Федерация on-line

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 19 дек 2008, 15:57

Топик предназначен для обзора наших дел в федерации.
Тут будет список важных и не очень тем на форуме, обсужение..
Эта тема дублирует тему "Приёмная Президента ФФ Италии", но так как ту тему создал не я, править шапку я не могу, поэтому и начал этот новый топик.


Главные топики форума
1Обсуждение сборных 14 сезона, в настоящий момент предвыборные дебаты кандидатов и наши пожелания сборным
1Фомируем фонд по спасению талантов Италии, не дадим нашим талантам смешаться с серыми массами никому не нужных игроков ВСОЛа
2Обсуждение итальянских игроков до 18 лет, их прокачка, кузница будущей сборной
3Конкурсы Италии 14 сезон. Взлет в КМ. Конкурс на выявление самой успешной итальянской команды в КМ, 25 участников
4Общение самого коммуникабельного дивизиона Италии. Общаются менеджеры 3 дива
5Конкурсы Италии 14 сезон. Конкурс на самого любимого юниора. Записываем игроков которыми вы гордитесь и соревнуемся с другими менеджерами у кого лучше, 0 участников
5Конкурсы Италии 14 сезон. Командный конкурс по набору балов, или как один мужик двух генералов прокормил, 28 участников
5Конкурсы Италии 14 сезон. Конкурс коллизий, ведет gRaph, 11 участников

Наши дивизионные консулы :
Самые активные люди в своих дивизионах, лучшие друзья президента:)
Д1 Дезертир,
Д2 Senz
Д3 I am sterdam(А),
Д4 Andrew.OD(А), gans79(Д)


Основные принципы работы нашей Федерации

Новости в ФФ у нас идти три раза в неделю:
Суббота, после кубков, внутренние дела в чемпионатах и кубке италии.
Понедельник, италия на международной арене, ЧЕ и еврокубки.
Среда, внутренние дела федерации.
Развлекательные конкурсыПервый приз за победу в любом конкурсе 150К (в случае большого числа участников возможны 2-3 места)
Плата за абонимент на участие в любых конкурсах Федерации составляет от 30 до 45К (определяться случайным образом. Количество конкурсов в которых вы учавствуете и взнос официально никак не связано.)
Суммы взносов будут собираться в конце сезона, выдача призовых происходит тоже в конце сезона.
Тренеры сборныхТренеры взрослых и молодежных сборных "по собственному желанию " внестят по 500К на прокачку юношей италии.
ОбзорыПрочитавшим обзор тура менеджерам в зависимости от качества обзора рекоммендуется переводить автору обзора от 0 до 5К ВСОЛиков, как факт вашего прочтения и оценка, незабываем к комментарию в переводе писать "Спасибо".

ОБРАЩЕНИЕ К ФЕДЕРАЦИИ
Все желающие делать нашу федерацию лучше прошу отписаться тут, открыты следующие вакансии:)
1. Нужны люди от каждого из дивов что бы минимум три раза за сезон рассказать о вашем диве в новостях (перед первым туром, после 15, после 30)

Д1 Дезертир,
Д2 Senz
Д3 I am sterdam(А),
Д4 Andrew.OD(А), gans79(Д)
по А, Б и т.д., я пока затрудняюсь сказать кто где играет, поэтому буква дива написана очень ориентировочно, на основе интуиции и смекалки менеджеров.
НУЖНЫ ЖУРНАЛИСТЫ, ЗАПИСЫВАЕМСЯ, ДЕЛАЕМ НОВОСТИ ЛУЧШЕ, ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ВСЕГО ОДИН-ДВА ЧАС ВРЕМЕНИ ЗА СЕЗОН, ЗАТО ВСЕ БУДУТ ЧИТАТЬ И РАДОВАТЬСЯ.

НАШИ ВЕДУЩИЕ КОНКУРСОВ:
Andrew.OD (конкурс прогнозов)
gRaph (набор балов)
Последний раз редактировалось caries 11 апр 2009, 12:38, всего редактировалось 9 раз(а).
caries
 
 
 


Re: Федерация on-line
Сообщение caries 28 мар 2009, 21:16
gRaph, не надо сборной:), я считаю надо лишь три лучших игрока из тура от тебя и последующее участие участников в выборе лучшего.,
сборная тура слишком сложна в последующих подсчетах и полностью исключает участие других менеджеров, все забудут о конкурсе и вспомнят лишь в конце сезона, как развлечение она прокатит, менеджеры будут читать и возможно радоваться, а как конкурс, я не представляю как из этого сделать конкурс, и как в итоге получить единственного победителя, очень сложную ты систему предлогаешь:(
Можешь попробовать, но он у тебя не тянет на конкурс, он скорее похож на статистическую выборку.. к тому же мы имеем печальный опыт прошлого сезона. Я не представляю как сделать из сборной тура пятиминутный конкурс.
caries
 
 
 

Re: Федерация on-line
Сообщение DyKe 28 мар 2009, 21:31
Я, в принцыпе, могу открыть елементарный конкурс прогнозов и вести его (в чемпионате!). И времени не много занимает (для меня) и весело будет манагерам! Как?
DyKe
 
 
 

Re: Федерация on-line
Сообщение Alex1769 29 мар 2009, 00:03
gRaph писал(а):
Alex1769 писал(а):Я конечно незнаю на сколько ты располагаешь времинем...
Времени хватало, даже интересно было...
На счет интересно полностью с тобой согласен
Alex1769
 
 
 

Re: Федерация on-line
Сообщение caries 29 мар 2009, 12:15
Andrew.OD , положительно:), только желательно не сильно модернизируя по формату прошлогодний,
viewtopic.php?f=14&t=91251&start=75
систему подсчетов можешь менять, я только за, победитель может как-то еще определяться,
но вот раз в неделю, не чаще, и матчей не больше чем было и соответсвенно.
Ты продумай регламмент конкурса до мелочей, напиши и мы обсудим. Я вообще считаю прошлогодний конкурс боле-менее идеальный, иной вопрос я не всегда удачные матчи выбирал:(

Народ, кто вызвался вести конкурсы, по конкурсам я не придираюсь, вернее придираюсь и мнение навязываю:), но я ищу варианты как упростить конкурсы, потому что у вас сейчас вагон времени, вы можете анализировать и 10 матчей и 20, но в случае некоторых ваших личниых проблем, возможно мне придется вас замещать, помогать, и вести конкурсы где надо по два часа выбирать сборную тура и рисовать картинки. Я реально не смогу сделать это из-за нехватки времени, и ваши дети(конкурсы) будут закончены без победителя, я считаю что конкурсы надо заканчивать по любому.
Прошу понять меня правильно.


ГЛАВНОЕ
Кто еще у нас сможет что-то писать о своих дивизионах?
caries
 
 
 

Re: Федерация on-line
Сообщение Alex1769 29 мар 2009, 18:02
Мужики на меня не расчитывайте по поводу ведения конкурсов. У меня сейчас свой конкурс, называется бракоразводный процесс и передел имущества. Рад бы, но не до этого будет, извените.
Alex1769
 
 
 

Re: Федерация on-line
Сообщение gans79 30 мар 2009, 17:06
Напишу несколько обзоров по своему D4.
gans79
 
 
 

Re: Федерация on-line
Сообщение DyKe 30 мар 2009, 18:13
caries
Добро, продумаю - отпишу! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Федерация on-line
Сообщение caries 31 мар 2009, 18:48
Я тут нас посчитал.... господа итальянцы, не стыдно, вон nester-08, я не понял из какой страны и какого клуба хочет о вас писать, а у нас своих интузиастов не хватает??????
Переходим более персонально:

Кто пишет о 2 Дивизионе???????????????????????????????
Кто пишет о 3 А дивизионе?????????
Кто пишет о 3 Б дивизионе?????????
Неужели сложно написать три раза в сезон 7 предложений о своем диве? Это пишется элементарно, если вы играете в этом диве..

Четвертый дивизион и конкретные просьбы к конкретным менеджерам еще ждут своей очереди...
caries
 
 
 

Re: Федерация on-line
Сообщение gans79 31 мар 2009, 19:11
Я смотрю, дивизионы уже поделили. Можете рассчитывать на меня в D4-D.
gans79
 
 
 

Re: Федерация on-line
Сообщение Санек86.08 31 мар 2009, 19:44
В D3-А могу попробовать писать обзоры,если что мне Дезертир поможет..... :grin:
Санек86.08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 10:12
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 549
 
Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония)
Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика)
 

Re: Федерация on-line
Сообщение Дезертир 31 мар 2009, 19:47
Ага помогу обязательно ;) все див мне знакомый!сезон в нём провел и к тому же очень не плохой!если бы не Монца не за что бы не ушел !!! :oops:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Федерация on-line
Сообщение DyKe 31 мар 2009, 20:24
Ну, D4А за собой могу закрепить. Я уже говорил, и подтверждаю еще раз! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Федерация on-line
Сообщение caries 31 мар 2009, 20:48
На D-4 я пока не наехал, потому что не знаю кто в каком диве от вас играет:), как только ясность кто где, обязательно и за 4 возьмусь..
По конкурсам тоже все понятно, два добровольца есть, как только будут дивы, в ближайшее время спишусь с вами в личку.

Сегодня больше всего интересует Д2
caries
 
 
 

Re: Федерация on-line
Сообщение Senz 01 апр 2009, 15:43
Я человек в Италии новый, с перепетиями в Д2 пока не знаком. Но раз уж нет других, более опытных желающих, возьмусь за освещение Д2.
Тем более анализ своих соперников то по-любому делать буду, для себя :P
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 574
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: Федерация on-line
Сообщение DyKe 05 апр 2009, 19:10
Ребят, по поводу конкурса прогнозов думаю сделать просто:
угаданый счет - 5 баллов;
угаданая сумма мячей - 3 балла;
угаданый исход - 2 балла;

Выбирать буду по пять самых интересных матчей в каждом туре. Турнирку подсчитывать тоже после каждого тура!
Как?
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия