Развлекательные конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 27 дек 2008, 10:58
Для посетителей форума и людей ждущих конкурсов у меня есть следующее предложение,
во первых хочу сказать главное, все в ваших руках, не будет вашей активности не будет конкурсов, если у нас будет хоть три человека, то конкурсы будут, правда их будет мало, будет больше людей, будет больше конкурсов.
Организационная сторона конкурса.
Призовой фонд, денег кроме ваших взносов, на развлечения у нас нет, поэтому предполагается что для участия в конкурсе вы должны будете в случае проигрыша перевести победителю 50К, это не большая сумма. Приз победителю конкурсов направленных на общение будет равен 150К, не больше, не меньше. 150К уже существенная сумма, это один бал тренировки игрока.
Не важно в скольких конкурсах вы учавствуете, взнос один и он равен 50К, если же вы видете себя участниками всех трех конкурсов, жду от вас помощи как от жюри и в подсчете очков, это обязательное условия если вы хотите играть во всех трех конкурсах!

В данном топике мы решаем организационные вопросы общего плана.

На данный момент запущенны три конкурса, со временем конкурсы могут прибавляться, вымирать, модернизироваться, в зависимости от общего интереса к ним.
Перспективность 13 сезон, конкурс по молодежи будет продлен до старения
viewtopic.php?f=14&t=91231

Конкурс Коллизии и Прогнозов считаю закрытым, по победителям коротко и одной строкой:


Конкурс прогнозов

Браво Алекс, единственный участник сумевший победить теорию вероятности, из 24 результатов он угадал 13:)
:king: Фолиньо (Фолио, Италияe] 5,5 очков
Alex1769 Италия, D4-A (Г) {(1*2)};{(0.5*2)};{(1*1)+(0.5*2)};{(1*1)+(0.5*1)};{(0.5*2)};{(1*1)+(0.5*1)}

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Монтикьяри (Монтикьяри, Италия) 5,0 очков
gRaph Италия, D3-B {(1*1+0.5*1)};{0};{(0.5*2)};{(1*1)+(0.5*1)};{(1*1)+(0.5*2)};{(0.5*2)+0.5бон}

(возможно занявший второе место Граф это тоже сделал, но я не помню во втором туре он не учавствовал или не отгадал не одного матча)

Конкурс коллизий
:king: Варезе (Варезе, Италия) Hot Blood Италия, D4А :thanks: :thanks: :thanks: ;(
:king: Фермана (Фермо, Италия) Tommy Vercetti Италия, D3-A :thanks: ;( ;( :shy: :thanks: ;( :thanks: ;( :thanks:
По очкам победил конечно Hot Blood , 5 очков (три угаданные коллизии, один раз поймали его), но в связи с несовершенством нашего конкурса результат Tommy Vercetti, тоже довольно почетный 4 коллизии со знаком +, 5 со знаком минус, 3,5 очка по моей системе подсчета и так сказать поощрительное второе место.

ВЗАИМОРАСЧЕТЫ
Ниже пишу кто кому переводит деньги, по никам и суммам, я несколько поправил суммы и правила, все скидываемся по 30К или 45К, я определял случайным образом ;)
Победитель конкурса прогнозов получает 120К (150К-30К взнос за участия в конкурсе коллизия), победители конкурса коллизий получают по 150К, т.к. они учавствовали лишь в одном конкурсе.
Карательных мер к неплательщикам применять не буду, так же как и считать кто кому сколько не доплатил тоже, интересен сам результат, удастся ли нам собрать с участников 100% сумму или вообще никто не переведет.
Alex1769 + 120K (по 30К ему переводят *leon*, drinik, Andrey.CD, Дезертир)
Hot Blood +150K (по 30К ему переводят Maskor и Начальник, по 45К Igorko и Луций)
Tommy Vercetti +150K (по 30К ему переводят Red_Baron и Pavelned, по 45К Gazprom и Graph)

Желательно перевести все в ближ.неделю, я все таки проверю % честности в нашей федерации, сколько в сумме наши победители получили, на будущее:)
Последний раз редактировалось caries 28 фев 2009, 09:33, всего редактировалось 3 раз(а).
caries
 
 
 

Re: Развлекательные конкурсы
Сообщение MrFreeman 27 дек 2008, 13:53
Влад,пиши меня.Деньги тож будут.
MrFreeman
 
 
 

Re: Развлекательные конкурсы
Сообщение pavelned 27 дек 2008, 15:15
Буду участвовать :beer:
pavelned
 
 
 

Re: Развлекательные конкурсы
Сообщение rain13 27 дек 2008, 15:39
И я хочу участвовать :rot:
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 522
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Вила Нова (Гояния, Бразилия)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Развлекательные конкурсы
Сообщение Начальник 27 дек 2008, 18:40
Я тоже поучаствую :roll:
Начальник
 
 
 

Re: Развлекательные конкурсы
Сообщение вован 1980 27 дек 2008, 20:44
Приму участие, правда играю в 3 дивизионе.
вован 1980
 
 
 

Re: Развлекательные конкурсы
Сообщение gRaph 27 дек 2008, 22:08
участвую
gRaph
 
 
 

Re: Развлекательные конкурсы
Сообщение Bobby 28 дек 2008, 02:20
вован 1980 писал(а):Приму участие, правда играю в 3 дивизионе.
думаю не имеет значения,кто из какого дива:)
участвую)
Bobby
 
 
 

Re: Развлекательные конкурсы
Сообщение rockstar 28 дек 2008, 05:01
Я за любой кипеш, кроме голодовки :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Развлекательные конкурсы
Сообщение gazprom 28 дек 2008, 09:34
Участвую.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Развлекательные конкурсы
Сообщение drintik 28 дек 2008, 14:34
Я с вами)))) 8)
drintik
 
 
 

Re: Развлекательные конкурсы
Сообщение caries 05 янв 2009, 11:42
Итак, вот что мы имеем среди записавшихся по дивам:
Д1- 1 команда
Д2- 3 команды
Д3А - 2 команды
Д3Б - 2 команды
Д4А - 1 команда
Д4С - 1 команда
Стили игры команд, ваши уровни баз, сколько время вы готовы тратиь на всол я не изучал, так же как и турнирные успехи.
Вот два конкурса которые на мой взгляд предельно понятны как осуществить и не потребуют от участников затрат время.
-------------------------
Конкурс прогнозов
-------------------------
В конкурсе будет проведенно ~ 6 туров.
В каждом туре я предложу вам 4 матча, скорее всего это будет понедельничный тур, может кубки и международные турниры как-то, пока планируется что это будут понедельничные матчи (что бы и за выходные кто-то мог что-то спрогнозировать и в понедельник с утра на работе).
За каждый тур будут даваться очки (условно 2 очка за угаданый счет, очко за результат), в итоге, после шести туров от каждого менеджера мы выберем ТРИ лучшие попытки каждого менеджера, просуммируем их и выявим победителя.
-------------------------
Конкурс на самого перспективного итальянца
-------------------------
Опять же, не сложный конкурс, от вас ничего особо не требует, но очень полезен для Италии..
Каждый менеджер регестрирует в соотвтестующем топике игрока или игроков, возраст до 18 лет (включительно), сила от 35. В зависимости от прокачки в матчах чемпионата, кубка, сборной, игрокам будут начисляться очки, за чемпионат 1 очко, за кубок 0,75, за международный турнир 0,5 очков.
Очень нужный конкурс.
-------------------------
Конкурс на лучшее интервью после матча.
-------------------------
Тут вопрос, готовы ли мы писать интервью.. Главная мысль, заводится топик, менеджер А сыграл с клубом Б, ему жуть как понравилось как он, менеджер клуба А, послал соперника после матча, он заходит в топик на форуме, дает ДВЕ цитаты и ссылки на матчи, себя и менеджера В, который в другом матче очень красиво похвалил гену, в итоге мы будем иметь целую страницу интересных интервью, в дальнейшем по количеству или по качеству мы и назовем лидера. Но в связи с тем что менеджеры у нас интервью дают не охотно..
-------------------------
Продолжаем запись и соотвтетственно жду идеи по конкурсам, и комментарии по сегодняшним предложениям, в чем вы хотели учавствовать и т.д.
Что интересует второй дивизион, в связи с максимальным числом представтелей от туда...
caries
 
 
 

Re: Развлекательные конкурсы
Сообщение Poker 05 янв 2009, 13:50
Пожалуй в конуцрсе на самого перспективного итальянца я поучавствую и призиваю заявить всех будующих сборников
Poker
 
 
 

Re: Развлекательные конкурсы
Сообщение rain13 05 янв 2009, 14:18
приму участие в конкурсе прогнозов и на самава перспективнова итальянца
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 522
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Вила Нова (Гояния, Бразилия)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Развлекательные конкурсы
Сообщение gRaph 05 янв 2009, 14:34
А как же конкурс коллизий?
Из перечисленных приму участие в прогнозах.
gRaph
 
 
 

След.

Вернуться в Италия