Приёмная президента Мали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 24 окт 2014, 05:43
Kerwant писал(а):Я тут посмотрел. У меня 7% недовольных мной, как президентом. Интересно узнать - какие притензии?
7% не 40% и даже не 25%. Так что еще рано паниковать :)
А если серьезно то руководство слабое. И это проявляется практически везде. Меня вот лично не устраивает то как пишутся новости. Вернее как описываются события в ней. Много лишней информации которую можно поставить под сомнение. "Красок" в них не хватает. Не знаю как тебе но мне их скучно читать.
Айс
 
 
 

Re: Приёмная президента Мали
Сообщение Vint 24 окт 2014, 13:26
Айс писал(а):Много лишней информации которую можно поставить под сомнение. "Красок" в них не хватает. Не знаю как тебе но мне их скучно читать.

Да уж, красок в новостях Швеции достаточно ;) Но знаю по себе (работал президентом Беларуси :hello: ) так особо всем было пофигу, никто не ценил работу, в следствии чего забросил я это дело. Хотя как говориться может дело во мне :?
Vint
 
 
 

Re: Приёмная президента Мали
Сообщение Kerwant2007 24 окт 2014, 13:34
Айс писал(а):Меня вот лично не устраивает то как пишутся новости. Вернее как описываются события в ней. Много лишней информации которую можно поставить под сомнение. "Красок" в них не хватает. Не знаю как тебе но мне их скучно читать.

Ну не знаю. Это же новости. Так может хоть кто-то посмотрит и обратит внимание на сборные и афрокубки
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Приёмная президента Мали
Сообщение Айс 24 окт 2014, 14:54
Vintt86 писал(а):
Айс писал(а):Много лишней информации которую можно поставить под сомнение. "Красок" в них не хватает. Не знаю как тебе но мне их скучно читать.

Да уж, красок в новостях Швеции достаточно ;) Но знаю по себе (работал президентом Беларуси :hello: ) так особо всем было пофигу, никто не ценил работу, в следствии чего забросил я это дело. Хотя как говориться может дело во мне :?
Дело то в принципе не в том сколько там красок а как это написано. Скажем полоски силы не всегда отображают реальную силу команды. Бывает что имея не плохое преимущество в итоге команда проигрывает. Или же изначально команда была слабее но из-за сыгранности и физы превзошла соперника. Вот это да. Новости в ФФ по обзорам МК и сборных должны быть как наглядное пособие для всех. Чтобы было всем понятно что нужно сделать да бы добиться определенного прогресса в своей команде. По крайней мере у себя я так пытаюсь их описывать.
Ждать благодарности от менеджеров за то что ты занимаешь место президента дело напрасное. Лично для себя я так решил. Делаю то чтобы она не тухла и по мере возможности развивалась. Конечно все не обхватишь но тем не менее...
Айс
 
 
 

Re: Приёмная президента Мали
Сообщение Vint 25 окт 2014, 01:30
Айс писал(а): Ждать благодарности от менеджеров за то что ты занимаешь место президента дело напрасное. Лично для себя я так решил. Делаю то чтобы она не тухла и по мере возможности развивалась. Конечно все не обхватишь но тем не менее...

Немного не так выразился, не благодарность, а реакция - ни хорошей, ни плохой. Т.е. не понятно вообще читает хоть кто-то или это я сам для себя пишу, всё-таки федерация Беларуси большая, а отзывов почти не было. :?
Vint
 
 
 

Re: Приёмная президента Мали
Сообщение sergz 25 окт 2014, 10:24
Айс писал(а):
Kerwant писал(а):Я тут посмотрел. У меня 7% недовольных мной, как президентом. Интересно узнать - какие притензии?
7% не 40% и даже не 25%. Так что еще рано паниковать :)
А если серьезно то руководство слабое. И это проявляется практически везде. Меня вот лично не устраивает то как пишутся новости. Вернее как описываются события в ней. Много лишней информации которую можно поставить под сомнение. "Красок" в них не хватает. Не знаю как тебе но мне их скучно читать.
Я поставил минус!!! :hello: - нету конкурсов как раньше, читаеш новости федерации, а там в основном "Битва шаманов" - скука!!! :header:
голосование насчет пополнение фонда провалилось и тема заглохла - и я не заметил никакого движения со стороны президента. Менеджерам нужен дополнительный интерес, а не простая обыденность которая продолжается из сезона в сезон! :beer:
sergz
 
 
 

Re: Приёмная президента Мали
Сообщение Kerwant2007 30 окт 2014, 20:50
Просто до последнего момента было 70%. Я так понял что 60% менеджеров нахрен это не нужно. 11% не поняли в чем дело. Хотя по ссылке можно было найти ВСЮ инфу. Я просил в своем обращении - хотите конкурсы - пожалуйста - делайте (как делается это в других федерациях).

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Сейчас посмотрел. За взнос в фонд на программу молодежи проголосовало 44 (73%) менеджеров. Выиграла самая маленькая сумма. Логично, что те, кто хотел отдать большую сумму не отказаались бы платить. Что же получилось на голосовании? Проголосовало только 35(59%). Да и то, 11(31%) такое впечатление, что не знают, что делать
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Приёмная президента Мали
Сообщение Leader_M 22 дек 2014, 07:40
Доброго времени суток! По поводу своей команды: как так у вас получилось, что реальные игроки и даже эмблема команды Стад Мальен Бамако перекочевали к Стад Мальен Сикасса? Вторая команда тоже существует, и хоть о ней мало инфы, но это другая команда. Вот доказательство: в сезоне 07/08 обе команды играли в вышке из Бамако были вторыми, из Сикасы последними... http://www.rsssf.com/tablesm/mali08.html а вот ссыль на википедию: https://en.wikipedia.org/wiki/Stade_Malien , кстати там вверху есть сноска, что из Сикассы это другая команда! А значит права на игроков с реальным статусом принадлежат исключительно Стад Мальен Бамако и не кому другому.
Leader_M
 
 
 

Re: Приёмная президента Мали
Сообщение Kerwant2007 17 июн 2020, 13:32
Bonjour, дорогие малийцы. Решил подать заявку на пост Президента. В программе все написал. Тут же хочу подчеркнуть, что хочу создать хорошую атмосферу в федерации. И если есть у кого-то вопросы или предложения - пишите сюда или в личку. Отвечу на любой вопрос и любое предложение будет рассмотрено)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Мали