Незолотая молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 19 окт 2012, 00:23
Как я и говорил, со старением запускаем программу
Программа развития молодежи
1. Берем 17-леток и молодежь, которая придет из спортшкол
2. Перед началом сезона в каждой группе отбираются лучшие на своей позиции. Так как мы качаем команду под "солнце", позиции RF и LF рассматриваются исключительно в качестве совмещения.
3. Вознаграждение:
В конце сезона 60% фонда федерации пойдет на компенсирование спецух, а 40% - на баллы. Принимаются во внимание только спецухи солнца - Пк, Км, а также Л, У, Ат и Ша. За стелевую спецуху и Л будет вознагрождение больше (о конкретных суммах будет известно в конце сезона.

Список тех, кто качает игроков
Изображение

Н Силап - начальная сила
Т Сила - сила на текущий момент
Т Спец - спецухи на текущий момент.

Распределение по позициям
GK - 1
LD - 0
CD - 0
RD - 3
LM - 3
CM - 2
RM - 3
LF - 0
CF - 1
RF - 0
Последний раз редактировалось Anonymous 11 апр 2014, 22:30, всего редактировалось 6 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
 


Re: Незолотая молодежь
Сообщение JoneGreen 12 май 2014, 05:09
Буду качать юниора с следующего сезона!!! 8)
JoneGreen
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 12 май 2014, 14:06
Круто. Ни какого юниора, ни позиции, ни сколько вкачать собираешься. такая у тебя исчерпывающая инфа получилась - загляденье...
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение JoneGreen 13 май 2014, 22:39
Eser писал(а):Круто. Ни какого юниора, ни позиции, ни сколько вкачать собираешься. такая у тебя исчерпывающая инфа получилась - загляденье...

В следующем сезоне придёт молодёжь с базы , !!! Вот я про каких юниоров !!! А какая позиция на поле , там посмотрим !!!
Обычно стараюсь взять молодого чтоб и команде нужен был и сборной !!! :wise:

Айс (президент Швеции) думаю подтвердит , что я неплохо для юношеской сборной юнцов готовлю!!! :wise: 8)
JoneGreen
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 14 май 2014, 04:35
Евгений Зеленовский писал(а):Айс (президент Швеции) думаю подтвердит , что я неплохо для юношеской сборной юнцов готовлю!!! :wise: 8)
Умеешь :-) Проблема заключается в том что не понятно кто занимается вопросом молодёжи. И программа...не понятная. Людей не так много кто идёт навстречу ФФ в прокачке молодых. Главное теми немногими распределить по позициям и тогда можно надеется на результат. Правда ещё будет зависеть от качества прокачки...
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение JoneGreen 14 май 2014, 06:36
Да... :? Юниорка слабовата :( Нету ни одного прокаченого игрока 17-18 лет на 100%
то есть
17 лет 8 спецух
18 лет 12 спецух
(19 лет не смотрел уйдут в молодёжку)
16 ти лет вижу одного только попавшего в список кандидатов!!!
Тут прям любую позицию если начать качать с 16ти лет на 100% то по любому сборник будет !
Я в следующем сезоне начну качать CD\CM и вратаря! (если найдутся те кто вратаря возьмёт на себя то вместо него RD\LD) :king:
JoneGreen
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 14 май 2014, 09:12
Евгений Зеленовский писал(а):Да... :? Юниорка слабовата :( Нету ни одного прокаченого игрока 17-18 лет на 100%
то есть
17 лет 8 спецух
18 лет 12 спецух
(19 лет не смотрел уйдут в молодёжку)
16 ти лет вижу одного только попавшего в список кандидатов!!!
Тут прям любую позицию если начать качать с 16тюи лет на 100% то по любому сборник будет !
Я в следующем сезоне начну качать CD\CM и вратаря! (если найдутся те кто вратаря возьмёт на себя то вместо него RD\LD) :king:
Ну это следствие того что как минимум несколько сезонов программы по юниорам не было. А все из за того что в фонде ФФ денег не было.
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение JoneGreen 14 май 2014, 11:22
Я и без программ и без премий качать могу я давно уже понял ,что это выгодно для команды!!!
JoneGreen
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 14 май 2014, 17:23
Надо подумать как в этом сезоне расплачиваться
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 14 май 2014, 17:59
Kerwant писал(а):Надо подумать как в этом сезоне расплачиваться
Спроси это с главных тренеров сборных если они не помогут за счет зарплаты фонду ФФ.
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 14 май 2014, 18:47
Айс писал(а):Спроси это с главных тренеров сборных если они не помогут за счет зарплаты фонду ФФ.

Уже.
Я имел в виду сколько и по какому критерию
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 14 май 2014, 18:59
Kerwant писал(а):
Айс писал(а):Спроси это с главных тренеров сборных если они не помогут за счет зарплаты фонду ФФ.

Уже.
Я имел в виду сколько и по какому критерию
По качеству прокачки. Выбрать допустим 5 лучших и поощрять. А сумма это уже отталкивайся от самого фонда. Но желательно не забывать про следующий сезон...
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 14 май 2014, 19:16
Я вот чего подумал. Может, выбирать лауератов не в конце сезона, а с момента прихода молодежи? У нас в программе в основном 16-ти летки. То есть игроки из спортшкол. Сделать как бы итоги школьного сезона от школы до школы
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 14 май 2014, 19:40
Kerwant писал(а):Я вот чего подумал. Может, выбирать лауератов не в конце сезона, а с момента прихода молодежи? У нас в программе в основном 16-ти летки. То есть игроки из спортшкол. Сделать как бы итоги школьного сезона от школы до школы
Я думаю что в этом сезоне не нужно делать распределения средств. Из-за того что программа только только начала свою работу. Были приняты первые её участники и сейчас нельзя на них в полной мере рассчитывать в будущем. Всё значительно прояснится в конце следующего сезона. Как раз к тому времени появятся новые 16-летки и всё в этом роде. Тогда будет лучше видно кто думает о ФФ а кому... К тому же и фонд окрепнет немного...будем надеется. Короче. Я думаю что на данном этапе 16-леток не стоит премировать. Но за то можно их взять на карандаш :-)
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Vint 15 май 2014, 22:18
Айс писал(а):
Kerwant писал(а):Я вот чего подумал. Может, выбирать лауератов не в конце сезона, а с момента прихода молодежи? У нас в программе в основном 16-ти летки. То есть игроки из спортшкол. Сделать как бы итоги школьного сезона от школы до школы
Я думаю что в этом сезоне не нужно делать распределения средств. Из-за того что программа только только начала свою работу. Были приняты первые её участники и сейчас нельзя на них в полной мере рассчитывать в будущем. Всё значительно прояснится в конце следующего сезона. Как раз к тому времени появятся новые 16-летки и всё в этом роде. Тогда будет лучше видно кто думает о ФФ а кому... К тому же и фонд окрепнет немного...будем надеется. Короче. Я думаю что на данном этапе 16-леток не стоит премировать. Но за то можно их взять на карандаш :-)

Дельный совет!

Я в целом в субботу отпишу абсолютно всем менеджерам в федерации, думаю, что даже желание участвовать, не важно с каким материалом (или вообще без него) это уже будет в плюс. Тем самым расширив таблицу, где уже в следующем сезоне можно будет сделать предварительные итоги.
Vint
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 16 май 2014, 15:45
Ну вот((( а я так надеялся бабла срубить на своем юниоре...вернуть в команду потраченное хоть))) а теперь-не выйдет похоже... буду как дурак, только для себя качать... скверно)
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали