Поможем новичкам Малийской федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AIG 10 июл 2009, 15:48
Эта тема создана в основном для того, чтобы менеджеры новых команд смогли задать свои вопросы сюда и мы смогли бы коллективно на них ответить. :wise: Также опытные менеджеры могут делиться своими советами, которые могут помочь остальным в игре. Не жалейте их, играем же за одну федерацию.

От себя могу посоветовать новичкам скачать вот этот файл http://rapidshare.de/files/46564502/Hel ... 0.rar.html . Он создан одним из менеджеров ВСОЛа и в нём описано практически все, что нужно знать каждому менеджеру.

Вот ещё несколько советов:

1. Не спешите покупать игроков. Иногда не с первого взгляда отличишь хорошего игрока от завалящего. Привыкайте пользоваться советами окружающих, советы - бесплатные. Тем более сейчас в Лиге очень много хитрых менегеров наживающихся на новичках.

2. Самое опасное - это обмены. В Лиге некоторое количество предприимчивых менеджеров имеют склонность устраивать "лохотроны" с новичками, подсовывать фуфло вместо стоящих игроков. Если вам предложат обмен - спросите мнения у какого-нибудь незаинтересованного менеджера. Например, я всегда к вашим услугам.

3. Обязательно читайте новости Федерации и то, что появляется у вас в Общении.

4. Часто перечитывайте различные разделы Правил. Это очень полезно. Это жизненно необходимо. Без этого никуда.

5. Если возникают вопросы задавайте их сюда
AIG
 
 
 

Re: Поможем новичкам Малийской федерации.
Сообщение Sanek 198013 12 июл 2009, 10:42
Вроде бы не новичёк но может ты больше знаеш.Я насчёт нововведения что более 2-х спецух за сезон одному игроку тренировать нельзя ладно это понятно а незнаеш что там насчёт ветеранских спецух смогу ли я давать по одной ветеранской спецухе в каждый не до конца заполненый слот или может тоже что изменилось.
Sanek 198013
 
 
 

Re: Поможем новичкам Малийской федерации.
Сообщение AIG 12 июл 2009, 10:48
Sanek 198013 писал(а):Вроде бы не новичёк но может ты больше знаеш.Я насчёт нововведения что более 2-х спецух за сезон одному игроку тренировать нельзя ладно это понятно а незнаеш что там насчёт ветеранских спецух смогу ли я давать по одной ветеранской спецухе в каждый не до конца заполненый слот или может тоже что изменилось.
Пока ничего не изменилось. akar сказал, что все это для того чтобы разнообразить игру. Ветеранские спецухи будут реформировать, опять же по словам akara, только в конце 15 сезона.

Т.е. ты спокойно можешь раздавать 4 спецухи своим игрокам, наверное в последний раз, потому что потом ещё что-нибудь придумают.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Если интересно можешь форум почитать viewtopic.php?f=1&t=100333. Тут как раз обсуждение идет.
AIG
 
 
 

Re: Поможем новичкам Малийской федерации.
Сообщение AIG 13 июл 2009, 20:17
Блин. а вот и ветеранов коснулись. Теперь придется выпускать их почаще. ;(
AIG
 
 
 


Вернуться в Мали