Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 25 авг 2021, 23:45
Финансы это дополнительный рычаг так сказать, которой можно стимулировать, поощрять активность развития игроков, а с ними и клубов и сборных, можно обзоры поощрять, конкурс обзоров устроить и прочее, в любом случае это полезная опция
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Redstarfrance 26 авг 2021, 00:08
Wilde писал(а):Объясните, а почему развитие федерации уперлось именно во взносы? Может представим другой способ управления? Почему надо именно денег собрать? Есть же просто любовь к Италии. Всех примиряющий президент-переговорщик, в конце концов может и по личкам пройтись, и поговорить с каждым, а не писать ура-патриотические обращения на одну и ту же тему. Лично я не вижу в его правление никаких подвижек, все кто оживляет форум здесь - в большей степени активисты федерации, чем сам президент, который тихо и незаметно управляет сложной, громоздкий федерацией. Хорошо, что у него хватает сил на проверку спортшкол, за это отдельное спасибо... но - на этом все? Хотя жизнь замирает по ощущениям везде во ВСОЛ. Но... мы всё таки - Италия! :hello:
Иногда бывают моменты , когда тут на форуме итальянском никто ничего не пишет , я как-будто в Сейшелах нахожусь )
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 26 авг 2021, 01:07
Иногда? Когда я в 46 сезоне (первые два сезона управлял через замаство) после Хорватии искал фф, хотел в ТОП-4 (АПЛ,Ла лига, Серия А или Германия), тут форум трещал в 3-4 темах сразу, фф выиграла ТТФ, думаю о круть, такой огромной федерацией затащили такой специфический турнир, значит очень дружные и ответственные, рейтинг мирокубков был хороший, сборные на уровне, думаю - ну вот, тут можно тормазнуться, а теперь я думаю другое - какого черта меня сюда занесло и я 12 сезонов (3 реальных года жизни) потратил на строение команды, что бы на пике стартовать с ОР1 также как в убитом котдивуаре, если вообще получится взять 3 или 4 путевку в миро (пик команды будет несильным и не позволит обходить Лацио и Юве), ну ладно мирокубки не идея фикс, фиг с ним, уже приятно побиться в д1 с топовыми менеджерами, на которых когда-то смотрел в центральных новостях лиги как школьник на звёзд футбола, но был бы околофутбол жив в ФФ, и то дело, в Тонга я испытываю кайф от пребывания в ФФ, тк живая Федя, хоть и своеобразная, есть группировка объединённая общими идеями как сделать федю лучше, для меня после стольких лет во ВСОЛе околофутбол равноценно важен с результатами, если не превыше, но и тут глушняк. Короче сплошное разочарование :(

Добавлено спустя 27 секунд:
Извиняюсь за крик души, но как-то накатило
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Андердог 26 авг 2021, 07:55
Всё так. К сожалению Италия сильно уступает другим ФФ. И по рейтингу сил команд, и по результатам в мирокубках/сборных, по активности и т.д. Собрать фонд невозможно, чтобы хоть как то замотивировать парой конкурсов, более менее дружественного костяка даже нет - наоборот скорее больше негатива.

Нужно:
1) мощный президент, способный организовать и собрать фонд
2) пригласить несколько сильных менеджеров с поощрением им
3) замотивировать выступление в мирокубках
4) осветить минимально всё это на форуме
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение Lippi 26 авг 2021, 11:02
Андердог писал(а):Так может без голосования будем переводить? Правда придётся каждому раз в личку написать
Написать не проблема. Писал уже. Многие просто не отвечают на письмо
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 661
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
 

Re: Беседка
Сообщение Manager14 26 авг 2021, 11:04
При всем уважении к президенту, на мой взгляд, сбор средств действительно организован не лучшим образом. Как черт из табакерки, вылетает опрос о сборе денег. Первым шагом все таки было бы лучше расписать на форуме, сколько денег нужно и на что они пойдут.
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 500
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Redstarfrance 26 авг 2021, 13:28
Manager14 писал(а):При всем уважении к президенту, на мой взгляд, сбор средств действительно организован не лучшим образом. Как черт из табакерки, вылетает опрос о сборе денег. Первым шагом все таки было бы лучше расписать на форуме, сколько денег нужно и на что они пойдут.
В ТиК где я играю , очень часто с 1 тура по 10 конкурс проводится , где за взнос за 60 к можно поучаствовать и выиграть куш , смотря сколько участников будет , тут тоже можно такое придумать , плюс менеджеров тут больше , а значит и прибыль больше .
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 26 авг 2021, 16:41
28 человек, которые против, на форуме не появляются.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Wilde 26 авг 2021, 23:32
Manager14 писал(а):При всем уважении к президенту, на мой взгляд, сбор средств действительно организован не лучшим образом. Как черт из табакерки, вылетает опрос о сборе денег. Первым шагом все таки было бы лучше расписать на форуме, сколько денег нужно и на что они пойдут.
Увы, но на форум заглядывает очень небольшое количество от всех менеджеров. Шевелить надо в личках. Вот, кстати новости читают все, а они чаще всего или приглажено-формальные, или редко и "немного обо всем". Не скажу, что у нас плохой президент, было и были - похуже. Но "ноблес оближн"... Тут Италия, здесь "тишь да гладь" - совсем не благодать.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Миктлантекутли писал(а):28 человек, которые против, на форуме не появляются.
Вот не думаю, что так. Но... если не появляются- то почему "минус"?
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 03 сен 2021, 12:49
Турнир 17 млн. призовых при всего 500 тыс. взноса, это редкость, и один из лучших показателях во ВСОЛе, будет опять проблемно собирать участников, т.к. турнир откроется после раздачи призовых, это достаточно поздно, многие уже к этому времени выбирают турниры, в прошлом сезоне смогли набрать участников, но трудновато, поэтому жду в этом сезоне максимального количества предзаявок, будем максимально продвигать рекламу турниру.
ПФ 17 млн. Взнос 500 тыс. Ограничения турнира: ориентировочно Vs 2700 - 3550. Макс. сила состава с учетом усталости и формы: 2650. Записываться тут:
viewtopic.php?f=1&t=145824&view=unread#unread
Для команд попроще
ПФ 11,1 млн. Взнос 300 тыс. Ограничения турнира: ориентировочно Vs 2400 - 3200. Макс. сила состава с учетом усталости и формы: 2250. Записываться тут:
viewtopic.php?f=1&t=198902&view=unread#unread
talib отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 04 сен 2021, 13:48
«Кьево» сменит название и начнёт свой путь к Серии А с регионального первенства

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Potter 04 сен 2021, 20:52
Какая-то вечная итальянская проблема… Это видимо мода такая, клубы банкротить и с низов опять начинать.
Potter
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Konstantin_59 04 сен 2021, 21:01
Наверно так. А потом, если дело пойдёт, вернут себе имя и традиции
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Беседка
Сообщение mailo 09 сен 2021, 14:16
Привет сапожники, подскажите плиз, у вас Президент отвечает на сообщения?
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 506
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение Konstantin_59 09 сен 2021, 17:42
Привет! Пиши, не стесняйся. Обязательно ответит
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия