У нас сменился чемпион :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 25 сен 2008, 20:50
присоединяюсь..:)
Удачный год для Перуджи и в кубках УЕФА дальше всех прошел и теперь чемпион,
но все таки смена чемпиона это заслуга не только твоя и Покера, но и всего итальянского чемпионата, где уже нет авторитетов:)
caries
 
 
 

Re: У нас сменился чемпион :)
Сообщение Poker 25 сен 2008, 21:10
Деми от души поздравляю. А я не боролся за 5 место, я боролся с Дженоа. А взять 6 очкав в сезоне с Дженоа это солидно, очередной этап проделан, надо теперь переходить на более высокий уровень :) Жаль Вукоя помирает
Poker
 
 
 

Re: У нас сменился чемпион :)
Сообщение Mercucio 28 сен 2008, 15:53
Ух-ты писал(а):
в 3-их дивизионах каждый сезон идет рандомной распределение команд...также невозможно узнат ьв какой див попадешь ты...и если даже попадешь в 3А,то там может не оказаться тех команд с которыми ты хочешь играть...

Ты хочешь сказать что моя Сиена может оказаться в Д3-Ь ? :)
а ты считаешь по другому? :)
Mercucio
 
 
 

Re: У нас сменился чемпион :)
Сообщение Демиург 04 окт 2008, 13:29
caries писал(а):присоединяюсь..:)
Удачный год для Перуджи и в кубках УЕФА дальше всех прошел и теперь чемпион,
но все таки смена чемпиона это заслуга не только твоя и Покера, но и всего итальянского чемпионата, где уже нет авторитетов:)
Да, ты прав на 100%. Сегодня уже не та ситуация, ка раньше: ни Дженоа, ни Перуджа, ни Модена, ни Кьево, ни другие сильные клубы не могут сегодня чувствовать себя в безопасности ни в одном матче, будь то фаворит, будь аутсайдер :)

Но все же в этом сезоне итоговое слово было за Пескарой :) У лидеров Перуджи была ужаснейшая усталость, потому я не мог рисковать оставшимися матчами и надеялся на ничью, выставив полуоснову. А в итоге все получилось идеально :)
Демиург
 
 
 

Re: У нас сменился чемпион :)
Сообщение Луций 05 окт 2008, 02:04
Деми, мои поздравления :beer: ЖЕлаю в след. году интересной борьбы ам в вышке. и НЕКом давай-ка обороты наращивай в Голландии;)

Насколько я понимаю 12 сезонов держиться только Инесса :wise:

Да, и насколько понял, про мой позор еще не писали потому что я еще тут не отписывался, да?
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Италия