Интервью менеджеров Мали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 20 июл 2011, 18:08
Настало время разворушить наших менеджеров и еще больше сплотить нашу дружную малийскую семью. В этой теме я планирую размещать интервью менеджеров и вопросы "прямых линий". А также тут можно будет обсуждать интервью.

Первым я хочу взять интервью у нашего президента. Так как брать интервью у себя как-то не с руки, прошу вас написать мне вопросы (тут или в личку), н которые я отвечу. Вопросы принимаются до 24 июля, 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение maddoxx 20 июл 2011, 19:47
1) Каким Mr. Президент видит развитие ФФ Мали на ближайший сезон и есть ли какие-то планы на долгую перспективу?
maddoxx
 
 
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение romancziv 24 июл 2011, 08:10
меня в первую очередь интересует развитие молодых игроков. Скажем так, у меня есть молодые но нет денежки на прокачку. В прошлом сезоне еле уложился в бюджет и прокачал всё что мог. В этом сезоне должен продать своего лидера что бы как то набрать денежку на прокачку молодых(балы, спецухи и соместимости). Мне очень не хочеться его продавать потому что если он свалит на пенсию то подарит 12 балов силы но выхода нет.
вопрос.
Реально ли решить вопрос с финансированием команд которые качают юные таланты без ущерба для самих команд?
romancziv
 
 
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение Kerwant2007 26 июл 2011, 22:32
Итак, дорогие малийцы. Мы начинаем. И первое интервью, как я и обещал, дает наш президент, то бишь я :)

Как узнал об этой игре и какая первая команда?
Ой, это было давно и я не помню уже как узнал об игре. По-моему, через рекламный баннер. Говоря честно, это мое второе пришествие в игру. Первый раз пытался тренировать норвежский «Одд Гренланд», но как-то не пошло и я закинул игру. Потом через пару лет я вернулся и получил «АСГО».

Были ли изначально мысли о президенстве в федерации?
Нет, не было. Сначала хотелось довести до ума команду. А потом Саша Пономарев решил покинуть пост президента и я решил подать свою кандидатуру.

Семейный статус?
Женат, женился 28 февраля 2009 года. Детей нет… и не будет :)

Изображение

Профессиональная деятельность?
Ну вообще-то по образованию я социальный работник, однако по профессии не работаю. Занимаюсь описанием товаров для одного Интернет-магазина. Это и меньше мороки, и прибыльнее.

Самое большое достижение во ВСОЛе и в жизни?
Во ВСОЛе я вывел АСГО в Д1 и имел неплохие шансы зацепиться за переходняки. А в жизни… ну я не могу выбрать между золотой медалью в школе, двумя красными дипломами и женитьбой.

Изображение

За какую команду болеешь в реальном футболе?
Болею за Милан. Симпатизирую «Шахтеру», «Карпатам», ФК Львову, «Зениту», «МЮ», «Барсе». Нравится игра «Боруссии» (Дортмунд).

Была ли в детстве мечта стать футболистом? Если да то на какой позиции?
По состоянию здоровья я не мог рассчитывать на карьеру футболиста (в детстве мне вообще нравился хоккей). Сейчас есть мечта стать футбольным тренером… что я и делаю во ВСОЛе.

Изображение

Прочие увлечения по мимо футбола? (если имеются)
Сейчас нравится все, что связано с поездами. Коллекционирую фотки. В планах сделать сайт с видео из окна локомотива или вагона.

Какая самая приоритетная цель во ВСОЛе?
Ну, наверное, чтобы все мои команды играли в Д1

ВСОЛ тебя чему-нибудь научил?
Я не думаю. Помог развить некоторые свои качества – да.

Какой сезон считаешь самым удачным и почему?
Сезон, когда АСГО вышел в Д1 и «Индиан Нейшнлз» в Д2.

Каким Mr. Президент видит развитие ФФ Мали на ближайший сезон и есть ли какие-то планы на долгую перспективу?
В этом сезоне планирую больше заняться «социальной сферой». Чтобы менеджеры больше общались и им было интересно. Будет общение – будут повышаться результаты клубов и сборных.

Есть ли возможность расширения федерации.
Я считаю, что это не первоочередной вопрос. Во-первых, в Д3 у нас и так много автосоставов. Во-вторых, информации о малийских клубов настолько мало, что я с ужасом жду время, когда надо будет вводить имена молодых игроков.

Реально ли решить вопрос с финансированием команд которые качают юные таланты без ущерба для самих команд?
Единственное, что можно сделать – это взять какую-то часть фонда молодых игроков и поощрять участников программы. В ближайшее время я подниму этот вопрос.

Спасибо за вопросы. Жду комментариев и до встречи.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение realalter 27 июл 2011, 00:46
Kerwant, сам бог велел болеть за Локо :-) я завтра напишу.
realalter
 
 
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение Vint 27 июл 2011, 21:06
Паша, респект за ответы и за фоты :beer:
Vint
 
 
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение Ptihiy 28 июл 2011, 17:25
Настоящий президент :-) Рад за нашу Федерацию! Спасибо за такое интересное интервью!
Ptihiy
 
 
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение Kerwant2007 02 авг 2011, 19:04
Продолжаем общение с нашими менеджерами. Сегодня у нас в гостях триумфатор прошлого сезона Александр Бушуев aka maddox

Как долго ты в Лиге и какая был первая команда?
Во ВСОЛе уже чуть больше двух лет. Самая первая команда Милано (Куманово, Македония)

А что побудило взять малийскую команду?
Увидел на форуме темы, в которой Александр Зайцев (бывший тренер Бауле) передавал команду. Поскольку такими сильными клубами управлять ещё не доводилось, решил оставить свою заявку. По всей видимости не зря :)

В каком состоянии ты нашел "Бауле"?

Боюсь ошибиться, но команда лучшей в Мали на тот момент не была, но в ТОП-5 входила. Чтобы догнать главных конкурентов, пришлось делать ставку на омоложение и стилевую прокачку (до этого игроки прокачивались исключительно спецухой Л).

Для этого понадобилось 4 сезона. Рассчитывал ли ты на золотой дубль в прошлом сезоне? Или это было немного неожиданно?
В начале сезона? Нет, конечно же :) Всё внимание тогда уделил отборочным матчам Кубка Африканских Конфедераций, основной целью было попасть в групповой раунд, чего совершить не удалось. После вылета надежд даже на достойное выступление в чемпионате особо не было, т.к. много изменений физы было потрачено на афрокубки. Чуть больше верил в Кубок Страны, на конец чемпионата все игроки были в отменной форме.

Как планируешь в этом сезон выступить в афрокубках (можем ли мы рассчитывать на хотя бы одну команду в групповом этапе)?
С жеребьевкой Бауле крайне не везёт. В 19 сезоне не стремился быть чемпионом, чтобы в ЛЧ не играть против монстров, а в итоге получилось всё наоборот. Боюсь как бы в этом сезоне опять такого не произошло. Хотя признаюсь честно, чемпионат Мали пока что слабоват для ЛЧ Африки, поэтому более разумнее было бы бороться в КАКе. Хотя всё, как я уже упомянул, будет зависеть от жеребьевки. И если будет хоть малейший шанс на удачное выступление, готов хоть все изменения и супера потратить на внешней арене.
Было бы хорошо, если б и остальные гранды Мали так думали.

Удачи. Какие плюсы и минусы ты видишщь в функционировании нашей федерации?
Спасибо :)
Из явных минусов могу выделить лишь молодежную и юношескую сборные, они одни из слабейших в Африке. В этом сезоне создается фонд поддержки юниоров, надеюсь это поможет вырастить будующих чемпионов :)
Также новостей хотелось бы больше видеть.
Из плюсов? Честно говоря даже не знаю, что можно выделить в Мали, чего нету в других федерациях. :) Если выведем сборные на более высокий уровень, то тогда примкнем к когорте более-менее развитых стран :)

Ну постараемся. И наконец, немного личных вопросов, если не против?
Пожалуйста :)

Чем ты занимаешься в свободное от ВСОЛа время (учишься, работаешь)?
Закончил второй курс Вильнюсского Технического Университета, пол пути так сказать пройдено.

Будущая профессия?

Материаловед и инженер по сварке.

Увлекаешься ли ты футболом?
С 6 лет ходил на тренировки, играл за 91-й год в городской команде. На тот момент занимали 2-3 места по Литве, успел даже посидеть "на банке" в высшем дивизионе Литвы (но там вообще комичная ситуация была). Забросил лет 6 назад из-за проблем со здоровьем, теперь только на любительском уровне играю с друзьями.

А какая команда, если не секрет?
Интер (Висагинас)

А за какую команду болеешь сейчас (литовскую и вообще)?
Литовским футболом не увлекаюсь, потому что его попросту не существует, есть только перепахивание картофельных полей. Всё деньги, которые выделяют на развитие спорта уходят в баскетбол. Раньше хоть скауты из России приезжали на просмотр игроков, те же подмосковные Химки, а сейчас совсем всё заглохло, даже если есть у тебя талант - максимум чего ты добьешься − это выступать в Беларусском, Польском или Азербайджанском чемпионатах, уехать в Россию - предел мечтаний. Что-то я отвлекся немного от вопроса, извиняюсь :)
В реале болею за Ювентус, а также симпатизирует игра ЦСКА.

Какое твое семейное положение?
Не женат :)

Девушка есть?



Есть :) Быть между двух огней... (всолом и девушкой). Порой обжигает, но всё равно приятно :)))

И последний вопрос. Есть ли у тебя хобби?
Если рассматривать хобби как: собирать марки, монеты или фотографировать - то нет. Единственное, к чему тянет больше всего - это футбол, во всех его проявлениях: смотреть, играть во дворе или всоле. :)
Спасибо большое за интервью.

Когда уже интервью было готово к выходу, стало известно, что Александр стал менеджером молодежной сборной Мали. Мы ему позвонили по телефону и попросили ответить еще на несколько вопросов.

Поздравляю с тем, что тебя выбрали тренером молодежной сборной. Можешь ли ты коротко оценнить перспективы команды в отборочном турнире к чемпионату Африки?
Спасибо. Также спасибо всем тем, кто отдал свой голос в мою пользу.
О перспективах можно будет судить лишь после жеребьевки, а на данный момент могу сказать лишь то, что сборная выглядит откровенно слабо. Таких игроков как Махмуд Дит Доро Дьябу 22-92 Л4 Пк4 Км4 У3 можно по пальцам одной руки пересчитать, в то время как у других федераций похожие игроки сидят в запасе. Откровенно говоря на что-то серьезное претендовать не стОит, но прыгнуть выше головы постараемся. Но для этого потребуется помощь тренеров, которые растят сборников в мол. сборную.

А в чем заключается помощь?
Сбивать усталость перед воскресными матчами сборных и держать игроков в зеленой физе (в идеале - подводить к матчам на 117% и больше).
Ну что ж, надеюсь тебя услышат. Удачи и спасибо
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение Vint 02 авг 2011, 19:40
Что ж, Саша, удачи со сборной!!!
Vint
 
 
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение maddoxx 05 авг 2011, 16:33
Спасибо. Будем хитрить-мудрить, что бы прыгнуть выше головы :)
maddoxx
 
 
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение Kerwant2007 10 авг 2011, 17:22
Продолжаем серию интервью с нашими менеджерами. Сегодня у нас в гостях менеджер Национальной сборной и один из самых активных людей нашей федерации Виктор Крук ака Vint.


Изображение

Поздравляю с избранием на пост Менеджера Национальной сборной. Какие перспективы в этом сезоне?
Спасибо! Перспективы большие, пока конечно не знаю соперников по группе, но судя по прошлому ЧМ второе место нам взять под силу. А вообще планы только на первое. Ну и конечно, хотелось бы в плей-офф выйти. Правда, соперники будут очень сильные.

А что нужно от наших менеджеров, чтобы удалось выйти на ЧА и продемонстрировать там хорошую игру?
От наших менеджеров практически ничего. Так как большая часть игроков сборной играют за рубежом. Есть у нас в федерации пару игроков железной основы, но их всего пару. С менеджерами других стран в прошлом сезоне договаривался почти с полуслова, а вот с нашими как-то было туговато. На личности переходить не буду.

Ну и правильно. Удачи в этом бою.
Спасиб)
Изображение

Как давно ты во ВСОЛЕ?
Как счас, помню с апреля 2010 года.

А какая была первая команда?
Олимпик (Миссира)

О, приятно, что твой путь начался именно с нашей федерации. И как тебе первое впечатление об "Олимпике"?
Я по началу расстерялся, вообще команду только из названия брал, понравилось и всё, хотя за Олимпик не болею. А вообще когда понял, что к чему вкатился и понимал что и куда. И уже в начавшемся сезоне поставил цель выйти в D2.

Не буду спрашивать о Д2, спрошу о Д1. Как тебе опыт игры в элитном дивизионе?
Ну опыт тяжкий, ведь моя команда и так, была самой слабой. Оставалось надеятся только на домашки. А тут в туре 10 Молдонадо на 10 матчей сняли, тогда я и понял, что теперь за D1 не ухватиться. А вообще понравилось, но вот только никто обзоров не пишет, хотя там борьба так же хорошая идёт.

Какие задачи ставишь на этот сезон? Не планируешь вернуться в Д1?
Вообще-то планы есть, но D2 тоже усилилось и я как и в 19 сезоне нахожусь на 11 месте по Vs. Хотя мне это не помешает вернуться в D1.

Изображение

Теперь перейдем к делам федерации. Какие плюсы и минусы ты видишь в федерации Мали?
Тяжело сказать о плюсах, а вот минусы на поверхности. Не любят наши менеджеры форум, вот что хочешь делай. А ведь именно через него можно хоть как-то влиять на положение в федерации, ведь каждому в личку не напишешь. Отсюда и проблемы с юниоркой и молодёжкой. Ну и по обзорам могу сказать не очень-то нас балуют дивизионы обзорами. Наверно, единственный плюс в федерации это презедент, который пытается улучшить федерацию.

Теперь немного личных вопросов, если не против?
Сколько угодно.

Чем ты занимаешься по жизни. Учишься, работаешь?
Уже работаю, а точнее начал по настоящему работать. Работаю в славном городе Кличеве (хотя его тяжело назвать городом) по специальности врач-педиатр. А в связи с тем, что сейчас август на меня ещё и инфекционное отделение подкинули. Так что сейчас у меня тяжёлый период.

Мда, не позавидуешь тебе.
За какую футбольную команду болеешь? В Беларуси и вообще.

Тут конечно целая история. Сперва я болел за Локо, затем за Милан, а теперь за МЮ - это уже навсегда. Среди белорусских конечно за Белшину, и за БАТЭ на евроарене им я очень признателен и за Реал, и за Ювентус, и тем более за Эвертон (всё же как никак английская команда).

Чем увлекаешься помимо работы и ВСОЛа?
Если говорить не о футболе, то немного играю на гитаре и гамаюсь в различные стратегии (хотя всё реже и реже).

Как относишься к "Героям меча и магии"?
Супер мега положительно, лучше чем третьих наверно уже и не будет)))

И последний вопрос. А девушка у тебя есть?
Изображение
С этим каждый год всё сложнее, постоянной, как таковой нет. Есть переходящие трофеи. Так как у меня и постоянного места жительства не было, то Минск, то Бобруйск, то Кличев.

Ну теперь, надеюсь, будет. Спасибо за интервью и удачи в жизни и в игре
Спасибо!!! А федерации Мали процветания!
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение LIPRUSKACH 11 авг 2011, 06:03
Которая самая правая прикольная :love:
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение Vint 11 авг 2011, 21:04
Lipruskach писал(а):Которая самая правая прикольная :love:

Даже не думай... :D
Vint
 
 
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение Арнольд 12 авг 2011, 23:00
Да вторая ничего :grin: , только сколько же выпито уже.... :beer:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение Vint 12 авг 2011, 23:56
Дмитрий_74 писал(а):Да вторая ничего :grin: , только сколько же выпито уже.... :beer:
Это риторический вопрос :D
Vint
 
 
 

След.

Вернуться в Мали