Малийские балоболы - 34.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 18 июл 2015, 18:33
Добровольные взносы переводить в фонд с пометкой: "На конкурс "Малийские балоболы" и отписываться сюда.

Призовой фонд - 1 000 К

Правила конкурса
1. После каждого тура чемпионата (в день генерации следующего тура) мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
2. Участники конкурса определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются. Гоосование продолжается до времени, указанного в заголовке. За себя голосовать нельзя
3. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
4. Побеждает тот менеджер, который к концу чемпионата наберет больше всех баллов
5. В туре участвуют комментарии, написанные до генерации следующего тура

Распределение призового фонда
1 место - 100% призового фонда

Балаболы
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО)
Дмитрий Коробков ака Айс (АС Тадона)
Сергей Эсаулов ака Eser (Турбильон)
Дмитрий Щербаков ака Арнольд (Тата)
павел кривошеев ака курск (Фале)
Сергей --- ака icar(ЖСБ)

Итоговая турнирная таблица после 27-го тура

Изображение

Победитель - Сергей Эсаулов ака Eser (Турбильон)
Последний раз редактировалось Anonymous 05 окт 2015, 22:51, всего редактировалось 23 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 505
 
 


Re: Малийские балоболы - 34. Голосование до 22.08 22:00 мск
Сообщение Айс 21 авг 2015, 19:45
1 место - 2
2 - 4
3 - 3
4 - 5
5 - 6
Айс
 
 
 

Re: Малийские балоболы - 34. Голосование до 22.08 22:00 мск
Сообщение Kerwant2007 09 сен 2015, 19:46
Инфа обновится к пятнице, чтобы было больше времени на голосование. Пока работаю над сбором комментов. Можете писать комментарии на сегодняшний мат - учту
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 505
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балоболы - 34. Голосование до 22.08 22:00 мск
Сообщение Kerwant2007 11 сен 2015, 23:14
Дмитрий Щербаков aka Арнольд
Дмитрий Коробков aka Айс
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
Сергей --- aka icar
павел кривошеев aka курск (Фале)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 505
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балоболы - 34. Голосование до 22.08 22:00 мск
Сообщение Арнольд 11 сен 2015, 23:31
Комментарии после 13-го тура
1. Дмитрий Коробков aka Айс
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Сергей --- aka icar
5. павел кривошеев aka курск (Фале)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балоболы - 34. Голосование до 22.08 22:00 мск
Сообщение Kerwant2007 11 сен 2015, 23:44
Таблица 13-го тура
Изображение

Сейчас будет комментарии после многих ОЧЕНЬ МНОГИХ туров. Надеюсь, справимся

14 тур
1. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Я скажу только одно... Моя команда играет на максимуме возможного на протяжении вот уже почти половины чемпионата. И то что она идёт в лидерах очень радует радует меня но... Силы у команды не безграничны и конечно нас надолго не хватит а хотелось бы... =)
Сегодня я так думаю мы больше приобрели очко чем потеряли два. Соперник был лучше нас готов к матчу плюс к этому играл у себя дома. Что нам оставалось так это не дать сопернику много территории на поле и по возможности не упустить свой шанс у чужих ворот. Чего мы в принципе и добились... Спасибо за игру!"
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 : "Ура. Наконец-то мы взяли очко! Да еще и вырвали его у соперника на последних минутах! А баллов сколько набрали - я уже молчу. А Бах Туре будет жестоко наказан. Если уже ломаешь ногу сопернику, то делай так, чтоб я не видел. А то прям перед мной он это сделал. У меня нервы слабые и болтающуюся на одном сухожилии пятку мне страшно наблюдать!
Извините за травму и спасибо за игру"
3. павел кривошеев aka курск : "Не могу сказать,что доволен итогом игры на сто процентов.Тем более у гостей было удаление,но тем не менее они были сильнее.Результат в целом справедлив.Спасибо за игру и удачи !"
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Ну, если не обыгрывать команду на 500 баллов слабее - то я не знаю, уж кого тогда обыгрывать... Правда, судья приехал со своей свиньей, которую нам и подложил на 20 минуте... А че, взял, и удалил игрока нашего... Ни за что, ни про что...Конечно, в меньшинстве было трудно надеяться а победу, тут бы отстоять очко...."
5. Дмитрий Шараев aka f84xxtht в зачет Дмитрия Щербакова aka Арнольд : "нормально сыграли. с запасом на классе. Хотя пропускать было совсем не обязательно"
6. Сергей --- aka icar (Женесс Спортив): "Мы ехали в Мопти за победой - она была нам очень необходима для продолжения борьбы за высокие места в чемпионате. Доволен тем что победили, замену вовремя провел, нужны были свежие силы в центре поля.
Спасибо что приняли тут нас хорошо, все таки ситуация на северо-востоке области сейчас очень тревожная."

15 тур
1. Дмитрий Коробков aka Айс : "Играть против абсолютного лидера нашей федерации и приятно и опасно. Приятно что по баллам игрокам ты получишь хорошее прибавление а опасно то что поражение тебя ждёт с большей вероятностью. Так вот случилось и в этом матче. Понимая прекрасно что ждёт меня в этом поединке я не стал лезть из кожи вон чтобы доказать обратное... Нужно понимать что чемпионат это не две игры а тридцать. И потому я сыграл "отдыхом" основой. И можно сказать результат меня порадовал. +4 игрокам в баллах и минимальное поражение вполне приемлемо для нас. Конечно я бы не отказался от ничейного результата но это уже было бы наглостью =) Спасибо за игру и кстати извиняюсь за травму вашему игроку. Такое случается сплошь и рядом..."
2. Дмитрий Шараев aka f84xxtht в зачет Дмитрия Щербакова aka Арнольд (Тата Насьональ): "в составе нет атлетов, поэтому держать темп очень непросто и в этом матче против превосходящего в силе соперника шансов не было изначально."
3. павел кривошеев aka курск : "Не смотря на проигрыш в тактике мы смогли победить.Очень важная и во многом неожиданная победа для нас.До встречи во втором круге !"
4. Сергей --- aka icar (Женесс Спортив): "ну что ж - можно подводить итоги первого круга - результатами доволен, 4 место удержать нам по силам, а вот подняться выше будет очень трудно - соперники очень сильны.
Сегодня мы достигли еще одной победы, жаль только новичка команды - он еще не в теме..."

16 тур
1. Дмитрий Коробков aka Айс : "А ведь интересная получилась встреча... Соперник не стал "закрываться" в обороне а наоборот решил дать бой моей команде. Увы но сил у них не хватило для этого. Хоть и вели они в счёте по ходу игры было прекрасно видно что это ненадолго. В нужный момент моя команда проявила всю свою мощь и заслуженно на мой взгляд победила. Спасибо за игру."
2. павел кривошеев aka курск (Фале): "Играли хорошо,даже с преимуществом.Вновь подводит реализация.Но и одно очко неплохой результат."
3. Дмитрий Шараев aka f84xxtht в зачет Дмитрия Щербакова aka Арнольд : "добились уверенной победы - по другому наверное и быть не должно, все таки разница в силе команд существенная. сопернику спасибо за игру и удачи"
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Перехитрили нас хозяева!!! Играли - играли британью... а только мы их на коллизии ловить принялись - они тут же нас хотели поймать... но поймали только облизня))) итак - по коллизиям - ничья. а вот суперзащита хозяев почему-то забила нам гол. да еще и игрока молодого-перспективного поломала... что за люди?)))"
5. Сергей --- aka icar : "сегодня нам была очень необходима и победа и разминка перед Кубком Вызова. Мы выполнили свою задачу - и даже немного оторвались от преследователей - 6 очков от 5 места - это неплохо )"

17 тур
1. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Так сложилось что сегодня я не мог рассчитывать на всю свою команду пришлось как то комбинировать с составом. И как говорится результат не заставил себя долго ждать. Мы проиграли проиграв коллизию. Откровенно говоря у нас мало было шансов на что то кроме этого результата. Спасибо за игру."
2. павел кривошеев aka курск (Фале): "Тяжеловато набирать очки с такой командой,но я считаю,мы сыграли достойно."
3. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Жесткий слив.Впрочем это уже данность срочно нужно в д1, достали сливы! Жаль потерянных баллов ..."
4. Сергей Эсаулов aka Eser : "Славная победа наших ребят. Да, пусть соперник играл автососом. Да, пусть сама команда была одного уровня с нашей. Но! Мы задействовали молодых игроков, а они нет. И в итоге - выиграли, хотя и с огромным трудом!!!"

18 тур
1. Дмитрий Коробков aka Айс : "Хорошую подготовку к этой встрече показал наш соперник и вполне мог увести как минимум очко данном противостоянии. Но к счастью для нас у них этого не получилось. Виной тому наши зрители которые переполнили наш стадион в этой игре. Их поддержка помогла команде не только сравнять счёт но и вырвать победу под самый конец встречи. Сопернику спасибо за игру и удачи в последующих матчах..."
2. павел кривошеев aka курск : "Я считаю,что мы добились неплохого результата.Спасибо за игру !"
3. Дмитрий Щербаков aka Арнольд : "За что боролись на то и напоролись играть против слива- жесть. Впрочем этого следовало ожидать ..."
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "К сожалению, пришлось слить матч... Основа уж слишком устала, пришлось выставить всех, кто есть.... и они получили по полной программе... 3-0 и 6 минусов!!! Какой ужас.... просто капец, не слов..

19 тур
1. павел кривошеев aka курск (Фале): "Игра была равная.Но сопернику чуть больше повезло в концовке.С победой !"
2. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "От зря комбу не поставил, в противном случае результат был бы совсем иной. Но история не терпит сослагательного наклонения, как есть, так есть. Спасибо за игру."
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Играем вничью с серьезной, сильной командой, которая намного сильнее нас. И нам дают только 1 балл.. В аналогичной ситуации против нас, оппонент получает 3-4 балла... Где справедливость?"

20 тур
1. Дмитрий Щербаков aka Арнольд : "Однако, сложно понять, где наши три очка. Вопрос в том, как такое произошло и как с этим бороться. Ответа пока нет..."

21 тур
1. Сергей Эсаулов aka Eser : "Соперник был изначально сильнее на 300 баллов. Но домашние стены изрядно помогли нашей команде, и к концу матча мы сравнялись по силе... Правда, к этому моменту мы уже горели 0-2, и все так и закончилось. Беда-беда, злосчастье(((("
2. павел кривошеев aka курск : "Классный итог для нас,я и не думал,что всё сложится на столько хорошо.Очень рад набранному очку,думаю болельщики остались довольны игрой и тем более результатом."
3. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Автосос заслуживал поражения и он его получил...Поделом.

22 тур
1. павел кривошеев aka курск (Фале): "Прекрасно понимал,что с нашей формой нам ничего не светит.Поздравляю с победой !"
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 : "Дадада. Важнейшая победа. Игроки как увидели меня на бровке так им начали носиться с мячом от своих ворот к чужим. И остановить х смог только соперник, который сбил нашего игрока в своей штрафной. Пенальти позволило нашим парням выйти вперед и отдать инициативу сопернику. Спасибо за игру"
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Да уж. Как не вовремя вернулся тренер. И вместо победы - поражение... Да уж. не везет, так не везет..."
4. Сергей --- aka icar : "была борьба за первую четверку, доволен что мы выграли и удерживаем позиции несмотря на то что для нас важный в данном сезоне - кубок вызова!"

23 тур
1. Дмитрий Коробков aka Айс : "Привет Евгений =)
Как и ожидалось получилась интересная игра с обилием голевых моментов. Хотелось конечно же победить но и так сойдёт =) Спасибо за игру!"
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "А вот и забили. И даже сравняли счет. Конечно, второй раз пропускать не нужно было, но уже как есть. Гена - редска, мог хоть Аве дать балл.. Ну ничего - переживем. Спасибо за игру"
3. павел кривошеев aka курск : "К сожалению,сейчас это команд с разных ярусов таблицы.Всё закономерно.Мои поздравления !"
4. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Всё бы хорошо, но 2 минуса никак не радуют. Срочно нужно в Д1, там хотя не так баллы терять будем..."
5. Сергей --- aka icar (Женесс Спортив): "очень рад что после выхода в финал Кубка Вызова мы собрались и выграли очень принципиальный матч, и удерживаем второе место в чемпионате!"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 505
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балоболы - 34. Голосование до 14.09 22:00 мск
Сообщение Арнольд 13 сен 2015, 22:39
14 тур
1. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Сергей --- aka icar (Женесс Спортив)
5. павел кривошеев aka курск

15 тур
1. Дмитрий Коробков aka Айс
2. Сергей --- aka icar (Женесс Спортив):
3. павел кривошеев aka курск


16 тур
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Дмитрий Коробков aka Айс
3. Сергей --- aka icar
4. павел кривошеев aka курск (Фале)

17 тур
1. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
2. Сергей Эсаулов aka Eser
3 павел кривошеев aka курск (Фале)

18 тур
1. Дмитрий Коробков aka Айс
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. павел кривошеев aka курск

19 тур
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. павел кривошеев aka курск (Фале)

20 тур

21 тур
1. Сергей Эсаулов aka Eser :
2. павел кривошеев aka курск :

22 тур
1. Павел Казнарский aka Kerwant2007
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Сергей --- aka icar
4. павел кривошеев aka курск (Фале):

23 тур
1. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
2. Дмитрий Коробков aka Айс :
3. павел кривошеев aka курск :
4. Сергей --- aka icar (Женесс Спортив):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балоболы - 34. Голосование до 14.09 22:00 мск
Сообщение Kerwant2007 22 сен 2015, 02:02
14 тур
Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
Сергей --- aka icar (Женесс Спортив)
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
павел кривошеев aka курск
Дмитрий Шараев aka f84xxtht в зачет Дмитрия Щербакова aka Арнольд

15 тур
Дмитрий Коробков aka Айс
Дмитрий Шараев aka f84xxtht в зачет Дмитрия Щербакова aka Арнольд (Тата Насьональ)
Сергей --- aka icar (Женесс Спортив)
павел кривошеев aka курск

16 тур
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
Дмитрий Коробков aka Айс :
Дмитрий Шараев aka f84xxtht в зачет Дмитрия Щербакова aka Арнольд
Сергей --- aka icar :
павел кривошеев aka курск (Фале):

17 тур
Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
Сергей Эсаулов aka Eser
Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
павел кривошеев aka курск (Фале)

18 тур
Дмитрий Коробков aka Айс
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
Дмитрий Щербаков aka Арнольд
павел кривошеев aka курск

19 тур
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
павел кривошеев aka курск (Фале)

20 тур
Дмитрий Щербаков aka Арнольд

21 тур
Сергей Эсаулов aka Eser
павел кривошеев aka курск
Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)

22 тур
Сергей --- aka icar
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
павел кривошеев aka курск (Фале)

23 тур
Дмитрий Коробков aka Айс
Сергей --- aka icar (Женесс Спортив)
Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
павел кривошеев aka курск

Добавлено спустя 55 минут 14 секунд:
итоги

Результаты
14 тур
Изображение

15 тур
Изображение

16 тур
Изображение

17 тур
Изображение

18 тур
Изображение

19 тур
Изображение

20 тур
Изображение

21 тур
Изображение

22 тур
Изображение

23 тур
Изображение

Добавлено спустя 16 минут:
Комментарии за 24-27 туры
24 тур
1. павел кривошеев aka курск : "Да уж и не знаешь,что сказать.Полное опустошение.Ребята молодцы играли с одним из лидеров достойно.Но фарт и удача в последнее время покинули нас.Мои поздравления !"
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 : "Хотел выиграть коллизию, а получилось все наоборот. А если бы не проницательность нашего соперника - мы бы сегодня взяли очко. Эх,, жаль... Но борьба продолжается и мы постараемся играть так, чтобы никому не было стыдно и чтоб на будущий год (если вылетем), на нас ходили болельщики. Спасибо за игру"
3. митрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи, сегодня мы его знали. Команда то заточена под комбу, чревато с нами играть бей - беги. А так и отдохнули перед решающими матчами и три очка заработали. Спасибо за игру и удачи в последних турах чемпионата."
4. Сергей --- aka icar (Женесс Спортив): "все хорошо - рад что победили, теперь будем готовиться к финалу Кубка Вызова, игру понедельника будет считать товарищеским матчем."

25 тур
1. Павел Казнарский aka Kerwant2007 : "Ну мои парни и не боялись и пропустили только один гол. Конечно, перспектив остаться в Д2 у нас все меньше и меньше, но парни постараються в следующих матчах все доказать. Они мне пообещали после пыток"
2. Дмитрий Щербаков aka Арнольд : "Оригинально, практически основас супером не взяли три очка, впрочем соперник хорошо подготовился - респект и уважуха. Играем дальше, спасибо за игру и удачи !!!"
3. павел кривошеев aka курск (Фале): "К сожалению,нам крайне трудно набирать очки с такими командами.Но итог справедлив.Поздравляю с победой !"
4. Сергей --- aka icar : "мы должны были выигрывать, мы были сильнее... жаль что не дожали супернастроенного соперника... но все равно для нас главное - финал Кубка Вызова. Едем брать кубок!!!"

26 тур
1. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "6 минуут 6 минуут это много и-ли ма-ало. Очень обидно, что забив гол в раздевалку мы не сломили соперника. Видимо. менеджер быстро снял стресс... А у меня такого психолога в штате нет, вот и пропустили в концовке матча. Спасибо за игру"
2. павел кривошеев aka курск (Фале): "Итог справедлив.Спасибо за игру !"
3. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Кошмар в городе Сан, иного определения матчу дать не могу. Проиграть автососу...."
4. Сергей --- aka icar : "замены сыграли.... хорошо что выграли и еще плюсы получили )"

27 тур
1. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "На эту победу мы надеялись. И молодцы, парни, что ее добыли. Кончено все равно нам будут очень трудно попасть в переходные матчи, но с такой игрой нет ничего невозможного. Спасибо за игру"
2. павел кривошеев aka курск : "Эта игра ставит крест на наших амбициях остаться в дивизионе.Шанс конечно ещё остаётся,но нужно быть реалистами и принимать ситуацию такой,какая она есть.Поздравляю с победой !"
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Ну что за ерунда? Еще и пенальти не забивает игрок со 160 силой...Против вратаря 117... Че за хрень? Как с этим бороться? Это подстава! Я буду жаловаться! В Гаагский суд!"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 505
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балоболы - 34. Голосование до 24.09 22:00 мск
Сообщение Арнольд 27 сен 2015, 08:29
24 тур
1. Павел Казнарский aka Kerwant2007
2. павел кривошеев aka курск
3. Сергей --- aka icar (Женесс Спортив)

25 тур
1. Павел Казнарский aka Kerwant2007
2. Сергей --- aka icar
3. павел кривошеев aka курск (Фале)

26 тур
1. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
2. Сергей --- aka icar
3. павел кривошеев aka курск (Фале)

27 тур
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. павел кривошеев aka курск
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балоболы - 34. Голосование до 24.09 22:00 мск
Сообщение Kerwant2007 29 сен 2015, 20:40
24 тур
Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ
павел кривошеев aka курск
Сергей --- aka icar (Женесс Спортив)

25 тур
Сергей --- aka icar
Дмитрий Щербаков aka Арнольд
павел кривошеев aka курск (Фале)

26 тур
павел кривошеев aka курск (Фале)
Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
Сергей --- aka icar

Будь моя воля - всем бы дал по 0 балов. Очень разачаровался {abuse} {abuse} :x

27 тур
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
павел кривошеев aka курск

Добавлено спустя 30 минут:
Турнирные таблицы
24 тур
Изображение

25 тур
Изображение

26 тур
Изображение

27 тур
Изображение

Комментарии после

28-го тура

1. Дмитрий Щербаков aka Арнольд : "Всё по делу, кто что хотел, тот то и получил, впрочем так и было задумано. Спасибо за игру и удачи в переходниках."
2. павел кривошеев aka курск : "Заканчиваем выступления в дивизионе.Очень жаль,что получилось именно так."
3. Сергей Эсаулов aka Eser : "Да. Сегодня соперник был сильнее по всем статьям, да еще накачался яростью под самую завязку, применив супер.... Конечно, просто не уступить в 3 и более мячей была наша задача. И ее прекрасно выполнили мои парни!!! Вот это я называю тренерский оптимизм))) Мы проиграли 0-2 - а я нахожу в этом положительные стороны)))"
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 : "О. чудо. Что случилось? Мои парни прониклись моей пламенной речью перед матчем и смогли вырвать победу. Огорчает только то. что забили не на 90-й минуте. А так было бы круто - полный стадион, ночь и на последней минуте Бурама бьет - штанга, бьет - перекладина уже когда все. судья набрал воздух... эх... Спасибо за игру"

29-го тура
1. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Ну как же так?? опять попался на коллизии. А так хотел отобрать у соперника очки и побороться за то, чтобы остаться в Д2 напрямую. Но не судьба. Теперь буду выжимать из последнего матча все. Спасибо а игру"
2. Сергей Эсаулов aka Eser : "Все. Теперь вы в третьем дивизионе двумя ногами))) И не помог вам ни супер, ни попытка поймать нас на коллизии. Бу-га-га-га))))Ура нашим парням, проявившим характер и победившим неожиданно для самих себя))"
3. павел кривошеев aka курск (Фале): "Сергей просчитал меня и его команда заслуженно победила в этом наполненном драматургией матча.Поздравляю !"
4. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Угадал,слив таки был, но чтобы такой.... впрочем 6 минусов за это самое то. Надо же и совесть поиметь:)"


30-го тура
1. Дмитрий Щербаков aka Арнольд : "Обидно досадно, но ладно. Как то смазали мы концовку переоценив свои силы и недооценив силы соперника. Впрочем груз необходимости наигрывания пенсионеров и молодёжи тоже сделал своё дело..."
2. павел кривошеев aka курск (Фале): "Вот так вот громко хлопнули дверью наши заслуженные ветераны.Не могу сказать,что этот сезон мы провалил.Я прекрасно понимал расстановку сил в чемпионате,но не смотря на это мы имели шансы на то что остаться в дивизионе,но нам не хватило удачи и мастерства.В ближайшие 2 сезона мы обязательно вернёмся сюда.Желаю удачи в следующем сезоне !"
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 : "УРА! Нам удалось выстоять и мы буем играть в переходных матчах. В общем, мы с заданием справились и сехзон можно считать успешным. А если еще порвем "Мамахиру", то будет вообще круто"
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Мы друг-друга опасались, поэтому только один мяч и залетел))) По счастливому стечению обстоятельств его забили мы, да еще и кто? Будущее нашей команды, Жозеф Нанор. Надеюсь, еще вся страна заговорит о нем)"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 505
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балоболы - 34. Голосование до 2.10 22:00 мск
Сообщение Арнольд 01 окт 2015, 22:49
28-го тура
1. Сергей Эсаулов aka Eser :
2. павел кривошеев aka курск
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 :

29-го тура
1. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
2. Сергей Эсаулов aka Eser :
3. павел кривошеев aka курск (Фале):

30-го тура
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
2. павел кривошеев aka курск (Фале):
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 :
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балоболы - 34. Голосование до 2.10 22:00 мск
Сообщение Kerwant2007 05 окт 2015, 21:18
28 тур
Сергей Эсаулов aka Eser
Дмитрий Щербаков aka Арнольд
павел кривошеев aka курск

29 тур
Сергей Эсаулов aka Eser
павел кривошеев aka курск (Фале)
Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)

30 тур
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
павел кривошеев aka курск (Фале)
Дмитрий Щербаков aka Арнольд

Добавлено спустя 1 час 30 минут 12 секунд:
Турнирная таблица:

28 тур
Изображение

29 тур
Изображение

30 тур
Изображение
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 505
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Мали