Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авицена 20 сен 2009, 17:17
ну блин давайте еще и домашним бонусом пользоваться не будем против прямых конкурентов...не этично как то.
Вы посмотрите на отчет...у меня преимущество всего в 57 баллов. Владение мячом 50/50...если бы у него не было удаления, еще неизвестно как сыграли бы. Цель была - не проиграть...и дать некоторым игрокам основы отдохнуть, а то скоро с Севаре играть ;)
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?
Сообщение virag 20 сен 2009, 18:29
Да ладно :) Я не осуждаю : это так - мысли вслух . Раз СУПЕРЫ есть - значит их надо как-то использовать. А КАК - это уж дело личное. :sharik: Жаль просто надежду на потерю очков РЕВЕЕМ :( Чёт давно не теряли :) Ждёте Севаре? Правильно . Готовтесь :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Последний раз редактировалось virag 20 сен 2009, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).
virag
 
 
 

Re: Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?
Сообщение dores 20 сен 2009, 18:50
Мда, в кубке Д2 против Д3 сыграл с общим счетом 38-2. И только одна команда из Д3 вышла в 1/16..
dores
 
 
 

Re: Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?
Сообщение AIG 20 сен 2009, 19:01
Да они похоже особо не боролись. потому что ясно практически сразу было что шансов никаких. И эту бедную единственную команду сейчас разнесет середнячок первого дива. И никакой супер без усталости не поможет. Зато она заявила о себе. Это тоже неплохо для третьего дива.
AIG
 
 
 

Re: Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?
Сообщение Олежка1 20 сен 2009, 20:55
"делай деньги,делай деньги-остальное всё дребебедень!!! " ЭТО сейчас для Д3 самое важное,инфраструктуту команды поднимать надо,базы,стадик,и.тд,и особенно, не надо налягать на аренду дорогих игроков и глупые трансферы,если уж брать, то кого то обязательно со спецухами...Но главное сейчас инфраструктура клуба!!! Это всего лишь моё мнение. Есть такое словосочетание,мимо "имхо"... Могу кому помочь советом,если нужно,конечно, в общении.
Олежка1
 
 
 

Re: Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?
Сообщение Ponomarew 2007 20 сен 2009, 20:58
Я не знаю будете выходить или нет, но я в следующем сезоне для прокачки к вам приду
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?
Сообщение Олежка1 20 сен 2009, 21:51
Ну если только лучших по номинациям качать...И деньги .А в баллах,Саш, много не возьмеш. В д3... Кач идет лучше против сильных.Да ладно,молчу,а то полез со своими советами...Скажут еще "яйца курицу не учат" :)))
Олежка1
 
 
 

Re: Есть ли смысл выходить в этом сезоне из D3 в В2?
Сообщение Стасон 21 сен 2009, 15:25
Олежка1 писал(а):Ну если только лучших по номинациям качать...И деньги .А в баллах,Саш, много не возьмеш. В д3... Кач идет лучше против сильных.Да ладно,молчу,а то полез со своими советами...Скажут еще "яйца курицу не учат" :)))
Так всё верно говоришь... правда в Д3 можно вылетать для прокачки, но не столько выгодно, как из Д1 в Д2)
Стасон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мали