Незолотая молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 19 окт 2012, 00:23
Как я и говорил, со старением запускаем программу
Программа развития молодежи
1. Берем 17-леток и молодежь, которая придет из спортшкол
2. Перед началом сезона в каждой группе отбираются лучшие на своей позиции. Так как мы качаем команду под "солнце", позиции RF и LF рассматриваются исключительно в качестве совмещения.
3. Вознаграждение:
В конце сезона 60% фонда федерации пойдет на компенсирование спецух, а 40% - на баллы. Принимаются во внимание только спецухи солнца - Пк, Км, а также Л, У, Ат и Ша. За стелевую спецуху и Л будет вознагрождение больше (о конкретных суммах будет известно в конце сезона.

Список тех, кто качает игроков
Изображение

Н Силап - начальная сила
Т Сила - сила на текущий момент
Т Спец - спецухи на текущий момент.

Распределение по позициям
GK - 1
LD - 0
CD - 0
RD - 3
LM - 3
CM - 2
RM - 3
LF - 0
CF - 1
RF - 0
Последний раз редактировалось Anonymous 11 апр 2014, 22:30, всего редактировалось 6 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 505
 
 


Re: Незолотая молодежь
Сообщение GrekShort 06 дек 2012, 20:22
я за солнечный стиль и спартак
GrekShort
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 06 дек 2012, 20:25
Kerwant писал(а):
Айс писал(а):Господин президент :-) Проведи пожалуйста голосование в Мали...или реши сам. Под что качать юниорку "дождь" или "солнце". И думаю правильнее начинать такую программу со следующего сезона...

Давайте так. Если подавлющее большенство (70%) будет за дождь,то будем качать дождь. Если нет - то солнце. Жду ответа
Давайте так :-) Только если будет дождь то я тогда не участвую... Мне тогда всю команду рубить надо будет :( Не охота...
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 06 дек 2012, 20:49
Айс писал(а):Давайте так :-) Только если будет дождь то я тогда не участвую... Мне тогда всю команду рубить надо будет :( Не охота...
Ну вот и я о том-же

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Все. Поставил на голосование. Через неделю узнаем. Порог принятия решения в пользу "дождя" - 75%
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 505
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Котяра 07 дек 2012, 18:32
почему все такие редиски =) качать будем юниоров с нуля..кому команду рубить то надо? дождевики выгоднее солнечников это математически доказано =) дело ваше-)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
известно так же что дождевая расстановка с двумя вингерами дает наибольшее значение опт2..все мимо =) уперлись в это солнце...
Котяра
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 07 дек 2012, 19:35
Котяра писал(а):почему все такие редиски =) качать будем юниоров с нуля..кому команду рубить то надо? дождевики выгоднее солнечников это математически доказано =) дело ваше-)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
известно так же что дождевая расстановка с двумя вингерами дает наибольшее значение опт2..все мимо =) уперлись в это солнце...
Ты что мне предлагаешь? У меня у остальных всё под солнце заточено. И что теперь... Мне это надо всё менять? Я на это не согласен. И думаю не я один такой буду...
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Boss 07 дек 2012, 20:18
Айс писал(а):
Котяра писал(а):почему все такие редиски =) качать будем юниоров с нуля..кому команду рубить то надо? дождевики выгоднее солнечников это математически доказано =) дело ваше-)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
известно так же что дождевая расстановка с двумя вингерами дает наибольшее значение опт2..все мимо =) уперлись в это солнце...
Ты что мне предлагаешь? У меня у остальных всё под солнце заточено. И что теперь... Мне это надо всё менять? Я на это не согласен. И думаю не я один такой буду...
+1
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 08 дек 2012, 01:42
программы есть. и не такие уж сложные) так что давайте отмашку-буду качать) Это ж деньги, да еще и игрок вырастает хороший.. правда, помощь от него только через 5-6 сезонов, но все же...
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 559
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Котяра 08 дек 2012, 18:56
Ты что мне предлагаешь? У меня у остальных всё под солнце заточено. И что теперь... Мне это надо всё менять? Я на это не согласен. И думаю не я один такой буду...
я так понимаю мы говорим о молодежи приходящей, под что она епте заточена у вас будет???
продавай ее дождю если хочешь сильную сборную, ну это конечно в том случае если будет дождевая команда. Я с радостью выкачаю солнечника в дождевой команде если мне за него потом дадут приличную сумму.
Придут со спортшколы люди (хотя я бы уже позиции заказывал побыстрее) и качаем и под нужный стиль, даже если он не совпадает со стилем вашей команды один хрен нормальный тренер юношу выпускать сезона 2 не будет как минимум..так в чем проблема?
Котяра
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 08 дек 2012, 19:56
Котяра писал(а):
Ты что мне предлагаешь? У меня у остальных всё под солнце заточено. И что теперь... Мне это надо всё менять? Я на это не согласен. И думаю не я один такой буду...
я так понимаю мы говорим о молодежи приходящей, под что она епте заточена у вас будет???
продавай ее дождю если хочешь сильную сборную, ну это конечно в том случае если будет дождевая команда. Я с радостью выкачаю солнечника в дождевой команде если мне за него потом дадут приличную сумму.
Придут со спортшколы люди (хотя я бы уже позиции заказывал побыстрее) и качаем и под нужный стиль, даже если он не совпадает со стилем вашей команды один хрен нормальный тренер юношу выпускать сезона 2 не будет как минимум..так в чем проблема?
Проблем нет. Просто нет желания терять несколько сезонов. По крайней мере для меня это не подходит.
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Котяра 08 дек 2012, 22:54
это уже другой вопрос...
нужно что то вложить чтобы получить..сразу только рыбки рождаются
Котяра
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 08 дек 2012, 23:00
Котяра писал(а):это уже другой вопрос...
нужно что то вложить чтобы получить..сразу только рыбки рождаются

То есть ты готово качать молодежь, которая придет под любой стиль?
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 505
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Котяра 08 дек 2012, 23:35
я "готово" если игрока не моего стиля купят..либо я сам продам его=)
готов готов..делайте доскональную программу - будем малийцев подымать =)
Котяра
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 09 дек 2012, 21:00
Котяра писал(а):я "готово" если игрока не моего стиля купят..либо я сам продам его=)
готов готов..делайте доскональную программу - будем малийцев подымать =)

Обновил программу и поставил в шапку темы. Прикольная идея на счет продажи выкаченного игрока
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 505
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Котяра 10 дек 2012, 00:04
короче я так понял будет у нас солнце...нам тогда нужно определиться с позициями и спецухами под солнце..я предлагаю это уже быстро решить до прихода молодежи что бы заказать нужные позиции и спецухи для них
Котяра
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 10 дек 2012, 02:11
Вот я сделал анализ молодежи, которая будет в 25-м сезоне.


Думаю, таблица понятна

Самая слабая позиция - это LD - 53.5. Потом идут RD и RM по 57. Думаю, их нужно заказывать в первую очередь
А вообще, если придут суперталанты менеджер имеет максимально расстроеную базу,то за 4 сезона 16-летку можно докачать до 79, а 17-летку за 3 сезона до 80. Вот к этому надо стремиться
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 505
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали