Юниорка: Перезагрузка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JoneGreen 22 сен 2015, 01:31
Солнце! обеспечу нападающего и вратаря ! (юниорка )
JoneGreen
 
 
 

Re: Юниорка: Перезагрузка.
Сообщение Vint 23 сен 2015, 01:24
sergz писал(а):Виктор пару матчей наши юнцы играли почему-то без лидеров - мое мнение - наглый слив :hello:
Комментарии к матчам нужно было читать. Писал же. Старт у сборной не получился, так как даже выбирая самых сильных на своей позиции результата не было. Именно поэтому большую часть матчей был сделан упор на будущее на 17-18 леток, а не на силу.

Хорошо, что тему вновь подняли. Я пытался подать идею по развитию, но особо воодушевления по этому поводу не увидел. На данный момент есть только 3 варианта. Играть чем есть(18-19 лет), работать на близкую перспективу (17-18), соответственно на далёкую перспективу (16 и в меньшей степени 17). Выбор только за вами.
Vint
 
 
 

Re: Юниорка: Перезагрузка.
Сообщение s.s.lazio 23 сен 2015, 17:25
я за далёкую перспективу (16 и в меньшей степени 17), если, хотя бы 14-16 команд из Мали будут качать 16 леток, по определенной программе, будет очень достойная юниорка.
Были времена, когда юношеской сборной Мали не было равных.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=459692
s.s.lazio
 
 
 

Re: Юниорка: Перезагрузка.
Сообщение Boss 23 сен 2015, 21:47
s.s.lazio писал(а):я за далёкую перспективу (16 и в меньшей степени 17), если, хотя бы 14-16 команд из Мали будут качать 16 леток, по определенной программе, будет очень достойная юниорка.
Были времена, когда юношеской сборной Мали не было равных.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=459692
А зачем ты начал распродажу Ревей Клуб!!!!
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Re: Юниорка: Перезагрузка.
Сообщение s.s.lazio 23 сен 2015, 23:28
boss_r писал(а):
s.s.lazio писал(а):я за далёкую перспективу (16 и в меньшей степени 17), если, хотя бы 14-16 команд из Мали будут качать 16 леток, по определенной программе, будет очень достойная юниорка.
Были времена, когда юношеской сборной Мали не было равных.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=459692
А зачем ты начал распродажу Ревей Клуб!!!!

Я хочу потихоньку поменять стиль команды, мне не нравятся те игроки, которые в команде, если тебе кто то интересует с моей команды, могу продать.

после старения, уверенно тебе можно брать вот этого британца в Гаити http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1549466 ты там его нормально сможешь раскачать, тем более под стиль команды в Гаити подходит.
s.s.lazio
 
 
 

Re: Юниорка: Перезагрузка.
Сообщение Vint 03 окт 2015, 14:42
Сжал яй... волю в кулак и решил-таки всё начать с 0. Итак, всё очень просто. Каждый получил уведомление с опросом на тему готовности вырастить 16-ку. Главное чтобы было желание и возможность. Как и говорил достаточно 13-15 человек (это даже меньше дивизиона), с которыми мы будем сотрудничать 4 сезона на выходе 3-4 сезон будет самым сильным, так что 2 сезона надо перетерпеть (потом эти же самородки могут без труда перейти всем составом в молодёжку).

По поводу стиля решу исходя из менеджеров готовых сотрудничать. Т.е. это может быть какой угодно стиль, в идеале конечно один, но активных менеджеров не так уж и много.
Ждать буду макс до вторника о результатах напишу сюда и в личку "избранным" {komb}

Да, вопросы, обсуждения, советы и прочее прошу писать сюда или в личку.

Сам поставил из спортшколы 16-ку RD cо спец. Л стиль норма.
Vint
 
 
 

Re: Юниорка: Перезагрузка.
Сообщение Айс 03 окт 2015, 16:40
Vintt86 писал(а):Сжал яй... волю в кулак и решил-таки всё начать с 0. Итак, всё очень просто. Каждый получил уведомление с опросом на тему готовности вырастить 16-ку. Главное чтобы было желание и возможность. Как и говорил достаточно 13-15 человек (это даже меньше дивизиона), с которыми мы будем сотрудничать 4 сезона на выходе 3-4 сезон будет самым сильным, так что 2 сезона надо перетерпеть (потом эти же самородки могут без труда перейти всем составом в молодёжку).
Напомни мне пожалуйста какой это заход чтобы всё ОПЯТЬ начинать заново? И что мы получим в итоге? Думаю тоже что и в этом сезоне... Когда начинали играть за юниорку одни а заканчивали другие. Это опять мы повернёмся пятой точкой к менеджерам команд. К тем у кого на тот момент будут СИЛЬНЫЕ игроки и возьмём на их место слабых но за то записанных в программу юниоров. А то что люди вкладывали в них финансы это так мелочи жизни ничего страшного. Если так это продолжится то мы сильно рискуем потерять последних активных менеджеров федерации. Для наглядности посмотри на то как отреагировали менеджеры на твой последний "финт" в сборной http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80845
Не знаю как другие но в новом сезоне я за тебя голосовать не буду на пост юношеской сборной.
Айс
 
 
 

Re: Юниорка: Перезагрузка.
Сообщение Vint 03 окт 2015, 17:01
Я юниоркой 2 сезона не занимался (и итог был виден в игроках сборной), в этом сезоне решил начать. По крайней мере я готов сейчас этим заняться. Объективно сборная прошлого сезона ни на что не претендовала. О том что нужна перезагрузка я писал уже давно, но реакция одна и таже, потрындели и забыли.

Vintt86 писал(а):Напомни мне пожалуйста какой это заход чтобы всё ОПЯТЬ начинать заново? И что мы получим в итоге? Думаю тоже что и в этом сезоне... Когда начинали играть за юниорку одни а заканчивали другие. Это опять мы повернёмся пятой точкой к менеджерам команд. К тем у кого на тот момент будут СИЛЬНЫЕ игроки и возьмём на их место слабых но за то записанных в программу юниоров. А то что люди вкладывали в них финансы это так мелочи жизни ничего страшного. Если так это продолжится то мы сильно рискуем потерять последних активных менеджеров федерации. Для наглядности посмотри на то как отреагировали менеджеры на твой последний "финт" в сборной http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80845
Не знаю как другие но в новом сезоне я за тебя голосовать не буду на пост юношеской сборной.

Попытка вроде третья. Связи между вызовом или не вызовом в сборную игрока и уменьшением активных менеджеров не вижу (они с каждым сезоном убывают). А что касаемо своих действий в сборной, всё объяснял. И последнее, критиков много, а вот предлагать некому.

Да забыл сказать, я не отрицаю, что предыдущий, как Вы выразились, "финт" в сборной был оправдан, тем более учитывая то, что сейчас я затеял. Сегодня пройдусь по более достойным менеджерам, которые готовили сборникам с выплатой компенсации из фонда.
Vint
 
 
 

Re: Юниорка: Перезагрузка.
Сообщение Vint 04 окт 2015, 17:13
Судя по всему один стиль не взять, пока 10 человек дали согласие и только один дождевик. Но я писал буду ждать до вторника.
Буду вести отдельную программу, новая молодёжь сможет вступить в бой только макс через сезон, а лучше через два. Там будет видно. В целом активность менеджеров радует. Спасибо!!!
Vint
 
 
 

Re: Юниорка: Перезагрузка.
Сообщение s.s.lazio 04 окт 2015, 18:40
В новом сезоне у меня в команде будут трое 16 летних талантов, стиль выбрал им {norm} НОРМАЛЬНЫЙ {norm} будут CF, LM, третьему еще подумаю какую позицию дать, дам ту позицию, которая будет нуждаться наша юниорка
s.s.lazio
 
 
 

Re: Юниорка: Перезагрузка.
Сообщение Eser 06 окт 2015, 01:39
Хм.. Интересно, как это ты закажешь троих, если можно только двоих))))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Юниорка: Перезагрузка.
Сообщение Vint 06 окт 2015, 10:54
Eser писал(а):Хм.. Интересно, как это ты закажешь троих, если можно только двоих))))
Просто. Первого до обновы сезона, а двое после.

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:
Да, кто согласился на программу ветеранки пока не вкидывать никому!!! {abuse}

Добавлено спустя 6 часов 51 минуту 9 секунд:
Дико извиняюсь, но по поводу программы отпишу завтра. Те кто будет включён в программу получат сообщения отдельно.
Vint
 
 
 

Re: Юниорка: Перезагрузка.
Сообщение s.s.lazio 06 окт 2015, 18:44
Eser писал(а):Хм.. Интересно, как это ты закажешь троих, если можно только двоих))))
я с другим менеджером договорился, чтоб он для меня подготовил одного 16 летнего игрока
s.s.lazio
 
 
 

Re: Юниорка: Перезагрузка.
Сообщение Vint 07 окт 2015, 21:59
Всё отмаялся. Итак среди менеджеров давших согласие большинство будет готовить спартак (сам сменил своего нормы на спартака).
Остаётся только определиться с позициями на поле. Сегодня, в крайнем случае завтра будет примерный список.
Желающих ещё вступить в программу могу принять, но максимум срок до воскресенья 11 октября.
Vint
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мали