Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение drintik 19 сен 2009, 16:17
Менеджер Азамат Биктимиров aka Azamat выразил недовольство моим президентством и сказал, что я занимаю эту посаду незаконно ибо я был единственным кандидатом! Это случилось после того, как я добавил нескольких игроков ему в школу, что бы её можно было закрыть и выполнить новые правила лиги! В мой адрес было высказано много грязи через личные сообщения, и прозвучала угроза, что теперь каждая моя ошибка будет Громко осмеяна! По этому, если вы считаете так же, после прихода молодёжи, я могу подать в отставку, что бы начались новые выборы! Свою заявку я подам снова, что бы посмотреть, правда ли меня выбрали от безвыходности!!!
З.Ы. Дублирую в новости! Своё мнение можно оставить тут и в комментариях к статье!!!!
drintik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Дезертир 19 сен 2009, 16:45
А в чем причина недовольства то ? можешь конкретнее отписать!
или она в том что ты единственный кто захотел стать президентом и взвалил на себя ношу??
И второй вопрос а причем тут молодежь , я не могу понять что могло привести к такой антипатии... ну уж точно не то что ты ввел ему пару имен для молодежи... :flue: :gun:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Беседка
Сообщение Black Rat 19 сен 2009, 17:00
Поменял свою оценку с нейтрального на положительное. Меня устраивает! :cool:
По молодежи руководство однозначно решило: президент вводит имена, а менеджер расставляет позиции, какие притензии к тебе?
Если ты на счет этого ( viewtopic.php?f=28&p=1795420#p1795251 ) "И еще.В двух моих командах(Рома и Рейнджерс) теперь будут ЗА МЕНЯ РЕШАТЬ малограмотные президенты?Написали по одному клону,орфографически неверно записаны некоторые имена и фамилии.Честно..просто взбесило...МОЖНО ЛИ МНЕ (и любому другому опытному) ПИСАТЬ В СВОИХ КОМАНДАХ САМОМУ СВОИХ ИГРОКОВ?", то не переживай. Зачем возмущаться, если можно попросить преза ввести те имена, которые ты сам выбрал? А клоны могут и модераторы убрать. :beer:
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 19 сен 2009, 17:59
Имеет смысл высказывать такое не в новостях, а на форуме.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение drintik 19 сен 2009, 18:06
Дезертир писал(а):А в чем причина недовольства то ? можешь конкретнее отписать!
или она в том что ты единственный кто захотел стать президентом и взвалил на себя ношу??
И второй вопрос а причем тут молодежь , я не могу понять что могло привести к такой антипатии... ну уж точно не то что ты ввел ему пару имен для молодежи... :flue: :gun:
Black Rat, дал ответ! Всё банально просто, а в свой адрес я услышал ого-го сколько! Можете ещё прочитать, при желании, его предпоследнюю новость в федерации где он през! И стает всё ясно :mg:

Black Rat, он не просил, а просто наехал! http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=2 его новость за 16 число! сам ведь написал, если что не так - пишем в личку, а ко мне с почти с матами полез! Пускай не маты, но оскорблений было полно!!!!!

Готов даже весь диалог наш вынести, что бы стало ясно, за что у меня сколько эмоций!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Tsepesh писал(а):Имеет смысл высказывать такое не в новостях, а на форуме.
Я решил показать это всём! Всё же далеко не все даже зарегистрированы на форуме, а вот новости думаю прочитают всё! Просто реально так заело, что прям жуть!!!!
drintik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 19 сен 2009, 18:49
drintik писал(а):Я решил показать это всём! Всё же далеко не все даже зарегистрированы на форуме, а вот новости думаю прочитают всё! Просто реально так заело, что прям жуть!!!!
Я читаю новости не для того, чтобы ваши разборки знать.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение drintik 19 сен 2009, 18:53
Tsepesh тут ты прав, 100%! Но если будут люди, которые думают так как он, то я подам в отставку, вот и всё! А для этого, нужно знать всем!
drintik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Авицена 19 сен 2009, 19:23
забей...а если тебе случившееся не дает спокойно спать проведи выборы заново...только обязательно в них заявись. :grin:
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 615
 
Фонтиньяш (Порто, Португалия)
Кавасое (Ниситокио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение drintik 19 сен 2009, 19:26
Авицена писал(а):забей...а если тебе случившееся не дает спокойно спать проведи выборы заново...только обязательно в них заявись. :grin:
Я с должности уходить не хочу, так что если будут перевыборы, я буду в них участвовать 100%!
drintik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 19 сен 2009, 20:24
drintik писал(а):Tsepesh тут ты прав, 100%! Но если будут люди, которые думают так как он, то я подам в отставку, вот и всё! А для этого, нужно знать всем!
Cвое отношение к тебе они могут высказать и без этого. А раз недовольных всего лишь 6%, то на них забей. "Старая гвардия" уже поруководила страной. И менялись президенты как тренеры Спартака.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Alex1769 19 сен 2009, 22:09
drintik писал(а):Tsepesh тут ты прав, 100%! Но если будут люди, которые думают так как он, то я подам в отставку, вот и всё! А для этого, нужно знать всем!
drintik остынь, все у тебя получается, умей иногда необращать внимание на брань, должность у тебя такая, что иногда будут ругать, а как ты думал быть начальником??? Азамат бывает иногда резок, но при этом он быстро отходит,когда разберетесь между собой все встанет на свои места, а положительного в нем больше. Эту проблему вы решите между собой, только не бросайся с кувалдой на комп., Азамат прекрасно понимает русский язык. И ГЛАВНОЕ: НЕ СОМНЕВАЙСЯ В СЕБЕ, рейтинг твой все показывает без слов. Ты ПРЕЗИДЕНТ, и у тебя есть право принимать те или иные решения, даже если они кому то и не нравятся. Умей ударить кулаком по столу. Напомни мне хоть один случай когда хоть один през в реалии при первой критике подавал в отставку???????????? Если ты считаешь, что твой курс правильный, иди вперед, тем более вся Италия, за редким исключением, на твоей стороне. Если нечего ответить Азамату, зайди к нам на форум Австрии и увидишь, что он тоже просто стучит кулаком по столу и ВСЕ, и правильно делает, он ПРЕЗИДЕНТ. Руководи и не смотри по сторонам, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ФОРУМ ТВОЕЙ СТРАНЫ ОДИН ИЗ САМЫХ АКТИВНЫХ
Alex1769
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Цур 19 сен 2009, 22:49
drintik писал(а):Tsepesh тут ты прав, 100%! Но если будут люди, которые думают так как он, то я подам в отставку, вот и всё! А для этого, нужно знать всем!

Я не нашел наезд Азамата на тебя, где?
Цур
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение drintik 19 сен 2009, 23:06
Я описал! Не думаю, что нужно цитаты вставлять с писем, хотя могу, если пожелаете!
drintik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Scolari 19 сен 2009, 23:42
Андрей успокойся.Все ты нормально делаешь.... :beer:
Scolari
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ghost_XAK 19 сен 2009, 23:48
Сейчас это обязан сделать любой президент. Забей на его мнение! ;)
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия