Король умер, да здравствует Король!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 20 июл 2009, 19:21
Добрый день уважаемые менеджеры Мали, эту тему я решил так назвать потому что считаю, что так я могу все выразить. Я решил уйти с презов Мали и вам в скором времени придется выбрать себе нового преза.
Почему я решил это сделать, сейчас не хотелось бы подробно останавливаться, но есть ряд причин, но будем считать - по состоянию здоровья! Вроде официально и вроде после этого просьбу всегда удовлетворяют.

Что я сделал на посту преза - мне кажется что за тот период что я пробыл презом в Мали я смог немного расшевелить федерацию. Появились новые конкурсы, фонд федерации страны. Но главное что мне удалось на посту преза это создать 3 дивизион.
Что не получилось - не получилось добиться результата нашим сборным, второй сезон мы без крупных стартов.
Сейчас в федерации много новичков и это радует.
Но я принял решение уйти и я ухожу. Надеюсь за ту работу что я проделал за эти сезоны что был презом проклинать меня не будут. Хочу поблагодарить всех менеджеров Мали которые мне помогали и которые отзывались на мои просьбы. Мне не хочется уходить, но я должен.

И последнее, как везде в мировой истории король не может уйти не оставив преемника. Так вот я долго думал и решил. Я прошу всех менеджеров Мали проголосовать и выбрать в презы Мали Никиту Сенюк aka TeVeZz http://www.fifa08.ru/v3_profile.php?num=24983 менеджера клуба Аль Фарук де Томбукту Тимбукту. Что могу сказать о Никите. Знаю его по меркам ВСОЛа давно, сам же и его приглашал в Мали, причем Никита делал несколько попыток попасть в Мали подавая заявки на свободные клубы, но не получалось, но потом он получил новый клуб, в регистрации которого и сам принимал участие. Его активность на форуме и желание участвовать в жизни федерации вы наверное сами видели. Выбор конечно за Вами, но я свой голос отдаю за Никиту, и если ко мне было доверие со стороны менеджеров все это время надеюсь что и сейчас Вы поддержите мой выбор.
Спасибо еще раз всем. С уважение Ваш бывший през.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Король умер, да здравствует Король!
Сообщение Дмитрий SDVig 20 июл 2009, 21:41
Неожиданно......... Спасибо за хорошую работу :cool: И удачи в дальнейшем. Очень жаль, что Мали теряет такого Президента
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Король умер, да здравствует Король!
Сообщение andy777 20 июл 2009, 22:00
Присоединяюсь к словам благодарности за работу на благо федерации Мали! Александр, спасибо за все, что ты делал для малийцев! Надеюсь, твой преемник будет делать свою работу не хуже! Удачи тебе во всем!))) :beer:
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Король умер, да здравствует Король!
Сообщение Олежка1 21 июл 2009, 06:51
Александр,от себя также хочу выразить благодарность и большое спасибо за твой нелегкий труд и проделанную работу.Спасибо!!! И удачи во всех твоих начинаниях!
Олежка1
 
 
 

Re: Король умер, да здравствует Король!
Сообщение Стасон 21 июл 2009, 07:40
Да уж... сдался Александр после стольких постов(( честно говоря, не удивлен, с одним президенством трудно справиться, а тут три..
В любом случае, Александру спасибо за его работу, ведь не за халявный вип даже работал человек(он у него итак был) :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Король умер, да здравствует Король!
Сообщение Ponomarew 2007 21 июл 2009, 10:12
Спасибо всем за теплые слова. Сегодня я уже не през. Удачи новому презу.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Король умер, да здравствует Король!
Сообщение dores 21 июл 2009, 13:35
Спасибо за проделанную работу, Александр.

Интересно, кто еще будет выдвигать кандидатуру на пост Президента..
dores
 
 
 

Re: Король умер, да здравствует Король!
Сообщение Sanek 198013 21 июл 2009, 19:24
Да Сане спасибо за труд.Но да здравствует король мне приемник нравится и голосовать я буду за него.
Sanek 198013
 
 
 

Re: Король умер, да здравствует Король!
Сообщение AIG 21 июл 2009, 20:48
Вот выкладываю свою предвыборную программу. Прошу ознакомиться. Если есть какие-то вопросы - задавайте.

Краткое описание программы
Приветствую всех менеджеров Мали. Выдвигаю свою кандидатуру на пост президента нашей федерации. Мне нравиться играть во VSOL и я давно мечтал играть в нашей стране, поэтому получив команду хочется участвовать в развитии федерации. Заручившись поддержкой думаю, что смогу справиться с возложенными на меня задачами.
Основными задачами своего президентства считаю:
1) Возродить Совет федерации. Сюда будут входить все желающие, которым не безразлична судьба федерации и на котором будут решаться все вопросы. Все будет обсуждаться
2) Поднятие активности на форуме (как вы могли уже заметить, это уже происходит)
3) Проведение конкурсов, для премирования которых будут выделяться деньги из фонда.
4) Создание самого фонда
5) Борьба с автосоставами.
6) Написание обзоров в дивизионах.
7) Поднятие уровня сборных. Будут проведены разговоры с тренерами на тему какие спецухи нам нужны. Также будет решаться в какую кому будет приходить игрок с определенной позицией. А то некрасиво получилось, когда половина суперталантов была вратарями.
8) все главное о жизни федерации будет в новостях.


Что могу сказать в заключение. Справиться одному будет непросто. Поэтому нужна будет ваша помощь и вместе мы всегда справимся.

Для вас я человек незнакомый, «темная лошадка», но я думаю что президент не посоветует Вам никогда ничего плохого.

Как давно вы играете в лиге

Начал играть с 17 февраля 2007 года. За это время прошло не мало сезонов. И думаю опыт меня имеется.

Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?

Отношения дружеские. Ни с кем конфликтов и противоречий нет.

Как много времени будет уделяться федерации?

Сколько надо, столько и будет. Благо времени у меня хватает. Минимум несколько часов в день.

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?

Будем решать все вместе. А методы описаны в программе.

Кто вы в реальной жизни?
Студент.
Последний раз редактировалось AIG 22 июл 2009, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
AIG
 
 
 

Re: Король умер, да здравствует Король!
Сообщение dores 22 июл 2009, 00:07
Ух.. Только ради одного седьмого пункта готов "задрав штаны бежать за" Никитой.. Надеюсь, его послушают!! Суперталантов надо распределять по позициям!! Мы теряем время, а конкуренты уходят вперед. В нынешней юниорке - 5 вратарей!! Всем 18 лет, все прокачены примерно одинаково.
dores
 
 
 

Re: Король умер, да здравствует Король!
Сообщение Стасон 22 июл 2009, 09:18
dores писал(а):Ух.. Только ради одного седьмого пункта готов "задрав штаны бежать за" Никитой.. Надеюсь, его послушают!! Суперталантов надо распределять по позициям!! Мы теряем время, а конкуренты уходят вперед. В нынешней юниорке - 5 вратарей!! Всем 18 лет, все прокачены примерно одинаково.
да, выбор вратарей у будущего тренера юниоров будет огромный: как минимум 4 игрока претендуют пока на основное место. Но своего вратаря обещаю прокачать по-максимуму + готовность на игры будет стопроцентная,если тренер пожелает, причем не в ущерб молодежной сборной(для которой тоже вратарь играет в моем клубе), на которую я хочу претендовать в этом сезоне. сегодня - завтра подготовлю в соответствующей теме примерный список состава.
Стасон
 
 
 

Re: Король умер, да здравствует Король!
Сообщение Ponomarew 2007 18 окт 2009, 16:27
Когда я создавал эту тему, то мною тогда было принято твердое решение уйти с поста преза. Даже хотел один момент уйти и из федерации Мали как менеджер, но сейчас смотрю на федерацию и меня все чаще и чаще посещают мысли, а не вернуться ли на пост преза? Жалко что некогда дружная и общительная федерация просто умирает. Никита, я когда говорил что ты мой преемник, не ожидал, что запала у тебя хватит всего на пол сезона. И поэтому обращаюсь ко всем менеджерам кому не равнодушна федерация - Все на форум, поднимем страну. Хватит делить федерацию (это относится к матчам сборных).
Ну, а к презу у меня вопрос - Никита федерация в кризисе, что думаешь предпринимать?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Король умер, да здравствует Король!
Сообщение AIG 18 окт 2009, 17:36
Кризиса нет! Моё отсутствие было вызвано многими причинами, я не собираюсь оправдывать себя, но толком сделать ничего не получалось. Теперь все более-менее успокоилось. Будем возрождать форум. Активное действие совета федерации будет начато в 16 сезоне.
AIG
 
 
 

Re: Король умер, да здравствует Король!
Сообщение Ponomarew 2007 18 окт 2009, 17:54
AIG писал(а):Кризиса нет! Моё отсутствие было вызвано многими причинами, я не собираюсь оправдывать себя, но толком сделать ничего не получалось. Теперь все более-менее успокоилось. Будем возрождать форум. Активное действие совета федерации будет начато в 16 сезоне.


Надеюсь что это так. Тогда удачи.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 


Вернуться в Мали