Совет ФФ Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 30 сен 2008, 11:22
зерно истины присутствует... :wise:
rockstar
 
 
 

Re: Совет ФФ Италии
Сообщение Mercucio 30 сен 2008, 13:28
нужно быть общительней и дружелюбней...тогда народ на форум потянется :)
проверено лично мной ;)
Mercucio
 
 
 

Re: Совет ФФ Италии
Сообщение Луций 05 окт 2008, 02:16
:hello:

да не у всех есть желание или возможности постоянно сидеть на форуме ... не многие общаются, а команд-то у нас аж 96))) так что все равно 96 всех и сразу Вы не увидите нигде ... Всегда будет кучка активных, другая менее активных ну и третья, как написали, бездарей и лентяев ...

По поводу идей высказаться али озвучить что-то я всегда смогу, и коль с совета не погонят, в смысле я не обязательно в нем состоять должен :P

А если уж на то пошло, то в совете может состоять хоть все 96 менеджеров, которые не будут иметь какие-либо между собой различия, и буду иметь одинг голос, вне значимости своего положения в Федерации. Решать вопросы голосованием.

Ну и определиться с какими-либо программами Федерации и назначить на них просто людей, готовых взять на себя ответственность за выполнение, а потом и отчетаться как и чего, и сколько ...

Спасибо за внимание :thanks:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Совет ФФ Италии
Сообщение alexdor-78 12 окт 2008, 22:20
Ладно это все круто, но мне реально нужен совет. Вопрос касается клуба из Египта, но рано или позно может коснуться и Нуорезе. Есть там старик Осама Набих, как для этого клуба им лучше всего распорядиться и какова его цена на трансфере и обмене ( возможные примеры обмена) ? Возможно похожая ситуация ждет и Массимо Кампо из Нуорезе.
alexdor-78
 
 
 

Re: Совет ФФ Италии
Сообщение alexdor-78 14 окт 2008, 07:46
Короче у вас здесь совет флуда. Ну ладно, успехов, почитаю на досуге.
alexdor-78
 
 
 

Пред.

Вернуться в Италия