Италия - Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maskor 13 дек 2006, 14:12
Вот и Д4 оживает, новые люди приходят! Это очень радует!
Народ, давайте общаться, пишите обзоры! Давайте сделаем Д4 живым и престижным!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Сообщение pavelned 13 дек 2006, 20:18
Приветствую новичков и удачи! :beer:
pavelned
 
 
 

Сообщение bee 13 дек 2006, 20:27
pavelned писал(а):Приветствую новичков и удачи! :beer:


пасиб!!!
Вот договорился об первом обмене... Хочу поменять единственного легионера на итальянца... Вообще постараюсь легионеров особо не разводить у себя в команде...Хоть и являюсь я болельщиком Интера, но во ВСОЛе мне не хотелось бы иметь такой иностранный состав. Тем более, что итальянский футбол я обажаю, за сборную естественно болею... Думаю, что Торино - если не дай Бог ничего не случится, останется у меня на всю мою карьеру :D , если так можно выразиться... Клуб всё-таки не без истории
bee
 
 
 

Сообщение pavelned 13 дек 2006, 20:41
Ну я заметил что ты из Милана.По моему первый итальянец у нас в федерации... Милан рулит :evil:
:beer:
pavelned
 
 
 

Сообщение bee 13 дек 2006, 20:47
pavelned писал(а):Ну я заметил что ты из Милана.По моему первый итальянец у нас в федерации...
:beer:
да, в Милане я работаю и живу 3 четверти года, но итальянцем мнея не назовешь - я даже языка не знаю...
pavelned писал(а):Милан рулит :evil:

Нее, Интер форева 8) !!! Поскорее бы миланское дерби следующее - мне удалось билетик на Сан Сиро добыть. Впервые на матч с Миланом могу попасть... Вообще пока не получается на действительно стоящие матчи ходить - разве что на Интер - Спартак сходил... Но это событие примечательно только для российского болельщика, но никак не для итальянца...
bee
 
 
 

Сообщение Sukhov 13 дек 2006, 21:07
Приветствую новых лиц в четвертом дивизионе Италии.
Это здорово что болеешь за Интере, я тоже болею за эту команду где бы она не играла.
Ребята предлагаю, общаться, в этой ветки форума.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Maskor 13 дек 2006, 21:29
пасиб!!!
Вот договорился об первом обмене... Хочу поменять единственного легионера на итальянца... Вообще постараюсь легионеров особо не разводить у себя в команде...Хоть и являюсь я болельщиком Интера, но во ВСОЛе мне не хотелось бы иметь такой иностранный состав. Тем более, что итальянский футбол я обажаю, за сборную естественно болею... Думаю, что Торино - если не дай Бог ничего не случится, останется у меня на всю мою карьеру , если так можно выразиться... Клуб всё-таки не без истории



Вот это здорово! Можно сказать: родственная душа! Я за Италию болею всегда и везде! Рад что в нашем дивизионе появляются такие люди!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение bee 13 дек 2006, 22:28
Рад теплой встрече! Надеюсь удастся хорошо вписаться в новый коллектив...
bee
 
 
 

Сообщение *leon* 20 дек 2006, 09:54
Кто болеет за Италию, это люди очень общительниые и веселые. Знаю дично на практике. Так что Bee проблем с притиркой не будет
*leon*
 
 
 

Сообщение bee 25 дек 2006, 11:53
Торино опять в свободных из-за небольшого непонимания между мной и Аверсом - написал ему письмо - надеюсь, что клуь успеют поскорее вернуть...
bee
 
 
 

Сообщение bee 25 дек 2006, 12:31
ммда... меня опередили... Теперь руководить Торино будет Владимир Козюля :(
bee
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 26 дек 2006, 20:37
Вот и я с вами
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение ncuxu 28 дек 2006, 10:01
14й тур оказался для нас несчастливым, очень хотелось обыграть лидера чемпионата на его поле, но откровенно говоря не повезло. Спасибо Читтаделле за игру! =)
ncuxu
 
 
 

Сообщение Mercucio 24 фев 2007, 21:32
Всем привет!!Очень приятно оказаться в столь сильном чемпионате,да еще и стать манагером довольно известной комы...
Надеюсь сыграемся))
Mercucio
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 25 фев 2007, 18:45
Очень рада, что у нас в Италии появляются новые лица! Удачи всем!
Tommy Vercetti
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия