Итоги 14 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AIG 10 июл 2009, 15:38
Здравствуйте уважаемые менеджеры Мали. Хочу предложить вам ответить на предложенные вопросы о 14 сезоне проведенном вами в нашей стране.
Вот список вопросов на которые я хотел, чтобы вы ответили:
1) Довольны ли вы в целом успехами ваших команд в 14 сезоне?
2) Довольны ли вы выступлением в крупных турнирах? (Чемпионат, Кубок межсезонья, Кубок страны)
3) Что можете сказать об успехах наших сборных? (Можно отдельно, можно по каждой)
4) Участвовали вы в конкурсах проводимых нашим президентом и менеджерами?
5) Что вы можете сказать о нововведениях Лиги за этот сезон?
6) Ваши пожелания президенту?

Спасибо за внимание. :thanks: Я думаю каждый может уделить ответам на эти вопросы лишнюю минутку. :cool:
AIG
 
 
 

Re: Итоги 14 сезона.
Сообщение Sanek 198013 10 июл 2009, 18:48
активный парень приятно такого молодца приветствовать в Мали попозже по мере возможности постараюсь ответить на твои вопросы в этой и других темах.
Sanek 198013
 
 
 

Re: Итоги 14 сезона.
Сообщение AIG 10 июл 2009, 20:07
Sanek 198013 писал(а):активный парень приятно такого молодца приветствовать в Мали попозже по мере возможности постараюсь ответить на твои вопросы в этой и других темах.
Окей. Решил вот активность на форуме поднять. :mg: А то как то заскучали все.
AIG
 
 
 

Re: Итоги 14 сезона.
Сообщение Олежка1 10 июл 2009, 23:35
Молодец,Никита! Постараюсь ответить на представленные вопросы.
1 В Мали категорически недоволен сезоном,причем виноват сам,тактически неграмотно распределил силы на сезон.
2.То же что и 1 Неуд.
3.воздержусь,рука геннадия присутствовала во многих матчах.....И это не есть хорошо.
4.Да,принимал участие.
5.Интересный вопрос,кому может то и нравятся кому то нет.Мне лично неочень.
6.Что пожелать? Даже и не знаю чего.Меня устраивает.Проводит конкурсы,руководит помимо нашей еще двумя федерациями,и везде старается успеть.А Д3 это вообще супер! Пожелаю также плодотворно трудиться на благо федерации,а вообще успехов и большой удачи во всем!
Олежка1
 
 
 

Re: Итоги 14 сезона.
Сообщение AIG 12 июл 2009, 09:43
Олежка1 писал(а):Молодец,Никита! Постараюсь ответить на представленные вопросы.
1 В Мали категорически недоволен сезоном,причем виноват сам,тактически неграмотно распределил силы на сезон.
2.То же что и 1 Неуд.
3.воздержусь,рука геннадия присутствовала во многих матчах.....И это не есть хорошо.
4.Да,принимал участие.
5.Интересный вопрос,кому может то и нравятся кому то нет.Мне лично неочень.
6.Что пожелать? Даже и не знаю чего.Меня устраивает.Проводит конкурсы,руководит помимо нашей еще двумя федерациями,и везде старается успеть.А Д3 это вообще супер! Пожелаю также плодотворно трудиться на благо федерации,а вообще успехов и большой удачи во всем!
Спасибо за ответ. :thanks: Ждём ответов остальных.
AIG
 
 
 

Re: Итоги 14 сезона.
Сообщение Sanek 198013 12 июл 2009, 10:37
1. Очень доволен.
2.Чемпионат удался а в остальных турнирах не стремился к победе так что доволен.
3. По всем сборным ужасно но это не вкоем случае не вина тренеров этих сборных это вина всех менеджеров федерации а тренеры что смогли то сделали.
4.Нет.
5.Нормально жить с этими нововведениями можно.
6.Успехов на полях ВСОЛа.
Sanek 198013
 
 
 

Re: Итоги 14 сезона.
Сообщение realalter 14 июл 2009, 23:00
1) Довольны ли вы в целом успехами ваших команд в 14 сезоне?
у мене одна команда. переходим ко 2 вопросу

2) Довольны ли вы выступлением в крупных турнирах? (Чемпионат, Кубок межсезонья, Кубок страны)
я принял команду в 8 по-моему, туре. 7 ничьих и 1 поражение. дальше выдал прикольную серию матчей на 12, в которых и набрал 90% всех очков за чемп. но всё это было достигнуто изменением физической формы 2 раза подряд. третье изменение и 2 супера решил держать до стыковых матчей, в которые я не попал) не попал из-за одной коллизии, одного супера против меня и на гену могу списать 1 матч. вот с 3 матчей 6 очей мне и не хватило.

3) Что можете сказать об успехах наших сборных? (Можно отдельно, можно по каждой)
Взрослая отстала на 10 очей в 14 матчах от идентичной нам команды Зимбабве.
Молодёжка сыграла в свою силу. Чуток не хватило.
Юниоры - полный провал. Обижайтесь, не обижайтесь) Хоть там и сливы были в конце отбора, но команда могла и с первого места выходить.
4) Участвовали вы в конкурсах проводимых нашим президентом и менеджерами?
неа
5) Что вы можете сказать о нововведениях Лиги за этот сезон?
сильных теперь не догнать никак
6) Ваши пожелания президенту?
ЗДОРОВЬЯ :mrgreen:
realalter
 
 
 

Re: Итоги 14 сезона.
Сообщение AIG 15 июл 2009, 09:20
Sanek 198013 писал(а):1. Очень доволен.
2.Чемпионат удался а в остальных турнирах не стремился к победе так что доволен.
3. По всем сборным ужасно но это не вкоем случае не вина тренеров этих сборных это вина всех менеджеров федерации а тренеры что смогли то сделали.
4.Нет.
5.Нормально жить с этими нововведениями можно.
6.Успехов на полях ВСОЛа.
realalter писал(а):1) Довольны ли вы в целом успехами ваших команд в 14 сезоне?
у мене одна команда. переходим ко 2 вопросу

2) Довольны ли вы выступлением в крупных турнирах? (Чемпионат, Кубок межсезонья, Кубок страны)
я принял команду в 8 по-моему, туре. 7 ничьих и 1 поражение. дальше выдал прикольную серию матчей на 12, в которых и набрал 90% всех очков за чемп. но всё это было достигнуто изменением физической формы 2 раза подряд. третье изменение и 2 супера решил держать до стыковых матчей, в которые я не попал) не попал из-за одной коллизии, одного супера против меня и на гену могу списать 1 матч. вот с 3 матчей 6 очей мне и не хватило.

3) Что можете сказать об успехах наших сборных? (Можно отдельно, можно по каждой)
Взрослая отстала на 10 очей в 14 матчах от идентичной нам команды Зимбабве.
Молодёжка сыграла в свою силу. Чуток не хватило.
Юниоры - полный провал. Обижайтесь, не обижайтесь) Хоть там и сливы были в конце отбора, но команда могла и с первого места выходить.
4) Участвовали вы в конкурсах проводимых нашим президентом и менеджерами?
неа
5) Что вы можете сказать о нововведениях Лиги за этот сезон?
сильных теперь не догнать никак
6) Ваши пожелания президенту?
ЗДОРОВЬЯ :mrgreen:

Спасибо за Ваши ответы. Что больше ни у кого нет никаких итогов?
AIG
 
 
 

Re: Итоги 14 сезона.
Сообщение Ponomarew 2007 15 июл 2009, 16:25
1) Довольны ли вы в целом успехами ваших команд в 14 сезоне?
в целом да, были успехи - Кубок Вызова в Суринаме, были провалы - вылет хорватов в третий див, остальное пойдет.

2) Довольны ли вы выступлением в крупных турнирах? (Чемпионат, Кубок межсезонья, Кубок страны)
Кубок межсезонья для всех клубов сложился неплохо главное бабла заработал.

3) Что можете сказать об успехах наших сборных? (Можно отдельно, можно по каждой)
Раз не вышли значит сезон провалили.

4) Участвовали вы в конкурсах проводимых нашим президентом и менеджерами?
сам проводил и сам также принимал участие

5) Что вы можете сказать о нововведениях Лиги за этот сезон?
тяжко будет особенно слабым клубам

6) Ваши пожелания президенту?
что я могу сам себе пожелать? Удачи.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Итоги 14 сезона.
Сообщение Стасон 16 июл 2009, 10:21
Только вернулся с отпуска, а тут уже всё поменялось: и правила, и менеджеры в Д3 появились, ит активность на форуме,что не может не радовать :cool:
отвечу на вопросы)))
1) Довольны ли вы в целом успехами ваших команд в 14 сезоне?
В Целом успехами команд доволен) если брать по сумме всех сезонов пролучилось в чемпионатах получилось, что 3 команды из 4 заняли наивысшие места за свою историю) Пусть не завоевал ни одного трофея, но да ладно(не считаю кубок в Сальвадоре замом), хато везде планы на сезон почти выполнил
2) Довольны ли вы выступлением в крупных турнирах? (Чемпионат, Кубок межсезонья, Кубок страны)
и доволен и не очень. где-то было по делу, а где-то просто крупно не повезло
3) Что можете сказать об успехах наших сборных? (Можно отдельно, можно по каждой)
Националка и юношеская сборные, можно сказать, провалились.
Молодёжку описывать не буду, как её тренер, скажу лишь то, что почуть нам больше везения и возможно первое место было бы нашим) а так свою установку на игры сборной я выполнил
4) Участвовали вы в конкурсах проводимых нашим президентом и менеджерами?
как президент и рядовой менеджер, я не сторонник всяких конкурсов. Мне лично игра интересна в пределах ростера и вспомогательных окон внутри сайта, а не на форуме... Форум - на мой взгляд, способ общения,консультирования, задания различных целей и направлений развития ФФ
5) Что вы можете сказать о нововведениях Лиги за этот сезон?
Какие-то порадовали, какие-то убили, а последние просто положили на обе лопатки
6) Ваши пожелания президенту?
Мир в своем доме :baby:
Стасон
 
 
 

Re: Итоги 14 сезона.
Сообщение andy777 18 июл 2009, 13:03
1) Довольны ли вы в целом успехами ваших команд в 14 сезоне?
В целом, да! Если учитывать силу моих команд, то они сыграли в своих чемпионатах неплохо! Хотя могли при определенном стечении обстоятельств и повыше в таблице оказаться...
2) Довольны ли вы выступлением в крупных турнирах? (Чемпионат, Кубок межсезонья, Кубок страны)
Ответ тот же, что и по первому вопросу!
3) Что можете сказать об успехах наших сборных? (Можно отдельно, можно по каждой)
Т.к. я руководил юниоркой, то оцениваю свой дебют в качестве главного тренера, провальным! Не учел я, а точнее просто не знал, что там своя специфика при генерации матчей, отличная от обычных клубных команд! Для себя сделал лишь один вывод, больше на этот пост претендовать не стану! Игру остальных наших сборных оценивать не буду, пусть это делают другие...
4) Участвовали вы в конкурсах проводимых нашим президентом и менеджерами?
В некоторых принял участие!
5) Что вы можете сказать о нововведениях Лиги за этот сезон?
Они меня совсем не порадовали!
6) Ваши пожелания президенту?
Прежде всего, чтобы в личном плане все нормально было, ну и чтоб нас побольше радовал своей активностью и оперативностью! Короче, удачи на всех направлениях! :cool: :beer:
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 


Вернуться в Мали