Интервью менеджеров Мали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 15 сен 2011, 18:14
После небольшого перерыва продолжаем интервьюировать наших менеджеров. Сегодня у нас в гостях менеджер юношеской сборной Мали Никита Сенюк ака TeVeZz
Как давно ты во ВСОЛе и какая твоя первая команда?
Во ВСОЛе я с февраля 2007 года. Первой командой был румынский «Каракал».

А как ты появился в нашей федерации первый раз?
Это была давно, тогда по приглашению бывшего президента Александра Пономарева я перешел в «Аль Фарук де Томбукту».

А после "Аль-Фарука" была "Джолиба", а потом Президентство?
Да, а потом временное отсутствие в Мали, и после снова возвращение в «Джолибу».

Что тебя побудило балатироваться на пост Президента Мали?
То что тогдашний президент, все тот же Александр Пономарев хотел покинуть этот пост, и предложил это мне, да и мне лично самому хотелось попробовать себя в этой роли, и если бы не личные проблемы, то... Хотя что было, то было.

Как ты оцениваешь свою работу в роли Президента?
По началу все было неплохо, но после не хватало времени, и я все упустил. Так что общую работу президентом на 5 из 10.

Что на твой взгляд улучшилось в Федерации во время твоего президентства?
Даже не знаю, что тут сказать. Поначалу поднялась активность менеджеров, а вот потом все затухло. Проводились конкурсы. Но ничего супер глобально вспомнить не могу.

После возвращения в Мали, каким ты увидел состояние федерации?
На самом деле это было так давно, два года прошло, и что-то ообенно вспомнить трудно. Был новый президент, но федерация была как всегда тихой. Как всегда только пара человек поддерживает в ней жизнь.
Все так же провдятся конкурсы, выпускаются новости, нынешний президент действительно старается поддерживать федерацию. Но активных людей можно на пальцах почитать, хотя это проблема наверное ВСОЛа в целом.

Согласен с тобой. Ведь многие идут в всол только для того, чтобы играть.
Да. И заходят просто для того чтобы отправить состав. А ведь это не главное в игре. Вообще очень важно в жизни иметь возможность общения, и тут можно пообщаться с разными людьми. Но не все этим пользуются

Ладно, теперь поговорим о юношеской сборной. Заметно, что после твоего прихода на пост менеджера, наша сборная резко добавила в результатах (два сезона назад мы были безоговорочными аутсайдерами в группе, а уже в прошлом сезоне едва не пробились на ЧМ и этом имеем неплохие шансы на ЧА). В чем ты видишь такой резки прогресс?

Ну за последние сезоны многие наши тренеры начали наконец грамотно прокачивать молодежь. Но самое важное это то, что если есть просьба кому-либо о изменении формы, или снижении усталости, все обычно помогают с этим, даже может где-то и в ущерб результату. Также мои два игрока постоянно подходят на матч в зеленой форме и с минимальной усталостью. Это не блат своих игроков. Диарра например действительно сильнейший юниор. Так что остается только пожелать нам удачи в предстоящих матчах, и а мы в свою очередь попробуем попасть на ЧА.

Да, Удачи тебе и сборной. Если мы попадем в основной раунд ЧА, это будет очень хорошее достижение
Удачи всем нашим сборным

А теперь если можно, немного личных вопросов
Конечно

Чем ты занимаешься в жизни? Учишься, работаешь?
Учусь (на первом курсе Международного университета "МИТСО", будущий юрист-международник). Имею средне-специальное образование экономиста, и пока работаю по этой специальности.

Чем увлекаешься помимо учебы, работы и ВСОЛа?
Я очень люблю путешествовать. Если и не где то в мире, то и у нас в Беларуси достаточно очень красивых мест.

Очень интересное у тебя увлечение, а в каких странах ты был?
На самом деле очень долго можно перечислять можно, да и нудно это. Но и самых запоминающихся - это ОАЭ, Египет и Финляндия. Также был много где в Европе, Турции.

Изображение

А в Индии не был?
Нет, а вообще моя мечта побывать на «Олд Траффорд», и в США.

А вот из тех мест, что ты посетил. Где самые яркие воспоминания?
Ну это естественно Дубаи. Это просто нельзя описать и рассказать. Это было незабываемо. И очень хочется туда вернутся.
Ну, надеюсь, у тебя еще получится. В Индии тоже незабываемо.
Везде интересно, и хочется путешествовать почаще. И в Индии я бы тоже не отказался побывать. И покататься на слоне.

На слоне неинтересно :))
Буду знать)

С какого года болеешь за МЮ?
Наверное лет с 7, т.е с 1998 где-то. Я с двоюродным братом всегда смотрел их матчи, и уже с таких ранних лет приобщался к этому клубу. Так что One love. One United.

Ну и последний вопрос. Девушка у тебя есть?
Да есть. МЫ с ней 7 месяцев вместе. Вроде и не так много, но уже и не мало. Хочется только увеличивать этот срок.

Изображение


Ну что ж, спасибо за интервью. Удачи в жизни и ВСОЛе
Тебе спасибо за качественное интервью) И тоже удачи в президентсве
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение Vint 16 сен 2011, 13:08
Да-да МЮ лучшие :beer: Хорошее интервью :cool:
Vint
 
 
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение Boss 16 сен 2011, 19:58
И девушка хороша :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение AIG 16 сен 2011, 22:35
boss_r писал(а):И девушка хороша :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
А то)
AIG
 
 
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение Арнольд 16 сен 2011, 22:52
Классное интервью !!! И девушка супер :beer:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение Ptihiy 16 сен 2011, 23:16
присоединяюсь к общему мнению! толковые у нас менеджеры и интересные)
Ptihiy
 
 
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение Kerwant2007 05 окт 2011, 19:52
Сегодня у нас в гостях самый сильный по рейтингу наш менеджер Виталик Бердий aka bebik. Он менеджер «Онс Криэйтерз», юношеской сборной Бельгии и Президент федерации Бельгии.
Изображение

Как давно ты во ВСОЛе и какая твоя первая команда?
Во ВСОЛе я уже больше полтора года, но в последнее время интерес ко ВСОЛу что то значительно поуменшился. Первой моей командой было Скарборо, но так как федерация Тринидада очень скучная пришлось обменять ее.

Ты хороший менеджер, у тебя 5 команд + ты тренер сборной Бельгии. Что тебя сподвигло на переход в Мали?
Спасибо)) Ну, во-первых возникло желание взять ещё одну команду, во вторых хотелось получить серьезную команду, а тут как раз подвернулся вариант с Мали)

И какие у тебя планы на счет "Онс Криэйтерз"?
К сожалению, когда я пришел в команду, она находилась в довольно плохом состоянии и болталась на дне турнирной таблицы. Думал, что сразу удастся ее поднять из переходняков, но не получилось. Так что будем бороться в переходных матчах. К сожалению, не уверен надолго ли я в Мали. В последнее время у меня случились изменения в личной жизни, свободного времени осталось совсем мало, да и интерес ко ВСОЛу что то приугас, так что в следующем сезоне планирую оставить себе только 2 команды + продолжу работать с бельгийской юниоркой. "Онс Криэйтерз", скорее всего, передам заму который сейчас работает в команде. Это фактически мой ученик, все, что знаю я, знает и он. Сейчас у него испытательный срок. Посмотрю, как он выступит до конца сезона и в следующем КМ, а тогда приму решение.

Ну удачи тебе и твоему заму? А как вообще тебе наша федерация? Какие плюсы - какие минусы?
Федерация нормальная, но ничего особенного отметить не могу, разве что отличную роботу президента. К сожалению, федерация очень тихая, но это проблема всего ВСОЛа. В моей федерации тоже самое(

Изображение

Спасибо на добром слове. А теперь пару личных вопросов, если ты не против?
Конечно))
Ты где-то учишься, работаешь?
Сейчас учусь на 3-ем курсе в одном из лучших вузов Украины). Специальность − "Международная экономика".
А что это за лучший вуз Украины? :)
"Львовская политехника")
А какое у тебя хобби, помимо ВСОЛа?
Конечно же увлекаюсь футболом (как смотреть, так и играть), люблю просто гулять, проводить время в интересной компании)
А за какую команду болеешь? Украинскую и иностранную?
Динамо Киев) А из иностранных не могу кого то выделить)
Девушка у тебя есть?
Есть) Мы уже 11 месяцев вместе) И уверен, это только начало)
Изображение
Это хорошо. Ну что ж. Спасибо за интервью. Удачи тебе
Спасибо за то что уделил мне внимание) И удачи тебе в дальнейшем развитии федерации)
Спасибо
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение Ptihiy 05 окт 2011, 20:27
Отличнейшее интервью) И девушки у наших менеджеров все как на подбор) Молодцы! Спасибо Паше за интервью!
Ptihiy
 
 
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение LIPRUSKACH 05 окт 2011, 20:47
Хочу отметить нашего президента всё-таки он молодчина! :-)
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение Kerwant2007 05 окт 2011, 20:55
Спасибо большое :) :beer:
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение Арнольд 06 окт 2011, 13:02
Интерьвью супер, тема просто класс :cool: :beer:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение Vint 06 окт 2011, 14:24
Отлично :cool: Ху некст 8)
Vint
 
 
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение Kerwant2007 04 сен 2012, 22:59
30 августа День рождения отметила единственная девушка в нашей федерации Гузаль Хасанова – менеджер «Эль-Фараха». Так как она руководит клубом уже довольно продолжительное время, я решил взять у Гузаль небольшое интервью, которое и предлагаю вашему вниманию.


Гузаль, для девушки необычно, участие в таких играх как эта. Что тебя привлекло в ней?
Я необычная девушка)))) Мне нравится спорт и нравится побеждать. Разбираться в футболе я начала благодаря брату, А на этот сайт привел хороший знакомый, с которым вместе работали.

Как планируешь развивать «Эль Фарах»?
Свой «Эль-Фарах» планирую развивать следующим образом. Сейчас взялась за определение стилей буду собирать одностилевую команду, Но пока мало денег, для этого придется выращивать юниора и продать подороже.

Какие плюсы ты видишь в нашей федерации и какие минусы?
Времени к сожалению мало, чтобы участвовать в жизни федерации да и сравнивать с другими федерациями не могу потому что это у меня первый и пока единственный клуб

И пару личных вопросов.
Чем занимаешься в личной жизни (учишься, работаешь)?

В личной жизни в данный момент работаю маркетологом, а также постоянно пытаюсь учиться чему-нибудь новому.

Есть ли у тебя хобби и какое?
Хобби, ну кроме всола, наверно, и нет. Времени не хватает порою даже на общение с друзьями. Слишком много времени работа отнимает.

Ну и последний вопрос. За какую команду болеешь в реальном футболе?
В реальном футболе болею за «Реал» (Мадрид), «Челси» и «Зенит».

Ну что ж, спасибо за интервью. И еще раз с Днем Рождения
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Интервью менеджеров Мали
Сообщение Kerwant2007 23 июн 2022, 15:12
Предлагаю вам интервью с менеджером "Бакаридьяна" Сергеем Исаевым ака FRG13 в преддверии исторического финального матча КАКи-61.
Привет, Сережа. Спасибо, что в преддверии такого матча согласился ответить на несколько вопросов.
Думал ли ты вначале сезона, что доберешься до финала, ведь в начале афрокубкового пути были очень сложные матчи?

Конечно настраивались пройти как можно дальше, начали мы как и всегда с ОР1 Лиги Чемпионов, но дойдя до стыковых матчей честно говоря увидев какие команды ждут нас в группе ловить там было нечего, вернее шансы были, но с натяжкой в тяжёлой борьбе. Решили не тратить силы сыграв как будет и вылетели в КАКу, где нас ждала более проходимая группа, но вышли мы с первой строчки с трудом. На всём протяжении команды попадались сильные хоть мы там и выигрывали 3:0 иногда, в ответном матче мы понимали, что будет не легко.
В чем, на твой взгляд, залог успеха " Бакаридьяна", который из сезона в сезон только улучшает результаты?
Нужно иметь баланс состава как и в возрастном так и в силовом моменте, я считаю глупо иметь там всех 30-летних игроков от силы 200., и пытаться выигрывать всех, ну получится это пару сезонов и всё потом долгое восстановление и омоложение предстоит. Вот мы и стараемся поддерживать этот баланс в возрасте, чтоб уходящим скоро на пенсию игрокам были замены соответствующие им. Делать это не легко, и вот скоро мы всё равно будем слабее может, а потом прибавим конечно и вернем былую силу. Но скажу что команда вышла на пик и как ни сейчас нам посчастливилось выйти в финал Кубка Африки (это для меня личное достижение за всё время в игре), выиграли досрочно Чемпионат и Кубок страны.
Как ты находишь мотивацию для игры на внутренней арене? Разрыв же очень большой в классе между твоей командой и остальными?
Во внутренней арене мотивация всегда есть) Без нее мы не будем участвовать в мирокубках, и зарабатывать как можно больше очков для Федерации, чтоб другие как можно больше тоже заработали очков и прошли дальше. А так в чемпионате не хочу никого обидеть, но соперника равным прям нам на данный момент нет. Но вижу есть прогрессирующие команды, которые скоро будут сильными и опередят нас возможно по силе, но такие команды называть не буду, чтоб не сглазить. По этому если посмотреть матчи моей команды, то можно заметить, что играет не вся основа всегда, даю всем отдохнуть по очереди, поэтому есть и результат на международной арене. Если бы команды были равные, то такой легкости у меня не было и я не выигрывал Чемпионат с таким отрывом даже играя основой, пришлось бы жертвовать чем-то. Хочу лишь сказать другим менеджерам нашей Федерации, берите игроков на трансфере с хорошим ПРС от 90% , ну хотя бы 85%, они быстрее баллы набирают и развитие команды пойдёт в гору. Такому принципу я придерживаюсь уже давно во всех своих командах и успех всё равно будет если захотеть =)

У тебя в заместителях уже давно работает Сергей Вавилов ака SergeNet. Какова его роль в "Бакаридьяне"?
Сергей Вавилов ака SergeNet имеет большую роль т.к он мой друг в реальной жизни, и его значимость в команде именно в международной арене. По трансферам тоже советуюсь с ним, иногда мыcли не сходятся и начинается спор)). Если в чемпионате я играю как играю, то на международной арене я с ним советуюсь, как сыграть лучше, какую тактику поставить, кому лучше выйти на игру. Именно с ним в полуфинале принято было решение оставить на скамейке всех сильных игроков с горчишником, чтобы они все вышли в финал и не пропускали игру из-за дисквалификации. Конечно рисковали, но если бы пошло что-то не так и мы бы летели 0:2, то они все бы вышли сразу же на усиление, но слава богу этого не произошло=). С ним же нам предстоит обсудить тактику и расстановку, а так же стиль на тот самый долгожданный нами всем Финал КАКи. Поэтому ему огромное спасибо во вклад команды!)
Будешь ли ты смотреть матч с учетом, что у тебя будет пять утра?
Да конечно буду смотреть и ждать результата матча как и каждый раз, просто у меня ночная работа, и мне не привыкать к этому). Хотелось бы поблагодарить всех менеджеров Нашей Федерации, что не грубили против меня так яростно и не травмировали игроков моих, благодаря этому мы прошли без потерь так далеко, и надеемся в Финале показать максимум наших возможностей и написать новую историю! Отдельное спасибо хочу сказать нашему президенту Федерации Павлу Казнарскому aka Kerwant2007 за его новости в Федерации, что оповещает нас о всех проходящих событиях и за это интервью который решил взять у меня в преддверии Финала Кубка Африканской Конфедерации.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 502
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Мали