Конкурс комментариев - 18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 25 авг 2010, 01:41
Дорогие малийцы, представляю вам конкурс на лучший послематчевый комментарий.
Цель конкурса
Развить анализ игры своей команды в матче, уделив внимание ошибкам
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. В течении суток менеджеры Мали определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются. Голосовать за себя нельзя
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает так команда, которая к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до 22:00, следующего за туром дня

ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик форума - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=113038

Победители прошлого сезона
1 место - Виктор Крук aka Vint ("Олимпик")
2 место - Сергей Эсаулов aka Eser ("Турбильон")
3 место - Антон Кочмин aka Милошевич ("А.С. Тадона")

Победители и призовые
1 место - Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2 место - Виктор Крук aka Vint ("Олимпик")
3 место - Сергей Эсаулов aka Eser ("Турбильон")


Итоговая турнирная таблица

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 04 ноя 2010, 20:08, всего редактировалось 30 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 501
 
 


Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Vint 26 окт 2010, 19:30
1. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
4. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
5. Влад Фассман aka Dual (У.С.Ф.А.С.)

Под концовку, что-то расписались, я даже устал читать :cool:
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 26 окт 2010, 22:12
А вот и моя пятерка

1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4. Влад Фассман aka Dual (У.С.Ф.А.С.)
5. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара)

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 26 секунд:
И вот, что у нас получилось

Изображение

А теперь следующие комменты
1. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Ну и как это называется?!!! Имеем такое преимущество в силе над соперником, у которого к тому еще и удаление в конце матча, а в итоге получаем ничью!!!((( Ну не бред ли это?!!! Что-то гена нас в последних матчах совсем не жалует... Из-за такой ерунды можем и чемпионства лишиться!( Спасибо за игру и удачи!)"
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец. Мы проиграли по делу и потеряли шансы на выход в Д2. Теперь будем игать в свое удовольствие, так что кому нужны очки говорите. Отдадимся по сходной цене :)"
3. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Блин... Как же я стиль-то забыл поставить... Эта ошибка стоила нам сегодня ничьи (или даже победы) и потерянный Хакамом балл... Надо же быть таким идиотом... Ведь был уверен, что поставил... Спасибо за игру и удачи..."
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Что ж, положение вообще стало аховое, и если бы сегодня я бы не взял 3 очка - то дело труба, а так ещё барахтаемся. Спасибо за игру. Вроде по силе были выше, но статистика прировняла соперников."
5. Руслан Рахимов aka said (Ренессанс): "Результат не подается ни какой логике....... должны были выигрывать. Дмитрий а в Д1 я не собираюсь мне и сдесь не плохо пока. подкопим сил в следующем сезоне а там видно будет."
6. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Поздравляю хозяев с заслуженной победой, благо, что автососы Ньянана закончились. Надеемся Алексей возродит клуб, который будет блистать в лиге как раньше. Спасибо за содержательную игру и удачи !!!"
7. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "У меня то суперов не осталось уже давно. Победа далась непросто, но все-таки результат есть. Осталось совсем немного до Д2... а там посмотрим что будет, может обратно вернемся быстро. Спасибо за игру и удачи"
8. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Снова не удалось досрочно оформить чемпионство. И тут как-то глупо на Гену обижаться за потерянные очки, тут на него надо матом ругаться за минус 3 балла, а главное кому. Опять Бана получил минус, три раза вывел на поле, 2 раза минус получил, хоть ты на поле не выпускай. Я не знаю как вам, а мне надоело такое издевательство, тренируешь тренируешь, выйдет на поле все деньги на ветер, и главное, всегда выпускал при форме 120-125. Я в трауре...."
9. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Грандиозно! В отсутствие лидеров мы провели чудесный матч. Они могут гордиться своими сотоварищами! Особенно рад за Садыкова, Амьена, Диопа - они заслуживают баллов, которые получают. Куасси дебютировал как-то не очень убедительно, но ничего, обживется. В общем, отличный день для Расинга!"

Голосуем до 28 октября 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 501
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 27 окт 2010, 18:35
1. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
2. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире):
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
4. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира):
5. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Vint 27 окт 2010, 21:58
1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
3. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Руслан Рахимов aka said (Ренессанс)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 29 окт 2010, 19:45
А вот и мой запоздалый рейтинг

1. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
2. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
3. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 35 секунд:
И вот, что мы наколдовали

Изображение

А вот и следующие комментарии
1. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта): "Эх вы,А лучше бы мы вас победили и вышли бы на 4 место и попали в мирокубки.Еще 1 тур и 1 финал.Как попасть в мирокубки.?мы будем кидать супера!!!"
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Первая строчка чемпионата в следующем сезоне для нас скорее всего также будет не столь приоритетной, как удачное выступление к Кубке Африканской Конфедерации, поэтому за сезончик молодёжь немного подрастёт и окрепнет, в силе особо никто не сдаст..."
3. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Да мы, честно говоря, в этой игре не планировали использовать супер-настрой! Я хотел отложить его на заключительный домашний матч, где он бы точно принес нам чемпионство, а здесь рисковать им было не рационально... Просто решил сегодня сыграть основой и ребята не подвели, оформив нам очередное 3-е подряд золото чемпионата!!! В целом, сезон был проведен очень хорошо! Единственное, в концовке чемпа гена нам подпортил картину, но ничего, главное цель достигнута - мы ЧЕМПИОНЫ!!! Молодцы парни, отлично отыграли весь чемпионат и получили заслуженное золото!!!) Ну, а хозяевам, спасибо за игру и за борьбу, которую они вели с нами на протяжении всего чемпионата, не давая нам расслабиться!) И удачи в будущем!!!"
4. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "спасибо, могу только себя поздравить с досрочным чемпионством, теперь меня уже даже теоретически не смогут догнать соперники... НО впереди много работы по усилению состава, чтобы в первом дивизионе не смотреться лохом."
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Вот значит как. Что ж, сказать честно ожидал поражения, ожидал ничью, но хотел победы. Впринципе результатом доволен, даже не смотря на потерю балла. Турнирная ситуация довольно хорошо складывается для нас. Последний тур жесткий будет, но и у соперника не слабенький прогулочный матч будет. Спасибо за игру."
6. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "А мне уже все равно. Спасибо, Андрей, за игру. Не смотря на происки гены, мы все-таки удержались в Д2. В прошлом сезоне играли в переходняках. А это значит - есть прогресс. По игре должна была быть результативная ничья. Ну что ж, постараемся не осрамиться с У.С.Ф.А.Сом."
7. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Обидно проигрывать такие матчи,даже супер не помог,но может сказалось что я отправлял состав с телефона и немного неправильно выставил состав,хотя мы уступили самому лучшему менеджеру Мали.Удачи вам в битве за 2 див!!!"
8. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни): "Ни о чём. Доиграю сезон и подумаю, продолжать ли гэмблить в этот лототрон. Есть игра на "б", где всё зависит от массы. Есть игра на "ф" где всё зависит от настроек. И есть игра на "в", которая по сути "г"..."
9. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Случилось то, должно было случиться, первая строчка за мной, а за ней и участие во втором дивизионе. Будем пытаться закрепиться, хотя борьба уверен будет не шуточной. Касаемо матча, то уверенная победа была очевидной, но от этого не менее приятной, чем все победы этого сезона."
10. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Вот так фантастика! Мои подопечные просто-напросто еще раз доказали, что для Расинга понятия "прыгнуть выше головы" просто не существует. Ничего, что проигранная коллизия, что на поле вышел на две трети резервный состав, что мы играли в суперзащиту - воля к победе оказалась сильнее) Повезло, что соперник решил на нас молодежь обстрелять, это-то его и погубило."

Голосуем до 31 октября, 20:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 501
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Vint 29 окт 2010, 23:34
1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)

P.S. А чемпионат-то закончился :-)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 30 окт 2010, 11:37
1. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира):
2. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире):
3. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
4. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 01 ноя 2010, 19:03
Немножко я загулял и заголосовался...
Вот моя пятерка

1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
3. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта)

Добавлено спустя 1 час 14 минут 51 секунду:
И вот, что у нас получилось

Изображение

Представляю последние комментарии этого сезона

1. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Использовал супер в этом матче, чтобы игроки сумели заработать побольше призовых статистических спецух и баллов в конце чемпа, что в итоге неплохо получилось, судя по оценкам моих игроков!) Жаль, конечно, что гостям не удалось сохранить место в 1-ом дивизионе... Но, думаю, Сонни в следующем сезоне сможет вернуться обратно, менеджер у них сильный, в прошедших сезонах он это доказывал! Спасибо за игру и удачи!"
2. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта): "Ура задачи на сезон выполнены.Мы попали в как.И теперь не страшно играть в финале.В том году заеняли 7 место т.к начали перестраивать команду.В этом году она дала плоды.4 место и финал кубка это очень хорошо.1 очко от 3 места.Зато сколько мы много пропустили мячей.Вообщем наша команда растет и это хорошо."
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Зря я наверное сливал, может быть если бы был бы чуть решительней мог бы и победу вырвать в заключительном матче чемпионата. Но всё равно очень хорошее завершение сезона, вообще только в актив могу занести сезон, если не считать раннего вылета из кубка, то все установки и за дачи на сезон даже перевыполнены. Спасибо парням за волю к победе, сопернику за игру."
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Ну вот и все, закончен чемпионат. На победу мы особо и не рассчитывали, хотя можно было сыграть по лучше, ведь состав-то сильнейший. Видно в этом деле сыгранность много решает. Спасибо за пожелание. Но одному мне двигать федерацию довольно-таки сложно. Если бы мне немного помощников... Но это так. Мечты. Спасибо вам за игру и удачи в следующем сезоне"
5. Дмитрий Подгорнов aka Турист (У.С.Ф.А.С.): "Спасибо за игру!!! Хотя я сразу знал, что ты британию не поставишь, поэтому выбрал комбу. Счет по твоему прогнозу не сбылся, конечно. Тебе спасибо, что стараешся за федерацию. Удачи в Будущем!!! И продвинь федерацию, чтоб хотябы Англию обогнать)"
6. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Эх... Да, был шанс, но упустил я его не сегодня, а в игре 28-го тура против Реала, когда по недосмотру забыл поставить стиль... Спасибо за игру и уверен, что оба клуба больше одного сезона в Д3 не задержатся..."
7. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Веселый матч получился, но карточек многовато, а две красных - вообще круто. Но нужно отдать команде должное - держались достойно против превосходящих сил лидера, который к тому же всю основу выставил. Спасибо за содержательную игру и удачи в элите!!!"
8. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Не хилый квадратик,я даже никогда не думал, что можно играть ТАК без центра полузащиты, но "Геннадий" знааает что к чему, поэтому так играть умеет. Это, наверное, моих игроков внутрь запускают как в клетку, а потом... Не сработало на этот раз. Что ж, на достойной ноте завершили Д3, посмотрим как дела идут в Д2."
9. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Да уж, это было круто! Соперник превосходил нас в два раза, да еще и играл на своем поле, где и стены, и судьи помогают. Но наш голкипер поймал в этот вечер кураж. Так-то он на выходах играет не очень, но сегодня... 11 угловых подали враги, и ни разу наш воротник не дрогнул... 12 ударов в сторону ворот, 7 в створ, три - в упор.. И ничего... Сухо. Если бы он играл так всегда - быть бы ему в сборной страны))) Спасибо парням за этот сезон. Выиграть турнир-не выиграли, но боролись..."
10. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Комментарии излишни почти +200 в силе, 2 минуса и 2 нуля на табло. Издёвки Гены продолжились. Хотя если подвести итог, то сезон сложился хорошо. Единственное что подкосило мою команду, то это травма лидера команды Малдонадо именно без него мы просто отдали без борьбы 1/4 кубка страны, а потом и вовсе со скрипом играли оставшиеся матчи чемпионата, а под конец обидно упустили кубок вызова. В целом очень жду начало нового сезона в новом дивизионе, заждался..."
11. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Ну что можно сказать? Мы заслуженно проиграли, поздравляю с победой, Владимир. Мы будем стараться прибавлять, и, надеюсь, в следующем году наше противостояние будет более интересным. А так матч просто провальный, Траоре на 2.9 сыграл, так нельзя же, все будете у меня кроссы бегать)"

Голосуем до 3 ноября, 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 501
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 02 ноя 2010, 15:54
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
2. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
3. Костя Зинченко aka zik190 (Битон):
4. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире):
5. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Vint 02 ноя 2010, 21:02
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
4. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
5. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)

P.S. Если бы Серёга не халтурил, то точно бы мог претендовать на первое место в этом конкурсе.
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 03 ноя 2010, 22:21
Вот моя пятерка, последняя в этом сезоне

1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
3. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)

Добавлено спустя 1 час 4 секунды:
И вот, что у нас получилось

Изображение

P.S. Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в конкурсе кто голосовал. Надеюсь, в следующем сезоне нас будет больше
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 501
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 04 ноя 2010, 13:49
Все красиво, только светлозеленый фон в строке победителя поменяй, не читается :-)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение DIDA 22 ноя 2010, 08:23
деньги за конкурс коментариев перевёл в команду олимпик .Поздравляем! 100 000 вс . успешно переведены в кассу команды Олимпик (Миссира, Мали) !
DIDA
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 22 ноя 2010, 10:33
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Олимпик (Миссира, Мали)!
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Пред.

Вернуться в Мали