Политика менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 29 май 2014, 18:54
Я создаю эту тему для того, чтобы менеджеры (особенно новички) могли пояснить некоторые действия, связанные с управлением команды.
Сюда также могут писать любые менеджеры, у которых возникают подозрение в махинациях и т.п.
В этой теме НИКТО не собирается нападать на менеджеров, к которым есть вопросы - просто есть необходимость посоветоваться с опытными менеджерами. Мне, как президенту, легче всего заблокировать трансферы и нажаловаться в ТП но я хочу быть уверен, что все делаю правильно.

Вопросы у меня есть сейчас к менеджеру команды Сонни. Меня смущают последние его трансферы. Человек продает молодежь и лидеров команды и покупает стариков. За два дня 9 стариков (5 34-летних). При чем качество - никакое. Может у него какая-то тактика особая?
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 505
 
 

Re: Политика менеджеров
Сообщение Кайманец 29 май 2014, 18:57
Kerwant писал(а):Я создаю эту тему для того, чтобы менеджеры (особенно новички) могли пояснить некоторые действия, связанные с управлением команды.
Сюда также могут писать любые менеджеры, у которых возникают подозрение в махинациях и т.п.
В этой теме НИКТО не собирается нападать на менеджеров, к которым есть вопросы - просто есть необходимость посоветоваться с опытными менеджерами. Мне, как президенту, легче всего заблокировать трансферы и нажаловаться в ТП но я хочу быть уверен, что все делаю правильно.

Вопросы у меня есть сейчас к менеджеру команды Сонни. Меня смущают последние его трансферы. Человек продает молодежь и лидеров команды и покупает стариков. За два дня 9 стариков (5 34-летних). При чем качество - никакое. Может у него какая-то тактика особая?

Для начала хоть бы в мой проофиль заглянул. я похож на разрушителя команд или на строителя команд?
Скажем так:
Проспекты с 15 сезона -с 96 команды страны до 1 в стране довел.
Лийрия прошла 1/4 своего пути, Сонни в самом начале.
Если интересуют детали, спрашивайте.

Добавлено спустя 59 секунд:
насчет стариков - читаем последние изменения в правилах. так что прошу наоборот поддержать мои сделки. как определюсь со стилем команды - появтся и местные молодые аборигены, а пока закупаем по масимуму ветеранов, которые дадут и баллы и спецухи в конце сезона :grin:
Последний раз редактировалось Кайманец 29 май 2014, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Кайманец
 
 
 

Re: Политика менеджеров
Сообщение Kerwant2007 29 май 2014, 19:07
Спасибо за ответ. Я еще раз говорю - я НЕ НАЕЗЖАЮ, я просто спрашиваю, ведь нужно знать как дальше реагировать на сделки :)) Все твои сделки я принял.
Последний раз редактировалось Anonymous 29 май 2014, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 505
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Политика менеджеров
Сообщение Кайманец 29 май 2014, 19:07
Kerwant писал(а):Профиль - дело такое. Я еще раз говорю - я НЕ НАЕЗЖАЮ, я просто спрашиваю. Все твои сделки я принял.

да не против темы ))). все понимаю.)))
Кайманец
 
 
 

Re: Политика менеджеров
Сообщение JoneGreen 29 май 2014, 21:36
Действительно!!! Если бы не диалог то трансферы (продажа) кажуться странными!
JoneGreen
 
 
 

Re: Политика менеджеров
Сообщение Kerwant2007 29 май 2014, 23:42
Вот с целью диалога и создана эта тема :beer:
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 505
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Политика менеджеров
Сообщение Кайманец 30 май 2014, 21:45
48% болельщиков у нас обеспокоились положением дел ))) и меня уволят 2 июля если я опять не наберу сильных старперов )))). да хрен им. омоложение и дождевые -вот наш девиз!
Кайманец
 
 
 

Re: Политика менеджеров
Сообщение Kerwant2007 30 май 2014, 23:15
Жалко что нельзя поговорить с болельщиками, как с нами :))
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 505
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Политика менеджеров
Сообщение Кайманец 30 май 2014, 23:32
Kerwant писал(а):Жалко что нельзя поговорить с болельщиками, как с нами :))

вот-вот. чисто на цифры опираются. в 10 сезоне всех лучших менеджеров такими правилами бы разогнали.....
Кайманец
 
 
 

Re: Политика менеджеров
Сообщение icar 04 июл 2015, 13:45
Коллеги, всем привет. принимайте в Мали - теперь буду рулить в команде Женесс Спортив (Бамако, Мали)... так вот созрел вопрос - никогда не было таких больших стадионов - нужен он или нет в 3 дивизионе? или снести пока денег за него не сняли))) подскажите кто шарит - смотрю в Мали много больших стадионов в командах 3 дивизионов. Спасибо :beer:
icar
 
 
 

Re: Политика менеджеров
Сообщение Айс 04 июл 2015, 16:49
icar писал(а):Коллеги, всем привет. принимайте в Мали - теперь буду рулить в команде Женесс Спортив (Бамако, Мали)... так вот созрел вопрос - никогда не было таких больших стадионов - нужен он или нет в 3 дивизионе? или снести пока денег за него не сняли))) подскажите кто шарит - смотрю в Мали много больших стадионов в командах 3 дивизионов. Спасибо :beer:
Привет. Разрушай как минимум до 80к. Хоть у тебя и есть кумиры в команде но этого не достаточно для хорошего развития команды в фин. плане.
Айс
 
 
 

Re: Политика менеджеров
Сообщение sergz 07 июл 2015, 14:46
иду на тренера молодежки!!! :beer:
sergz
 
 
 

Re: Политика менеджеров
Сообщение Eser 08 июл 2015, 00:24
Я тоже иду на тренера молодежки)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 555
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Политика менеджеров
Сообщение Kerwant2007 09 июл 2015, 21:08
Чувствую - битва за молодежку суровая будет )
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 505
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Политика менеджеров
Сообщение sergz 09 июл 2015, 21:15
Kerwant писал(а):Чувствую - битва за молодежку суровая будет )
я слышал, что тренер "скорпионов" тоже подаст заявку на тренера молодежки))) :hello:
(но это не факт) :beer:
sergz
 
 
 

След.

Вернуться в Мали