Ухожу. Отдаю команду Бауле Клуб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gn0m666 25 мар 2010, 13:15
После почти 4 лет во ВСОЛе решил уйти из проекта. Просто потому что приелась игра и пропал интерес.
В связи с этим готов передать свою команду достойному кандидату. Требования положительный рейтинг, опыт в игре более полугода.
Если у Вас есть знакомые желающие прийти в Мали или Вы сами хотите обменять свою малийскую команду на мою прошу писать сюда, либо мне в личку.
Бауле клуб - это полностью мое детище)) Я ее регестрировал и играл с ней с момента образования малийской федерации. Другух тренеров у команды не было, поэтому отбор будет строгий.
Оставляю за собой право передумать если не будет найден устраивающий меня кандидат)
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Ухожу. Отдаю команду Бауле Клуб
Сообщение Стасон 25 мар 2010, 14:48
эээх, жалко терять такого менеджера((((
Сам бы с удовольствием принял бы Бауле, но своё детище тоже не могу бросить, тем более по стоимости задача войти в тройку в Мали)
а вот по поводу кандидата: ща предложу своему другу, может он захочет, правда придётся ему поменять свою команду, но постараюсь заинтересовать)
Стасон
 
 
 

Re: Ухожу. Отдаю команду Бауле Клуб
Сообщение курск 25 мар 2010, 16:22
жаль терять таких менеджеров ...
курск
 
 
 

Re: Ухожу. Отдаю команду Бауле Клуб
Сообщение Ponomarew 2007 25 мар 2010, 18:47
Жаль когда уходят сильные менеджеры. Может стоит подумать, назначить зама, а самому немного отдохнуть?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Ухожу. Отдаю команду Бауле Клуб
Сообщение Shneider 25 мар 2010, 18:51
Ponomarew писал(а):Жаль когда уходят сильные менеджеры.
Да, согласен. Такое, делает федерацию слабее :(


Ponomarew писал(а):Может стоит подумать, назначить зама, а самому немного отдохнуть?
Кстати, да, это зачастую помогает.
Попробовать сделать так, стОит. :cool:
Shneider
 
 
 

Re: Ухожу. Отдаю команду Бауле Клуб
Сообщение andy777 25 мар 2010, 21:00
gn0m666 писал(а):После почти 4 лет во ВСОЛе решил уйти из проекта. Просто потому что приелась игра и пропал интерес.
Оставляю за собой право передумать если не будет найден устраивающий меня кандидат)

Жаль, зря ты, конечно, уходишь! Может стоит подумать, бывает, сезон неудачно сложился... Так у меня тоже игра долгое время после медальных сезонов не шла, но как говорится, терпенье и труд все перетрут!))) Я тоже бывало из-за неудач подумывал отказаться от своей команды, кстати, тоже созданной мною с нуля, но так и не смог бросить своих парней, жалко! И вот они мне в этом сезоне подарок сделали в виде золота в чемпе!)
Подумай хорошенько, отказаться всегда успеешь, тем более у тебя всего одна команда! У меня вон пять, приходиться с ними возиться по полной!)
Но в любом случае, решать тебе! Я в свою очередь, желаю тебе удачи, приятно было соперничать на протяжении долгих сезонов с таким сильным менеджером! :cool: Хотя, все-таки надеюсь, что мы с тобой еще побьемся за золото чемпа!!! :beer: Там еще и Бамако к нам возвращается, новый сезон обещает быть жарким и непредсказуемым!) Так что, думай... :-)
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Ухожу. Отдаю команду Бауле Клуб
Сообщение Aramyan 25 мар 2010, 23:00
Privet.Ya gotov obmenyaca komandami!
Aramyan
 
 
 

Re: Ухожу. Отдаю команду Бауле Клуб
Сообщение vershinin 26 мар 2010, 01:40
Я готов отказаться от своей команды из ЦАР и принять вашу команду. Очень хотел бы и дальше развивать ее и приводить к трофеям!
В ближайшем межсезонье, если бы получил Вашу команду, продал бы пару человек и усилился, однаком постарался бы сохранить всю перспективную молодежь, вкачивал бы в нее спецухи.
Было бы приятно руководить Бауле Клуб, борясь за чемпионство, и, одновременно, Хайдуком, с которым планирую в следующем сезоне бороться за места в УЕФА.
vershinin
 
 
 

Re: Ухожу. Отдаю команду Бауле Клуб
Сообщение gn0m666 26 мар 2010, 13:47
Даже и не знал что в Мали так ко мне хорошо относятся. Спасибо за слова поддержки))

Что касается кандидатов
to Aramyan - у тебя уже есть неплохая малийская кома. А также по известным причинам приоритетной для тебя является все таки федерация Армении. А я не хочу чтобы малийская молодежь пошла с молотка, а в замен на прокачку пришла армянская, как сейчас происходит в твоем клубе. При всем уважении ты не подходишь.

to vershinin - одно из требований к кандидауту было это положительный рейтинг т.е. больше 500 и у тебя за твои полгода в игре было больше команд чем у меня за 4 года. Извини ты также не подходишь

Еще есть кандидаты?
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 520
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Ухожу. Отдаю команду Бауле Клуб
Сообщение Арнольд 26 мар 2010, 13:54
В общем дело народ предлагает, отдай команду заму, отдахни от ВСОЛа, подумай о вечном и возвращайся с новыми силами :beer:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Ухожу. Отдаю команду Бауле Клуб
Сообщение Стасон 26 мар 2010, 15:43
gn0m666 писал(а):Даже и не знал что в Мали так ко мне хорошо относятся. Спасибо за слова поддержки))

to vershinin - одно из требований к кандидауту было это положительный рейтинг т.е. больше 500 и у тебя за твои полгода в игре было больше команд чем у меня за 4 года. Извини ты также не подходишь

Еще есть кандидаты?

По поводу этого кандидата, за него ручаюсь) благо в реале частенько видимся)
по поводу рейта, сам понимаешь, как с ним туго, когда у тебя больше 2 команд...
а по поводу кол-ва команд, менеджер пытался вполне логично расти вместе с ростом команд обмениваемых... к данному моменту, думаю, этот период закончился... и я за него могу поручиться... :hello:
да и когда есть возможность поиграть с другом в одной ФФ, почему бы это не сделать?)
Стасон
 
 
 

Re: Ухожу. Отдаю команду Бауле Клуб
Сообщение gn0m666 20 апр 2010, 18:22
Ну чтор же среди малийских менеджеров достойных кандидатов не нашлось. Буду искать владельца через общий форум
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 520
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 


Вернуться в Мали