Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 20 сен 2009, 00:51
Изображение Приукрасил бедняга,приумножил ;) ..И конечно ему поверили,он же пострадавший.Теперь герой,Все время бычится,на личку ссылается.Ну так выложи,раз клоунаду затеял.Изображение

Ни один менеджер,уважающий себя и оппонента не выложит личку,которая не предназначалась для всех,касалась только его и с тем с кем выяснял отношения.В Личку не лезет даже Администрация Лиги.
Но дринтик не таков,ИзображениеОн на этом ставку делает!..на грязи и мерзости.ВЫКЛАДЫВАЙ!..

Обгадили тебя в личке парой матюков?ну так ты обьясни итальянцам что наезд на тебя произошел в ЛИЧКЕ!и что ты мне клона вписал и что имея сайт клуба,полный список Примаверы(юношей) Ромы ты умудрился ВСЕХ поставить не на те позиции,на которых они играют в реальности.Это сейчас ты невинно обвиненный,гладкий и скользкий,так как вину ты свою мгновенно осознал,поспешил свою халтуру исправить и сделал все как положено.Хотя я еще не присматривался на твою мазню.Времени нет.

Я извиняюсь за то что оскорбил твое человеческое достоинство путем личного общения.За то что выражался некорректно,нецензурно и вел себя некрасиво.Ты этого добивался?Моих извинений.Отнюдь нет.Твоя цель-унизить меня.Не получится.Я продолжу,чтоб смыть свои извинения.Так как сейчас я совсем невижу в чем я мог быть виноватым-я был на эмоциях,когда увидел свою спортшколу..увидел что какой-то неизвестный,малокомпетентный менеджеришка откровенно схалтурил в моем клубе.В клубе,в котором я играю два с половиной года и седьмой всоловский сезон.Естественно я возмутился!Это я тебе и написал.Да резко,но в личке и я на суд общественности тебя я не выносил.Насчет что ГРОМКО будешь осмеян-конечно я небуду молчать перед наглецом,который сразу же стал угрожать что сотрет всех юниоров Ромы и впишешь САМ кого захочет,да так что никто не догадается.Об этом знали ты и я.

И когда зайдет сюда Кариес или Демиург или Покер или любой уважающий себя итальянец-старожил,то уверен что каждый из них скажет что ты ведешь себя как свинья и мелкий подонок.Ты используешь для личных целей Новости федерации,перетираешь и перевираешь факты в себе угоду с целью обелить себя и чтобы очернить меня.Тебя еще ни в чем не обвинили и не поставили в вину,как ты начал гадить.

Мне стыдно что у Италии,в старейшей и уважаемой федерации сидит и явно трясется за свое кресло подобный субьект.ПОЗОРИЩЕ!

при желании, его предпоследнюю новость в федерации где он през! И стает всё ясно
ИзображениеАВСТРИЯ-старейшая всоловская федерация,два менеджера которой в свое время и долгий срок были Первыми Номерами в Рейтинге всех менеджеров ВСОЛа.Национальная Сборная Австрии-Чемпион Мира 10 сезона.Это УВАЖАЕМАЯ ФЕДЕРАЦИЯ,в которой играют менеджеры-первосезонники.

И мне претензии высказывают только австрийцы, и на Форуме Австрии,а не шуты,подобные тебе,которые Австрии не принадлежат.

Изображение
Выискивать твои огрехи и ошибки...ребячество.Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 сен 2009, 06:16 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Давайте с уважением относиться к своим оппонентам... Как правильно сказал Tsepesh: "Любой вопрос можно решить мирно"...
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ghost_XAK 20 сен 2009, 02:15
Азамат писал(а):И запомни малыш.
Это ты вобще к чему?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 20 сен 2009, 02:21
Старперы пенной брызжут... Потрясая бородой?
Любой вопрос можно решить мирно. В моей школе он позиции не менял как и фамилии. Какие притензии? К тебе особое отношение.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение фрай 20 сен 2009, 07:08
Господа, помедленнее на поворотах, а то рискуете проложить новую трассу. Развели тут непонятно что из-за одного клона. В любом споре не бывает одного виноватого.

И еще.В двух моих командах(Рома и Рейнджерс) теперь будут ЗА МЕНЯ РЕШАТЬ малограмотные президенты?Написали по одному клону,орфографически неверно записаны некоторые имена и фамилии.Честно..просто взбесило...МОЖНО ЛИ МНЕ (и любому другому опытному) ПИСАТЬ В СВОИХ КОМАНДАХ САМОМУ СВОИХ ИГРОКОВ?

Азамат, если так относиться к людям, то не стоит ожидать хорошего отношения к себе. По поводу малограмотности загнул ты ИМХО.

до 15 минут времени занимает посмотреть клуб и вписать имена.Иногда приходится лопатить весь состав.Так и всоловский,так и сайтовский реальный.За час делаются 3-5 команд...А потом уже ничего не хочется делать.Потому что каждый игрок-потенциальный клон.

Посмотрел то что делал раньше-сам обнаружил некоторые ошибки-потому что торопят.

Азамат, не твои ли слова? Про ошибки, возникающие из-за спешки... "Если увидел ты соринку в глазу брата своего - скажи ему об этом, но не говори, как её вынуть, ибо говоря, не замечаешь ты бревна в глазу своём..." (с) Библия - не дословно, но максимально точно к оригиналу по смыслу...

Дринтик, ты тоже не прав отчасти. На все выделения ядовитой слюны неадекватного оппонента (или адекватного, но временно находящегося в раздражённом состоянии - уточнять не буду, а то и мне перепадёт :D ) надо было просто закрыть глаза или послать его лесом, не вдаваясь в частности решения проблем. Ведь по сути это не проблема Федерации, а проблема двух людей - твоя и Азамата, и придавать огласке сию проблему особого смысла не вижу.

П.С. Азамат, я тоже малограмотный? В игре с 10 февраля 2009 года - без году неделя. И при этом мне насрать, с кем я веду разговор - с новичком или со старожилом игры, а всё потому что опыт дело наживное, а вот хамство, присущее человеку искоренить вряд ли удастся. Для меня гораздо важнее, что из себя представляет собеседник - и новичок может схватывать всё на лету и быть адекватным человеком, а может и менеджер с рейтингом под 6 сотен, зазнавшись только якать, не обращая внимания на остальных...
"Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ" (с) Иоганн Вольфганг Гёте

П.П.С. Дринтик :beer: . Забей. Просто забей.
"Спокойствие, спокойствие и только спокойствие. Дело-то житейское..." (с) Какой-то шведский толстячок с пропеллером, проживающий на крыше :D
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Беседка
Сообщение Wilde 20 сен 2009, 09:21
Спокойнее президент! Все у тебя хорошо! :cool:
А Азамат... ну так постарайся на хамство не обращать внимания... Помни древнюю пословицу: "Собака лает - караван идет". :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Беседка
Сообщение drintik 20 сен 2009, 11:23
Вы правы, с новостями я перегнул..... :?
drintik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Цур 20 сен 2009, 19:36
drintik писал(а):Я описал! Не думаю, что нужно цитаты вставлять с писем, хотя могу, если пожелаете!

То есть ты цитируешь вашу с Азаматом интимную переписку и на основании этого требуешь от всей федерации клятвы в верности, угрожая в ином случае подать в отставку?
Я тебя правильно понял?
Тогда подавай в отставку.
Цур
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение drintik 20 сен 2009, 20:11
Не клятвы верности, а наоборот, если есть его единомышленники, тогда я готов подать заявку, что бы назначили перевыборы!
З.Ы. Уже создал голосование, нужны ли нам перевыборы! По его результатам всё и решится!!!
drintik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение фрай 20 сен 2009, 20:42
ZurFreude писал(а):
drintik писал(а):Я описал! Не думаю, что нужно цитаты вставлять с писем, хотя могу, если пожелаете!

То есть ты цитируешь вашу с Азаматом интимную переписку и на основании этого требуешь от всей федерации клятвы в верности, угрожая в ином случае подать в отставку?
Я тебя правильно понял?
Тогда подавай в отставку.

Не стоит перефразировать факты. Где логи интимной переписки? Где хоть одна цитата? То что были оскорбления в личку - даже сам Азамат не отрицает.

ИМХО, Андрей немного "перегрелся" в связи с этой накалившейся обстановкой с выяснением отношений. Да и Азамат тоже. Понять можно в принципе. Довольно неожиданно на президентов федераций "свалилось" это обновление, связанное с приходом молодёжи. И, как вполне справедливо заметил Азамат,
до 15 минут времени занимает посмотреть клуб и вписать имена.Иногда приходится лопатить весь состав.Так и всоловский,так и сайтовский реальный.За час делаются 3-5 команд...А потом уже ничего не хочется делать.Потому что каждый игрок-потенциальный клон.
...
И тут же по поводу клонов в своих командах начинает раздувать бучу, при этом проявляя неуважение к своим коллегам по президентскому цеху. Я нисколько не преуменьшаю и вины Андрея в этой ситуации - не пристало президенту федерации поддаваться на нытьё РЯДОВОГО МЕНЕДЖЕРА в личку. Это у себя в Австрии Азамат - президент федерации, уважаемый менеджер и т.д. и т.п. А здесь, в Италии - он обычный рядовой менеджер, такой же как я и Вы. Я президент ФФ Ямайки. И что с того? Это даёт мне моральное право оскорблять президентов ФФ Италии или Камеруна, где у меня тоже есть команды? Да нет же абсолютно, поскольку в этих федерациях я НЕ БОЛЬШЕ чем рядовой менеджер.
В своей федерации я прошу менеджеров высказывать недовольство теми или иными моими решениями сразу и публично, чтобы не было вот таких казусов. Написать в личку оскорбления - невелика честь. А вот публично многие задумаются. И, как минимум, напишут в цивилизованной форме. Ну создал я клона - или по невнимательности или из-за неправильности перевода. И что? Теперь на расстрел? или повесить? Ей Богу, иначе чем раздуванием из мухи слона эту ситуацию назвать сложно.
У Вас есть поводы для недовольства работой президента федерации? Если нет, то претензии ОДНОГО ИЗ ВСЕХ менеджеров страны - это как раз капелька дёгтя, без которой ну никак у нас не бывает.

P.S. Что-то всё чаще приходит на ум поговорка: "Чем ближе узнаю людей, тем больше нравятся собаки". А жаль. Лучше бы никто поводов для таких "воспоминаний" не давал...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Беседка
Сообщение Цур 20 сен 2009, 21:24
фрай писал(а):ИМХО, Андрей немного "перегрелся" в связи с этой накалившейся обстановкой с выяснением отношений. Да и Азамат тоже.

Азамат по жизни перегретый, но это же не повод :-)
Скорее наоборот.
"Если бы я был Акаром", я бы ввел для всех кандидатов в президенты федераций тест на азамато-устойчивость.
Если начинаешь психовать - лучше не ходи в президенты, здоровее будешь.
Цур
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение фрай 20 сен 2009, 21:44
ZurFreude писал(а):Азамат по жизни перегретый, но это же не повод :-)
Скорее наоборот.
"Если бы я был Акаром", я бы ввел для всех кандидатов в президенты федераций тест на азамато-устойчивость.
Если начинаешь психовать - лучше не ходи в президенты, здоровее будешь.

+1 :D
Спасибо за позитив. Улыбнуло)))) :cool:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Беседка
Сообщение Black Rat 21 сен 2009, 00:25
...а за мат ответит Азамат :D
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Беседка
Сообщение Ghost_XAK 21 сен 2009, 00:30
Рифмоплёты)))) :D
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 21 сен 2009, 00:35
Black Rat писал(а):...а за мат ответит Азамат :D

"Жорж",ты разьве знаешь как звучит мое имя в переводе на русском языке чтобы ты мог посмеяться над ним?

Скажи мне свое имя,чтобы я в него плюнул,как ты сейчас в мое.Слабо?! :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ghost_XAK 21 сен 2009, 00:43
Азамат, а чего сочинение не настрочил? Я уже тут ждал сидел, а ты 2-мя строчками обошелся.
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия