Незолотая молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 19 окт 2012, 00:23
Как я и говорил, со старением запускаем программу
Программа развития молодежи
1. Берем 17-леток и молодежь, которая придет из спортшкол
2. Перед началом сезона в каждой группе отбираются лучшие на своей позиции. Так как мы качаем команду под "солнце", позиции RF и LF рассматриваются исключительно в качестве совмещения.
3. Вознаграждение:
В конце сезона 60% фонда федерации пойдет на компенсирование спецух, а 40% - на баллы. Принимаются во внимание только спецухи солнца - Пк, Км, а также Л, У, Ат и Ша. За стелевую спецуху и Л будет вознагрождение больше (о конкретных суммах будет известно в конце сезона.

Список тех, кто качает игроков
Изображение

Н Силап - начальная сила
Т Сила - сила на текущий момент
Т Спец - спецухи на текущий момент.

Распределение по позициям
GK - 1
LD - 0
CD - 0
RD - 3
LM - 3
CM - 2
RM - 3
LF - 0
CF - 1
RF - 0
Последний раз редактировалось Anonymous 11 апр 2014, 22:30, всего редактировалось 6 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
 


Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 16 дек 2012, 17:05
Goldnik заказал LM
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Котяра 17 дек 2012, 12:36
Итак настал час Х для Мали. У нас есть 3 года для подготовки супер монстров убийц, которые будут выходить и убивать всех на чемпионатах Африканского и Мирового континента. Как говорится, если хочешь сделать что-то путное, нужно начать это с нуля. Благодаря нашим активным менеджерам, мы выявили, что солнечников у нас больше ( ну как же Африка все таки), поэтому сборная у нас будет солнечная. Я взял всех суперталантливых 16леток, которые всол нам любезно подарил и составил из них сборную. Качать суперталантливых 16 леток для сборной - это шикарная тема, ибо растут они как на дрожжах после старения, а в играх сборной с сильным соперником будут грести плюсы если не лопатой, то большим совком уж точно, причем при любом результате игры - доказано занусси. Ну и правилами всола, согласно опт3. Поэтому, выставляя этих 16 леток в составе игр сборной, не смотря на их силу, через три сезона мы сможем получить игроков супер уровня.
Давайте рассмотрим минимальную программу роста по силе игрока 16 - 36
1. Тренировка на базе 5 уровня (беру средний) максимум 7 баллов + 2 сп - конечно к старению можно не успеть, поэтому реем в половину 4 балла 1 сп = 16-40 Х
2. Стареем, получаем минимум 5 баллов = 17 45 х .Новый сезон, начинается интересное. Вкачиваем максимальную минималку 7 баллов 2 сп + минимум 1 ветеранскую спецуху = 17-52 х у и + некоторое значительное и возможное Б баллов от игр в сборной.
4. Снова стареем получаем минимум 4 балла + 7 вкачиваем + 2 сп+1ветеранку и имеем 18-63 х2у2ис + Б1+Б2 - а это уже игрок нашей сборной текущей в с11 согласитесь неплохо с учетом минимальной раскачки (вообще конечно плохо, я сравниваю с текущей ситуацией), а у нас таких в составе 11. (63*11 = 693 на 100 баллов меньше текущей сборной, но не забываем, что там у нас есть 19 летки)
5. Выпускной. стареем + 3 балла+7 тренировок+2спецушки+1ветеранку = 19-73 х3у3и2с + Б1+Б2+Б3 - ничего себе юниор минимально раскаченный =) приблизительная стоимость минимум 40 лямов, с11 юниорки при худших показателях раскачки 73*11= 803 - это уже лучше текущей сборной. Причем, это реальная с11 по позициям (об этом позже)
А теперь представим что мы хотя бы 11 этих игроков из 22 мною отобранных раскачиваем по максимуму и получают они по максимуму спецух и баллов от тренера и в играх и ветеранских баллов и спецух которые я не считал. То через каких то 3 сезона мы получим сборную монстров 19-85 х4у4и2с2 как минимум я услышал, что кто-то сказал про сборную кот-дивуара? =) Если все получится кот-дивуар будет плакать после игр с нами.
Это все амбициозно, непривычно, но как показал самый грубый расчет - мы все равно в плюсе.
Вопрос, что делать с новыми юниорами. Все просто с нового сезона все качаются по этой программе, либо скорректированной, замещая наших ветеранов юниоров, в сборную игроки 16-17 будут попадать только в случае ущербности некоторых позиций. Вероятность того что после старения 19 леток у юниорки будет спад более чем вероятна, но далее у нас уже получится организованный конвейер.
Другая проблема, что многие активные федерации начинают качать дождь и есть вероятность, что мы под него в прямом смысле через 3 сезона попадем. Но это уже вопросы будущего. Сейчас нужен толчок.
============================================
Переходим к основному - составу будущих монстров. Я решил сделать ставку на большую оптимальность то есть это 3-5-2 с двумя опорниками и вингерами, соответственно стиль преобладающий для солнечной команды такой расстановки - комбинашка. Плюс комбинашки еще в том, что , как известно он дает плюс игрокам с силой больше 50. На начальных этапах игры можно вообще бей-беги заниматься и той же британью, с учетом того что стилевые спецухи качать в первые сезоны пагубно. Поэтому только моментные и позиционные должны быть вкачены малолеткам. А там посмотрим. Позиции так же еще распределены и под спартак с взаимозаменимостью игроков. Итак встречайте наших суперталантов:
Изображение
ну и в таком виде
гк* Л4 В4 Р4 П4 * Мохаммед Гайе дождь 16 37 Мандэ (Бамако, Мали)
гк Л4 В4 Р4 К4 Фунеке Бамба 16 36 АС Кангаба (Кангаба, Мали)
рд-цд* Л4 км4 д4 пк4  Ибрейма Монкоро 16 37 ФК Корофина (Корофина, Мали)
лд-цд* Л4 км4 д4 пк4  Алиу Юссуф 16 37 Альянс (Бамако, Мали)
лд-рд Л4 км4 д4 Ат4 Усман Кулибали ★ 16 37 Брест (Брест, Франция)
цд-цм* км4 д4 От4 Оп4  Брехима Басс дождь? 16 38 Стад Малиен (Бамако, Мали)
цд-цм* км4 д4 От4 Оп4  Жанвиер Олейгем дождь 16 38 Аль Фарук де Томбукту (Тимбукту, Мали)
цд-цм* км4 д4 От4 Оп4  Се Кедо Бан 16 37 Ньянан (Куликоро, Мали)
цд-цм л4 км4 д4 ат4 Массоу Менди Моло 16 38 Скорпионс (Кидал, Мали)
цм-цф* Л4 км4 д4 пк4  Махамет Дико 16 38 А.С. Коммьюн II (Бамако, Мали)
лм-лф* км4 д4 пк4 см4 Фуссейн Алмаимума 16 38 Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
рм-рф* км4 д4 пк4 см4 Салифу Ятабар 16 37 Фале (Масина, Мали)
лм-рм Л4 км4 д4 пк4  Ламин Тумани Авасса дождь 16 37 АС Сонторо (Сан, Мали)
цм-цф* у4 км4 д4 пк4 Ньян Коман 16 37 Бакаридьян (Баруэли, Мали)
цм-цф у4 км4 л4 шт4 Карунга Рияне 16 36 Расинг Клуб де Дире (Тимбукту, Мали)
цм-цф у4 км4 л4 д4 Абубакар Кош 16 35 АС Полис (Бамако, Мали)
цм-цф* у4 км4 д4 пк4 Седонун Жанвье Абута 16 37 Джолиба (Бамако, Мали)
цм-рм км4 д4 пк4 л4 Умар Коли Синайоко 16 37 Мали Садио (Кайес, Мали)
цм-лм км4 д4 пк4 л4 Якоуба Бакасонко 16 38 АС Полис (Бамако, Мали)
цд Роберт Кобина 16 36 Дугуволофила (Куликоро, Мали)
лф Хинако фрии 16 38 Дуга (Масина, Мали)
гк Хулио Франк Н`Думбе 17 50 Мали Садио (Кайес, Мали)
цд л3пк Брехим Батури 17 50 Ньянан (Куликоро, Мали)
цд Абдулайе Гарка Илийясу 17 47 Аль Фарук де Томбукту (Тимбукту, Мали)
лм Салиф Кулибали 17 45 Джолиба (Бамако, Мали)
===================================
звездочкой помечены игроки основы. как видно основным игрокам спецуха л4 замещена на моментные и стилевые, которые дают больший бонус в силе, чем л4 (доказано) . У нас как-то оказалось два иностранца =). Дождевые командные игроки получили замену в 17 летках солнечных.
Такая вот программа. Давайте быстренько все подпишем, кто против - расстреляем - и начнем качать основу для старшой сборной. О бонусах, деньгах и прочих мелочах поговорим потом.
Котяра
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 17 дек 2012, 14:41
Ты конечно всё здорово описал. Но на сером белым писать это жестоко :-) А так я был бы за если бы ты отвечал потом за юниорку в будущем. За себя скажу... Я не уверен что к следующему сезону смогу построить школу уровня супера. Так что заранее извиняйте...
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Котяра 17 дек 2012, 15:15
впринципе предполагается, что я отвечать буду, а Тадону мы подождем, тем более в составе пока тадонцев нет
Котяра
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 17 дек 2012, 18:42
Интересная идея. Эта программа намного интереснее моей. А что делать с 17-ти, 18-ти летками?
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Котяра 17 дек 2012, 19:28
я думаю что некоторые 17-18 летки будут попадать в молодежку и юниорку в ходе сезона. Затыкать проблемные места. Конечно в такой работе необходим заместитель.
Если идею поддерживают, то необходимо начинать уже сегодня раскачку, поэтому нужна мощная информационная поддержка
Котяра
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 17 дек 2012, 19:33
Котяра писал(а):я думаю что некоторые 17-18 летки будут попадать в молодежку и юниорку в ходе сезона. Затыкать проблемные места. Конечно в такой работе необходим заместитель.
Если идею поддерживают, то необходимо начинать уже сегодня раскачку, поэтому нужна мощная информационная поддержка
Такую программу надо вести в каждом сезоне... Для поддержания боеспособности сборной.
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Котяра 17 дек 2012, 19:47
так не получится - это противоречит программе.
так как суть в том что раскачивается один состав начиная с 16 лет
Котяра
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение GrekShort 17 дек 2012, 19:51
Хорошая программа я за!!!!!!!

только если вы не против я буду качать LD\RD
GrekShort
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 17 дек 2012, 20:12
Котяра писал(а):так не получится - это противоречит программе.
так как суть в том что раскачивается один состав начиная с 16 лет

Так да. Но в следующем сезоне опять нужно 16-ти леток сделать.

А в чем заключается информационная поддержка. Что писать в новостях?

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Я со следующего сезона буду качать Маки Гвена и Шейха Дели (8 баллов, 3 спец). Если они будут подходить под критерии сборной - какие спецухи вкачать. Также есть возможность натренеровать им совмещения в этом сезоне
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Котяра 17 дек 2012, 21:50
ну на первое время, прорекламировать эту тему в новостях, чтобы знали, что мы такой эксперимент запускаем, и обладатели суперталантов знали, что и почему,
я допустим каждому владельцу отпишу программу прокачки дополнительно.
---
Гвена я думаю есть смысл качать, пока не узнаешь его стиль то выгодно вкачать от и оп спецухи, а вот Дели...чисто для себя уже его качай, я думаю он не сможет в сборную пробиться, но если случиться чудо, то л4 ему не помешает + после изучения стилевые вкачивать.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
только если вы не против я буду качать LD\RD
можно, только тогда соблюдай набор спецух, это очень важно, как и позиции впринципе. После личного общения с обладателями новых 16 леток будет ясно, что за позиции у нас останутся. Значит Юссуф лд-рд..ок. Запишу. Только имей ввиду,что эта позиция для сборной запасная. =) Именно поэтому я взял туда легионера-звезду.
Котяра
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение GrekShort 17 дек 2012, 23:00
посмотрим запасная или основная)))))))))
GrekShort
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 11 фев 2013, 21:28
Костя, а список того, кого надо качать не изменился со старением?
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Котяра 12 фев 2013, 07:29
готовлю список
Котяра
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 25 сен 2013, 15:26
Айс предложил неплохой вариант - накопить в следующем сезоне денег, а потом внедрить программу. Я его поддерживаю.
А пока - предлагаю такой вариант программы.
После прихода молодежи я я выбираю лучших на позициях в возрастных категориях: 16-17 лет, 18 лет, 19 лет. Но это не означает, что до того времени их не надо будет качать. Буду отбирать игроков, закаченных под "Солнце". Те, кто попадет в список - получит компенсацию взависимости от вклада и размера фонда. (конкусы в 28-м сезоне финансироваться будут исключительно за счет участников)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали