Сборные (Клуб менеджеров)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 13 июл 2011, 19:17
Обсуждаем игры сборных
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2014, 20:25, всего редактировалось 8 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
 


Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Kerwant2007 14 фев 2016, 21:52
ОК. Я буду следить за новыми менеджерами
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение JoneGreen 14 фев 2016, 23:55
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Коллега писал(а):Я придя в федерацию увидел абсолютно мёртвый форум и долго старался это изменить, что кажется получилось. Теперь цель втянуть в общение как можно большее количество менеджеров для обмена опытом ведь форум читают больше людей чем общаются на нём, те же новички. А затем объединив усилия мы сможем вывести федерацию на новый уровень, уверен будут сомневающиеся и противники, но это часть развития и без этого то же не обойтись, что то я разговорился ))))) ВСЕМ ПОБЕД!!!
НОВИЧКИ БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ НА ФОРУМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ(-ТИМ)развитие федерации=развитие каждого тренера в ней :beer:
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Коллега 15 фев 2016, 10:27
Kerwant писал(а):Обсуждаем игры сборных
Поздравляю тренера национальной сборной с заслуженной победой,
В молодёжной и юношеской сборной нехватает игрока со спецухой Ка,
И в матчах сборных, если мы заведомо не фавориты по силе и т.д. и т.п. может почаще "гену" дёргать стоит.
Как соперник в игре с молодёжкой, я так понимаю там мы уже просто деньги зарабатываем.
Штабу юношеской сборной отдельное спасибо, с таким vs прекрасные результаты.
МММ кажется всё :beer:
Коллега
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение sergz 20 фев 2016, 09:18
всем привет!!!!! в молодежной сборной нужен разгон игроков - два бразильца а все остальные дождевики(брит. катя и бегуны) {wall}
я не имею доступа к смене игроков а главный тренер не посещает матчи :hello:
будем менять власть? - как в националке :beer:
sergz
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Коллега 20 фев 2016, 09:36
sergz писал(а):всем привет!!!!! в молодежной сборной нужен разгон игроков - два бразильца а все остальные дождевики(брит. катя и бегуны) {wall}
я не имею доступа к смене игроков а главный тренер не посещает матчи :hello:
будем менять власть? - как в националке :beer:
Написал ей в личку, почему ты не сказал об этом после предыдущей игры? Подождём ответ, затем будем принимать решение.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 1 секунду:
Даже не ожидал такого быстрого ответа, напиши ей в личку обьясни свои претензии. Если идёшь замком к тренеру общаться вначале надо с ним, а затем выносить всё это на форум. А не на оборот. Удачи в предстоящих матчах всем сборным!
Коллега
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Арнольд 20 фев 2016, 15:28
Коллега писал(а):
Kerwant писал(а):Обсуждаем игры сборных
Поздравляю тренера национальной сборной с заслуженной победой,
В молодёжной и юношеской сборной нехватает игрока со спецухой Ка,
И в матчах сборных, если мы заведомо не фавориты по силе и т.д. и т.п. может почаще "гену" дёргать стоит.
Как соперник в игре с молодёжкой, я так понимаю там мы уже просто деньги зарабатываем.
Штабу юношеской сборной отдельное спасибо, с таким vs прекрасные результаты.
МММ кажется всё :beer:
Спасибо, будем продолжать в том же духе.... :beer:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение sergz 20 фев 2016, 21:33
писал в личку и получил ответ
ок
Пожаловаться на сообщениеElena_Cooper 17.01.2016, 12:18
Буду
sergz 16.01.2016, 20:08
привет))) будеш работать со сборной? да-нет помогу)

:beer:

Добавлено спустя 32 секунды:
:hello:

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
она не работает со сборной - состав выставляю я - и выношу этот вопрос на форум - претензии высказываете на форуме или в личку :hello:
sergz
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 20 фев 2016, 22:13
sergz писал(а):в молодежной сборной нужен разгон игроков - два бразильца а все остальные дождевики(брит. катя и бегуны) {wall}
А в чём собственно проблема? Или ты не знаешь как играть со спецухами под "солнце", а любимым стилем под "дождь"? Если не знаешь, то ты тоже не лучший вариант для тренера сборной...
Нужно уметь правильно играть и с таким подбором игроков. Тут главное понять, что они самые сильные среди других. И если их убирать, то это значит осознанно идти на ослабление состава, тем более столько игр прошло...
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение sergz 20 фев 2016, 22:39
+ или - ты считал при отправке состава :hello: и не умничай, яне первый день играю :beer:

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
ИЛИ ТЫ думаеш игрок с показателем 23-88 даст больше перспективы чем 21-100, :hello: :hello:
sergz
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 21 фев 2016, 03:10
sergz писал(а):+ или - ты считал при отправке состава :hello: и не умничай, яне первый день играю :beer:

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
ИЛИ ТЫ думаеш игрок с показателем 23-88 даст больше перспективы чем 21-100, :hello: :hello:
Ты говорил о стилях, а не о силе игрока(ов). Полностью состав в этом плане я не изучал и как я понял ты почти всех хочешь менять именно из-за того что у них стили не такие.
Перспективы? Лично я сторонник того чтобы в сборной играли действительно сильнейшие игроки на своей позиции. А если и отдавать предпочтение более молодому, то только если он действительно хорош именно по количеству хороших спецух, но уступает чуть в силе.
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Коллега 23 фев 2016, 11:27
sergz писал(а):всем привет!!!!! в молодежной сборной нужен разгон игроков - два бразильца а все остальные дождевики(брит. катя и бегуны) {wall}
я не имею доступа к смене игроков а главный тренер не посещает матчи :hello:
будем менять власть? - как в националке :beer:
Поздравляю с назначением надеюсь оправдаешь оказанное доверие :beer:
Коллега
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение sergz 25 фев 2016, 20:54
спасибо за поздравление. но в молодежке полный ужас.!!! игроки основы попадают(между собой) под коллизию. выбрать кого-то из молодежи - не докачены(вообще) взял своего мелкого но обещаю его не выставлять если основной игрок будет сильнее и взял игрока с К4 - деньги нужны федерации. :hello:
sergz
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение JoneGreen 26 фев 2016, 00:26
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1397522
{bb}

Добавлено спустя 2 минуты:
Но он лучший на своей позиции (молодёжка)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Не в тему , но пора бы и элите ответить за своё невнятное выступление на международной арене...
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Kerwant2007 11 июл 2016, 14:32
Планирую потренеровать национальную сборную. По составу проблема с защитниками. А так игроки ровный за исключением двух-трех лидеров. поэтому хотелось бы, чтобы люди, которым я напишу в личку рассказали про стиль - он будет решающим фактором
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение romancziv 11 июл 2016, 18:34
готов снова возглавить молодых но желательно более активное участие менеджеров команд
romancziv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали