Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barmaley 19 мар 2015, 21:22
Poker писал(а):
Barmaley писал(а): хотя тренер Пескары Ибрагимов Вадим ака Poker мог и написать пару слов потом, оправдывая такое недоразумение , ведь заходил же в игру потом....{acute}

Оправдывая свое недоразумение... Перед кем мне оправдываться, перед тобой что ли, БОТ? Еще я не оправдывался не перед кем.

Ты мне не тычь и я тебе не бот! <удалено>
Комментарий модератора Dus: Полегче с выражениями.
С уважением.
Barmaley
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 19 мар 2015, 23:55
Barmaley писал(а):
Ты мне не тычь и я тебе не бот! <удалено>
Спасибо, я поржал от души :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Poker 20 мар 2015, 09:14
Ну да, ну да. А кто ты?
Poker
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение moogunris 20 мар 2015, 13:53
Мне не хотелось бы выступать в роли "обвиняемого", поэтому обязуюсь в след. сезоне вернуть сумму в 2.5кк в фонд федерации
А в целом, я очень благодарен менеджерам, которые не увидели в этой теме ничего "криминального" и оказали содействие советами и пр.
Благодаря им (менеджерам Италии) определена Цель развития команды, а так же задачи, для достижения данной цели

p.s. сумма на счету - результат продажи игроков, кто не заметил - одна из задач для достижения цели. А Арпини, о котором шла речь, если так же не видно, из ТЦ не выходит
moogunris
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение зёма 20 мар 2015, 14:03
{yes} А у меня 3 ! игрока молодых сборных. А давайте и для менЮ сделаем опрос .А Чё! Раз канает то пусть отвалят по 2 млн за каждого а то нехватает . Во силища для сборных будет. А то Продаваааать некого, состав маХанький.Приходится сборников перед играми Самой сборной задействовааааать !!! ОбЯзуюсь когда нЯбудь вернууууть !!! {yes}
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Беседка
Сообщение S.Berlusconi 20 мар 2015, 14:50
зёма писал(а):{yes} А у меня 3 ! игрока молодых сборных. А давайте и для менЮ сделаем опрос .А Чё! Раз канает то пусть отвалят по 2 млн за каждого а то нехватает . Во силища для сборных будет. А то Продаваааать некого, состав маХанький.Приходится сборников перед играми Самой сборной задействовааааать !!! ОбЯзуюсь когда нЯбудь вернууууть !!! {yes}

Два твоих игрока входят в 10-ку самых сильных игроков молодежной сборной, однако Кортиккья сыграл всего 3 полных матча из 8-ми, Марджотта - 6, по-моему, думаю не стоит объяснять по какой причине.... К примеру, в воскресенье играем последний матч в группе, сейчас у Марджотты усталость 21%, я признаюсь, что ошибся, когда просил тебя взять "Каррарезе", а так же искренне рад тому, что им обоим по 23 года и в следующем сезоне они покинут сборную. Да, сборная станет слабее, но такой "отзывчивости" менеджеров я не ожидал, такое ощущение, что это МОЯ сборная, а не всей Федерации и только меня волнуют ее успехи. В последнем матче с Ирландией я еле собрал 11 игроков в зеленой форме из 22 и у пяти из них была усталость свыше 10%. Я понимаю, успехи клуба не должны страдать, но когда в моем клубе было 7 игроков основы юношеской сборной Италии, клуб пострадал, а сборная взяла бронзу на Чемпионате Европы...
Последний раз редактировалось S.Berlusconi 20 мар 2015, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 587
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 20 мар 2015, 15:57
A/|EWEHbKA писал(а):
Barmaley писал(а):
Ты мне не тычь и я тебе не бот! <удалено>
Спасибо, я поржал от души :grin:
:grin:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение зёма 20 мар 2015, 17:50
Berlusconi писал(а):
зёма писал(а):{yes} А у меня 3 ! игрока молодых сборных. А давайте и для менЮ сделаем опрос .А Чё! Раз канает то пусть отвалят по 2 млн за каждого а то нехватает . Во силища для сборных будет. А то Продаваааать некого, состав маХанький.Приходится сборников перед играми Самой сборной задействовааааать !!! ОбЯзуюсь когда нЯбудь вернууууть !!! {yes}

Два твоих игрока входят в 10-ку самых сильных игроков молодежной сборной, однако Кортиккья сыграл всего 3 полных матча из 8-ми, Марджотта - 6, по-моему, думаю не стоит объяснять по какой причине.... К примеру, в воскресенье играем последний матч в группе, сейчас у Марджотты усталость 21%, я признаюсь, что ошибся, когда просил тебя взять "Каррарезе", а так же искренне рад тому, что им обоим по 23 года и в следующем сезоне они покинут сборную. Да, сборная станет слабее, но такой "отзывчивости" менеджеров я не ожидал, такое ощущение, что это МОЯ сборная, а не всей Федерации и только меня волнуют ее успехи. В последнем матче с Ирландией я еле собрал 11 игроков в зеленой форме из 22 и у пяти из них была усталость свыше 10%. Я понимаю, успехи клуба не должны страдать, но когда в моем клубе было 7 игроков основы юношеской сборной Италии, клуб пострадал, а сборная взяла бронзу на Чемпионате Европы...
Перестань жаловаться! Это участь всех тренеров сборных и в реале тоже.В том и специфика что нужно приспосабливаться к ситуациям.По поводы моих - они ВСЕГДА ЗЕЛЁННЫЕ (106-124) .По поводу усталости написал в шутливом опусе чуть выше.Если не понял, то из-за слабости и нехватки не всегда могу выставить даже дубль (на них физа не тратится). По поводу твоих- на то они и твои чтобы были готовы к твоей(и нашей сборной).У соперников кстати такие же проблеммы, так что все на равных. А кто и как проходит эти проблеммы тот и ....молодец ! Удачи !
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 20 мар 2015, 18:10
зёма писал(а):Два твоих игрока входят в 10-ку самых сильных игроков молодежной сборной, однако Кортиккья сыграл всего 3 полных матча из 8-ми, Марджотта - 6, по-моему, думаю не стоит объяснять по какой причине.... К примеру, в воскресенье играем последний матч в группе, сейчас у Марджотты усталость 21%, я признаюсь, что ошибся, когда просил тебя взять "Каррарезе", а так же искренне рад тому, что им обоим по 23 года и в следующем сезоне они покинут сборную. Да, сборная станет слабее, но такой "отзывчивости" менеджеров я не ожидал, такое ощущение, что это МОЯ сборная, а не всей Федерации и только меня волнуют ее успехи. В последнем матче с Ирландией я еле собрал 11 игроков в зеленой форме из 22 и у пяти из них была усталость свыше 10%. Я понимаю, успехи клуба не должны страдать, но когда в моем клубе было 7 игроков основы юношеской сборной Италии, клуб пострадал, а сборная взяла бронзу на Чемпионате Европы...
Перестань жаловаться! Это участь всех тренеров сборных и в реале тоже.В том и специфика что нужно приспосабливаться к ситуациям.По поводы моих - они ВСЕГДА ЗЕЛЁННЫЕ (106-124) .По поводу усталости написал в шутливом опусе чуть выше.Если не понял, то из-за слабости и нехватки не всегда могу выставить даже дубль (на них физа не тратится). По поводу твоих- на то они и твои чтобы были готовы к твоей(и нашей сборной).У соперников кстати такие же проблеммы, так что все на равных. А кто и как проходит эти проблеммы тот и ....молодец ! Удачи ![/quote]
Ну не знаю, я в этом сезоне вновь вернулся в юниорку и мне достаточно было списаться с тренерами перед сезоном и потом ещё пару раз по ходу и за все это время только по 1 игроку была проблема, но там с тренером не повезло. По мне так владельцы сами должны хотеть, чтобы их игроки играли в матчах. Лично у меня такой принцип, я не брал в сборную сильнейших игроков в националку в прошлые сезоны, только лишь потому, что мне не могли гарантировать физу на финалку. Именно такой подход может дать конечный результат, только так видна истинная сила, на которую тренер может рассчитывать. Зачем в сборную набирать непонятно кого, для непонятно чего? Если только чтобы потом спихнуть всю ответственность на тренеров, типа мол не готовили... Тренер должен быть тренером, а не заложником нерадивых владельцев сборной...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение S.Berlusconi 20 мар 2015, 18:18
С юниоркой проще, игроки юношеской сборной далеко не всегда являются основой в своих клубах, потому менеджерам выгодно готовить игроков, да бы те набирали % игрового времени и зарабатывали баллы по окончанию сезона...
Игроки молодежки, в основном, являются основой своих клубов..... да, и я не жалуюсь, просто не пойму как дальше быть, в этом сезоне уже ладно, но в следующем....
А если 5 игроков основы, причем разные, периодически не готовы, всех выгнать?
Хотя все менеджеры обещали физу и минимальную усталость....
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 587
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 20 мар 2015, 18:33
Berlusconi писал(а):С юниоркой проще, игроки юношеской сборной далеко не всегда являются основой в своих клубах, потому менеджерам выгодно готовить игроков, да бы те набирали % игрового времени и зарабатывали баллы по окончанию сезона...
Игроки молодежки, в основном, являются основой своих клубов..... да, и я не жалуюсь, просто не пойму как дальше быть, в этом сезоне уже ладно, но в следующем....
А если 5 игроков основы, причем разные, периодически не готовы, всех выгнать?
Хотя все менеджеры обещали физу и минимальную усталость....
В том то и дело, что игрокам не являющимся игрокам основы, труднее всего с физой, кто захочет тратить физу на игрока, который не так полезен клубу? Не путай, в юниорке в тысячу раз сложнее в этом плане... я руководил всеми возрастами и знаю о чем говорю. В националке я даже перед сезоном не спрашивал, я просто знал, что игроки к каждому матчу будут в порядке и лишь добавляя новых интересовался у тренеров о подготовке.
У меня стабильно по 5-7 игроков сборных в разных командах, никто не жалуется. Вот тебя разве не устраивала подготовка Спиронелли? Только однажды у него физа просела в 8 отборочном и то из-за физы сожённой в мирокубках, но если бы его взяли с самого начала в сборную, я бы и этот момент продумал, но ты даже не уведомил меня, что хочешь игрока и только тупо посреди сезона его заявил.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение S.Berlusconi 20 мар 2015, 18:43
A/|EWEHbKA писал(а):
Berlusconi писал(а):С юниоркой проще, игроки юношеской сборной далеко не всегда являются основой в своих клубах, потому менеджерам выгодно готовить игроков, да бы те набирали % игрового времени и зарабатывали баллы по окончанию сезона...
Игроки молодежки, в основном, являются основой своих клубов..... да, и я не жалуюсь, просто не пойму как дальше быть, в этом сезоне уже ладно, но в следующем....
А если 5 игроков основы, причем разные, периодически не готовы, всех выгнать?
Хотя все менеджеры обещали физу и минимальную усталость....
В том то и дело, что игрокам не являющимся игрокам основы, труднее всего с физой, кто захочет тратить физу на игрока, который не так полезен клубу? Не путай, в юниорке в тысячу раз сложнее в этом плане... я руководил всеми возрастами и знаю о чем говорю. В националке я даже перед сезоном не спрашивал, я просто знал, что игроки к каждому матчу будут в порядке и лишь добавляя новых интересовался у тренеров о подготовке.
У меня стабильно по 5-7 игроков сборных в разных командах, никто не жалуется. Вот тебя разве не устраивала подготовка Спиронелли? Только однажды у него физа просела в 8 отборочном и то из-за физы сожённой в мирокубках, но если бы его взяли с самого начала в сборную, я бы и этот момент продумал, но ты даже не уведомил меня, что хочешь игрока и только тупо посреди сезона его заявил.

По Спиронелли нет претензий, спасибо!
Просто в сборной 6 сильнейших игроков из 11, являются игроками нападения, мы же не можем играть 1-2-2-6....
А заявил посреди сезона, т.к. в начале сезона ставка была на двух 23-ех летних напов "Каррарезе", т.к. они одного стиля, Адесси, Ранья и Террани на подхвате, ну и с оглядкой на следующий сезон, т.к. им 21-22 года, ну и Маджиора - монстр, на позиции АМ. А в итоге...
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 587
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 20 мар 2015, 18:47
Berlusconi писал(а):По Спиронелли нет претензий, спасибо!
Просто в сборной 6 сильнейших игроков из 11, являются игроками нападения, мы же не можем играть 1-2-2-6....
А заявил посреди сезона, т.к. в начале сезона ставка была на двух 23-ех летних напов "Каррарезе", т.к. они одного стиля, Адесси, Ранья и Террани на подхвате, ну и с оглядкой на следующий сезон, т.к. им 21-22 года, ну и Маджиора - монстр, на позиции АМ. А в итоге...
Ну просто совет:
если тебе дороже нервы свои, то обговаривай подготовку заранее с владельцами. При чем желательно на более продолжительные сроки, а идеально на сезон сразу. Так ты же будешь знать от кого чего ждать.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 21 мар 2015, 21:57
Dexter писал(а):
Bermelones писал(а):Вот так вот у нас и голосуют.. Большинство даже не прочитали о чем голосование. Но ладно эти менеджеры, которым без разницы кто сейчас президент или тренер сборной, меня интересует как Артур то в очередной раз так облажался? Столько сидит и не может нормально руководить. До коррупционных манипуляций уже дело дошло. {wall}
А, где проблема Менеджер обратился за финансовой помощью в ФФ Италии для прокачке молодого игрока будущего Сборника, Президент организовал голосование, большинство проголосовало ЗА, где здесь коррупционные манипуляции,)?
П.с, и при распределении средств помощи по программе юниоров, сумма ! с команды получившей помощь будет удержана,
в чём проблема-то, от куда столь-ко шума и ненависти.
Да ваше "большинство" уже как ком в горле, хоть один бы на форуме появился и объяснил почему так проголосовал. Ты, президент, должен понимать что за такие решения будут спрашивать не с большинства, а с тебя. Что зная всю обстановку в нынешней Италии пропустил это голосование. Я неоднократно говорил, что всоловские голосования не отражают реальной обстановки, голосуют все подряд, в том числе и подставные акки. Лучше уж сделать какой то представительный орган из совета федерации и они бы принимали все значимые решения. Зачем голосовать всем подряд, не пойму..
У нас что по 2,5 млн каждому менеджеру будут выплачивать? Не нужно подгонять "систему" под "ситуацию", которая произошла, должно быть наоборот.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Adventus 22 мар 2015, 16:33
Скоро стартует турнир "Котомафия". Ещё можно успеть записаться! Торопитесь, количество мест ограничено!
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия