занимает 3 место в чемпионате, вылетает из кубка страны, проиграв более слабой команде, и достойно выступает в еврокубках. Вполне себе достойный сезон, но не выдающийся, на мой взгляд.
По моему вы не совсем осознаете сложность выхода в группу из отборочных игр и занятия 3го места в чемпионате с такой плотностью по силе команд, а уж тем более выхода еще и из группы....
Если судить по месту силы в дивизионе и итоговому месту, то тогда давайте учитывать наличие огромных скамеек завышающих реальную силу, наличие супер сильного кипера который сам вытягивает объективно более слабую команду зачастую даже без усилий менеджера, таже история с нападающим но это не особо актуально в высших дивизионах, да даже банальную открутку для команды в сезоне (обычно гена берет в немилость на сезон) когда ты 5-6 игр за чемпионат не выигрываеш при перевесе в 500-600 по силе
Если новых кандидатов не появится, то буду голосовать за Эдосика. Убедили :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 501
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Tabruka 14 апр 2022, 12:35
:hello: Извините, коллеги. Моё мнение: Нельзя так решать, кто лучше - кто хуже. Все мы одинаково играем, стараемся. У кого-то опыта, времени и сил больше. Но боремся мы за ФФ Италии одинаково, по мере возможностей и того же времени. Удачи всем!
Я отказываюсь от приза в пользу ФФ и более нуждающихся команд.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Wilde 14 апр 2022, 15:16
Tabruka писал(а)::hello: Извините, коллеги. Моё мнение: Нельзя так решать, кто лучше - кто хуже. Все мы одинаково играем, стараемся. У кого-то опыта, времени и сил больше. Но боремся мы за ФФ Италии одинаково, по мере возможностей и того же времени. Удачи всем!
Я отказываюсь от приза в пользу ФФ и более нуждающихся команд.
Это протест против награды "Лучшему тренеру сезона"? Так победитель легко сможет перевести деньги в Фонд, и ничего не говорить при этом, потому что у каждого свой взгляд на премию.
Manager14 отметил этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Пеп 14 апр 2022, 16:50
Tabruka писал(а)::hello: Извините, коллеги. Моё мнение: Нельзя так решать, кто лучше - кто хуже. Все мы одинаково играем, стараемся. У кого-то опыта, времени и сил больше. Но боремся мы за ФФ Италии одинаково, по мере возможностей и того же времени. Удачи всем!
Я отказываюсь от приза в пользу ФФ и более нуждающихся команд.

Не все одинаково играют, но все одинаково зарегистрированы в игре, и все изначально в равных условиях с первого дня игры. А далее и начинается то, что происходит в реальной жизни. Кто-то становится Гвардиолой, Клоппом и Тухелем (легко ли им в АПЛ выбирать лучшего тренера, кстати?), а кто-то остается Александром Мостовым, который только ноет, почему не он тренер, ведь он тоже может. Лучший - это конечно у каждого свое понимание, и в 60-м сезоне - кандидатов только три, а раньше было больше. И менеджеры голосуют исходя из того, что они знают о кандидатах и как они оценивают их успехи. Призовые - так это дело победителя, можно и в фонд перевести, а можно своему игроку силы натренировать.

Не согласен с позицией категоричной - "нельзя так решать". А как надо решать? Предложите.
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Тернана (Терни, Италия)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Wilde 09 июл 2022, 01:10
Ближайшие дни, сделаю анализ по кандидатам на премию 61 сезона.

На данный момент очевидно, что успешное выступление молодёжной сборной, под руководством Мистера Тигра - не может быть не заметным.

Мистер Тигр - выдвигается мной. Жду предложения с обсуждением по другим кандидатам. :)
Пеп отметил этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Jimmy Tudeski 09 июл 2022, 01:45
Однозначно еще и Терамо, 1/4 ЛЕ с большим набором очков еврокубков и победа в чемпионате
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Bravo, allenatore!!!
Сообщение Edosik 09 июл 2022, 02:10
Терамо
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия