Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение realalter 05 сен 2009, 23:11
Я смотрю на команды и мило улыбаюсь лидерам) 200-300. 550 на пике формы. Зачем сейчас попадать в д2? сливать силу? что там делать?
realalter
 
 
 

Re: Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?
Сообщение Авицена 06 сен 2009, 08:58
Ты то что переживаешь? Это нам думать надо, стоит ли переходить.
Или конкуренции боишься :D
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?
Сообщение gron 06 сен 2009, 09:59
Лучше просидеть сезонов 5 в 3 диве штобы чуть приблизится по силе к Д2 :mg:

Но аыходить кому-то все равно надо!!!! :molot:
gron
 
 
 

Re: Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?
Сообщение Авицена 06 сен 2009, 12:24
gron писал(а):Лучше просидеть сезонов 5 в 3 диве штобы чуть приблизится по силе к Д2 :mg:

:molot:

А ты думаешь 2 дивизион эти 5 сезонов бамбук курить будет?. Они тоже прокачаются. Переходить или нет вообще вопрос спорный. В одном ты прав, кому то придется перейти.
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 615
 
Фонтиньяш (Порто, Португалия)
Кавасое (Ниситокио, Япония)
 

Re: Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?
Сообщение gron 06 сен 2009, 12:35
так я о том же. Д2 будет прокачиватся даже быстрее потому што у них развита инфраструктура (они с седьмого сезона стрятся и развиваются) а нам до этого еще ой как далеко . Так што Кайезьенн будет боротся за выход в Д2 несмотря ни на што. А там посмотрим :wise:
gron
 
 
 

Re: Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?
Сообщение Олежка1 06 сен 2009, 13:49
Против более сильных качаться можно дай боже...
Олежка1
 
 
 

Re: Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?
Сообщение virag 06 сен 2009, 16:39
realalter писал(а):Я смотрю на команды и мило улыбаюсь лидерам) 200-300. 550 на пике формы. Зачем сейчас попадать в д2? сливать силу? что там делать?
ИИэх , залатой ты человек. Канечно : и нечего там делать :) И нечего туда рваться. Злые , большие дядьки будут там Вас бить и обижать. Лучше уж в D3 спокойно расти :cool: Ладно , так уж и быть , возьму я на себя эту неблагодарную ношу : - ну ведь надо ж кому-то выходить :D :D :D
virag
 
 
 

Re: Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?
Сообщение Олежка1 06 сен 2009, 18:47
Ставить домашние матчи на макс.прибыль,ни на что не расчитывать,и быть готовым вылететь обратно, это само собой на первое время так и будет.Но баллами можно качаться против сильных очень даже неплохо.Если с умом...
Олежка1
 
 
 

Re: Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?
Сообщение Авицена 06 сен 2009, 20:10
virag писал(а):
realalter писал(а):Я смотрю на команды и мило улыбаюсь лидерам) 200-300. 550 на пике формы. Зачем сейчас попадать в д2? сливать силу? что там делать?
ИИэх , залатой ты человек. Канечно : и нечего там делать :) И нечего туда рваться. Злые , большие дядьки будут там Вас бить и обижать. Лучше уж в D3 спокойно расти :cool: Ладно , так уж и быть , возьму я на себя эту неблагодарную ношу : - ну ведь надо ж кому-то выходить :D :D :D

Это мы еще посмотрим... :mg:
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 615
 
Фонтиньяш (Порто, Португалия)
Кавасое (Ниситокио, Япония)
 

Re: Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?
Сообщение Стасон 06 сен 2009, 20:12
В Мали не так сложно ещё догнать... на мой взгляд надо сразу развивать инфраструктуру сезона на 3 займёт (6уровень, забитый слотами), потом начинать формировать боеспособный состав, прокачивать его и ещё за 2-3 сезона можно приблизиться к уровню Д1... я попробую по своей методике ща в России кому развивать... сейчас развиваю команду под будущий сезон,и уже через сезон(в 17-м) планирую попасть в 5-ку. посмотрим, что из этого выйдет :baby:
Стасон
 
 
 

Re: Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?
Сообщение virag 07 сен 2009, 12:10
Авицена писал(а):
virag писал(а):
realalter писал(а):Я смотрю на команды и мило улыбаюсь лидерам) 200-300. 550 на пике формы. Зачем сейчас попадать в д2? сливать силу? что там делать?
ИИэх , залатой ты человек. Канечно : и нечего там делать :) И нечего туда рваться. Злые , большие дядьки будут там Вас бить и обижать. Лучше уж в D3 спокойно расти :cool: Ладно , так уж и быть , возьму я на себя эту неблагодарную ношу : - ну ведь надо ж кому-то выходить :D :D :D

Это мы еще посмотрим... :mg:

Вы Кайезьенн-то сегодня обыграйте сначала :D В чём я лично очень сильно сомневаюсь :D :D :D
virag
 
 
 

Re: Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?
Сообщение Авицена 07 сен 2009, 16:54
virag писал(а):
Вы Кайезьенн-то сегодня обыграйте сначала :D В чём я лично очень сильно сомневаюсь :D :D :D

Удивил...конечно у него физа примерно 117-121% и домашний бонус...тяжело будет с ним...но это не значит что руки надо опускать...гена покажет что-нибудь

А вообще выход в Д2 не самоцель в этом сезоне...получиться дык получиться...не получиться, то в следующем сезоне попробуем

Добавлено спустя 5 часов 48 минут 2 секунды:
virag писал(а):
Вы Кайезьенн-то сегодня обыграйте сначала :D В чём я лично очень сильно сомневаюсь :D :D :D

Как видишь нет ничего невозможного...по тактике не мне судить...но гена был со мной :beer:
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 615
 
Фонтиньяш (Порто, Португалия)
Кавасое (Ниситокио, Япония)
 

Re: Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?
Сообщение virag 07 сен 2009, 23:30
Авицена писал(а):
virag писал(а):
Вы Кайезьенн-то сегодня обыграйте сначала :D В чём я лично очень сильно сомневаюсь :D :D :D

Удивил...конечно у него физа примерно 117-121% и домашний бонус...тяжело будет с ним...но это не значит что руки надо опускать...гена покажет что-нибудь

А вообще выход в Д2 не самоцель в этом сезоне...получиться дык получиться...не получиться, то в следующем сезоне попробуем

Добавлено спустя 5 часов 48 минут 2 секунды:
virag писал(а):
Вы Кайезьенн-то сегодня обыграйте сначала :D В чём я лично очень сильно сомневаюсь :D :D :D

Как видишь нет ничего невозможного...по тактике не мне судить...но гена был со мной :beer:

Судейке небось занесли :D :D :D Почём нонче такие победы :phone: Такой левый пеналь поставить !!! :shock:
И куда КДК только смотрит :mg: :mg: :mg: ПААЗОООРИЩЕ :grin: ( С победой :hello: )
virag
 
 
 

Re: Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?
Сообщение realalter 20 сен 2009, 10:31
сейчас послематчевые отчеты почитал в 3 дивизионе :D :D :D
ах ты супером меня? я тебя запомнил! удачи тебе, но я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛ :molot: :molot: :molot:
как будто супер - это личное оскорбление :D я 12, 13, 14 тур против суперов играл, ребята как сговорились, у всех спад по физе начинался и они так сказать перед серией аутов, на излете, все хотели от меня откусить напоследок :mrgreen:
realalter
 
 
 

Re: Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?
Сообщение virag 20 сен 2009, 11:35
Вообще , вот тоже тема этого супера задела. Понятно что в борьбе все способы хороши, но мне почему то казалось, что в поединках прямых конкурентов супер, как бы это сказать, не совсем этичен что-ли. Скоро вот матч с Ревей и до этого не собирался использовать СУПЕР , а теперь вот задумался :))) Лпдно - когда СУПЕР против тебя использует команда более слабая - это понятно .... Обидно очень всё ж из-за супера проигрывать такие вот важные матчи :)))
Хотя , почему то кажется, что основная масса играющих придерживается другого мнения . Да и сам не уверен , что через некоторое изменю своё мнение :flue:
Последний раз редактировалось virag 20 сен 2009, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
virag
 
 
 

След.

Вернуться в Мали