Незолотая молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 19 окт 2012, 00:23
Как я и говорил, со старением запускаем программу
Программа развития молодежи
1. Берем 17-леток и молодежь, которая придет из спортшкол
2. Перед началом сезона в каждой группе отбираются лучшие на своей позиции. Так как мы качаем команду под "солнце", позиции RF и LF рассматриваются исключительно в качестве совмещения.
3. Вознаграждение:
В конце сезона 60% фонда федерации пойдет на компенсирование спецух, а 40% - на баллы. Принимаются во внимание только спецухи солнца - Пк, Км, а также Л, У, Ат и Ша. За стелевую спецуху и Л будет вознагрождение больше (о конкретных суммах будет известно в конце сезона.

Список тех, кто качает игроков
Изображение

Н Силап - начальная сила
Т Сила - сила на текущий момент
Т Спец - спецухи на текущий момент.

Распределение по позициям
GK - 1
LD - 0
CD - 0
RD - 3
LM - 3
CM - 2
RM - 3
LF - 0
CF - 1
RF - 0
Последний раз редактировалось Anonymous 11 апр 2014, 22:30, всего редактировалось 6 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
 


Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 10 дек 2012, 04:40
Идеальным вариантом было бы если для молодых оставляли бы ветеранские спецухи с прошлого сезона. Таким образом можно было бы полностью забить слоты игрока. Президент. Если ты в шапке об этом писал то извиняюсь не заметил :-)
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Котяра 10 дек 2012, 10:09
сегодняшняя юниорка не соответствует ни спецухам ни позициям под солнце - ее раскачивание трата времени. Тем более в след сезоне они уже будут 19. Я еще раз предлагаю заказать нулевую молодежь в юниорку полностью минимум 14 человек. И качать их. И их же засунуть в сборную в след сезоне что бы они лопатой баллы гребли. Пусть проигрывают. Главное развитие. И еще раз советую дождь. Ибо в дождь мы имеем три варианта бонусных коллизий в солнце только две. Вообщем жду конечного решения от главного человека в федерации
Котяра
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 10 дек 2012, 11:27
Лучше всего начинать данную программу со следующего сезона. Чтобы быть более подготовленными. По крайней мере я так думаю.
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Котяра 10 дек 2012, 14:56
можно и в этот. проблема в менеджерах, в связи с ними, чтобы заказать нужные позиции. по сути всего то нужно минимум 14 юниоров, а у нас команд в мали аж 4 по 16. Так что давайте решать уже сейчас. =)
Котяра
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 10 дек 2012, 17:19
Котяра писал(а):можно и в этот. проблема в менеджерах, в связи с ними, чтобы заказать нужные позиции. по сути всего то нужно минимум 14 юниоров, а у нас команд в мали аж 4 по 16. Так что давайте решать уже сейчас. =)
В этом я точно пас.
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение maddoxx 10 дек 2012, 17:36
Так ведь ничего же не мешает одному уже в этом сезоне начать растить сборника, другому - в следующем сезоне.
Я бы с удовольствием присоединился к вам, но СШ ещё в режиме строительства, а продавать 17-леток никто желания не изъявил, поэтому приходится растить юниоров для сербов и венесуэльцев.
maddoxx
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Котяра 10 дек 2012, 17:41
Да в любом случае можно отобрать юниоров после прихода молодежи, связаться с тренером, я готов возглавить эту тяжелую работу. Выращенный юниор это конечно большой плюс для команды-родителя тут даже и бонусов не надо =)опять же ждем решения президента - без его поддержки я делать ничего не буду =) по сути воспитание сильной сборной лично тренеру этой сборной кроме зарплаты, которую отбирают, мало что дает =)
Котяра
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 10 дек 2012, 18:32
Конечно, Котяра, все логически объяснил. Мне, хочется качать людей как под спартак, так и под британь. Тут у меня появилась тупая идея. В составе сборной - 22 человека. То есть можно половину качать под спартак, половину под британь. Но для этого нам надо хотя бы 10 человек с нормальными спортшколам и желанием качать юниоров

Айс писал(а):Идеальным вариантом было бы если для молодых оставляли бы ветеранские спецухи с прошлого сезона. Таким образом можно было бы полностью забить слоты игрока. Президент. Если ты в шапке об этом писал то извиняюсь не заметил :-)

Это уже по желанию менеджеров - им же надо как-то играть в чемпионате
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Котяра 10 дек 2012, 19:30
врят ли получится смешанную сборную сделать..ведь тут такие показатели как форма и усталость присутствуют поэтому оптимально это 14 человек для состава минимум. поэтому давайте определимся все таки со стилем =)..

ну и про желания менеджеров, сборники в составе - это первостепенно должно быть, даже вразрез с турнирами. Это выгодно по многим причинам, как то - баллы и естественно деньги за игры в сборной. Короче качать сборника как ни крути выгодно =)

Молодежь качают все, просто нужно провести работу с тренерами, я думаю люди все вменяемые =)
Котяра
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Vint 10 дек 2012, 21:24
В кой-то веки движуха на форуме. Чёрт возьми, приятно :beer:
Vint
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Котяра 11 дек 2012, 14:23
после этого коммента - все заглохло =)))
Котяра
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 11 дек 2012, 17:58
Я не знаю, что выбрать.... большенство за спартак, но британь я считаю перспективнее (Котяра убедил)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 11 дек 2012, 18:34
ты ж президент)) Наложи вето и прими волевое решение. Я тоже за дождь, кстати))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 11 дек 2012, 19:17
Мало хотеть или не хотеть. Если президент выберет дождь то под это ещё людей надо найти. А если смотреть на результаты голосования. То людей на это мало подпишется. Так что решайте сами. Я под дождь не подпишусь.
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Котяра 11 дек 2012, 19:35
да согласен что многие решили что почему то солнце это круто и пичкают своих л4 и солнечными спецухами...только вот мало кто знает почему и кто вообще это придумал =)) Забывают про столь важные моментные спецухи для сильных игроков ... я не против солнца и как действительно показало голосование, что солнечных зайчиков тотальное большинство - поэтому решать нужно исходя из этого =)
так что давай президент - навстречу солнцу =) и еще раз приведу табличку стилевых спецух для общего сведения....
Солнечные спецухи Км4 Пк4 Д4:
при комбе: 40%+16%+24%=80%
при спартаке: 24%+40%+16%=80%
при норме: 12%+20%+32%=64%

Дождевые спецухи: Ск4 Пд4 Г4:
при б/беги: 44%+20%+32%=86%
при катеначчо: 24%+40%+16%=80%
при британке: 16%+24%+40%=80%
Котяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали