Италия - Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Rat 06 янв 2006, 18:10
Вот если с Лечче в следущем туре разберусь, тогда можно будет не волноваться за выход в Д2... :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение Black Rat 15 янв 2006, 18:03
Очередной обзорчик - 20 тур
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=1006
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение blob 17 янв 2006, 08:52
Black Rat ! Cпасибо за обзоры! У меня вопросик есть: как определить, что команда играет автосоставом?
blob
 
 
 

Сообщение Zapadlo 17 янв 2006, 09:30
А ты посмотри на оптимальность состава - у авто там обычно стоит 0%

Ну и все остальное - тактика, стиль, построение - редкий менеджер не поменяет что-либо...
У авто все как под копирку.....
Zapadlo
 
 
 

Сообщение Black Rat 17 янв 2006, 09:43
Перед началом генерации зайти в расписание и кликнуть по нужному туру, найти свой матч, если соперник выделен красным цветом, значит он еще состав не отправил... как правило, составы отправляют заранее, так что за полчаса до генерации на 95% станет ясно... ну если это очень важно, можно за пять минут туда зайти - еще вернее будет :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Black Rat 17 янв 2006, 09:48
А если в отчете о матче, то смотри на название команды, сверху... у автососа там звездочка стоит.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение blob 17 янв 2006, 10:31
Да, звезда во лбу горит. Всем спасибо!
blob
 
 
 

Сообщение Struprs 24 янв 2006, 01:34
Всем привет!Я стал новым менеджером Пармы. :beer: 8)
Struprs
 
 
 

Сообщение Black Rat 24 янв 2006, 08:49
Поздноватенько... в этом сезоне тебе уже ничего не светит, хотя команда неплохая и мою Эмполи обыграла вчера... игроки решили, наверное, новому тренеру приятное сделать :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Демиург 24 янв 2006, 18:14
О, вчера, когда кучу свободных команд выставил, даже не надеялся, что хоть одна из них достанется опытному менеджеру) А ведь Парма была когда-то в вышке... Традиции :)
2 Блэк Рэт: тогда Парма была еще "типа" с тренером)
Демиург
 
 
 

Сообщение Struprs 24 янв 2006, 20:03
Black Rat, ну как раз можно будет чуток посмотреть, с какой формацией Парме лучше играть...и 5 туров буду подходить нужную тактику.

Демиург,будем старатся поднять Парму, ведь там играл Ди Вайо,Ортега и прочие перцы...а первым же делом я поменял отношение к президенту,как положительное,так как ты,Деми, хорошо справляешься со всем.

Ну чтож...будем ждать возрождения Пармы! :grin: 8) :beer:
Struprs
 
 
 

Сообщение Friskes 25 янв 2006, 05:13
Ну чтож...будем ждать возрождения Пармы!

Струпс когда ты взял Парму первым чуством был шок, да я испытал шок :( . Шок от того что клуб с одними из самых старых традиций и колосальной историей достался тебе Струпс. Тебе и именно тебе. Ведь именно ты посреди ночи рад помочь заблудившемуся в ветках форума новичку, ты и только ты готов поправить подпись и сделать ссылку на клуб. Ты как маяк светиш всегда и везде. Успехов тебе и спасибо за всё. Низкий тебе поклон :grin:
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 571
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Сообщение Struprs 25 янв 2006, 17:14
Friskes писал(а):Струпс когда ты взял Парму первым чуством был шок, да я испытал шок :( . Шок от того что клуб с одними из самых старых традиций и колосальной историей достался тебе Струпс. Тебе и именно тебе. Ведь именно ты посреди ночи рад помочь заблудившемуся в ветках форума новичку, ты и только ты готов поправить подпись и сделать ссылку на клуб. Ты как маяк светиш всегда и везде. Успехов тебе и спасибо за всё. Низкий тебе поклон :grin:


Я очень польщён и благодарен тебе,Friskes, за все хорошие слова!Для меня большая честь играть с тобой и многими другими менеджарами в Италии.
Так же хочу сказать,что именно ты можешь поднять дух, как никто другой.Ведь не каждый раз при разговоре слышишь такие тёплые слова и они не только в мой адресс,но и многим другим менеджерам,с которыми ты общаешься.Так что браво! 8) :beer:
Struprs
 
 
 

Сообщение *leon* 26 янв 2006, 11:13
Ну что ж, поздравляю нового тренера Пармы с первой победой. Надеюсь не полседне, но только не с моей командой :rot:
*leon*
 
 
 

Сообщение Black Rat 26 янв 2006, 13:17
А я тебя, *leon*, не поздравляю... подсидел :mg:
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия