Президент Италии.А ты все таки есть!!! ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Friskes 20 ноя 2008, 20:21
Sergi555 писал(а):
Friskes писал(а):
caries писал(а):Фрискис... неужели два года прошло?:)
не не всего то полтора я попал под весенний 1,5 годишный призыв. 10 го приехал. осваиваюсь в гражданской жизни :))
да и +1 в рейтинге уже успел заработать ;)
талант не пропьёшш
незнаю какие тут шас нюансы пока только визуальные изменения приглядел да автосостав обыграл
:phone:

Добавлено спустя 3 часа 33 минуты 4 секунды:
Спасибо товарищу Акару за команду, теперь я Итальянец но правда в 4 диве :???:
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Президент Италии.А ты все таки есть!!! ;)
Сообщение MrFreeman 21 ноя 2008, 10:56
Эдуард :grin: (Фрискис) с возвращением :beer: :hello:

Иван(Свитый)...Помогать делами можно,но невижу где именно . :) :beer: и нужно ли это кому-то вообще,здесь в Италии...Тему о прокачке юниоров поднимали,и не раз,но здесь бетон нежелания...А считать кто угадал коллизии против кого...без комментариев.

а бразильский презик -это ваше бразильское позорище :roga: -если вам он угоден и веселит вас, :censored: ,то мне до него дела нет. :toilet:
MrFreeman
 
 
 

Re: Президент Италии.А ты все таки есть!!! ;)
Сообщение Ivan_s 21 ноя 2008, 11:58
Азамат!
Я в Бразилии ушел, чтобы вернуться в другом качестве: в качестве реально активного менеджера. Павел уже успел не раз дров наломать, но он активен, и это факт. Он сумел хоть в каком-то виде запустить Фонд и началась прокачка юниоров. В Бразилии идет несколько конкурсов и организовали почти что газету. Сейчас в Бразилии 3 реально активных менагера, не считая президента, которые ведут какие-то проекты.
А на счет прокачки молодняка ты предлагай конкретный механизм, организуй это и за тобой потянутся люди. Я буду первым. :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Президент Италии.А ты все таки есть!!! ;)
Сообщение MrFreeman 21 ноя 2008, 13:40
старая тема про юниоров есть.Ее поднять нетрудно.И посмотреть что и как.

я в Австрии второй сезон буду работать с молодежкой,и работаю с удовольствием ,сейчас у меня это приоритет.Но в Италии у меня Рома,5 сезон...да что тут говорить...Италия тоже не чужая,как и Шотландия.У нас у всех интересы сразу во многих федерациях.Наш Деми тоже в Голландии активен,и тренером был,моим соперником по группе ;)

и последнее...Я конечно незнаю бразильских дел,но видя этого понтореза в других темах форума ВСОЛа,(он и в эту тему влезет :D ) понимаю что этот полуновичок банально тебя сместил,стараясь для себя.Чтобы свое "Я" ткнуть всем и быть на виду. :D Остальное-слова,напыщенные презрением к любому,кто посмеет его критиковать и видно только его самолюбование,гордость за себя красивого.От лести в осадок выпадает.Нарцисс однако :shock:

Ты наверное правильно сделал,что ушел.Люди ведь видят кто есть кто.И как смешна Бразилия под таким "руководством".

У римлян ( у древних,которые были Империей когда-то) есть поговорка "Ad poenitendum properat, cito cui judicat (кто быстро решает-тот быстро раскаивается")-это тот самый случай.Надолго его не хватит,факт.Он уйдет с поста,когда запал иссякнет,и прогорит он быстро,обвинив кого-нить другого в том,что ему "мешали и работать не дали".
MrFreeman
 
 
 

Re: Президент Италии.А ты все таки есть!!! ;)
Сообщение Ivan_s 21 ноя 2008, 14:13
Азамат! Президенты приходят и уходят. Если бы в Бразилии был только Павел и полная апатия, то его хватило бы на два дня с гаком. Но я ж прекрасно помню себя на этом посту. Если бы у меня была реальная поддержка хотя бы парочки менеджеров, если бы хоть кто-то что-то делал, то я бы остался. Поэтому постараюсь сохранить его запал на подольше. :beer:

Но давай в этой теме обсудим, что мы ждем от нового президента ИТАЛИИ :talk:
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Президент Италии.А ты все таки есть!!! ;)
Сообщение Bobby 21 ноя 2008, 15:22
Хорошо,что все оживились)
Может смена презедента в Италии поможет как-то расшевелить ситуацию?
ведь тут играют и готовы контактировать множество менеджеров,думаю тут наберется более 3ех активных менеджеров,которые будут совместно трудиться ,чтобы добиться одной цели )так давайте попробуем,давайте хотя бы начнем с юношей и будем концентрироваться на этом)А там може и еще идеи будут

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Ведь в конце концов в реальном футболе баллом правят не Латвия с Литвой ,а куда именитые державы!
так что же мешает поднять Италию во ВСОЛе ? отсутствие сильных клубов ? - чушь,Итали одна из первых Федераций зарегеных во ВСОЛе.Лень???- возможно,только в любом случае менеджеры итальянских команд будут растить молодняк для закрытия проблемных позиций или просто смены поколения.Отсутствие целостности - вот главная проблема,каждый делает себе не зная,что происходит у других - оптимизированная программа и совместные действия помогут хоть как-то решить проблему и уже через 2-3 сезона результат будет иным,а учитывая,что прокачка юных игроков с возрастанием силы только дорожает,то далеко конкуренты не оторвуться)
Да что уж говорить,только один Д2 Италии может дать таких игроков сборной, которых не дадут высшие дивы многих других федераций
Bobby
 
 
 

Re: Президент Италии.А ты все таки есть!!! ;)
Сообщение Ivan_s 21 ноя 2008, 15:38
Нужен менеджер, готовый заняться юниоркой. Я на юниорку не претендую, но топик открою. Может появятся на этот счет интересные мысли
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Президент Италии.А ты все таки есть!!! ;)
Сообщение MrFreeman 21 ноя 2008, 15:48
Ivan_s писал(а):Нужен менеджер, готовый заняться юниоркой. Я на юниорку не претендую, но топик открою. Может появятся на этот счет интересные мысли

не нужно ничего открывать,все "есть" ;)
MrFreeman
 
 
 

Re: Президент Италии.А ты все таки есть!!! ;)
Сообщение Tommy Vercetti 21 ноя 2008, 18:15
Friskes Приветик!!! Мы все по тебе соскучились! С возвращением! :hello:
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Президент Италии.А ты все таки есть!!! ;)
Сообщение Начальник 21 ноя 2008, 18:27
Ivan_s писал(а):Нужен менеджер, готовый заняться юниоркой. Я на юниорку не претендую, но топик открою. Может появятся на этот счет интересные мысли
Интересных мыслей валом, вопрос они хоть кому то нужну?
Начальник
 
 
 

Re: Президент Италии.А ты все таки есть!!! ;)
Сообщение Сашок 21 ноя 2008, 21:59
Friskes!!!!!!!!!!!!!!!!С возвращением...блин...как летит время...

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:
Я хочу сделать следующее предложение итальянской федерации...и , Friskes, это тебя касается в первую очередь... вообщем...три комады для меня - много...поэтому хочу попросить тебя взять у меня Монцу...думаю, что будучи менеджером команды из первой Топ-десятки итальянских команд ты принесешь больше пользы федерации и своим общением и своими обзорами...и тебе будет веселее, и Всей Италии тоже...когда-то Кальяри был намного сильнее Монцы...и где он без тебя...так что знаю, что отдам команду в хорошие надежные руки...а я уж, в Японии и Африке поиграю...Не подумайте, что ухожу, я рядом, ессно, буду следить:) за чемпионатом...так что вот...это не сиюминутное решение, я уж давно так решил...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Президент Италии.А ты все таки есть!!! ;)
Сообщение Poker 21 ноя 2008, 22:43
Бред.......... Зря ты так Сашок. Почему бы тебе Африку не бросить?
Poker
 
 
 

Re: Президент Италии.А ты все таки есть!!! ;)
Сообщение Сашок 21 ноя 2008, 23:20
в Африке - команда с нуля...мне интересно...все заново...от нуля до чемпионства...в Гамбе - мирокубки, межконтинентальный кубок и прочее...мне в первую очередь - интерес...в Италии болтание между 12-6 местом...и все...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Президент Италии.А ты все таки есть!!! ;)
Сообщение MrFreeman 21 ноя 2008, 23:51
Сашок-сан :) ,ложка дегтя от меня,как всегда,на твое мудрое решение :grin:

для Фрискиса Кальяри родной клуб,потерял он его только потому что выполнял свой мужской долг перед Родиной.Нет никакой вины и Леголаса,нынешнего владельца Кальяри,что Фрискис сапоги топтал :)-он Кальяри ниукого не отбирал. (Фрискис,без обид,я служил в Российской Армии 2 года,период декабрь 1995-декабрь 1997).Блин,отвлекся...

Сашок,а что делать будешь,если Эдик отдаст Коле Монцу за Кальяри? :king: ..Обоих по человечески понять можно,трудно будет кого-то винить в чем.Лично я сам нехочу даже судить и рассуждать на эту тему,но зарекаться...жизнь учит что всякое бывает и что бывает много ситуаций странных...что с Монцей будет в таком случае? 8) ...судьба Кальяри,выпадание в Д-3??!
MrFreeman
 
 
 

Re: Президент Италии.А ты все таки есть!!! ;)
Сообщение Сашок 22 ноя 2008, 00:13
Ну значит будет у него Кальяри, а Леголаса Монца:)...я в любом случае буду отказываться от третьей команды...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия