Юношеская сборная. Сезон 20-21

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AIG 31 май 2011, 13:41
Здравствуйте всем. Пишу тут как тренер юношеской сборной Мали, коим и хочу остаться в долгосрочной перспективе.
Сейчас я вам предоставлю таблицу, которая отражает расклад сил на следующий сезон. Зеленым выделены игроки предварительно попадающие в сборную, голубым, ближайшие их конкуренты.
Вот собственно и сама таблица:
Изображение

Как вы видите проблем в сборной масса. Но начнем пожалуй по порядку.
1) Выделим проблемные позиции на ближайшие сезоны. С защитой у нас полный порядок. Костяк сборной в следующем сезоне 18-летки, которые к 22 сезон будут монстрами. С центральным нападением тоже все вроде ясно пока. Но что дальше. Главнейшая проблема - вратарь. Также, по-сути, это вся полузащита (LM, CM, RM). У нас пришло большое количество разнообразных 16-леток. Так давайте же сделаем из них что-то достойное. Но этим я уже займусь после их старения на год. Можно будет планировать приход следующей молодежи и развитие этой.
2) Спецвозможности. посмотри на их количество в нашей сборной. У некоторых игроков нет даже стандартных Л4. Это из-за того что денег нету? это из-за того что они вкачиваются другим игрокам. Сильным, но которые скоро уйдут. да для каких-то команд это правильно, но спец то мого. По 2 на игрока за сезон, из трен. центра и ветеранских можно выделить.
3) Совмещения. обязательно надо чтобы ВСЕ! игроки получили совмещения. если какие-то вопросы кому-какие. пишите я вам посоветую. Тоже делать и если не знаете какую спецвозможность качать.


А теперь дальше. В таблице есть строка "планы на будущий сезон". лично напишу каждому тренеру юниоров, но или вы сами напишите в этой ветке форума, каким вы видите игрока в начале следующего сезона. К началу чемпионата к примеру. хотя бы какие спецвозможности будете качать. Это очень важно. Я на своих игроках покажу пример

также в этой тебе будут обсуждать матчи нашей сборной. И я если что, буду что-то объяснять.

Вроде ничего не забыл. С уважением Никита С.
AIG
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 20-21
Сообщение Арнольд 31 май 2011, 17:53
Сборная получается с разношерстными спецухами. Каким стилем предпочитает играть сборная?
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 20-21
Сообщение AIG 31 май 2011, 22:53
Ну на самом деле по-большей части спецухи рассчитаны на нормальный стиль у большинства игроков. но если серьезно, то обычно выбрав состав, просто рассчитываю какой стиль подойдет лучше. При этом учитываются разные факторы.
AIG
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 20-21
Сообщение Vint 31 май 2011, 23:53
На следующий сезон:
СD/CM Клод Бана 19/67-68 Л4 Д4 Пк3
CD/RD Игрок юношеской сборной 18/59-60 Л4 Пк3 Д

Вратаря Алаин Клод Траоре продам вначале сезона у него уже в конце сезона будет 16/45
Vint
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 20-21
Сообщение AIG 31 май 2011, 23:59
Vintt86 писал(а):На следующий сезон:
СD/CM Клод Бана 19/67-68 Л4 Д4 Пк3
CD/RD Игрок юношеской сборной 18/59-60 Л4 Пк3 Д

Вратаря Алаин Клод Траоре продам вначале сезона у него уже в конце сезона будет 16/45

Чуть позже внесу изменения в табличку. Когда больше менеджеров откликнется.
AIG
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 20-21
Сообщение Kerwant2007 01 июн 2011, 18:41
Написал в новости. Пока вижу глухо... Работают только 3-4 человека. Печально
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 499
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 20-21
Сообщение Vint 01 июн 2011, 20:42
Kerwant писал(а):Написал в новости. Пока вижу глухо... Работают только 3-4 человека. Печально
А что тут печального - лето :beer:
На самом деле надо писать всем в личку, только так можно хоть до кого-нибудь достучаться :molot:
Vint
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 20-21
Сообщение AIG 01 июн 2011, 23:23
Да. Буду связываться со всеми менеджерами. Думаю что минимум до половины достучусь.
AIG
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 20-21
Сообщение Vint 02 июн 2011, 00:51
AIG писал(а):Да. Буду связываться со всеми менеджерами. Думаю что минимум до половины достучусь.
Я будучи тренером националки с 80% менеджеров сборников общался, учитывая, что основная часть сборников не из нашей федерации. Так что обязательно достучишся :beer:
Vint
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 20-21
Сообщение AIG 05 июн 2011, 10:41
Vintt86 писал(а):
AIG писал(а):Да. Буду связываться со всеми менеджерами. Думаю что минимум до половины достучусь.
Я будучи тренером националки с 80% менеджеров сборников общался, учитывая, что основная часть сборников не из нашей федерации. Так что обязательно достучишся :beer:
А мне кажется что не зависит, из какой федерации сборник. Да, кажется что если он иностранец, то качать его никто не будет, а ведь каждому хочется что бы его игрок играл за сборную, набирал баллы, и поэтому если есть возможность его все подготовят. Или я не прав.
AIG
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 20-21
Сообщение said 05 июн 2011, 11:33
Учитывая колличество бабок зарабатываемых за матч........... сделаю все возможное для прокачки данных игроков.
said
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 20-21
Сообщение realalter 05 июн 2011, 20:12
Ладушки. Я буду качать Саване Али На тренировке (-10%) CM 16 41 и не продам. Но если вы опять начнете динамить, тогда это будет последний игрок. :grin:
realalter
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 20-21
Сообщение AIG 05 июн 2011, 23:14
realalter писал(а):Ладушки. Я буду качать Саване Али На тренировке (-10%) CM 16 41 и не продам. Но если вы опять начнете динамить, тогда это будет последний игрок. :grin:
Вот. И тогда он уже сможет возможно получить место в составе на след. сезон. И будет набирать баллы) Я уж постараюсь помочь ему в эом вопросе.
AIG
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 20-21
Сообщение realalter 07 июн 2011, 11:21
AIG писал(а):
realalter писал(а):Ладушки. Я буду качать Саване Али На тренировке (-10%) CM 16 41 и не продам. Но если вы опять начнете динамить, тогда это будет последний игрок. :grin:
Вот. И тогда он уже сможет возможно получить место в составе на след. сезон. И будет набирать баллы) Я уж постараюсь помочь ему в эом вопросе.
А че в следующем сезоне? Он будет 17-50 Л2Д. Это через один - 18-60 Л4Д2. Ну может баллов больше накачаю.
realalter
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 20-21
Сообщение AIG 07 июн 2011, 11:24
Ну вот если баллы будут то ион будет. И 17-50 неплохо. Учитывая наличие Л2. Можно будет старичкам типа 19/60 без Л фору дать. да и пусть набирается опыта в команде.) За ним будущее)
AIG
 
 
 

След.

Вернуться в Мали