Сборные (Клуб менеджеров)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 13 июл 2011, 19:17
Обсуждаем игры сборных
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2014, 20:25, всего редактировалось 8 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
 


Re: Сборные
Сообщение maddoxx 17 сен 2011, 14:57
maddoxx писал(а):Дегенератор продолжает отрываться на сборных. Что в матче против ЦАР, что против Намибии. Итого, вместо 3-х очков получаем только 2...

Долго я ждал, что же ответит нам тренер Намибии и по как видно - не зря.


Михаил Гордиенко aka Mixa (Намибия): "И как Гена посчитал??! так и не понятно...физа у нас не такая уж и плохая , плюс коллизия и все показатели Опт. в ровень - так что ничья - справедливо !!!"

В солнечную погоду играть бей-беги, когда вся команда заточена под спартак ? Только новички на такое способны.. Но больше всего рассмешило про все показатели Опт, которые "в ровень" :D :D
Ну и насчёт справедливости тоже комичная ситуация.. :grin:

Пойти, чтоль, против КДИ такой же состав отправить. :)
Удачи всем сборным в эти выходные, побольше "справедливых" результатов!
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romancziv 18 сен 2011, 07:45
Решил написать тут может кто из малийцев заинтересуется. Выставил на продажу
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=739673
надеюсь найдётся кто то из малийцев желающий его купить. У меня нехватка денег на прокачку игроков поэтому и решился на такой шаг.
Пока на него максимальная ставка
А.С.С.Е.Т (Банги, ЦАР) 18.09.2011, 08:07:45 9 442к 126%
Если кого интересует этот игрок то пишите в игре личные сообщения. на форум захожу редко
romancziv
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий SDVig 19 окт 2011, 23:48
Я, конечно, все понимаю... Одного не понял - неужели было трудно написать, чтобы физу поменял игрокам, которые на ЧА поехали?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение maddoxx 19 окт 2011, 23:55
А из Дебо Клуба никто на ЧА и не едет :-)
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий SDVig 20 окт 2011, 00:43
maddoxx писал(а):А из Дебо Клуба никто на ЧА и не едет :-)

Интересно. Значит, ростер врет мне?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AIG 20 окт 2011, 00:44
Врет. Это временное явление. Перед КТ все кто не поехал - вернутся.
AIG
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий SDVig 20 окт 2011, 10:28
О! Уже исправили баг. Я-то перепугался... :oops:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vint 20 окт 2011, 14:28
Дмитрий SDVig писал(а):Я, конечно, все понимаю... Одного не понял - неужели было трудно написать, чтобы физу поменял игрокам, которые на ЧА поехали?
Всем кого хотел видеть в сборной я написал. Признаться честно много взял молодых, не зная о форме, однако немного мне повезло и состав подобран был не хуже чем в отборе, но рассчитывать на какой-то супер результат не стоит. Уже буду рад если окажемся не последними.
Vint
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LIPRUSKACH 21 окт 2011, 13:57
О, наша националка засветилась в новостях,правда не так как мне хотелось бы(((
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LIPRUSKACH 27 ноя 2011, 12:29
прошу обратить внимание тренера юниорки на вот этого игрока,моё мнение он более перспективнее http://fifa08.ru/player.php?num=911010чем этот http://fifa08.ru/player.php?num=714456 тем более не с нашего чемпа. советую задуматься над эти вопросом

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
и вообще пора уже начинать делая что то путное и нужное для сборной, если конечно мы хотим добиться чего то стоящего. предлагаю вот этот конкурс какой у нас в макао к примеру не обязательно качать дождь можно и спартак viewtopic.php?f=229&t=130672

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ведь сборная должна быть как единое целое а не как у нас шалтай - болтай :grin:
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vint 27 ноя 2011, 16:42
Lipruskach писал(а):и вообще пора уже начинать делая что то путное и нужное для сборной, если конечно мы хотим добиться чего то стоящего. предлагаю вот этот конкурс какой у нас в макао к примеру не обязательно качать дождь можно и спартак viewtopic.php?f=229&t=130672
Так вроде дождь у нас не качают? Все солнышко, ну там пару человек.

А теперь информация для всех у кого есть сборники молодёжки, буду писать всем просьба сотрудничать. 8)
Vint
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LIPRUSKACH 27 ноя 2011, 19:20
так вот я про что и говорю. нужно определиться какая сборная нам нужна. в соответствии с конкурсом выплачивать тем кто там будет участвовать .не обязательно делать дождевую сборную будем творить солнечную
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vint 28 ноя 2011, 16:46
Lipruskach писал(а):так вот я про что и говорю. нужно определиться какая сборная нам нужна. в соответствии с конкурсом выплачивать тем кто там будет участвовать .не обязательно делать дождевую сборную будем творить солнечную

Тогда во-первых вопрос такой, кому под силу заняться конкурсом молодёжки?
А во-вторых давайте определимся, что это будет за конкурс? Точнее хотелось чтобы у всех были возможности для развития игроков, ну или приближённо.
Vint
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LIPRUSKACH 28 ноя 2011, 17:35
точнее сказать это не конкурс , а программа по развитию молодёжи

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
и вообще где этот тренер юниорки.
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vint 28 ноя 2011, 18:01
bebik писал(а):Ребята, у меня возникла такая идея, суть ее в том чтобы через 3 сезона наша сборная стала чемпионом Европы. И так суть предложения такая. Нам нужно 11 менеджеров которые согласятся качать игроков под определенные позиции:
GK
LD
CD
RD
LW
DM
DM
CM
RW
CF
CF.
В этом сезоне каждый бронирует за собой определенную позицию, берет этого игрока из спортшколы и начинает его качать. Система та же что и в шапке. У кого остались спецухи в этом сезоне отлично, у кого нет тоже неплохо. Через сезон у нас 11 17-ти леток Л3Пк, через два - Л4Пк3Км, через три - Л4Пк4Км3 и одна на выбор. Эти 11 игроков будут играть все матчи начиная с 16-ти лет. Потом эти игроки будут играть в молодежке которая сможет добиться ещё больших успехов.

Но самое главное и сложное, найти 11 менеджеров которые будут качать этих игроков, подгонять им форму и т.д.
Если мы хотим добиться каких то успехов, нужно действовать радикально!!! Жду объективной критики, предложений.
============================================================================================
Т.е. нам нужно 10 активных менеджеров (себя я посчитал, хотя баллы я уже распределил)
Плюсов системы очень много: это и взаимка, это и постоянный состав и через 4 сезона готовая молодёжка.
Vint
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали