Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ptihiy 24 май 2012, 14:23
Друзья, я стал президентом Федерации Афганистана и, получается, даже коллегой Паши, о чем я и не мечтал. :-)
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 24 май 2012, 14:23
Друзья, я стал президентом Федерации Афганистана и, получается, даже коллегой Паши, о чем я и не мечтал. :-)
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 24 май 2012, 15:00
Ptihiy писал(а):Друзья, я стал президентом Федерации Афганистана и, получается, даже коллегой Паши, о чем я и не мечтал. :-)
Поздравляю!!! Привози "подарки" из Афганистана 8)
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kerwant2007 24 май 2012, 17:38
Ptihiy писал(а):Друзья, я стал президентом Федерации Афганистана и, получается, даже коллегой Паши, о чем я и не мечтал. :-)

Поздравляю. Давай дружить федерациями :grin: :cool: :beer:
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Флудильня
Сообщение patogenich 03 июн 2012, 20:53
Кто может объяснить что с молодежкой нашей? Тренер её на мою личку не отвечает! Что за слив?
patogenich
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 496
 
Реал (Бамако, Мали)
Надежда (Городище, Беларусь)
 

Re: Флудильня
Сообщение Арнольд 03 июн 2012, 22:44
patogenich писал(а):Кто может объяснить что с молодежкой нашей? Тренер её на мою личку не отвечает! Что за слив?
Паше вопрос, неужели никак нельзя уволить тренера молодежки по ходу сезона за регулярные автосоы? :mg:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Флудильня
Сообщение maddoxx 03 июн 2012, 23:55
Дмитрий_74 писал(а):
patogenich писал(а):Кто может объяснить что с молодежкой нашей? Тренер её на мою личку не отвечает! Что за слив?
Паше вопрос, неужели никак нельзя уволить тренера молодежки по ходу сезона за регулярные автосоы? :mg:
Нет. Надо просто головой думать, прежде, чем голосовать за человека, у которого в прошлом сезоне автосоставов было не меньше.
maddoxx
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Boss 04 июн 2012, 11:40
maddoxx писал(а):
Дмитрий_74 писал(а):
patogenich писал(а):Кто может объяснить что с молодежкой нашей? Тренер её на мою личку не отвечает! Что за слив?
Паше вопрос, неужели никак нельзя уволить тренера молодежки по ходу сезона за регулярные автосоы? :mg:
Нет. Надо просто головой думать, прежде, чем голосовать за человека, у которого в прошлом сезоне автосоставов было не меньше.
+1
а он подаст заявку и в следующем сезоне и вы опять его изберите
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Re: Флудильня
Сообщение patogenich 04 июн 2012, 20:25
Ну про вопрос его выборов, не надо быть так уж категоричным, его же выбрали не единогласно. Просто если рассматривать моего игрока, то я расчитывал на это сезон, мне нужно было участие позарез, баллы - и что сделал тренер? Павел, выскажись пожалуйста по этому поводу - что ты можешь сделать как президент?
patogenich
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 496
 
Реал (Бамако, Мали)
Надежда (Городище, Беларусь)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 04 июн 2012, 23:45
Он ничего не сможет. Полномочий у него на сборную нет. Может можно было как-нибудь через тех. поддержку, но сейчас смысл 1 матч остался.
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kerwant2007 06 июн 2012, 13:52
patogenich писал(а):Ну про вопрос его выборов, не надо быть так уж категоричным, его же выбрали не единогласно. Просто если рассматривать моего игрока, то я расчитывал на это сезон, мне нужно было участие позарез, баллы - и что сделал тренер? Павел, выскажись пожалуйста по этому поводу - что ты можешь сделать как президент?

Я ничего не могу сделать. В тех поддержку думаю, уже писать бессмысленно. Хотя попробую, потому что за это менеджер получит бабки и не хилые. Во всяком случае, в конце сезона я планирую подвести итоги выступлений сборных. Тогда и придумает что делать в следующем сезоне.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 18 секунд:
Вот ответ от ТП
"Связь федерации с Советом Лиги (Avers) сегодня в 16:06
Проблема решена
Добрый день!
Пока никто не может влиять на тренера сборной и смена тренера по ходу сезона не возможна технически."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Флудильня
Сообщение patogenich 08 июн 2012, 10:15
Народ подскажите:
мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=464654 у него рядом стоит звезда, при наведении на которую выдается что игрок известный из какой то команды Туниса, он наш родной, никогда никуда не уезжал и не уедет. Что это токое?
patogenich
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 496
 
Реал (Бамако, Мали)
Надежда (Городище, Беларусь)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 08 июн 2012, 13:57
patogenich писал(а):Народ подскажите:
мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=464654 у него рядом стоит звезда, при наведении на которую выдается что игрок известный из какой то команды Туниса, он наш родной, никогда никуда не уезжал и не уедет. Что это токое?
Речь идёт о реальном футболе. Там есть реальный игрок игрок, играет в Тунисе, имеет малийское гражданство. У меня в Белшине играет Шагойкоhttp://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=608400, реальный футболист, сейчас он капитан команды. Можно ещё и фотку игрока поставить если есть желание. У меня таких игроков 5.
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 08 июн 2012, 22:45
Ааааа, мы чемпионы! Не могу поверить))
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение GrekShort 08 июн 2012, 22:53
Мои поздравления!
Надо отметить
Теперь бы сборная России с таким же счётом закон чила сегодня.....)))
:beer:
GrekShort
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали