Незолотая молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 19 окт 2012, 00:23
Как я и говорил, со старением запускаем программу
Программа развития молодежи
1. Берем 17-леток и молодежь, которая придет из спортшкол
2. Перед началом сезона в каждой группе отбираются лучшие на своей позиции. Так как мы качаем команду под "солнце", позиции RF и LF рассматриваются исключительно в качестве совмещения.
3. Вознаграждение:
В конце сезона 60% фонда федерации пойдет на компенсирование спецух, а 40% - на баллы. Принимаются во внимание только спецухи солнца - Пк, Км, а также Л, У, Ат и Ша. За стелевую спецуху и Л будет вознагрождение больше (о конкретных суммах будет известно в конце сезона.

Список тех, кто качает игроков
Изображение

Н Силап - начальная сила
Т Сила - сила на текущий момент
Т Спец - спецухи на текущий момент.

Распределение по позициям
GK - 1
LD - 0
CD - 0
RD - 3
LM - 3
CM - 2
RM - 3
LF - 0
CF - 1
RF - 0
Последний раз редактировалось Anonymous 11 апр 2014, 22:30, всего редактировалось 6 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
 


Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 28 янв 2014, 11:34
так... Всех своих сборником вкачаю по максимуму баллами. и выдам по одной спецухе. С новой популяции, если будет 16-ти летка хороший, а по идее суперталанты именно таковы обычно-вкачаю 2 спецухи и 8 баллов.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 28 янв 2014, 18:11
По шапке топа...Президент зря не берёшь во внимание спецуху К. Для лучшего пополнения счёта сборной это очень не плохая вещь. И ещё. Я всё понимаю ВРОДЕ уже есть программа по мат помощи командам. Но... Кто будет курировать данную программу? Кто возьмёт на себя груз ответственности и будет её поддерживать как минимум 3 сезона? Просто запустить программу мало. Надо каждому менеджеру команды с силой не более 1.200 написать в личку с предложением вступить в неё. И в конце концов описать как правильно это всё сделать. Как говорится всё разжевать и положить им в рот. Работы море! И лучше с ней не затягивать. Туда сюда и вот она молодёжь...
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 28 янв 2014, 19:04
Айс писал(а):По шапке топа...Президент зря не берёшь во внимание спецуху К. Для лучшего пополнения счёта сборной это очень не плохая вещь. И ещё. Я всё понимаю ВРОДЕ уже есть программа по мат помощи командам. Но... Кто будет курировать данную программу? Кто возьмёт на себя груз ответственности и будет её поддерживать как минимум 3 сезона? Просто запустить программу мало. Надо каждому менеджеру команды с силой не более 1.200 написать в личку с предложением вступить в неё. И в конце концов описать как правильно это всё сделать. Как говорится всё разжевать и положить им в рот. Работы море! И лучше с ней не затягивать. Туда сюда и вот она молодёжь...

Для того, чтобы начать программу необходимо знать с КЕМ работать. Как я понял ты хочешь начать программу с середины этого сезона (приход молодежи). А что делать с 17-и летками? Их в принципе можно уже качать.
Курировать могу я - не проблема - были бы люди!
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 28 янв 2014, 19:11
Kerwant писал(а):
Айс писал(а):По шапке топа...Президент зря не берёшь во внимание спецуху К. Для лучшего пополнения счёта сборной это очень не плохая вещь. И ещё. Я всё понимаю ВРОДЕ уже есть программа по мат помощи командам. Но... Кто будет курировать данную программу? Кто возьмёт на себя груз ответственности и будет её поддерживать как минимум 3 сезона? Просто запустить программу мало. Надо каждому менеджеру команды с силой не более 1.200 написать в личку с предложением вступить в неё. И в конце концов описать как правильно это всё сделать. Как говорится всё разжевать и положить им в рот. Работы море! И лучше с ней не затягивать. Туда сюда и вот она молодёжь...

Для того, чтобы начать программу необходимо знать с КЕМ работать. Как я понял ты хочешь начать программу с середины этого сезона (приход молодежи). А что делать с 17-и летками? Их в принципе можно уже качать.
Курировать могу я - не проблема - были бы люди!
Да можно и сейчас 17-леток брать это не проблема. Проблема в том готовы ли они их качнуть по максимуму? Я говорю про спецухи. Баллы тоже важны но не так как спецухи. А как это узнать если просто ждать "когда постучаться в дверь". Тут надо самим этим заниматься...
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение maddoxx 28 янв 2014, 20:06
Ребят, сорри. Но я пас, двоих талантов уже взрастил, им уже по 24 и замена им нескоро понадобиться. Пару сезонов искал молодых для прокачки, но никто не продал. Так что качаю свой шлак, что пришел с СШ и под программу они никак не попадают :grin:
maddoxx
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 28 янв 2014, 21:42
Айс писал(а):Да можно и сейчас 17-леток брать это не проблема. Проблема в том готовы ли они их качнуть по максимуму? Я говорю про спецухи. Баллы тоже важны но не так как спецухи. А как это узнать если просто ждать "когда постучаться в дверь". Тут надо самим этим заниматься...

Я в тот же день когда разместил программу - всем написал в личку.
Статистика 17-леток на данный момент
Из 27-ми команд - 7 команд в свободных (на момент опроса было 8).
Из 20 человек пока ответило лишь 9 (1 только сегодня получил уведомление)
3 человека полностью согласны и будут качать по максимумум
Махамаду Кондо Ⓡ уже получил от ветерана Ск
Абдулайе Диаките Ⓡ - менедже планирует дать 9 баллов + 2 спецухи (планирует Л4)
1 не готов качать
1 не готов качать пока не узнает стиль.

Вот такие вот дела
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение sergz 02 фев 2014, 17:59
я так понял, что у меня больше за всех молодняка но облом - нету финансов.
sergz
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 02 фев 2014, 20:34
sergz писал(а):я так понял, что у меня больше за всех молодняка но облом - нету финансов.
Ну вот продашь того кого хочешь и будут деньги :grin:
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 04 фев 2014, 13:23
Я готов в этом сезоне качнуть одного на любую позицию. Нужно только определится кто какую вообще будет качать в будущем. И какие позиции будут "проблемными" для сборной.
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 04 фев 2014, 19:13
Проблемы c RD и RM
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 04 фев 2014, 20:07
Kerwant писал(а):Проблемы c RD и RM
В принципе РД-ЛД по совмещению могу на себя взять. Главное чтобы игрок нормальный попался :?
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 04 фев 2014, 21:00
Айс писал(а):В принципе РД-ЛД по совмещению могу на себя взять. Главное чтобы игрок нормальный попался :?

Тогда я могу взять РМ. Постараюсь построить школу, чтобы супер был
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение sergz 10 фев 2014, 18:39
после 15 тура выставлю на продажу Мадибо Олейгем или Мануэль Гоумане(оба СМ ), а пока постараюсь вкачать баллы по максимум
sergz
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 10 фев 2014, 18:42
sergz писал(а):после 15 тура выставлю на продажу Мадибо Олейгем или Мануэль Гоумане(оба СМ ), а пока постараюсь вкачать баллы по максимум
Одного куплю. Только желательно не качать его баллами :-) Стиль будешь узнавать?
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение sergz 10 фев 2014, 18:58
уже на зучении Мадибо Олейгем, а баллы вкачаю (цена выростит) он не британь и не спартак
sergz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали