Разговоры о реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergo 15 окт 2007, 10:29
Catalonec Я особо не гружусь на сб. России, но все же когда говориш ты что новое поколение русских игроков - очень даже хорошее - я согласен с этим!!! Вполне игроки хорошие и на мой взгляд выше среднего европейского уровня, но когда смотришь игры по типа Хорватия - России понимаешь, что - бы твоя команда вышла на ЧЕвропы нужно чудо. Кто смотрел этот матч поймет меня... а ведь зарплаты у новых русских парней совсем не хорватские это так к слову. . . Ну мы все как всегда верим в лучшее... Тока вот будет ли оправдана наша вера?
Sergo
 
 
 

Сообщение Kerwant2007 15 окт 2007, 18:19
Стали известны подробности матчя Мали-Того, в котором Мали гарантировало себе выход на КАН-2008.
60 малийских фанов и два игрока были травмированы, после того как при счете 2-0 в пользу Мали, тоголезкие болелы выбежали на поле.
Кануте ударили поясом, а Махамаду Сидибе вообще был ранен ножем в руку.т Отмечу, что Сидибе только оправился от травмы.

Напомню, чтожеребьевка финальной части КАН пройдет в четверг.

Взято отсюда: http://www.soccerway.com/news/2007/Octo ... -qualifier
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
 

Сообщение Sergo 15 окт 2007, 19:41
Kerwant - что-то устрошающе звучит... поздравляю со второй комой...надеюсь это тебе не будет мешать в работе с федерацией Мали =)
Sergo
 
 
 

Сообщение Kerwant2007 15 окт 2007, 19:53
Sergo - спасибо. Естественнно нет. Может даже и че-то хорошего привнесем в нашу федерацию
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Сообщение Killerrr 15 окт 2007, 22:33
Sergo писал(а):Catalonec Я особо не гружусь на сб. России, но все же когда говориш ты что новое поколение русских игроков - очень даже хорошее - я согласен с этим!!! Вполне игроки хорошие и на мой взгляд выше среднего европейского уровня, но когда смотришь игры по типа Хорватия - России понимаешь, что - бы твоя команда вышла на ЧЕвропы нужно чудо. Кто смотрел этот матч поймет меня... а ведь зарплаты у новых русских парней совсем не хорватские это так к слову. . . Ну мы все как всегда верим в лучшее... Тока вот будет ли оправдана наша вера?

Единственные нормальные футболисты - это Жирков, которого очень хвалили английские спортивные гзеты, да и Акинфеев.... и всё
Killerrr
 
 
 

Сообщение Стасон 15 окт 2007, 22:42
Акинфеев-согласен, хотя он вроде травмирован(((
А Жирков сдох.по-моему в последнее время(((
Стасон
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 16 окт 2007, 01:14
Народ!!! Ура!!! Я и не надеялся на футбол попасть, но тут подруга из Москвы позвонила, сказала, что ей удалось достать 2 билета!!! Завтра еду в Москву!!! Что нам стоит 850 км ради любимой сборной!!!)))
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Стасон 16 окт 2007, 01:15
везёт...а я живу в Мск.но идти-не иду((((
Стасон
 
 
 

Сообщение Sergo 16 окт 2007, 08:19
Дмитрий SDVig поздравляю! и искрени рад за тебя, ждем отчета от тебя о матче по возращение в Родной город :)
Sergo
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 16 окт 2007, 15:23
Sergo писал(а):Дмитрий SDVig поздравляю! и искрени рад за тебя, ждем отчета от тебя о матче по возращение в Родной город :)


Спасибо за поздравления))) В четверг отпишусь)))
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Killerrr 16 окт 2007, 17:01
Дмитрий SDVig писал(а):Народ!!! Ура!!! Я и не надеялся на футбол попасть, но тут подруга из Москвы позвонила, сказала, что ей удалось достать 2 билета!!! Завтра еду в Москву!!! Что нам стоит 850 км ради любимой сборной!!!)))

Смотри не пожалей, а то будет как в португалии 7:1 =)))
Killerrr
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 16 окт 2007, 23:09
Смотри не пожалей, а то будет как в португалии 7:1 =)))


Не каркай!!!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Killerrr 17 окт 2007, 13:31
Да, конечно. Как бы я не критиковал нашу сборную, все равно сегодня буду смотреть этот матч.... и буду надеяться, что наши порвут ж...пу этим англичанам.
Killerrr
 
 
 

Сообщение Sergo 17 окт 2007, 19:55
Да ребята... я первый отписываюсь, но это даже не важно - в общем результат все знают...мне до сих пор не вериться,,, Ромка просто красавец, красивая победа России, что еще тут говорить!!!
Sergo
 
 
 

Сообщение andy777 17 окт 2007, 20:07
Да, мы это сделали!!! Ураааааа!!! Всех с победой!!! Россия - вперед!!! :cool: :beer:
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали