Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ptihiy 03 ноя 2011, 07:42
Во-первых, 701 на 477 - это не +100 преимущества. Это, конечно, не такое преимущество, чтобы 100% рассчитывать на победу, но, во-вторых, у них еще стоял отдых, и у них стояла тактика с 4мя нападающими (то есть, по идее, команда должна слабее в защите играть)

Да ладно, это фигня, эпизоды) В первом матче тоже можно сказать, что преимущество у нас было всего 1000 на 630 - недостаточное для 100% победы, а за счет того, что у нас стояла грубая игра, мы и привезли себе пенальти, и все закономерно :-) Только я не понимаю, если у них вся команда в защите стояла плюс стояла суперзащитная тактика, как они 7 (!!!) ударов по нашим воротам нанесли? :shock: Если смотреть по всей послематчевой статистике, такое впечатление, что у нас сила была 300...
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maddoxx 03 ноя 2011, 14:02
В упор не вижу где там 701. Макс. сила в матче была 591 и преимущество +114 единиц. И причем тут отдых? "Благодаря" отдыху соперник просто лишился прибавки к силе, если бы не отдых, то команды практически без разницы в силе играли.

P.S. Про суперзащитную британь с 4 и более нападающими уже легенды ходят во ВСОЛе и тут уж ничего не поделаешь.
maddoxx
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LIPRUSKACH 03 ноя 2011, 15:27
Ptihiy, отдых не значит на расслабоне просто в силе не прибавляет.это не логика а математика :grin:
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 03 ноя 2011, 16:00
понятно) понял, что зря жаловался, спасибо, что разъяснили) впрочем, я на этих матчах хороших баллов не растерял, так что не расстраиваюсь. кубок - это не главное, это средство поднять деньги и баллы) ладно, поеду на выходные на дачу, надеюсь, мои без меня справятся_) :-)
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 06 ноя 2011, 10:01
В Бельгии проводиться набор участников в мафию viewtopic.php?f=22&t=143231&p=3249142#p3249142. Ждем всех желающих.
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 07 ноя 2011, 23:19
Отдам в хорошие руки, как минимум, Лансароте. Если кого интересуют мои команды - отпишитесь.
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 07 ноя 2011, 23:43
Так я надеюсь - это не насовсем? :shock:
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение RoKStaR 08 ноя 2011, 10:04
Всем привет) Я новой тренер команды Онс Криэйтерз. :beer:
RoKStaR
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 08 ноя 2011, 12:42
Привет!

Честно говоря, сейчас нет времени на три команды, а желания и на одну нет :-) Снова радоваться 12-му месту в последнем дивизионе (даже если 5-му или 6-му), и это уже 6й сезон во ВСОЛЕ, кажется :grin:
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение gn0m666 08 ноя 2011, 13:51
Всем привет.

Решил вернуться во ВСОЛ после перерыва 1,5 года. Хотелось бы вернуться именно в Мали. Старожилы федерации наверное еще помнят меня. Я создавал и тренировал Бауле клуб. Все титулы и регалии в профиле))
В связи с этим ищу команду. Желательно Д1 или Д2. Понимаю что сейчас взять кому из Д1 или Д2 большая проблема, да и большая наглость с моей стороны просить сильную кому,)) но может кто-то решил или планируется избавиться от команды.
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 08 ноя 2011, 17:35
RoKStaR писал(а):Всем привет) Я новой тренер команды Онс Криэйтерз. :beer:
Дружественное племя малийцев приветствует нового соплеменника :beer:

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
gn0m666 писал(а):Всем привет.

Решил вернуться во ВСОЛ после перерыва 1,5 года. Хотелось бы вернуться именно в Мали. Старожилы федерации наверное еще помнят меня. Я создавал и тренировал Бауле клуб. Все титулы и регалии в профиле))
В связи с этим ищу команду. Желательно Д1 или Д2. Понимаю что сейчас взять кому из Д1 или Д2 большая проблема, да и большая наглость с моей стороны просить сильную кому,)) но может кто-то решил или планируется избавиться от команды.

Рады видеть :cool:
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Boss 08 ноя 2011, 19:17
gn0m666 писал(а):Всем привет.

Решил вернуться во ВСОЛ после перерыва 1,5 года. Хотелось бы вернуться именно в Мали. Старожилы федерации наверное еще помнят меня. Я создавал и тренировал Бауле клуб. Все титулы и регалии в профиле))
В связи с этим ищу команду. Желательно Д1 или Д2. Понимаю что сейчас взять кому из Д1 или Д2 большая проблема, да и большая наглость с моей стороны просить сильную кому,)) но может кто-то решил или планируется избавиться от команды.
C возвращением gn0m666 помним
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Re: Флудильня
Сообщение LIPRUSKACH 08 ноя 2011, 22:40
посмотри у нас на форуме ""ухожу из всола отдаю команды"".вроде как дебо клуб должен освободиться.поговори с менеджером
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 08 ноя 2011, 23:14
Lipruskach писал(а):посмотри у нас на форуме ""ухожу из всола отдаю команды"".вроде как дебо клуб должен освободиться.поговори с менеджером
Он планировал в концовке сезона, если ничего не поменяется в плане правил. Но поговорить стоит. :phone:
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение gn0m666 09 ноя 2011, 07:57
Дебо уже не отдается я узнавал)

Во общем так для себя решил если в Мали не найду команду, в других странах не буду искать и значит не судьба возвращаться в игру. Буду время от времени заходить смотреть кандидатов в свободные. Ну и вы мне напишите в личку если кто захочет избавиться от комы
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали