Разговоры о реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 11 окт 2007, 21:17
Ну, теоретические шансы для СбУ еще есть. Но, честно говоря, я не представляю себе крупный турнир без Франции или Италии.
А Украине надо играть, т.к. ФИФА приняла решеение, что корзины к отбору на ЧМЮАф будут комплектоватся в соответствии с рейтингом фиффа на момент жеребьевки. То есть украине надо выигрывать во всех матчах, чтобы обеспечить себе более легких соперников
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение Sergo 11 окт 2007, 21:56
НУ да мне тоже кажеться...выдут из группы французы и итальянцы - тяжеловато будет тем же шотландцам...просто опыта мало у ребят...но все возможно...поэтому прогнозы делать крайне тяжело :)
Sergo
 
 
 

Сообщение Catalonec 11 окт 2007, 22:07
А в Мали оказывается почти все Барсамани и почти все антимадридисти))
За Барсу болею уже очень давно где то почти 8 лет)) пережил с ними и очень трудные и очень хорошие времена, даже являюсь Newsmaker-ом сайта http://www.catalan.ru )) Ненавижу реал из мадрида!!! В России мне нравится Локо, в Украине в принципе никто, но симпатична команда Металург из Донецка, и то лишь потому-что там руководство армянское))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Kerwant2007 11 окт 2007, 22:15
Ну а я болею за Милан. В Англии - за МЮ. В Испании - Севилья. В России - Зенит, в Украине - Шахтер, ФК Львов.
2 Catalonec. В Армении - МИКА ;)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Сообщение Catalonec 11 окт 2007, 22:35
Хихи:) А я за всех в Армении))

Кстать, кто что думает о матче Армения-Сербия? думаю и в этот раз мы покажем европейцем как надо играть в футбол, как это показали португальцем и поляком)) но я не мог бы и о противоположном результате думать))

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Надо играть за светлую память Портерфилда, поэтому я думаю, что и в этот раз соперники покинут Ереван недовольными лицами))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Killerrr 11 окт 2007, 23:13
народ скажите плиз, когда наши с англичанами игрют, а то я что то выпал из футбола в последнее время
Killerrr
 
 
 

Сообщение dores 11 окт 2007, 23:19
17го
dores
 
 
 

Сообщение Стасон 12 окт 2007, 00:18
Ну что я думаю про матч Армения-Сербия и Россия-англия...
Россиянам желаю только победы, но рассчитывать трудно...ну,как говорится, авось и пронесёт)))
арменя-сербия: Сербы очень хорошо,как правило.выступают на групповом этапе, а в финальной части спускают, поэтому трудно делать какие-то прогнозы, но буду болеть за армян)))))
Стасон
 
 
 

Сообщение Catalonec 12 окт 2007, 20:21
Билеты куплены, остается дождаться завтрашнего дня, я даже начальника попросил, чтоб он меня на час раньше отпустил с работы))
Catalonec
 
 
 

Сообщение goldnik 12 окт 2007, 20:28
Catalonec писал(а):Билеты куплены, остается дождаться завтрашнего дня, я даже начальника попросил, чтоб он меня на час раньше отпустил с работы))

удачи сборной Армении! :flag: :hello:
goldnik
 
 
 

Сообщение Kerwant2007 12 окт 2007, 20:41
И удачи сборной Украины


УРА, Люди. Мали Вышла на кубок Авфриканских наций. Поздравляю вас всех :beer:
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Сообщение Sergo 13 окт 2007, 15:24
Kerwant а у тебя есть ссылка на статью или информация какая нить о малийском футболе вообще - Да и ребята - если у кого нить есть что нить про малийский футбол в реале - выкладывайте...
Sergo
 
 
 

Сообщение Kerwant2007 13 окт 2007, 15:43
ну вот только новости читаю. а так не искал
вот адрес на последнюю новость
http://www.soccerway.com/news/2007/Octo ... cup-places

Если че найду буду тут скидывать
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Сообщение Sergo 13 окт 2007, 19:49
Посмотрел матч Шотландия - Украина, ну что как и говорил выиграли "юбочники" - украинцы особо и не понравились... немного сейчас напоминает ситуация в сборной в ситуации в киевском Динамо - а вот Шотландия на мой взгляд, сможет выйти на ЧЕвропы - теперь вот два испытания перед ними остались Грузия в Тбилиси и дома Италия - а у вас какие впечатления о матче?!
Sergo
 
 
 

Сообщение Catalonec 13 окт 2007, 21:19
Я конечно не смотрел матч Шотландия-Украина, я был занят просмотром матча Армения-Сербия!!! Ну что могу сказать? кто смотрел матч? кто после этого матча скажет Сербия сильнее нас, серби физически сильнее? просто хочется плакать на те 100% моменты которые упустили наши игроки в этом матче, футбольные боги явно были на стороне Сербии в этот вечер:( На поле доминировала только одна команда-Сборная Армении!!!!!
Советую где нибудь в инете, например в youtube посмотреть обзор опасных моментов этого матча!!
Catalonec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали