Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ptihiy 09 ноя 2011, 11:57
У нас всегда много свободных команд в Д3, бери - не хочу) Вот в Испании только пара команд в конфе, в основном новые. У нас же - такие заслуженные коллективы, как Атар Клуб, Бабемба, Жанна д'Арк. Женесс Спортив по сути больше сезона уже без тренера. Только вот у нас не Испания, никто не идет тренировать...
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 10 ноя 2011, 22:28
Ну вот, будем ждать в этом сезоне переход Женесса в D2 :beer: Саша, удачи с клубом!!! :cool:
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение gn0m666 11 ноя 2011, 09:18
Спасибо за пожелания. Но в этом сезоне главная задача вспомнить как играть и не уронить свой рейтинг ниже 400))
Вчера открыл ростер и понял что я уже ничего не помню об игре. И к тому же предыдущий менеджер успел больше половины изменений физы потратить. Так что в этом сезоне о выходе в Д2 даже не думаю
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 11 ноя 2011, 11:21
Женесс Спортив - отличная команда) Если вспомнить, как Аль Фарук в прошлом году в D2 вышел, нет ничего невозможного :-) .

Добавлено спустя 11 часов 28 минут 8 секунд:
Поздравляю maddox'а с должностью! :beer:

А как вам такая игра вратаря, господа?)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=314449
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Арнольд 12 ноя 2011, 09:02
Ptihiy писал(а):Женесс Спортив - отличная команда) Если вспомнить, как Аль Фарук в прошлом году в D2 вышел, нет ничего невозможного :-) .

Добавлено спустя 11 часов 28 минут 8 секунд:
Поздравляю maddox'а с должностью! :beer:

А как вам такая игра вратаря, господа?)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=314449
Демон ВСОЛа :grin:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 15 ноя 2011, 19:16
Глухо как в танке))) :mg:
Может что-нибудь по поводу конкурсов на этот сезон решим? :?
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kerwant2007 15 ноя 2011, 20:37
В федерации трагедия...
Менеджер "Сентр Салиф Кейта" покинул команду и никому ничего не сказал. Команда является одним из лидеров Мали и там есть игроки, которые могут попасть в сборные. А автосостав их просто убьет. Цена команды 65 ед. Так что вряд ли в скором времени найдется тот, кто пожертвует 65 ед. Вот такие вот дела!!! ;( ;( ;(
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 15 ноя 2011, 21:04
Вот это прикол :( Сейчас активизирую форум, напишу что лидер федерации за 65 ед есть. Может в скором времени найдётся мен.
Последний раз редактировалось Vint 15 ноя 2011, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Boss 15 ноя 2011, 21:05
Kerwant писал(а):В федерации трагедия...
Менеджер "Сентр Салиф Кейта" покинул команду и никому ничего не сказал. Команда является одним из лидеров Мали и там есть игроки, которые могут попасть в сборные. А автосостав их просто убьет. Цена команды 65 ед. Так что вряд ли в скором времени найдется тот, кто пожертвует 65 ед. Вот такие вот дела!!! ;( ;( ;(
Что он за человек, отдал бы gn0m666 спрашевал ведь!!!!!!!!!!!
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Re: Флудильня
Сообщение gn0m666 15 ноя 2011, 21:07
Он ее обменял на другую вип команду, поэтому отдать не мог. Я с ним вчера разговаривал
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флудильня
Сообщение artyr 007 15 ноя 2011, 21:09
Извините,что ушел,не сказав никому.Команда сильная и перспективная!Надеюсь кто-нибудь хороший ее подберет!Если парнишка будет не из Мали,то попробую ему стукануть в личку!
Насчет отбал бы(я перешел в другую тоже не бесплатно)Для этого пришлось поменять Мали!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 461
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 15 ноя 2011, 21:12
boss_r писал(а): Что он за человек, отдал бы gn0m666 спрашевал ведь!!!!!!!!!!!
В точку. :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
артур писал(а):Извините,что ушел,не сказав никому.Команда сильная и перспективная!Надеюсь кто-нибудь хороший ее подберет!Если парнишка будет не из Мали,то попробую ему стукануть в личку!
Насчет отбал бы(я перешел в другую тоже не бесплатно)Для этого пришлось поменять Мали!

Молодец что хоть ответил. У меня есть вариант, но мне тогда с Олимпиком придётся расстаться, а я этого не очень хочу.
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 15 ноя 2011, 22:57
Я думаю, что все будет ОК и ее кто-нибудь возьмет. Верю в малийский футбол.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331199
Мы вот за большую сумму (мы явно переплатили, отдали трех хороших ветеранов, но его прошлый сезон меня впечатлил) приобрели талантливого (по меркам Тадоны :grin: ) молодого игрока, а он в первом же матче упал. Бррр. Сейчас, кажется, понял, что он просто из-за своих относительно хороших данных в относительно хорошем возрасте - самая мишень для этого. :wise: Как сказал недавно один топ-менеджер ВСОЛа, теряют баллы не игроки, а менеджеры.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332358
А вот "Демон Всола" продолжает жечь, снова семь ударов соперников оказались для него лишь разминкой. Из 6ти матчей 5 мом и 5 подьемов. Хоть кто-то меня радует :beer:

По поводу конкурсов на этот сезон могу сказать, что в КК буду участвовать. И еще, мне кажется, нужно журналистов премировать, их в Мали совсем нет почти.
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Арнольд 16 ноя 2011, 08:08
viewtopic.php?f=1&t=143537&view=unread#unread - очень полезная тема для начинающих. Вот только найдутся ли у нас эксперты... :?
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Флудильня
Сообщение gn0m666 16 ноя 2011, 09:09
Дмитрий_74 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=143537&view=unread#unread - очень полезная тема для начинающих. Вот только найдутся ли у нас эксперты... :?
тема реально интересная. Я бы не отказался от мнения эксперта о своей команде, а то за 1,5 года забыл все чему учили)))
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали