Таланты и будущая Гордость Италии.(Юниоры)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 25 янв 2008, 11:05
Игроки 11-го сезона.

ГК
1).Рикардо Пессатто 19-61 Л4 Луммезанне Д-3В
Томмазо Берни 18-53 В2 Лацио Рим Д-1
2) Паоло Джинестра 18-49 Л4 Тернана Терни Д-3А

в 12 сезоне Джинестра станет основным кипером сборной,Берни его дублером,судим по спецухам

ЛД
3) Иван Франческини Лд-Рд 19-64 Л4 Торино Турин Д-2
4) Марко Кассетти Лд-Сд 19-53 Оп Л Рома Рим Д-2
оба вырастают и если повезет,то может к 23 годам станут игроками молодежки.В Юниорке они будут невостребованы.
пока сильнейшие ЛД итальянцы 18 летнего возраста-это Джованни Манцо Лд-Сд 18-53 Савойя Торре Аннунцината Д-2Паоло Риччи Лд-Рд 18-52 Модена Д-1

СД

5) Марко Ди Лоретто ДМ 19-60 Л4 Торино Турин Д-2
6) Донато Поссилипо ДМ 19-58 Ат3ПдОт Фоджа Д-3В
7) Микеланджело Минери Сд 19-55 Л3 ЦЮРИХ (ШВЕЙЦАРИЯ)*ЛЕГИОНЕР
8) Алессандро Фуско Сд 18-56 Л ФК ФРАНКФУРТ СЕРНИ(ЛА-ВЕЛЬЯ,АНДОРРА)*ЛЕГИОНЕР-слава богу :D Фуско останется,только вот блин-он легионер.Демиург ;) ,воздействуй на андоррского манагера,чтоб подкачал итальянца-в 12 сезоне Фуско станет основным защитником.Потому что у него есть спецуха Л!
трое вырастают и достигают возрастом молодежку.На смену им придут(Пока Главные кандидаты)
Антонио Гомсетти ДМ 18-56 Мессина Д-2
Франческо Амантини ДМ 18-56 НАНТ(ФРАНЦИЯ)*ЛЕГИОНЕР-игрок РАУЛЯ,ПРЕЗИДЕНТА ФРАНЦИИ во ВСОЛе...Он мой друг,полтора года дружим.Если что я могу попросить Сашу подкачать игрока для Итальянской сборной.
Эммануэль Политти ДМ 18-53 Удинезе Д-1

РД
9) Джакопо Ля Рокка Рд 19-76 Л4 Ат2 Фермана Д-2
10) Рафаэль Бьява РД-РМ 19-68 Л4 Монца Брианца Д-1
вырастают,на смену им придут
Альдо Перриконе СД-РД 18-53 Л4 Фермана Д-2
Даниэль Паниццоло РД-РМ 18-53 От Л Прато Д-3В

ЛМ
11) Игнасио Аббате Лм-ЛФ 19-65 Уг Л2 Модена Д-1
12) Иван Фатич ЛМ-ЛФ 18-65 Л3 Кьево Д-1
Аббате вырастает,приходит
Алессио Кампьяначчи ЛМ-ЛФ 18-63 Перуджа Д-1

СМ
13) Альберто Филиппини АМ 19-68 Л2 Салернитана Д-2
14) Франко Черроне АМ 19-65 Л3 Триестина Д-3В
15) Франческо Тотти АМ 18-56 У Д2 Шт Л Рома Рим Д-2-Вадим,(обращение к моему другу,манагеру Асколи),извини,но Мауро Пучелло 18-59 АМ У2 Л из списка вычеркнул,потому как у меня по плану дать Тотти Л3 или Л4-я все никак не выйду из минусов в КМ,4 базовых спецухи еще не тренил.)
двое уходят,на их месте вижу
Мауро Пучелло АМ 18-59 У2Л Асколи Д-2
Алессандро Беретта АМ 18-57 Л2 Торино Д-2

РМ
16) Рикардо Фиссоре РМ-РФ 19-63 Л4 Виченца Д-1
17) Антонио Тундо РМ-ЛМ 19-65 Лечче Д-3В-бесспецушный игрок-игрок сборной :)
уходят,им на смену
Филиппо Форо РМ-РФ 18-56 Фермана Д-2
Стефано Дикуонцо Рм-ЛМ 18-56 Пд Ск Равенна Д-2 и растет в КАЗАХСТАНЕ,в клубе КАЙРАТ (АЛМАТЫ) Лучано Габриэль Фигейроа РМ-РФ 18-55 Уг Г

ЛФ
18. Паоло Ливерани СФ-ЛФ 19-62 У Фиорентина Д-1
уйдет,ему на смену придет
Марко Сальви Сф-ЛФ 18-45 У Ск Савойя Торре Аннунцината Д-2

СФ
19. Альберто Козентино АМ 19-79 Л4 Ат Палермо Д-1
20. Йаохим Де Гаспери АМ 19-77 Л4 См Читтаделла Д-2
21. Стефано Губерти АМ 19-74 Л4 Д Асколи Д-2
все трое вырастут,на смену им придут
Эрнести Фюмичелли СФ 18-58 Брешиа Д-3В
Пьетро Дзаммуто СФ 18-57 Самбеденеттеззе Д-3А
Давиде Бривио АМ 18-56 Л Виченца Д-1

РФ
предлагаю будущему тренеру взять сюда Лучано Габриэля Фигейроа РМ-РФ 18-55 Уг Г,игрока Кайрата.Лучше него все равно нет никого на данную позицию.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КРАСНЫЙ ЦВЕТ- игрок принадлежит манагеру,играющему в Д-3 и который вырастет и покинет юниорку в конце 11 сезона.
СИНИЙ ЦВЕТ-кандидат в сборную,который в данный момент сильнейший на позиции.
КОРИЧНЕВЫЙ ЦВЕТ-игрок принадлежит менеджеру,играющему в Д-1.
ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ--игрок легионер
ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ--игрок принадлежит менеджеру,играющему в Д-2...

______________________________________________________________________________________________________________________________________

:grin:,итак,на дворе 21 ноября 2008 год,завершен 14 тур Кубка Межсезонья,13 -ый всоловский сезон.

Чемпионы Мира 12 сезона,сборная Таджикистана,расклад силы таджиков на 12 ноября 2008 года.-итальянцев-на 21 ноября 2008.

1.Сухроб Баротов Гк 18-69 Л4В2РАт ---------------------Андреа Маццантини 18-67 Л4П4 Перуджа
2.Алишер Хакбердиев Гк 18-66 Л4В2РАт----------------Микаэль Агации 19-63 В2Л4 Фоджа

ЛД
3.Бурзугрмехр Юсупов Лд-Рд 18-57 Л4Г2Пд2Ск-------Никола Арменто лд-рд 18-59 Л4Ат Витербезе
4.Ерадж Раджабов Лд 18-55 Г4Л4Пд2Ск2------------- Денис Тонуччи сд-лд 19-59 Л4 Чезена

СД.
5.Эдуард Казаков ДМ 19-79 Л4Г3Пд2Ск ---------------Фабио Коцца Дм 19-60 Л4 Читтаделла
6.Ровшан Насруллоев ДМ 19-68 Л4Г4Пд2Ск -----------Антонио Аквиланти Сд 19-60 Л2 Асколи
7.Саид Сатаров Сд 19-66 Л4 -----------------------------Энцо Мариелло Дм 19-54 Л3 Тернана
8.Андрей Зайцев Рд-Сд 18-54 Л4Г2ПдСк --------------Эмилиано Торано Сд 18-54 Л2 Л,Аквила
9.Таги Дибл Сд 17-46 Л3Г3ПдСк ------------------------Небил Гаиди лд-сд 18-54 Л Чезена

РД
10.Руслан Джалолов Сд-Рд 18-64 Л4Г3Пд3Ск3--------Эммануэле Терранова лд-рд 19-60 Л3 Виченца
11.Вохид Холов Рд-Сд Л4Г3-------------------------------Габриэле Чиоффи рд 18-56 Л Асколи

ЛМ
12.Далер Шарипов Лм-Лф 19-67 Л4Г2Пд2Ск ---------Джанлука Брешиано Лм-Лф 19-56 Л2 Витербезе
13.Илхом Ортиков Лм-Лд 19-62 Л4У -------------------Мирко Бигаззи см-лм 18-52 Л2 Каррарезе

СМ-СФ
14.Джамшуд Насруллоев Сф-Лф 19-68 Л4Г3Пд2------Луиджи Пьерантоцци см 19-58 ДУ Катанья
15.Одель Бабаев Сф 19-67 Л4Г3Пд3Ск2----------------Эрос Пизано ам 18-52 ЛД РаковЧенстохова
16.Аскар Равшанов АМ 18-61 Г4Л4Пд2Ск --------------Лука Версильони ам 18-55 Д4ПкЛ2 Паганезе
17.Наим Насиров Сф 18-61 Л4Г4Пд2У2 -----------------Бруно Чирилло ам 18-56 Л2 Реджина
18.Вохид Обиди АМ 18-57 Л4Г4Пд2У2 ------------------Гидо Кроссетти ам 18-56 Л4 Фермана
19.Умед Алидодов АМ 19-59 Л4 -------------------------Даниэль Помиро сф 19-62 У2Д2ШтЛ Катанья
20.Мансур Хакимов Ам 19-53 Л2--------------------------Элиа Пеллегрини АтУ3П Трибхуван Ами Клаб Бутан-проще простого сейчас вырастить итальянца даже в Бутане,это на заметку манагерам,которые хотят иметь сборников в своей команде.

РМ
21.Ахмед Ахмедов Рм-Рф 17-59 Л4Г3Пд2Ск -----------Федерико Моретти рм-рф 19-61 Л4У Парма
22.Алексей Муминов Рм-Рф 18-58 Л4Г3Пд3Ск2---------Игнасио Абате рм-рф 18-53 Л2 Эмполи
Последний раз редактировалось MrFreeman 21 ноя 2008, 17:03, всего редактировалось 5 раз(а).
MrFreeman
 
 
 


Сообщение Zapadlo 28 янв 2008, 11:56
Азамат, прошу еще рассмотреть моего Леонардо Петтинари - после прокачки баллов и спецух будет 18-57 Л4 RM/RF. плюс. надеюсь. еще и подрастет в матчах, щас он все время на тренировках проводит.
Zapadlo
 
 
 

Re: Таланты и будущая Гордость Италии.(Юниоры)
Сообщение MrFreeman 21 ноя 2008, 15:43
Иван (обращение к манагеру Салернитаны),давно забытая тема.Сравни кто есть кто :D .Предлагай дружище,с чего начнем. :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Таланты и будущая Гордость Италии.(Юниоры)
Сообщение Poker 21 ноя 2008, 21:33
В общем уважаемые господа менеджеры Италии. Я играю в Италии со второго сезона. Пескара был моим первым и самым главным клубом. За все время проведенное в Италии никогда особо ни в чем не принимал участие, потому что... разного рода причинам. Собсвенно все что сейчас происходит в Италии из за таких менеджеров как я в частности. Играть- играю, но никакого участия в жизни федерации не принимаю. В связи с этим решил внести вклад в развитие Италии если конечно кому то это надо. В общем так... готов взять на себя долгосрочное обязательство создания сильнейшей юниорской сборной 15го сезона. Вроде опята уже хватает раз даже Фрискис с армии вернулся :) План простой: буду контактировать с менеджерами топ клубов посредством форума и общения. Один клуб - один человек. Игроков будем смотреть после прихода со спорт школ. Если никто не против готов начать опрос наших менеджеров. Время есть, пол сезона.
Poker
 
 
 

Re: Таланты и будущая Гордость Италии.(Юниоры)
Сообщение Миктлантекутли 22 ноя 2008, 01:54
Poker писал(а):В общем так... готов взять на себя долгосрочное обязательство создания сильнейшей юниорской сборной 15го сезона. Вроде опята уже хватает раз даже Фрискис с армии вернулся :) План простой: буду контактировать с менеджерами топ клубов посредством форума и общения. Один клуб - один человек. Игроков будем смотреть после прихода со спорт школ. Если никто не против готов начать опрос наших менеджеров. Время есть, пол сезона.
А где же национальная идея?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Таланты и будущая Гордость Италии.(Юниоры)
Сообщение Ivan_s 22 ноя 2008, 06:07
Азамат! Именно это я и имел ввиду! Просто нужно обновить этот список на этот сезон. И второе, нужно выработать четкую политику в отношении легионеров. Они (легионеры) нужны, чтобы время от времени на них равняться, но преоритет приглашения в сборную должен быть у итальянцев из итальянских клубов. Тогда будет очевидно, кого нужно качать. Делить позиции на мой взгляд неэффективно будет. Нас много и для каждой позиции у нас просматривается конкуренция. Нужно также отслеживать динамику по каждому игроку (качают его или нет), давать рекомендации по спецухам и совмещениям. А менеджеры уже сами будут решать, участвовать им в гонке за место в сборной Италии или как. Я думаю, что для всех "или как будет на втором месте.
Ну и в конце концов можно замутить какой-нибудь конкурс по прокачке молодежи. Бразильский конкурс "вырасти бразильца" неидеален, но это что-то.
Итак, уважаемые господа итальянские менеджеры, высказывайтесь, предлагайте.
А то в этом сесозе получился полный прикол: таджики-юниоры стали чемпионами мира. Вот, оказывается, куда смещается футбольный центр мира во ВСОЛе...
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Таланты и будущая Гордость Италии.(Юниоры)
Сообщение caries 22 ноя 2008, 10:26
Мы можем сейчас начать создавать дрим-тим для юниорки, будут они законсервированными 19-70, потом когда им будет 20 и они будут терять балы и превратятся в обузу для своих клубов.
Я считаю что предлагаемый вами вариант чемпионство юниорки совсем другая ветвь развития футбола и она никак не связана с позициями взрослой сборной и с развитием итальянских клубов как таковых. Да, Перуджа может позволить себе вкачивать спецухи и балы в тупикового вратаря, но для клубов 4 дива это не правильное развитие.
Главное это тренер, может стоит начать изменять физу уже в отборочных турах, изучать потщательней соперника, в том году у нас была нормальная юниорка, не отличная, но нормальная, и наше не попадание в 4 на ЧМ в основном мои косяки.
Максимум что можно просить от менеджеров это заказывать с базы итальянских талантов и нужную для сборной позиции, лично я никого призывать вкачивать спецухи и балы в юниоров не стал бы, пока не изучена перспективность футболиста.
Азамат, расскажи, почему от Тотти избавился, не стал его для молодежки качать?
caries
 
 
 

Re: Таланты и будущая Гордость Италии.(Юниоры)
Сообщение Alex1769 22 ноя 2008, 11:19
Я буду рад помочь Италии при любой программе действий, давайте только меньше слов. Я, к рождению молодежи, обещаю 5 уровень школы, успею, шестой (временной фактор не главное, есть еще жизнь клуба). Мне (команде) нужны позиции ЛД,СД,РД и СМ. На любой из этих позиций готов родить для Италии талант. Могу затем поднять уровень тренцентра и качнуть спецухи. Если ничего делать не будем, значит все сделаю, но для команды :hello:
Alex1769
 
 
 

Re: Таланты и будущая Гордость Италии.(Юниоры)
Сообщение MrFreeman 22 ноя 2008, 11:27
я хотел соответсвовать реальности :) ,хоть немного..качнул Тотти Шт,У,Д и Л...,был тогда 9 сезон.Было чуточку по другому),как ты помнишь.Спецуха Д давала хорошую прибавку к силе.(Д4=40%).Выше чем 275 силой за матч игрок быть немог-ограничение было.Так что У и Шт не казались тогда плохими и ненужными.Он сразу после рождения набрал 6 баллов.Потом реформы.Как и многие,в суть реформ не вникал,кричал везде о несправедливости, :D мыслил 8-9 сезоном.Шт и Д не переделал.

сейчас у Ромы Г и Пд.Вот и все.Он не подходит нам,цепляться за имя нестал.

качать его смысла нет.Дорого.В сборной он не лидер,баллы случайно берет.в Роме аккуратно теряет.

Кариес,ты меня рассмешил,выражением "нормальная юниорка" :grin: .
MrFreeman
 
 
 

Re: Таланты и будущая Гордость Италии.(Юниоры)
Сообщение caries 22 ноя 2008, 13:17
Азамат, нормальная юниорка я имел в виду что по всоловскому рейтингу мы в группе были вторыми, в этом сезоне когда пройдут жеребъевки, я думаю мы будем той же второй командой в группе. Да сила 11 падает, но она падает у всех во всоле.

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Народ, а вам воообще не кажется что против ветра плевать нельзя?:)
Акар не хочет сильных юниоров, и все будет делать что бы таких монстров не было, он и на таджиков управу найдет:)
Да и вообще, у нас помоему чемпионат европы будет, разве таджики на него попадают?:))) Давайте с европой себя сравнивать, таджиков пусть Сашок-сан боится:)
А вообще, у меня самая большая идея, в связи с тем что во всоле оч.много команд, одних таджиков дива 4 наверное, то с базы талантливого таджика не выгодно, продаются даже 16 летки слабо, в сборную таджикистана пробится сложнее чем в италию, где у каждого из нас есть блат, поэтому мое предложение, брать с баз только итяльянцев!!!! Нас 6 дивов, скупаем европейцев и продаем лиге за полцены! Давайте сделаем так, что бы во всоле играли одни итальянцы, сперва чемпионат Англии и Росссиии превращается в под-чемпионат Италии, в Динамо Москва играет 12 итальянцев, 2 русских и 3 африканца и 10 азиатов. Мы выигрываем чемпионат среди юниоров в Европе, за неимением других сборных, потом Молодеж в европе, далее чемпионат Взрослый в Европе и паралельно Мир среди юниоров. В Питсбург Питсбурге играют лишь Итальянцы! Потом взрослый континент и межгалактические победы... что-то меня понесло:),
Так вот, главная Идея, откажемся от любых игроков с баз не итальянцев, по любому тогда сверхперспективные футболисты будут за нами, больше игроков нашей национальности, больше сильных игроков в ннашей сборной!
caries
 
 
 

Re: Таланты и будущая Гордость Италии.(Юниоры)
Сообщение MrFreeman 22 ноя 2008, 13:34
caries писал(а):Азамат, нормальная юниорка я имел в виду что по всоловскому рейтингу мы в группе были вторыми, в этом сезоне когда пройдут жеребъевки, я думаю мы будем той же второй командой в группе. Да сила 11 падает, но она падает у всех во всоле.

Влад,конечно никто не тренит.Но надо хотя бы 11 Л4 на поле.Нас 96 команд.Требуется всего лишь родить 16-36,узнать его перспективу (стоит ли рисковать).Вбухнуть ему в этом сезоне 7-9 баллов-до конца сезона успеет.В 14 сезоне забить все 4 слота с базы,на первый уровень (Л,Км,Д и Пк-или Л,Ск,Пд и Г).Затем положить 4 ветеранских сверху вторым уровнем.Потом баллы.Сделать это 11 командам.-это 11 разных позиций (Гк,Лд,Рд,ДМ,ДМ,ДМ,АМ,АМ,АМ,Рм и Лм).будет 11 красавцев типа 17-50(56) Л2Пк2Д2Км2...8 спецух,12-16 баллов.Дальше пусть сам растет.

в Чемпионате 30 матчей.Сборная играет 12 или 14 матчей в Отборе.Минусов нет.Дальше обьяснять?..эти 11 17 леток играют ТРИ сезона в Юниорке,потом плавно переходят в Молодежку.все сделать можно и нужно! :wise: .Желающие должны найтись!!!Начальник согласен.(манагер Лацио).

Так вот, главная Идея, откажемся от любых игроков с баз не итальянцев, по любому тогда сверхперспективные футболисты будут за нами, больше игроков нашей национальности, больше сильных игроков в ннашей сборной!

уже пургу гонишь,переходишь на абстрактные величины.Пример.Я родил в спортшколе Ред Булла Угандийца Лм Секагью в 11 сезоне.Родился как 17-38-сразу же становится игроком сборной. http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=12 набирает 2 балла,затем 8 баллов в 12 сезоне,на матчах ЛЧ и Сборной.Потерял 4.Игрок не качаемый баллами(1-2 вроде только качнул,не помню).На другом краю пакистанец.Игрок сборной.

Вывод-каждый старается для своей команды сам.Я готов терпеть их легионерство,Их игры и рост в плюс окупают любую их зарплату.Стареет у меня Сд (29-111),не спецушный почти(Л4Пк).У Быков есть в реальном составе игрок Нидерландских Антил.Родим. http://en.wikipedia.org/wiki/Robin_Nelisse

его мне растить легче.

другой пример- игрок Рейнджерс сан-маринец Матео Росси http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=77853 пришел в команду после 27 тура 12 сезона как Г4 Л Пд4 Пк2 возраст 23,сила 85 он по сути еще новичок команды.Однако легионер легионеру рознь-на шотландца я его не поменяю!

Ты же предложил оставить все как есть на данный момент. :) .Сказав ..я даже не понял твою мысль!...Именно изза непонимания ситуации вообще не хочется активничать в Италии.Когда не видят саму проблему.

эти 17 летки ведь вырастут!!!..за 4-5 сезонов они все станут 22-100 Л4Пк4Д4Км4...трудно вперед посмотреть?..нет,давайте с баз итальянцев рожать.А какой нафиг толк в 4 придурках,которым качаешь за 2-4 сезона 8-10 баллов всего?..все эти 16-36 потом становятся 19-60 голожопые.на след сезон придут снова 4 придурка и т.д.
MrFreeman
 
 
 

Re: Таланты и будущая Гордость Италии.(Юниоры)
Сообщение caries 22 ноя 2008, 14:02
Азамат, я думал над этим, но вот сейчас стал вопрос дать Д3 игроку 26-115 или Л игроку 17-48, я выбрал первого, потому что мне играть на кубки и у меня есть печальный опыт прокачки Канноваро..
Точечно мы можем сделать 3-4 футболистов как ты сказал 18-19 лет 70Л4, но не 11, если я не разочаруюсь в Манно и он сам не станет терять балы, я такого игрока сделаю.
Остальные игроки, я вижу это так... взять эксперементально третий дивизион зона С, где 16 менеджоров договорятся и по одной-две спецухи отдадудут таким вот юниором, которых они не будут или будут выставлять в состав, они реально на этот сезон ослабят состав, но в борьбе от этого не потеряют, ведь все в дивизионе потеряли спецухи, все остались при своих, а сезона через 3 игрок с этими спецухами будет играть в основе своего клуба.
caries
 
 
 

Re: Таланты и будущая Гордость Италии.(Юниоры)
Сообщение MrFreeman 22 ноя 2008, 14:09
загляни в эту тему что-ли viewtopic.php?f=14&t=88300&p=1229246#p1229246

от этих ваших 1-2 спецухи игруну толку нет.Это называется "пустить пыль в глаза".Это сегодняшняя Юниорка 13 сезона.Имеем то что есть!!!загляни в шапку темы...у кого то сильнее прокачен,у кого то так себе.Это делает любой манагер в своей команде,если захочет сам.Когда сочтет нужным или просто приспичит.Речь идет о целенаправленной прокачке конкретной команды.То есть сосредоточить усилия именно на этом.

Третий дивизион зоны С вежливо пошлет тебя подальше своим большинством и будет прав.Скажут-эксперементируй на своей Модене.
MrFreeman
 
 
 

Re: Таланты и будущая Гордость Италии.(Юниоры)
Сообщение Sergi555 23 ноя 2008, 18:23
местами смешно и немного грустно читать эту тему...
значит, клубам 1 и 2го дивизионов качать юниоров НЕ ВЫГОДНО.
у них - другие ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ.
вот конкретно у Ромы - какие задачи ?
обыграть в переходняках "кандидата" из Д3 и остаться во втором дивизионе (это я таблицу 12 сезона посмотрел)?
а тем самым командам из Д3-Д4 - качать-качать-качать юниоров, чтобы была сильная сборная и... слабые клубы Д3 ?
которые можно не опасаясь за результат выносить в переходных матчах?
и если даже вылетишь в тот самый Д3 без проблем вернуться обратно в Д2 ?
собственно я так понимаю, что клубам Д3 и тем паче Д4 нифига ровным счётом уже не нужно, в Д2 они выйти и не мечтают (чего уж говорить о Д1!!!) и им только и остается, что "качать юниоров" ???
или все-таки причинно-следственная связь "сильный игрок, проходящий в юниорку = слабый клуб, его растящий" отсутствует ?
Sergi555
 
 
 

Re: Таланты и будущая Гордость Италии.(Юниоры)
Сообщение MrFreeman 23 ноя 2008, 18:52
в летний сезон (в 12-ый) играть трудно :D ...особенно если манагер Ромы холост в очередной раз. 8)
я 4 сезона Л4 делал основе,(11 игрокам просто Л4) омолаживал команду и прочее.Ты думаешь мне готовый клуб достался чтоли? :D (5 база,стадион 30 тыщ,хороший Л4 Пинто,куча стариков в С-11,один из которых был Л3,другой Л2).Сейчас надо мне стиль вбивать :D :) Какого то черта построил 7 базу,хотелось 8 спортшколу.А из 8 спортшколы сплошь дегенераты приходят,теряющие баллы-снес к чертям ненужную 7 базу везде.Кстати,переходку с Ромой играли впервые... :D ,видимо припекло меня хорошо на пляже.

у Ромы конкретно задачи стать хорошей растущей командой,перестать быть гавном с красивым именем,не рыпаться,так как пока играть некем по сути.Иногда Азамату ВСОЛ надоедает и играет он с большим пофигом на все.Куда он попадет и где окажется в конце сезона.И этот пофиг на все растет :D .Наверное потому что я здесь уже третий год.
MrFreeman
 
 
 

Re: Таланты и будущая Гордость Италии.(Юниоры)
Сообщение Sergi555 23 ноя 2008, 19:17
ну и чем бы здесь помешал 1 единственный игрок юниорки, скажем, 17-50+ Л4 ??
который станет со временем при самом фиговом раскладе 20-70 Л4, вкачаешь ему "стиль" и все будет норм ?
тут по-моему вырисовывается 1 проблема - "верхи не хотят, а низы не могут". пока что не могут.
Sergi555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия